IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
toda
сообщение 12.11.2010, 2:05
Сообщение #161


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 14205




Цитата(Lisenok22 @ 28.7.2006, 6:00) *
Думаю, что лучше всего обратиться к специалисту. А не заниматься самолечением a045.gif

да,я бы тоже посоветовала обратиться к врачу.у меня тоже был цистит и я сама таблетками лечилась,лечилась и долечилась,что ещё хуже стало:почки начали болеть,поднялась температура. потом уколы,капельницы,антибиотики.так что лучше сразу к врачу идти,что потом хуже не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

verchus
сообщение 1.12.2010, 18:52
Сообщение #162


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 1.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14340




Я сейчас лечу цистит... Натуральными препаратами. Крус закончу уже через 2 недели. Поделюсь. У меня цистит уже 11 лет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StellaPolar
сообщение 27.8.2011, 0:37
Сообщение #163


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15313




Советую как можно чаще пить клюквенный морс и хроникам несколько раз в год пропивать курс *****. Отлично помогает, если нет половых инфекций, если цистит вызывается просто кишечной палочкой
Причина редактирования: Реклама


--------------------
Put your hands up to the sun
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poperton
сообщение 18.11.2011, 22:53
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 15551




У меня был цистит. Только хороший врач может помочь с этим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ane4ka87
сообщение 15.2.2012, 11:20
Сообщение #165


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 17432




это почти на всю жизнь проблема- чуть промокнешь и простудишься, цистит появляется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.2.2012, 12:41
Сообщение #166


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ane4ka87 @ 15.2.2012, 12:20) *
это почти на всю жизнь проблема- чуть промокнешь и простудишься, цистит появляется

это, кстати, очень плохо, что в хроническое переросло...
ко врачу нужно...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.2.2012, 9:30
Сообщение #167


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




По телевизору в программе Малышевой говорили, что теперь какой-то антибиотик нового поколения появился, который за один прием избавляет от цистита.Один пакетик растворяешь в воде, выпиваешь и все. Названия не помню. smile.gif У врачей интересуйтесь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PINKoFF
сообщение 20.2.2012, 10:42
Сообщение #168


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 15695




У меня такая же проблема у меня всегда под рукой таблетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anfisa Chehova
сообщение 24.2.2012, 0:47
Сообщение #169


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 18294




У меня несколько раз был цистит- это очень неприятно,брррррр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ami
сообщение 20.3.2012, 5:58
Сообщение #170


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 18705




Милые девушки, ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Понятно, что велик соблазн выпить пару таблеток и забыть о болячке вместо бесконечных походов к врачу и на анализы, но! Цистит очень быстро перерастает в хроническую стадию, дает осложнения, потом совсем не вылечить! СРАЗУ лечитесь у врача. Меня цистит мучает лет 5, поначалу обострения были редкими, раз-два в год, конечно я и не думала идти к врачу. Пила *****, очень хорошо помогал + разные фитосборы, укроп заваривала. Потом приступы стали появляться чаще, ***** перестал помогать, перешла на *****, к врачу, разумеется не пошла (ну и дура). Потом и ***** перестал действовать, стала пить *****. Он мне помогал дольше всего, последние года два приступы стали реже и быстро проходили от первого приема. Лекарство всегда носила с собой, могла прокладку не взять или платок носовой, но упаковку ***** - всегда!! И пила при первых симптомах. Неделю назад после года ремиссии опять появилась эта невыносимая боль. Связываю этот приступ с половым актом накануне(( Ну вот, я выпила как всегда *****, но эффекта не было. Купила ***** (тот антибиотик, о котором пишет Azazello), выпила - не помогло. Мучалась неделю, побежала к урологу, теперь жду результатов анализов. Врач очень ругался, что пила все подряд и заработала привыкание, плюс неизвестно как на организме отразилось. Назначил инстилляции, процедура очень неприятная, облегчение конечно есть, но незначительное. На неделе пойду на цистоскопию. Боюсь, что весь этот кошмар никогда не закончится...
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бульчонка
сообщение 29.5.2013, 23:38
Сообщение #171


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 14353




Самое отвратительное это повторения постоянные sad.gif И ведь нет гарантии, что вылечишься совсем. Это самое грустно. Приступы острые снимаю антибиотиком, для профилактики в последний раз принимала ***** на 3 месяца. Всегда хожу к урологу, боюсь запустить до хронической формы. После этого лечения уже полгода не было рецидивов. Стараюсь следить за гигиеной и не переохлаждаться, конечно.
Причина редактирования: Реклама мед препаратов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotulinka
сообщение 30.9.2013, 17:13
Сообщение #172


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 19911




Нельзя самим без назначения врача и анализов лечиться подручными средствами, так как неправильно подобранные лекарства приносят временное облегчение, но не вылечивает цистит полностью. Моя младшая сестра ко врачу пошла из под палки, точнее, под моим руководством. В итоге анализы были ужасные. Прописал он ей антибиотик ***** на 7 дней и курс ***** для поддержания иммунитета. Могу сказать, что эта схема ей помогла и уже больше года нет рецидивов.
Причина редактирования: Реклама мед препаратов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2013, 13:15
Сообщение #173


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Krasotulinka @ 30.9.2013, 16:13) *
Нельзя самим без назначения врача и анализов лечиться подручными средствами, так как неправильно подобранные лекарства приносят временное облегчение, но не вылечивает цистит полностью. Моя младшая сестра ко врачу пошла из под палки, точнее, под моим руководством. В итоге анализы были ужасные. Прописал он ей антибиотик ***** на 7 дней и курс ***** для поддержания иммунитета. Могу сказать, что эта схема ей помогла и уже больше года нет рецидивов.

БАН.

Цитата(Бульчонка @ 29.5.2013, 22:38) *
Самое отвратительное это повторения постоянные sad.gif И ведь нет гарантии, что вылечишься совсем. Это самое грустно. Приступы острые снимаю антибиотиком, для профилактики в последний раз принимала ***** на 3 месяца. Всегда хожу к урологу, боюсь запустить до хронической формы. После этого лечения уже полгода не было рецидивов. Стараюсь следить за гигиеной и не переохлаждаться, конечно.

БАН.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малышка_сью
сообщение 30.10.2013, 18:30
Сообщение #174


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 19983




Многие ошибочно думают, что цистит от того что на холодном посидела и в этом духе и не докажешь же им. что причина инфекция. нужны антибиотики, а переохлаждение приводит просто к снижению иммунитета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
моЗайка
сообщение 25.6.2014, 6:42
Сообщение #175


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 20018




Цитата(Малышка_сью @ 30.10.2013, 19:30) *
Многие ошибочно думают, что цистит от того что на холодном посидела и в этом духе и не докажешь же им. что причина инфекция. нужны антибиотики, а переохлаждение приводит просто к снижению иммунитета.

Мне кто-то говорил, что иммунитет можно повысить при помощи иммуностимулирующего препарата. Я специально пошла к варчу попросить назначение, но мне сказали, что пока можно и не пить. Все в порядке.
Причина редактирования: Реклама медпрепаратов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка7
сообщение 1.7.2014, 12:50
Сообщение #176


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.6.2014
Пользователь №: 20137




Цитата(Малышка_сью @ 30.10.2013, 19:30) *
Многие ошибочно думают, что цистит от того что на холодном посидела и в этом духе и не докажешь же им. что причина инфекция. нужны антибиотики, а переохлаждение приводит просто к снижению иммунитета.


при цистите не обязательно антибиотике, зависит от того в какой форме и каково состояние здоровья. В моем случае помогло обильное питье и клюквенно-брусничные морсы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 27.5.2015, 7:36
Сообщение #177


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




добрый день девочки! я только нашла этот форум. очень интересный.
по поводу цистита.. уже полгода не могут мне поставить диагноз... я просто хожу в туалет часто. безболезненно. без резей, ну как при цистите. у меня болит мочевой пузырь когда начинаю бегать в туалет так часто. УЗИ почек и мочевого делали, на инфекции сдавала- все чисто, один уролог с терапевтом вообще предположили несахарный диабет... тем самым напугав меня... но я пью жидкости нормально. то есть даже и двух литров не наберется.. а другие врачи предполагают что это неврогенный мочевой пузырь.. должны скоро отправить на анализы в институт урологии... как же я устала от этой беготни в туалет.. уже всякого надумала. нервы на пределе.. может у кого нибудь такое было? как вы лечили? вчера кстати тройной одеколон в жестяную крышку налила, подожгла и стояла над ним..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 27.5.2015, 16:07
Сообщение #178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Айлина @ 27.5.2015, 8:36) *
добрый день девочки! я только нашла этот форум. очень интересный.
по поводу цистита.. уже полгода не могут мне поставить диагноз...

Привет! Такая петрушка у меня была один период на работе. Часто бегала в туалет, вплоть до раза в 15 минут. Это было на нервной почве. Потом я с работы уволилась и через 3 месяца дома вылечила напасть. Просто хороошо высыпалась, у меня была спецдиета с обилием сезонных овощей, фруктов и ягод, пешие прогулки. Дополнительно я принимала глицин (адаптер для нервной системы) и пропила почечный сбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 28.5.2015, 7:31
Сообщение #179


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 19:07) *
Привет! Такая петрушка у меня была один период на работе. Часто бегала в туалет, вплоть до раза в 15 минут. Это было на нервной почве. Потом я с работы уволилась и через 3 месяца дома вылечила напасть. Просто хороошо высыпалась, у меня была спецдиета с обилием сезонных овощей, фруктов и ягод, пешие прогулки. Дополнительно я принимала глицин (адаптер для нервной системы) и пропила почечный сбор.

спасибо за ответ!
кстати у меня тоже иногда возникает такая мысль что это от нервов. вчера на ночь вообще болело в районе мочевого... что уже аж плакать хотелось. нет не оттого что сильно болело. а оттого что это надоело до жути...
а долго этот период у вас длился?
на следующей неделе хотят направить меня на цистоуретроскопию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 12:14
Сообщение #180


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Айлина @ 28.5.2015, 8:31) *
спасибо за ответ!
кстати у меня тоже иногда возникает такая мысль что это от нервов. вчера на ночь вообще болело в районе мочевого... что уже аж плакать хотелось. нет не оттого что сильно болело. а оттого что это надоело до жути...
а долго этот период у вас длился?
на следующей неделе хотят направить меня на цистоуретроскопию...

Пожалуйста!
Пройди свою процедуру со сложным названием, нужно исключить инфекции и песок с камнями.
Да, оно болит, потому что часто бегаешь.
У меня начались траблы на работе, началось это спустя пару недель задро...и, и продолжалось 4 месяца, пока я не уволилась. Там еще целый букет разных неприятностей со здоровьем был, включая побеги в туалет.
Кстати, потом, когда я ложилась спать вечером и начинала в голове все перекручивать за день, частота побегов в туалет достигала раз в 5 минут. Это была лютая жесть!

Прошло, когда отдохнула и спало нервное напряение!

Выздоравливай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:24