IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Багирка
сообщение 14.1.2010, 13:01
Сообщение #141


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(zefa @ 14.1.2010, 12:44) *
Так я же ходила к врачу она назначила таблетки, которых нету в аптеках!!!(((((((((((((((((

А еще раз сходить на прием и сказать врачу об этом? Быть может, есть какая-то альтернатива или другой метод лечения? Иногда рекомендуют просто пойти на прием к другому врачу - порой и это бывает очень кстати.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zefa
сообщение 14.1.2010, 16:33
Сообщение #142


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 12789




Цитата(Багирка @ 14.1.2010, 13:01) *
А еще раз сходить на прием и сказать врачу об этом? Быть может, есть какая-то альтернатива или другой метод лечения? Иногда рекомендуют просто пойти на прием к другому врачу - порой и это бывает очень кстати.



Ну у нас в больнице врачи строго по участку. И ни кого это не волнует... Другого и не будет...(((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 14.1.2010, 17:05
Сообщение #143


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(zefa @ 14.1.2010, 16:33) *
Ну у нас в больнице врачи строго по участку. И ни кого это не волнует... Другого и не будет...(((((((((

Быть может, я ошибаюсь, но человек имеет право поменять врача и даже поликлинику.
Все-таки лучший способ излечить цистит - найти толкового специалиста. Желаю скорейшего выздоровления!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zefa
сообщение 14.1.2010, 20:11
Сообщение #144


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 12789




Цитата(Багирка @ 14.1.2010, 17:05) *
Быть может, я ошибаюсь, но человек имеет право поменять врача и даже поликлинику.
Все-таки лучший способ излечить цистит - найти толкового специалиста. Желаю скорейшего выздоровления!



У нас одна больница на весь город((((((
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oineros
сообщение 2.2.2010, 13:31
Сообщение #145


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 12897




Девушки не занимайтесь самолечением, не слушайте гинеколого, он в этой области не компетентен, так же как и терапевт, при цистите нужно в срочном порядке идти к урологу и только к УРОЛОГ!! В отличае от уролога другие врачи назначат вам только лекарства, которые устранят инфекцию, но не воспаление, на воспаленное место снова и снова, снова и снова будут приживаться новые патогенные бактерии. Нужно лечить очаг воспаления, а это можно сделать только промыванием мочевого пузыря сециальными лекарствами, через катэтэр и только врачем урологом. В противном случае воспаленные участки в мочевом пузыре будут увеличивааться, структура слизистой будет изменятся, после этого толко хирургическое вмешательство, и далее инвалидность.
И не стоит забывать о перво причинах появления цистита, половые инфекции, воспаление придатков, эндаметрит, цевицит, цистит это как часто последствия других очагов воспаления органов малого таза.
А что касается *****, чтоб он был менее противным, разбавить в одной столовой ложке воды.
Не запускайте цистит, от некоторых запущеных формах цистита можно даже умереть!!
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 7.2.2010, 17:38
Сообщение #146


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




у меня тоже есть такая проблема как цистит.Когда то зимой простудилась и вот тепреь только ноги не много замёрзнут -и всё цистит тут как тут.Я принимаю гаряую вану и пью травы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиленька
сообщение 14.2.2010, 20:42
Сообщение #147


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.2.2010
Пользователь №: 12955




Я раньше всегда принимала ***** sad.gif(( Ужасная горькая таблетка... Но только он мне помогал. Сейчас, слава Богу, не беспокоит
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 13.3.2010, 13:34
Сообщение #148


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




*****? Ну, он же как антибиотик? Не знаю. У нас есть в семье страдающие циститом, я как раз сейчас спрашивала совета по поводу профилактики, так дочь принимает ***** - это такие драже (есть капли тоже, но у нее с каплями отношения сложные - на работу неудобно носить), практически травяные (ни противопоказаний, ни побочных явлений, только сроки приема выдерживать нужно, даже если уже никаких болей и беготни в туалет нет - все равно нужно недели 3 принимать) + пить побольше: размятую клюкву заваривать и отвар брусничного листа. И еще она делает "ингаляции": в ведерко наливается отвар ромашки (читала, что можно камфарное масло капать, но не пробовали), и усаживается на это ведерко. Высиживает, сколько сумеет. Проходит все очень быстро. А как начала регулярно пить ***** с брусничным листом - вот эту зиму прожили без неприятностей.
Сейчас ищем еще какие-нибудь средства профилактические.
А вообще, нужно сдавать анализы - цистит может иметь и другие причины, кроме простудных.
У моей он на фоне пиелонефрита возникал.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celvina
сообщение 21.3.2010, 21:48
Сообщение #149


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11341




Мне как-то врач говорил, что необходимо выявить четкую причину - вирус какой "засел". Препараты-то могут быть и хорошими, но если не знаешь с какими бактериями бороться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мила 777
сообщение 25.3.2010, 0:48
Сообщение #150


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 13129




ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ!!
У КОГО ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ, И НИКАКИХ БАКТЕРИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО,
И АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ - ПРОВЕРЬТЕ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ!!!
Если цистит возник через некоторое время (несколько месяцев) после аборта, чистки, если у вас есть диагноз эндометриоз/аденомиоз, нарушение месячных (слишком сильные или наоборот скудные), если вы похудели резко, увеличилось половое влечение и пр., само собой, если у вас до или после климатерический период - это признаки ЦИСТИТА, КАК ПОСЛЕДСТВИЯ НАРУШЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ!!
ВНИМАНИЕ - врачи почему-то часто игнорируют эти моменты, и все твердят о инфекциях и антибиотиках. Я год ходила по всем, делала цистоскопию, вливания, перепила груду антибиотиков и пр. И становилось только хуже! МНЕ ПОМОГЛИ В 50 МГ больнице. Где за 4 дня мне поставили диагноз. После чистки (возможно и до нее) у меня снизился уровень прогестерона (причем на анализе в начале болезни снижение было таким маленьким, что мне написали "норма")!! Меня выписали и отправили к гинекологу-эндокринологу (причем рекомендовал мой лечащий врач из больницы)... И ОПЯТЬ 25!! Я говорю, что мне сказал ее знакомый - мой лечащий врач из 50 больницы "лечите аденомиоз -пройдет и цистит, он как сопутствующее заболевание на фоне гормональной недостаточности" !! А она опять "есть цистит, значит, есть инфекция" Я плюнула. И начала самостоятельно пить*****, потому что он лечит аденомиоз. И через 10 дней!!! мне СТАЛО ЛУЧШЕ!!И так потихоньку все лучше и лучше. Я 1, 5 года принимала ***** - рецедивы цистита были, но было и отличное самочувствие по 3-4 месяца подряд! Теперь я пью ***** - 5, 5 месяцев не было цистита. Сейчас обострение - весна - но его даже близко нельзя сравнить с теми болями, которые были у меня раньше!! ОБЕЗБОЛИВАТЬ МОЖНО НЕСТЕРОИДНЫМИ РОТИВОСПОЛИТЕЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ, лучше в свечах - ближе к мочевому пузырю и меньше побочных эффектов.
Найти информацию о цистите и гормонах можно в Интернете, но она часто очень запутанная и неполная. Но через 5-6 дней изучения, вы будете знать гораздо больше, чем гинеколог и уролог из поликлиники (стыд им!!).

УДАЧИ ВАМ!! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ В БОЛЬНИЦЫ - ТАМ ВРАЧИ НЕ ТО, ЧТО В ПОЛИКЛИНИКЕ!!

Сообщение отредактировал Azazello - 28.11.2011, 21:46
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milata
сообщение 10.4.2010, 12:27
Сообщение #151


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 13215




В моём случае ***** спасал на пару дней, так как там была инфекция, которую нужно было убить антибиотиком. Кстати после инстилляций у меня возобновился цистит и я начала принимать антибиотик (курс сумасшедший был для моего и так ослабленного имунитета). Одевалась тепло, хотя на улице тепло, не сидела на ветру, обувь была закрыта и самое главное заваривала ромашку, черный тмин, принимала паровую ванную, а также мылась ею. Сейчас прошло 15 дней (так слежу за собой) всё ок , но боюсь сглазить, но иногда возникает ощущения жжения, но только если долго не схожу в туалет.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ираник_*
сообщение 4.5.2010, 19:50
Сообщение #152





Гости







Циститом страдаю уже 19 лет. В очередной раз "бутылочка" и "прогревы" загнали его в почки, теперь точно знаю - уж лучше бы был цистит. Помогает всё, о чём тут говорили, но ровно до следующего раза. "Бутылки" теперь боюсь, болячка развивается : подробности такие, каких многие и представить не могут. Форум очень помог : ТОЛЬКО К ВРАЧУ!!!! Надеюсь, у меня еще все поправимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gusgus
сообщение 13.5.2010, 9:31
Сообщение #153


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13370




Дорогие дамы! С такой проблемой как "цистит" столкнулась еще в детстве,сейчас мне 26 и уже почти год не вспоминаю про него,хотя раньше беспокоил меня довольно часто,раз в месяц точно.Перепробовала всевозможные лекарства,***** помогали быстро,но ненадолго и тошнота сопровождала до прекращения приема этих таблеток,от более сильных антибиотиков - таких как ***** начиналась в буквальном смысле - депрессия,видимо ударная доза антибиотиков сказывалась на настроении. Подруга посоветовала чайный напиток "****" производитель- NL int.,сначала не поверила,но после первой же чашки этого чая мне полегчало.
Чай для мужчин,вернее для мочеполовой системы мужчин.Поищите в интернете сайт этой фирмы,там прописаны все филиалы во всех регионах России,нашла в своем городе офис и приобрела пачку за 370 рублей,в ней три брикета с пакетиками,после первого брикета можно принимать по одной чашке в день в целях профилактики,а во время лечения лучше выпивать по три чашки.
Это не реклама,а реальный опыт,так что попробуйте-вреда точно не будет,чай на травах,всем здоровья и удачи!) !!.gif
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lidok
сообщение 15.5.2010, 10:49
Сообщение #154


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 13381




e010.gif

Сообщение отредактировал Lidok - 15.5.2010, 18:40
Причина редактирования: Ссылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастейша
сообщение 28.6.2010, 12:48
Сообщение #155


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 13564




Дорогие, девчонки! Страдаю циститом второй год (мне 22), три года назад был острый цистит, я его хорошенько не пролечила, ну вот сейчас и мучаюсь... Ходила и к урологу по месту жительства и к потомственному урологу, и все без толку. Один мне говорит:" Попей антибиотики- все пройдет!" от второго я вообще в шоке была:" Не бывает цистита просто так, ни от каких морозов, это все ИППП". Ну сдавала я все эти анализы- все нормально, ну ничего НЕТ!!! Куда идти от таких врачей, вот и приходится самолечением заниматься ( это не совет, из личного опыта). Сейчас уже смирилась: травки пью бруснивер, ромашку и березовые почки(следуйте точно инструкции), иммуностимулирующие препараты (это очень важно!!!) и, конечно, бруснику или клюкву завариваю. НО!!! Очень важно придерживаться строгой диеты хотя бы полгода: ни соленого, ни острого, никакого алкоголя и майонеза. Цистит начинается повторно от того, что слизистая мочевого пузыря не зажила и вся эта пища ее травмирует. Важен комплексный подход. Удачки!!! Выздоравливайте!!! Если есть какие-то вопросы пишите. Отвечу и помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninna
сообщение 13.10.2010, 23:41
Сообщение #156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 11399




Это такая гадость- Цистит. Если привяжется, то очень трудно отвязаться. Меня он три года мучил.***** назначали, мерзко- но я принимала, через какое-то время опять плохо. Назначали другой препарат, не помню сейчас название точно, на Ц как-то. Думала все, вылечилась. А полгода прошло и такое обострение началось- сильнее чем раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуся
сообщение 14.10.2010, 12:11
Сообщение #157


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11138




Когда похолодало, у меня сразу обострение. Замучилась уже, грею сейчас помогает, но чувствую снова на время только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninna
сообщение 19.10.2010, 9:13
Сообщение #158


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 11399




Не обязательно с антибиотиками. Зависит от вашего состояния. Цистит он бывает бактериальный, а бывает неинфекционный. А вот обостряется всегда одинаково- от переохлаждения. Если вы уже болели, то знаете, какой у вас, анализы же сдавали.Анастейша правильно пишет. Нам обычно назначают такое лечение, что просто симптомы снимаются, а полностью болезнь не долеченной остается. Я вот писала уже- болела несколько раз. Назначат како-нибудь антибиотик, уросептик , я пропью и чувствую себя хорошо. А чуточку подзамерзну и снова здорова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рея_Сильвия
сообщение 26.10.2010, 12:15
Сообщение #159


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8751




Мне в свое время ***** помог от цистита избавиться, вообще его с антибиотиками назначают, но на ранних стадиях можно и без принимать. На травах, поэтому побочек нет, и на организм никак не повлиял отрицательно. Вообще довольна что пропила, больше цистит не беспокоит.
Причина редактирования: Реклама


--------------------
Рея Сильвия (Rea, Rhea Silvia), Илия — в римской мифологии мать Ромула и Рема.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КапризКа
сообщение 11.11.2010, 11:07
Сообщение #160


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14193




Всем привет! Недавно было обострение цистита. Сделала бак посев и обнаружилась кишечная палочка, врач прописал уколы ***** 10 дней, *****, *****, почечный сбор, поливитамины. После окончания уколов через 10 дней у меня опять был приступ цистита, врач сказала перездать анализ через 30дней а они еще не прошли, может такое быть что уколы не подействовали?
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:15