IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Наталья
сообщение 13.5.2009, 11:30
Сообщение #121


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Цитата(Sympatik @ 19.2.2009, 21:51) *
что для лечения цистита необходимо только уросептики (монурал, фурагин) причем надо принимать 2 раза - в первый день на ночь после еды, питья и после того как пописал, потом всю ночь с ним не ходить в туалет, потом тоже самое на следующий день...

И всё? 2 дня пропить эти препараты и всё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beautiful
сообщение 5.6.2009, 14:51
Сообщение #122


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 11599




Здравствуйте! Прочитала сообщения и захотелось поделиться своей проблемой! Когда первый приступ острого цистита случился,при первой возможности сходила к терапевту(к урологу попасть не было возможности,к сожалению). Врач прописала ***** и *****. После этого симптомы исчезли. Но спустя месяц появились вновь,с новой силой. На этот раз побежала к урологу в серьезный диагностический центр. После УЗИ и анализа мочи отклонений выявлено не было. Направили на ПЦР и к гинекологу. После сдачи анализов обнаружили целый букет:уреаплазму,микоплазму и дисбактериоз! И назначили курс лечения 10 дней(таблетки+свечи). Это еще раз доказывает что надо искать прежде всего первопричину заболевания! Сегодня начала лечение(1 день курса). Только вот одно мне непонятно d045.2.gif После окончания курса нужно лечить еще и цистит отдельно? Подскажите пожалуйста! a085.gif
Мечтаю поскорее избавиться от этой отвратительной болячки! Личная жизнь практически на нуле,про настроение и самочувствие уже и не упоминаю!
Будьте здоровы!
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 5.6.2009, 17:06
Сообщение #123


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Надо пропить медвежьи ушки,дополнительно - листья толокнянки, 2 курса( 2 месяца). И никакого спиртного!!!!
И Вы забудете, что такое цистит, навсегда!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Целестина
сообщение 9.6.2009, 13:57
Сообщение #124


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 11626




Привет, девчонки. Вообще, почти отчаялась в борьбе с циститом (уже 15 лет с ним борюсь), но зато есть огромный опыт и желание им поделиться. На врачей-урологов катастрофически не везет. К одному пришла в 25 лет, он сказал, что все мои болезни от отсутствия половой жизни (хм, лечил бы он меня сейчас!), у другого только один способ лечения - инсталляции в мочевой облепиховым маслом. Первый раз не помогло, но и вреда не было, другой - ужасное обострение.

Еще ужасные обострения после, извините, ночи любви с мужем. На третий день - все, вешалка. Приступы раза 3-4 в год. В общем, на лечение забила, НО!!!! Есть способ, который помогает всегда и всегда с коллосальным успехом.

Берете треть (или половину) стакана пшена. Промываете его стаканом воды, воду выливаете. Потом еще одним стаканом воды - поболтали, слегка пожмакали, вылили. И, наконец, третий раз кипяченой водой- уже так хорошо пожмакать, чтобы водичка мутная стала. Вылить обратно в стакан и выпить. Все. Через 20 минут должно помочь. Делать так в течении дня 4-5 раз, и попить, пока цистит не пройдет. Мне помогает всегда, можно сказать, только так и спасаюсь
Конечно, если это в первый раз, то советовала бы все-таки сходить к врачу, да и вообще попробовать окончательно вылечить. Но у меня такой надежды вообще уже нет, поэтому перебиваюсь подножными методами. Но метод действительно хороший. Даже на работу с собой термосик беру (сразу несколько порций)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Целестина
сообщение 9.6.2009, 14:02
Сообщение #125


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 11626




Извините, в прошлый раз неудачно выбрала цвет, и не очень видно. Первые 2 промывки пшена нужно выЛивать. А последнюю - выПивать.
А еще здорово получилось - "обострения бывают после ночи любви с мужем....3-4 раза в год" a115.gif Если бы только из-за этого...На самом деле не каждая ночь так ужасно заканчивается :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klukvena
сообщение 10.7.2009, 1:50
Сообщение #126


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11685




Здравствуйте, читала все сообщения начиная с 2006 года. Я просто уже не заню что делать... Плачу , рыдаю....Просто умоляю помогите!!!!
История моя такая : примерно 3-4 года назад я узнала что такое цистит . Заболевание было мимолетное, просто очень часто ходила в туалет, вроде прошло . Потом подобная ситуация стала периодичсеки повторяться, дальше все чаще, но все еще без болей. Анализы особо не помогали все чисто. Была девственницей поэтому речи о половых инфекциях не шло. Начала жить половой жизнью, сдала анализы нашли уреаплазму , сказали все беды от нее, лечи... Полечила. Толку ноль. Потом на время забыла о цитсите, через некоторое время он пришел, с резкими , адскими болями , с кровью....во всей своей красе. Побежала к врачу сказали пей фурадонин, Пропила. Месяца 3 походила, снова появился и опять с кровью. Опять фурадонин... через 2 месяца (после всяких травок муравок, цистона , и всех средств которые были перечисленны выше) цистит вернулся, слава богу без крови но с жуткими болями. Сдала анализа, сказали какой-то вирус пролечила 20 дней антобиотиков, и вот сижу опять перед компьютером с дикими болями. Н фурадонин уже привыкание, антибиотики пить уже не могу , здоровья никакого после них, имммунитета нет.Все травы перепила, перепробовала, одеваюсь как зимой. ЧТО ДЕЛАТЬ???????? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. с ума схожу, умоляю, что делать???помогите.
надеюсь только на какое-то чудо.
Единтсвенное что не делала это промывание серебром. Врач долдонит надо, а я уже боюсь не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunrise
сообщение 21.7.2009, 18:19
Сообщение #127


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11753




Здравствуйте, подруги по несчастью! Так печально, что этой мерзкой болезнью страдает так много человек(((

Сама я заболела ещё в младших классах, постоавили диагноз- хронический цистит. 6 лет не думала о нём, но он пришёл опять. Ходила на физиолечение в поликлинике, пила 5-нок. на год снова забыла о нём.

Видимо нервничать стала много из-за поступления, пила 5-нок - не помогает, греюсь, травки пью.. потом выпила *****, на неделю снова никаких позывов. сейчас сижу в страхе и в отчаянье, что снова повторится.

неужели это правда такая зараза, что попробуй вылечись??((( есть здесь люди, кто уже давно сказал ей "прощай"???

мы сильные и справимся! верьте в себя, гоните дурные мысли и не опускайте руки!! всё у нас получится!(надеюсь)!

Сообщение отредактировал Azazello - 28.11.2011, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 22.7.2009, 17:21
Сообщение #128


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




хорошие таблетки на травах . я пила, мне очень хорошо помогало от болей и т.д. а еще есть сбор травяной, его можно пить как лекарство или как поддерживающие средство в перерывах между таблетками или после лечения. как называется сейчас не помню, но если кому надо будет, я узнаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 16.10.2009, 17:12
Сообщение #129


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Цитата(Aksya @ 22.7.2009, 18:21) *
хорошие таблетки на травах урифлорин. я пила, мне очень хорошо помогало от болей и т.д. а еще есть сбор травяной, его можно пить как лекарство или как поддерживающие средство в перерывах между таблетками или после лечения. как называется сейчас не помню, но если кому надо будет, я узнаю.

Я тоже имела такие проблемы при чем подхватила на море в ОАЭ в прохладной воде и песочек прохладный и все приехала... Но у подруги были таблетки Зинат после 1 таблетки все боли прошли но надо пропить курс в 10 таблеток по 2 в день. Только не знаю есть ли они в России. У нас в Лондоне точно есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexiya81
сообщение 2.11.2009, 16:11
Сообщение #130


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2009
Из: Казань
Пользователь №: 12295




Я вот тоже подхватила эту заразу на отдыхе. Летом отдыхала в Испании, на улице жарко, а в номер приходишь кондер на полную мощность включен. Ну вот и результат, от туалета ни ногой. Запомнилось наша чуда поездка мне на долго. По приезду решила все -таки узнать что со мной творится. Поехала в медси-центрсоюз, сделали мне там цистоскапию, жутко боялась. Славу Богу, врач попалась хорошая успокоила)) Прописали мне лекарства, и сказала, чтобы теплее одевалась. Теперь никакие недуги меня не беспокоят. Пошла по рекомендациям подруги, и не прогадала. !!.gif

Сообщение отредактировал alexiya81 - 2.11.2009, 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 8.11.2009, 1:58
Сообщение #131


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




я втких случаях наливаю в грелку кипяток и сплюс йе между ног.За ночь всё проходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людочек
сообщение 27.11.2009, 21:53
Сообщение #132


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 12518




Цитата(Аметис @ 27.7.2006, 14:00) *
Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.

Идите к врачу! с циститом шутки плохи!!! Главное чтобы инфекция не перешла в почки -иначе всё, труба(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dreamly
сообщение 18.12.2009, 0:28
Сообщение #133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 12636




Цитата(Аметис @ 27.7.2006, 14:00) *
Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.



Очень хорошо помогают гомеопатические шарики *удалено*. Никакие другие лекарства кроме этого средства не нужны, сама перепробовала все на свете,но помог только он. Принимайте препарат 6 по 7 гранул утром и вечером за полчаса до еды или 1.5-2 часа после еды. Если цистит очень сильный тогда каждый час по 7 гранул. Лечиться им нужно до улучшения,те когда симптомы цистита у вас пройдут. Попробуйте,помогает капитально, а главное-это травки,которые не причинят вреда организму.

Сообщение отредактировал Багирка - 14.1.2010, 12:21
Причина редактирования: скрытая реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 1.1.2010, 20:33
Сообщение #134


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки, а вы не знаете случайно бывает ли обострение цистита после переутомления?
К примеру когда я долго готовлю чтото стоя ну или посуду мою потом ныть начинает живот ну и какие-то похожие на цистит ощущения. В туалет часто не хожу, но ощущения при этом пардон не очень. Потом когда посидишь отдохнешь проходит.
К врачу отдельно не пойду пока, в конце января с гинекологом посоветуюсь. Циститом я не болела, вот не знаю это оно начинается у меня или нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 2.1.2010, 20:54
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Riddle @ 1.1.2010, 22:33) *
Девушки, а вы не знаете случайно бывает ли обострение цистита после переутомления?
К примеру когда я долго готовлю чтото стоя ну или посуду мою потом ныть начинает живот ну и какие-то похожие на цистит ощущения.

Причины обострения цистита.
Наиболее частой причиной обострения цистита являются воспалительные заболевания. У женщин это эндометрит, вульвовагинит и аднексит, а у мужчин простатит и везикулит.
Из других причин можно назвать недостаточную, незавершенную или неверную терапию; повторное инфицирование; повышенную нагрузку на область поясницы или ее травму.
Возбудители цистита
В большинстве случаев возбудителями цистита являются бактерии: кишечная палочка, стафилококк и другие. Но в ряде случаев в качестве возбудителя могут выступать вирусы, хламидии, микоплазмы, грибки и глисты. Но несомненно подавляющее число случаев связано с кишечной палочкой (9 из 10). Это обусловлено ее значительной патогенностью и приспосабливаемостью.


Особенно велика вероятность появления цистита в те моменты, когда организм человека ослаблен, например, после переохлаждения, переутомления, при гормональных нарушениях или снижении иммунитета.
Важно отметить, что симптомы, свойственные циститу, могут свидетельствовать о наличии других заболеваний, поэтому для выявления точного диагноза необходимо предварительно проконсультироваться у врача-уролога и провести необходимую диагностику.


Обострение этого заболевания происходят после переохлаждения, после перенесенных простудных заболеваний, стрессов, переутомления, в общем, во всех ситуациях, когда происходит снижение защитных функций организма. Иногда встречается так назывемым посткоитальный цистит, т.е. цистит, возникающий после полового акта. Такое бывает при аномально выско расположенной уретре.

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 2.1.2010, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zefa
сообщение 13.1.2010, 12:01
Сообщение #136


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 12789




Здраствуйте. Циститом я болела в детстве. Меня тогда спасал фитолизин и горячие ванночки. Лет на 10 он у мя прошел. Полгода назад он опять появился. Фитолизин уже не помог. Пропила таблетки, делали физиотерапию (прогревание лазарем мочевого пузыря). И сейчас он опять появился! После нового года больница (одна единственная в городе) не работала а цистит застал меня врасплох. Пошла в аптеку, мне дали уролесан. Он снял боль за пару часов. Через неделю опять все заболело хоть и пила этот уролесан. Пошла к терапевту (для того чтобы попасть к урологу надо чтобы терапевт дал направление если его лечение не поможет) сдала анализ и врач мне прописала пить дальше уролесан еще назначила нитроксолин, ношпу и цистенал. Ходила в близлежащие аптеки и ни цистенала ни нитроксолина не было. А на ношпу сдачи не было у них o050.gif Распсиховалась и ушла домой. Я живу на крайнем севере, хоть и одеваюсь тепло как могу все равно холодно, а таскаться по морозу когда все ужасно болит не хотелось glare.gif glare.gif . Позже мама сходила и купила мне нок-5 и какой-то цифран од. Блин так бесит че за аптеки в которых ниче нет?!! Сейчас все выпила и жду когда боль пройдет. Кто-нибудь, подскажите как снять боль!! Уже и ванной горячей посидела но не помогло!!(((((((((((((((((((((((
В прошлый раз полгода назад еще и у гинеколога побывала но ниче кроме лаклапии (или как ее там) на шейке матки ниче не обнаружили. Мазки хорошие были. Вот еще раз сдала анализы жду когда их сделают и скажут результат. А анализы делают в течении недели mad.gif mad.gif
Умираю помогите мне(((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 13.1.2010, 18:39
Сообщение #137


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мучалась циститом одно время,только боли не было,просто было чувство что очень хочется в туалет,а когда ходила-две капли и ощущение усиливалось.Если не очень сильный был,то мне помогал пара стаканов обычной питьевой воды-выпивала махом,ждала,потихоньку проходило,а потом когда вода "доходила" шла в туалет и все было норм.А так пила фитолизин несколько раз в день,Цистон(пью пару таблеток если чувствую что начинается и он быстро помогает когда только начинается).А от фитолизина вначале чуть ли не выворачивало-запах и вкус оч специфические-заварю,крышкой накрою,а потом воняет на всю квартиру icon_mrgreen.gif ,а потом привыкла-пила как чай,даже с удовольствием rolleyes.gif
zefa цифран,насколько я помню,антибиотик? Да...тяжко вам приходится sad.gif

Сообщение отредактировал Мэри - 13.1.2010, 18:46


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zefa
сообщение 14.1.2010, 1:07
Сообщение #138


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 12789




Цитата(Мэри @ 13.1.2010, 18:39) *
zefa цифран,насколько я помню,антибиотик? Да...тяжко вам приходится sad.gif



Да, антибиотик. К вечеру полегчало наконец-то. Становится легче когда лежу в кровати. А насчет того что лекарства вонючие мне все равно главное чтобы помогали(((((((( Все что угодно готова выпить лишь бы прошло!!! А уролесан мало того что вонючий и противный на вкус так его еще надо с сахаром под язык класть а он так жжет!!! В первый раз когда попробовала его выплюнула, аж слезы потекли. В первые дни под языком все обожженное было. Хотя пила все как в инструкции написано. Но мне все равно главное чтобы прошло это мучение.
Еще мне полгода назад терапевт посоветовала прикладывать к этому месту вату смоченную в малавите. Сказала что и в гинекологии он полезен. Прикладываю и боль проходит ненадолго а потом появляется снова((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 14.1.2010, 12:23
Сообщение #139


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(zefa @ 14.1.2010, 1:07) *
Да, антибиотик. К вечеру полегчало наконец-то. Становится легче когда лежу в кровати. А насчет того что лекарства вонючие мне все равно главное чтобы помогали(((((((( Все что угодно готова выпить лишь бы прошло!!!

Девчонки, ради бога, не занимайтесь самолечением и самоназначением лекарств. Лучше потратить время и силы для того, чтобы найти толкового врача, чем потом лечить последствия вашей самостоятельности.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zefa
сообщение 14.1.2010, 12:44
Сообщение #140


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 12789




Цитата(Багирка @ 14.1.2010, 12:23) *
Девчонки, ради бога, не занимайтесь самолечением и самоназначением лекарств. Лучше потратить время и силы для того, чтобы найти толкового врача, чем потом лечить последствия вашей самостоятельности.



Так я же ходила к врачу она назначила таблетки, которых нету в аптеках!!!(((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 10:28