IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Гость_Малинко_*
сообщение 30.10.2008, 17:25
Сообщение #101





Гости







Добрый день smile.gif Очень знакома с этой проблемой)))
Ктати,по поводу обращения к врачу-история моя достаточно мерзко выглядит sad.gif Первый раз,столкнувшись с болью внизу живота и частыми позывами я побежала к гинекологу-подумалось,что у мну страшно-смертельное венерическое заболевание icon_mrgreen.gif
Там меня выслушала пожилая дама и сказала,что у меня ,несомненно,гонорея =\ Я была в ужасе..после проведения анализов выяснилось что ничем,кроме банального уреаплазмоза я не страдаю smile.gif Назначили антибиотики...пропила,по назначению врача пришла через 3 нед. после курса антибиотиков...Однако ж легче мне не становилось(((
В итоге сходила к терапевту и оказалось,что это цистит..уже запущенный по причине неправильного лечения(((
1.Что помогало:
Терапевт прописывал Нолицин на 6 дней по 3 раза в день + Ко-нефрон капли (мерзко,но действенно)
2.При первом эпизоде цистита -пьём 1 пакетик "Монурала" на ночь (3гр)
3.Также пила Клиндамицин,тоже по назначению,не помог ни разу((
4.Неплохо спасает "Фитолизин"-хотя тоже невкусно((
ЗЫ: У мню особый случай,поэтому мучаться мне всю жизнь теперь((( И доверие к врачам потеряла((
А так...на будущее-если первый раз- "Монурал" самое то a115.gif
Не болейте,девчонки))) e010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

French-Kat
сообщение 15.11.2008, 1:51
Сообщение #102


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.11.2008
Из: Московская обл., г. Чехов
Пользователь №: 10197




Всем добрый вечер! Вот похоже и мне изрядно досталось и тоже на всю жизнь)
Довелось столкнуться с этой проблемой в декабре прошлого года. Стояла на остановке в ожидании рейсового автобуса в жуткий холод и, очевидно, застудилась. На тот момент понятия не имела что такое цистит (была счастливым человеком, я б даже сказала blink.gif ). Симптомы все теже: часто хочется в туалет, рези. Полечилась ФУРАГИНОМ и вроде все прошло и забыла и не появлялся до недавнего времени. В конце августа меня жутко "скрутило", после чего я снова пропила это лекарство, но должного эффекта не наступило. sad.gif Дело дошло до того, что мочилась с кровью (жутко перепугалась), и из-за специфического запаха после очередного паломничества(как вспомню, так вздрогну), биде - мой лучший друг smile.gif
Обратилась к врачу, прошла все необходимые обследования, сдала кучу анализов на ПЦР и флору, сделала УЗИ всей брюшной полости- там все было чисто. По результатам на флору оказался острый цистит (по видимому не долечилась я). Мне прописали курс лечения, который я добросовестно прошла. Там был МОНУРАЛ(хорошо помог на начальном этапе - больснял за пару часов), НЕО-ПЕНОТРАП, ВОЛЬТАРЕН, ТРИХОПОЛ. Пройдя этот курс болезнь отступила на 2 недели,а потом опять проявилась. Лечусь уже по сути 3 месяца и все как-то безуспешно - периодические обострения дают о себе знать. Пробовала и травы пить: РОМАШКУ, УКРОП, МОЖЖЕВЕЛЬНИК...позже, по советам:ПАЛИН, СУМАМЕД, и прочие антибиотики. Уже грешным делом думала, что периодически подстываю и не замечаю этого - купила теплое пальто и новую обувь. Бесполезняк d47.gif
На данный момент спасаюсь грелкой...Может у меня уже на столько ослаб иммунитет, что ничего не помогает...или организм за 3 месяца привык к разного рода лекарствам...чувствую себя хорошо только в те периоды когда принимаю всякую гадость и еще неделю-две после приема.
А вообще я догадываюсь что такое возможно от того, что вовсе не отдыхаю, постоянные стрессы и депресняк.
Полагаю что надо ехать куда-то отдыхать в теплое место и отвлечься от всего, что вызывает постоянную нервотрепку. Обидно,что пока не получается.

Сообщение отредактировал French-Kat - 15.11.2008, 1:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 15.11.2008, 20:43
Сообщение #103


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 10196




Привет всем!
почитала тут все высказывания... из народной медицины могу добавить толокнянку и хвощ полевой(в любой аптеке есть),но это только как мочегонное противосполительное.
а в целом проблема эта очень серьезная и заниматься самолечением просто нельзя. да в первый день если к врачу уже не успели, можно помочь себе ношпой и морсом, ну и в ванне посидеть еси острый приступ. а на след день только к врачу. так как любой цистит - это инфекция, и то что вы простыли там где-то это все ерунда. охлаждение- это толчок. а сама причина - в другом. в первую очередь сдать посев мочи и посев на микрофлору можно, плюс мочу общую. по этим анализам уже можно определить картину.это может быть и следствием скрытого уреоплазмоза и гонореи! и кишечной палочки...все это затрагивает нашу детородную функцию, поэтому шутить с этим нельзя.
цистит - это тоже самое что изжога при болезни желудка, то есть это сигнал, что есть недуг в вашм организме.
поэтому мой совет - бегом к врачу!
берегите себя!!!

Сообщение отредактировал Анечка - 15.11.2008, 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elvira88
сообщение 26.11.2008, 1:27
Сообщение #104


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 10288




а у меня просто болит внизу живота,когда хочу в туалет.странная ноющая юоль.неприятная. что можно попить при беремености?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aurora
сообщение 27.11.2008, 18:19
Сообщение #105


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2008
Пользователь №: 10306




Всем привет.Второй день мучаюсь столкнулась с этим первый раз.Сначало даже не знала что и такое почитала эту тему перепугана до ужаса.Еще тут прочитала что при половых актах цистит обостряется=\Ко врачу боюсь не дойду а что пить не знаю всетаки без совета врача как боязно.Помогите пожалуйста sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 8.12.2008, 14:41
Сообщение #106


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Цитата(Aurora @ 27.11.2008, 20:19) *
.Еще тут прочитала что при половых актах цистит обостряется

Что это значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 9.12.2008, 11:08
Сообщение #107


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




ЭЭЭ, девчонки, может конешно у меня глупый вопрос, а цистит передается половым путём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мулиса_*
сообщение 26.12.2008, 11:20
Сообщение #108





Гости







Привет! С проблемой Цистит столкнулась очень много лет назад и с тех пор он не давал о себе забыть. Знаю только одно, что вылечить его до конца нелья, если он проявился хоть раз, то обязательно даст о себе еще знать.
Лечусь только фурадонином или фурагином, еще очень хорошо помогает Толокнянка.
Объездила кучу врачей и к бабкам ездила - бесполезно.
И не всегда причина в переохлождении, причин много
1.можно сильно понервничать,
2. Из-за партнера
3. Алкоголь
4. Анальный секс
5. Личная гигиена
Никому не пожелаю такой болячи, счастливы те люди кто этого незнает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 12.1.2009, 13:09
Сообщение #109


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Привет, девчонки. Хочу поделиться своей историей. Раньше бегала только в юбках коротких, джинсиках обтягивающих, понятия не имела, что может что-то болеть. Проблемы начались с началом половой жизни. Бегала в туалет через каждые две минуты. Писала кровью. А попало это на момент, когда вожатой в лагере была. Вот весело было. Детишек на зарядку вести надо, а я в туалете сижу. Пришла к медсестре, она мне говорит, у тебя, дорогая цистит. Выпей бисептол и но-шпу. Толокнянку и чай с молоком. Все сделала, прошло, не надолго. Рецидивы возникали каждые 2 недели. Пока до меня не дошло, что бежать к врачу надо. (ОБЯЗАТЕЛЬНО) потому что причина цистита кроется не в простудах изначально, а природа его бактериальная, и лишь потом на фоне ослабления организма начинается воспаление. Сходила к гинекологу, выяснилось, что у меня уреаплазма (муж первый мой мужчина был). Уреаплазму вылечила с горем пополам (2 курса пила), цистит же не прошел. Вся измучилась уже, врачи плечами пожимают, понять ничего не можем, вроде инфекции нет никаких. В итоге всей этой маятни для себя сделала следующее (что мне на данный момент помогает сдерживать):
1. Перед каждым половым актом обязательно принимайте душ (и вы и ваш партнер)
2. Горячая бутылка тоже помогает, но лишь снимает симптомы
3. Если вы чувствуете, что пришли с улицы, и простудили ноги, налейте сразу горячей воды в таз и опустите ноги (держите минут 15)
4. Из сборов я принимаю брусничный лист и толокнянку, очень помогает чай с молоком
5. Из лекарственных средств фитолизин, фурамаг, но-шпа, спазмалгон нолицин всегда в моей аптечке. Кстати, мой гинеколог советовал мне принимать фурамаг перед каждым половым актом
6. И самое главное - если вы лечитесь, а ничего не помогает, отправьте мужа провериться, быть может причина кроется в его болячках
7. Также принимайте средства, поднимающие иммунитет и можно принять противоглистные препараты. (я принимала тройчатку)


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABeSok
сообщение 17.1.2009, 16:27
Сообщение #110


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 10743




Всем девушкам доброго дня! Хочу поделиться с вами своим историей и методом лечения. У меня началось все довольно невинно без болей года два или три назад. Просто хотелось часто в туалет. Но уже год как это все приобрело хроническую форму, стоит просто облакотится на камень (даже не садится на него), заморозить ноги хоть чуть-чуть и все это был просто ад. Ужасные боли в туалет с кровью, и пол года назад все пошло на почки, ни просто "отваливались", я почти не могла ходить, пошла к урологу. Мне с ним не повезло,мягко говоря, он постучал по пояснице (что было чрезвычайно больно) и сказал что мне просто нужен больничный. В итогея ушла оттуда в слезах, точнее утащил меня мой парень. Отлеживалась дома в тёплом специальном поясе, спустя пару дней вернулась на работу. После этого рецедивы стали очень частыми 2-3 раза в месяц. Особо боялась наступления зимы. Лечилась тёплой ванной, хоть немного перманентно снимала боль, фурагин, нолицин, фуромаг.. все пробовала. Но все это убирает только сам рецедив а лечить не лечит. Как то соседка сказала моей маме как она лечилась. Я долго не покупала препарат, а недавно после оччередного ужаса купила. Рецепт очень прост: Монурал продается в пакетиках, так вот 2 пакетика 1 раз в день через день + фурагин или что-то из подобного по инструкции применять. Вы не поверите, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить, я в новогодние праздники замерзала, есла острое, употребляла алкоголь, отмораживала себе ноги на шашлыках в -15, и мне ничего не было!!! Это просто сказка! Только единственное правая почка иногда перед женскими днями побаливает, но почти незаметно. Так что всем советую. Лишним не будет.
Монурал 1 пак. в день через день+ фурагин (нолицин, фуромаг) по инструкции.

Девушки не болейте!
Жаль что очень редко молодых людей которые нас поддерживают в такие моменты. Мне тогда повезло. И вам желаю того же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 19.1.2009, 8:05
Сообщение #111


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(ABeSok @ 17.1.2009, 16:27) *
Отлеживалась дома в тёплом специальном поясе. Лечилась тёплой ванной

А этот способо лечения, Вам ваш доктор прописал??? Просто дело в том, что и при цистите, и при пиелонефрите ни в коем случае нельзя греть поясничную область. Да, действительно, боль уменьшается, но это лишь так кажется. Это может вызвать очень большие проблемы. Максимум, что можно сделать, это бутылку между ног(или грелку), или ноги в горячую воду...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 19.1.2009, 16:08
Сообщение #112


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




С такой болезнью нельзя сидеть, нужно срочно идти к врачу! Теперь я уже это поняла! Сдала анализ мочи и мне прописали антибиотики Цефикс, пропила 5 дней по 1 таблетке в сутки. А вот фуроданин..... это просто жуть, мне так от него тошнит, просто кашмар какой-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 22.1.2009, 13:23
Сообщение #113


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня был цистит, ещё воспалилось само отверстие мочеиспускательного канала.... Боль жуткая! Думала - пристрелюсь. Вобщем меня мама спасла обычным Пантенолем + бутылка между ног. Пантеноль наносила на воспалённое место (он же ещё от ожогов), жгло поначалу, но потом после получаса страданий - всё прошло.
Сейчас даже летом ношу длинные штаны и тёплые трусы, здоровье как-то важнее, чем эстетика.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lalique
сообщение 23.1.2009, 20:32
Сообщение #114


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.1.2009
Из: Цюрих
Пользователь №: 10796




ДЕВУШКИ!!!!! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!!!!! Заранее прошу прощения за жесткость, но по другому у меня не получается после прочтения этой темы....
Во-первых, за советы прикладывать бутылку и сидеть над кирпичом Да вы что????!!!! Причин у цистита может быть миллион, в том числе полипы и опухоли, КОТОРЫЕ ГРЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! Кроме того, нагревая воспалительный процесс при бактериальном цистите, вы провоцируете занос бактерий в ПОЧКИ!!!! Так что до бакпасева и выяснения причины не уродуйте себя этими "народными советами"!!!!! Кроме того, мне слабо верится, что при остром цистите вас ноги сами не несут к врачу или хотя бы анализы сдать. Значит либо чувства самосохранения нет, либо и не цистит вовсе!

Моя история - 8 месяцев ежемесячных обострений. Сейчас врачи 2 стран ломают голову над вопросом, но вот что мне удалось выяснить про эту заразу.
1. Бактерии EColi (кишечная палочка), попадая из прямой кишки туда куда не следует, даже путем стринг (я уж молчу про анальный секс), в 90 процентах вызывает цистит. Даже при условии посева на чувствительность к антибиотикам, последние во всем мире уже не дают эффекта - мутация и резистентность микробов. 5 НОК , фурадонин и прочая ерунда лишь травит вас, эффект лишь временный. Прошлый век, дамы, не занимайтесь самолечением! В швейцарии сейчас прописывают препарат УРОваксом. Это мертвые бактерии, при приеме который в течении 90 дней организм сам вырабатывает иммунитет на eColi, это как бы прививка. В России он только что запатентован, не знаю, можно ли найти в аптеках. Я приняла уже половину пачки. Побочных эффектов не имеет.

2. От острой боли способен помочь лишь Монурал и ношпа. Лечебного эффекта не получится, но боль уйдет. Только так.

3. Клюква и брусника лишь повышает кислотность мочи, в которой дохнут бактерии, и ее надо пить ПОСТОЯННО.

4. Если посекв мочи не выявит у вас бактерии бегом на цистоскопию! процедура не из приятных, но то, что показывает она ни одно узи не покажет.
5. Бойтесь полипов и эрозий, их прижигают лазером, тоже малоприятная вещь.

6. контрацептивы. Причиной моего цистита явился длительный прием гармонов, который видоизменил шейку уретры, что и вызвало цистит. Узи этого не показывало.


7. Инстилляции слабым раствором серебра. Это местное лечение. Врач вводит катетер в уретру и впрыскивает раствор прямо в мочевой пузырь. Применятся не при всех видах цистита.
8. Отказ от алкоголя и сухое тепло.

В общем, лечитесь! И как бы вы не ругали врачей, хороший уролог способен если и не вылечить, то хотя бы выявить причину вашего цистита. А это уже пол дела! Не вздумайте заниматься самолечением, еще раз повторяю!!!! В Европе целая индустрия занимается разработкой таких вакцин как штровак и уроваксом, а вы бутылками себя уродуете!!! Заработаете так острый пиелонефрит!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.1.2009, 20:05
Сообщение #115


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Нашла в одном месте разные интересные личные советы о лечении цистита. Переношу сюда.

- Самое лучшее: трава брусники с шиповником, таблетки фурадонина и грелка на ночь в область живота, а также теплые носки. А вобще побольше соков пить и морс брусники.

- Нолицин плюс цистон.

- Нагреть ведро воды (неполное) до горячего. Обернуть обод ведра тряпкой и сесть на него (не обожгитесь!!!). Сверху закрыться одеялом. Сидеть, пока вода не остынет. Рецепт проверен, помогает. Только осторожнее, пожалуйста.

- Толокнянку заварить и пить как чай.

- Фурагин и много натурального (не из коробочки) клюквенного морса.

- Цистит – воспалительное заболевание мочевого пузыря. Как правило, цистит связан с инфекцией. Инфекция нижних отделов мочевыделительной системы, чаще встречается у женщин, чем у мужчин. У женщин микроорганизмы обычно попадают в мочевой пузырь из нижерасположенных отделов системы на всем ее протяжении – от почек до мочевыводящего канала.
Симптомы: Боль возникает внезапно. Отмечаются боли внизу живота и учащенное мочеиспускание с позывами, которые невозможно сдержать. При тяжелом течении болезни моча имеет резкий, зловонный запах. В ней могут встречаться мутноватые комочки и кровь (гематурия). При повышении температуры и появлении озноба, можно предполагать распространение процесса на почки.

Традиционные методы лечения: При цистите используются антибиотики и назначается обильное питье, для промывания мочевыводящих путей. Другие важнейшие лечебные воздействия включают: обильное питье, частое мочеиспускание ( через каждые 4 часа), воздержание от гигиенических спринцеваний, а также использование дезодорантов.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1) Пить по 1-2 столовых ложки сока репы, кипяченого на огне в течение 5 минут.
2) Заварить в 0,5л. кипятка горсть ботвы моркови и настоять, укутав, 1 час. Выпить в течение дня в 3-4 приема за 30 минут до еды.
3) В 1 стакан горячего молока влить 5-10 капель березового дегтя ( продается в аптеке) и размешать. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день.
4) Есть смесь кедровых орехов с медом. Это очищает почки, мочевой пузырь, придает им силу задерживать мочу.
5) Смешать мед и сок черной редьки в соотношении 1:1. Принимать смесь 3 раза в день по 1 столовой ложке через 30-40 минут после еды.
6) Растворить в 1 стакане теплой кипяченой воды 1гр. мумие (раствор должен получиться мутного кофейного цвета). Делать этим раствором спринцевания при цистите. Боли и рези прекратятся через 10-15 минут.
7) При цистите готовят отвар: 3-4 столовые ложки цветков ромашки аптечной на ведро кипятка. Этот отвар используют для сидячей ванны.
8) Принимать по 1 ложке оливкового масла ежедневно за 30 минут до еды.
9) Смешать в равных пропорциях мед и семена сельдерея, принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
10) Порошок семян петрушки принимать на кончике ножа 2-3 раза в день.
11) Залить 1 столовую ложку травы зверобоя 1 стаканом кипятка, кипятить 15 минут, настаивать 1 час и процедить. Пить по 0,25 стакана 3 раза в день при цистите, гнойной моче.
12) Залить 2 столовые ложки измельченной травы хвоща полевого 1 стаканом кипятка, настоять. Принимать по 40-70мл. 4 раза в день.
13) Приготовить чай из травы хвоща полевого и цветков ромашки, взятых в равных частях. Чай пить горячим по 3 стакана в день, небольшими глотками, но часто.
14) Залить 20гр. измельченных листьев тысячелистника 1 стаканом воды комнатной температуры, кипятить на слабом огне 5-10 минут, настоять 30 минут и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
15) Залить 20гр. травы горца птичьего (продается в аптеке) 1 стаканом кипятка и настоять, укутав, 2 часа. Пить 3 раза в день по 1 столовой ложке.
16) Залить 5 столовых ложек почек тополя черного 0,5л. водки и настоять несколько дней в темном месте. Пить по 1 чайной ложке 3-4 раза в день во время еды.
17) Залить 1 столовую ложку травы укропа вместе с семенами 1,5 стакана кипятка и настоять 30 минут. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

- Делать спринцевания из раствора хлорфилипта спиртового - 2ст. ложки на 1 литр банки воды теплой. Курс 10 лней, каждый день.

- Фурадонин слабо помагает, еще от него тошнота появляется, лучше купить хорошие антибиотики подороже,по назначению врача ,а вместо грелки можно бутылку (1,5 литра) с горячей водой на ночь между ног, помагает.Но резь пройдет через 2-3 дня.

- Самое лучшее - МОНУРАЛ!!!! Выпиваешь 1 пакетик на ночь и всё проходит!!!! Он вкусненький такой!!!! Стоит около 200 руб.

- Тампон с медом - народное средство.

- Делать на ночь сидячие ванны с марганцовкой (развести марганцовку в воде до розового цвета).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириночка
сообщение 30.1.2009, 12:52
Сообщение #116


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 10851




Дорогие девушки! Поверьте, что самый лучший способ - это обратиться к врачу!!! Я это пишу, потому что столкнулась с такой проблемой, как ЦИСТИТ ещё год назад. Читала много всего в интернете по этому поводу, слушала кучу советов, пробовала различные таблетки, даже сходила к врачу один раз, она мне выписала таблетки облегчающие болезнь, отправила меня на анализы. От таблеток вроде всё исчезло и в итоге за анализами я так и не пришла..... и естественно потом всё повторилось.
Причину цистита не скажут знакомые, не напишут в интернете. А к врачу ну ни в какую не хотелось иди, потому что как представлю беготню из одного кабинета в другой, бесконечные очереди.
Причин этой болезни много, например, переохлаждение, стресс, половые инфекции.... Так вот нужно обязательно сдать анализы, по которым врач скажет от чего наступает цистит.
Меня эта болезнь доканала, я всё-таки сдала абсолютно все анализы и теперь я точно знаю почему меня мучила эта болезнь.
Рекомендую не затягивать, потому что может перейти в хроническую форму! А особенно если цистит вызван половой инфекцией, то в будущем может повлиять на деторождаемость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malaya_83
сообщение 3.2.2009, 12:43
Сообщение #117


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10871




Девушки! Почитала я все ваши сообщения, многое конечно я учла. Но скажите кто принимал "Монурал", помогает он или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натка
сообщение 13.2.2009, 16:40
Сообщение #118


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 10953




Цитата(Malaya_83 @ 3.2.2009, 12:43) *
Девушки! Почитала я все ваши сообщения, многое конечно я учла. Но скажите кто принимал "Монурал", помогает он или нет?


Монурал помогает, но если только в первый раз прихватило, при рецидиве - только как первичное средство для снятия боли, потом либо курс отваров пропить надо будет либо начинать антибиотики. Я летом проходила очередной курс лечения: выпила монурал и первые симптомы снялись, пошла к врачу сдала анализы, в итоге она назначила, сначала нолицин - эффект был не очень, через неделю пришлось опять пить антибиотики - на это раз цифран 7 дней и потом канефрон 1 месяц и еще какие то свечи для иммунитета назначили. Вроде пролечилась, но перед новым годом опять накрыло, сразу выпила монурал и потом пила листья брусники в пакетиках - отпустило. На прошлой неделе сдала анализы - все было супер, но увы...Сейчас уже 3 день мучаюсь, хотела травами обойтись и грелкой, но эффекта ноль, сегодня начала сразу цифран пить как врач говорила, деваться некуда, с этой заразой долго шутить нельзя, а то будут осложнения на почки. Не болейте, девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 19.2.2009, 0:47
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.2.2009
Из: Луганск
Пользователь №: 10932




Девченки , а уменя другая чуть проблема, побаливает чего внизу живота, такое ощущение что как будто в туалет пол дня в туалет не ходила ( хотя не задерживаю хожу практически всегда по надобности) и втянуться не могу.
вы с таким не сталкивались????
Если кто то что знает помогите пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sympatik
сообщение 19.2.2009, 19:51
Сообщение #120


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8324




Я проконсультировалась с врачом ... (уролог), так вот - мне ответили, что для лечения цистита необходимо только уросептики (монурал, фурагин) причем надо принимать 2 раза - в первый день на ночь после еды, питья и после того как пописал, потом всю ночь с ним не ходить в туалет, потом тоже самое на следующий день...боль снимать обезболивающими, предлагали но-шпой, если вам помогает, питье сначала умеренное, чтобы часто не ходить в туалет и не мучиться от боли, потом обильное, чтобы вся гадость вышла, ну и соответственно если есть инфекции или дисбактериозы половой системы тоже лечить...беречь себя от инфекции, холода и все такое...обязательно надо делать посев мочи до начала приема препарата, чтобы знать какие микробы, если разные лечить их по-разному, причем сказали, что мочу можно и вечернюю сдать - в холодильнике с ней ничего не будет, все микробы высеются...

Реклама на форуме запрещена!!! Бан на 7 дней за неоднократное нарушение правил форума!!! Читайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2

Сообщение отредактировал Багирка - 19.2.2009, 21:37
Причина редактирования: Реклама запрещена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:40