IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Гость_Аметис_*
сообщение 27.7.2006, 14:00
Сообщение #1





Гости







Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 28.7.2006, 5:00
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Думаю, что лучше всего обратиться к специалисту. А не заниматься самолечением a045.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 8:42
Сообщение #3





Гости







Я с этой проблемой столкнулась в первый раз пару лет назад. a045.gif Знаю, что ничего приятного. Главное, чтобы ты не попадала на сквозняк. a045.gif Я пила таблетки фурадонин, лучше пока ничего не нашла, а очень быстро помогает Цистенал, но его почему-то в продаже уже давно нет. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 10:58
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Малышок @ 28.7.2006, 9:42) *
Я пила таблетки фурадонин, лучше пока ничего не нашла

Правильно, фуродонин надо принимать 4 раза в день по одной таблетке через равные промежутки времени. Пить 5 - 7 дней. Хотя облегчение чувствуется через один-два дня, лечение всё-равно надо продолжить. Летом хорошо в солнечный день посидеть на тёплых камушках. Вечером (в любое время года) дома сделать себе ванночку, лучше из трав. Вода - что-то среднее между горячей и тёплой. Только не в ванной, а в тазике.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 14:03
Сообщение #5





Гости







Главное не запускать эту противную болячку, а то потом станешь хроником, и ничего хорошего не будет a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 17:30
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 29.7.2006, 17:43) *
Расскажите пожалуйста по подробней: что это за лекарства такие-нолицин и фитолизин?

Фитолизин тоже пила. Это травяная паста в тюбике: смесь водных травяных экстрактов и эфирного масла. Вкус достаточно специфический, но пить можно. Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое действие при воспалении мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря.
Чайную ложку пасты растворяют в 1/2 стакана тёплой сладкой воды. Принимают 3-4 раза в день после еды.
Цитата
А на низ животика разве грелку ложить нельзя при цистите?

На низ живота вообще не стоит класть грелку: провоцирует образование разных опухолей в "очень тонкой области" женского организма и внутренние кровотечения. Грелку при цистите надо использовать только между ног.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 4.8.2006, 15:12
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




А меня от фурадонина тошнит. Говорят, что "Нолицин" (или какое-то название наподобие этого- просто не помню, как правильно пишется) хорошо помогает. Но, конечно же, лучше обратиться к врачу и не ходить с голой поясницей в холод! a045.gif У меня цистит как-то сам собой прошёл (меня прихватило в Норвегии, где, понятное дело, некуда обратиться, а таблеток не было с собой) и пока, тьфу-тьфу-тьфу, давно его нет. А вообще, на йоге нам говорили, что цистит возникает, когда у женщины много претензий к мужчине s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.8.2006, 23:40
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




У меня была подобая проблема полгода. От фуродонина тоже тошнит, вылечил только фитолизин, причем надолго - больше таких проблем нет.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 16.8.2006, 23:23
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Нолицин, действительно, помогает, но только при условии, что цистит вызван не какой-нибудь кишечной палочкой. sad.gif Тогда сначала надо сдавать мочу на бакпосев. А вот что точно помогает (тьфу-тьфу-тьфу), так это зверобой. Он хорош и как профилактика цистита хронического, и после перенесенного острого цистита его попить хорошо. Только нельзя забывать, что пить его можно, кажется 10 дней, потом 10 дней перерыв.
А вот когда цистит начался только-только, и тебя трясет, и в голове только одна мечта - сесть на унитаз, а там - будь что будет, когда ты со всем отчаянием понимаешь, что на горшок садиться каждые 2 минуты нельзя, то выдержать паузу мне помогает совсем уж... такое... средство. Я принимаю сразу 3 таблетки но-шпы. Перетерпеть становится легче, несмотря на то, что в организме начинает наблюдаться некое дребезжание, ну, как у старого "Москвича", например. Потом я перехожу на обычную дозу но-шпы, но эти 3 таблетки в сумке со мной всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 23.8.2006, 9:32
Сообщение #10


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




У меня тоже порой возникает такая проблема....редко, но метко. Так как я не любитель глотать таблетки, моя старшая сестренка подсказала, как можно спастись от этой неприятности. Берешь пустую пластиковую бутылку (из-под лимонада, пива и т.д.), набираешь горячей воды из-под крана и ложишься в постельку. Бутылку надо положить как раз между ног...на утро никакой цистит меня уже не беспокоит. Понятно, что если проблема возникает часто, то необходимо идти к врачу, потому что бывает запущенные случаи, а если это проявляется редко, такой способ обязательно поможет. Здоровья всем! a040.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Букашка_*
сообщение 23.8.2006, 10:55
Сообщение #11





Гости







Цитата(Аметис @ 27.7.2006, 14:00) *
Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.


Привет. Я чисто случайно зашла на форум и увидела это душераздирающее письмо с просьбой о помощи и не удержалась чтобы не поделиться своим методом борьбы с этой болячкой.
Около двух лет я боролась с циститом, никакие таблетки мне не помогали, вернее помогали, но только на первом этапе проявления болезни. Пила и Фурадонин и 5-НОК, даже Канефрон (кстати, очень неплохое средство, но пить его нужно постоянно в одно и то же время и почти без воды, так таблеток 60, но потом как рукой снимает все месяца на 2 точно)... Бывало как прихватит мочевик где-то в дороге или на работе, так только бутылка с горячей водой меня и спасала... Болезнь проходила, но стоит немного замочить ноги и все - боль тебе обеспечена. Постепенно дошло до того, что бутылка с горячей водой уже не спасала, в туалет бегала каждые две минуты и со слезами отттуда выходила. В одно время мне назначили гидромассаж и медсестра, которая его делала, порекомендовала купить еловых опилок и делать такие ванночки: закипятить воду, на дно ведра жменьки три бросить опилок и залить это все горячей водой и садиться на ведро... Высидеть очень сложно, для большего эффекта нужно закутываться по пояс теплым одеялом и сидеть, минут 10. В сравнении с бутылкой - помогало эффективнее. Боль проходила и когда опять она начиналась, то я просто не могла добежать до ведра с этим чудотворным зельем smile.gif
Ко всему привыкаешь и к лечению организм тоже привык, как говорится, перестал принимать всерьез ванночки из опилок. Я мучилась, очень сильно. Врачи помочь не могли, рекомендовали пить антибиотики и говорили что после родов все должно пройти. Рожать-то я пока не собираюсь, а жить одной надеждой на то, что роды все исправят, меня не прельщало. В голове уже закрадывалась мысль, может кто-то порчу навел? Поехала к бабке (в то, что бабки могут что-то вылечить своими заклинаниями, я не верю, но мама меня уговорила и я поехала); к ее словам я относилась скептически. В конце сеанса она мне порекомендовала: взять красный строительный камень, накалить его на плите до того, пока капля воды, капнувшая на него, не будет испаряться. Этот камень после нагревания положить на дно ведра (для этого я использовала лопатку для переворачивания картошки и шумовку smile.gif), набрызгать на камень тройной одеколон (обязательно тройной, никакой другой не поможет) и садиться на ведро, укутавшись в теплое одеяло. Сидеть до тех пор, пока не перестанешь чувствовать тепло. А потом в постель, укутаться и не вылазить. Ложишься спать и на утро боли почти нет. Вечером повторяешь сеанс и о!!!! Эврика!!!!
Теперь я ношу юбки, не боюсь что ноги могу промочить, а ноги у меня постоянно холодные. Летом ездила в горы и купалась в горных реках, а они очень холодные. Это было настоящее испытание для мочевика и... он выдержал его. Уже прошло более трех месяцев, а цистита как небывало... тьфу-тьфу-тьфу...
Вот такая вот история. А лечебный эффект заключается в том, что пар сухой и тройной одеколон состоит из смеси трав, которые испаряясь оказывают лечебный эффект.
Так что, лечись. И никакие таблетки не употребляй (ни в коем случае я не хочу оскорбить мнение каждой из девченок, которые высказались по поводу твоего вопроса). В случае возникновения вопросов - с радостью отвечу. Метод лечения, действительно народный ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.8.2006, 11:01
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Букашка, а вы неплохой народный целитель! a055.gif Таких у нас ещё нет... Присоединяйтесь, будем рады! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 23.8.2006, 11:09
Сообщение #13





Гости







Букашечка, миленькая! a085.gif А в течение какого времени эту процедуру проводить или одного раза достаточно? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Букашка_*
сообщение 23.8.2006, 12:21
Сообщение #14





Гости







Цитата(Малышок @ 23.8.2006, 11:09) *
Букашечка, миленькая! a085.gif А в течение какого времени эту процедуру проводить или одного раза достаточно? smile.gif


Ой вы меня так тепло встретили, что я аж засмущалась. Столько приятных слов, ах..., спасибо a085.gif
Что касается колличества сеансов, то это, наверное, все зависит от степени тяжести болезни. Мне хватило двух раз. Главное все сделать правильно и только тройной одеколон. Если сильно будет печь, то погрейся сначала стоя, а по мере остывания камней - присаживайся на ведерко. Главное не болеть a040.gif Удачки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Букашка_*
сообщение 23.8.2006, 12:23
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 11:01) *
Букашка, а вы неплохой народный целитель! a055.gif Таких у нас ещё нет... Присоединяйтесь, будем рады! smile.gif


Спасибки, вы меня просто ошеломили своей открытостью и добротой. Спасибо большое. Теперь я обязательно буду с вами a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.8.2006, 13:53
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Букашка @ 23.8.2006, 13:23) *
Спасибки, вы меня просто ошеломили своей открытостью и добротой. Спасибо большое. Теперь я обязательно буду с вами a085.gif .

smile.gif a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жанна_*
сообщение 1.9.2006, 19:59
Сообщение #17





Гости







Девочки! Лучший рецепт от цистита и без дурацких таблеток - клюквенный морс. Помогает 100 %! Только ягод не жалейте и пейте свежесваренный, чем больше, тем лучше. Вечером прихватило - на ночь сварила , напилась и утором как огурец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.9.2006, 14:40
Сообщение #18





Гости







Самая лучшая диета для больного циститом-молочная.

Настой из семян укропа.
Молоко,в кот. сварен миндаль.
Цветы сирени, заваренные как чай.
Пить без ограничения. Облегчение придет уже на 2 день.
Теплая ванна с ромашкой на ночь.

При остром цистите
Если даже 1 раз выпить настой из предложенных мною трав, буквально через час боль значительно утихнет. После 2 приема настоя уменьшится позыв к мочеиспусканию. После 3 приема в моче не будет крови. Обычно на 2 день больной чувствует себя хорошо. Но не следует прекращать начатое лечение. Оно закрепит результат. Так как недолеченнный острый цистит обычно переходит в хронический.

Семя укропа- 1 ст. ложка
Медвежье ушки- 2 ст. ложки
Почки березовые-1 ст. ложка
Листья смородины- 2 ст. ложки
Корень одуванчика- 1 ст. ложка
Ромашка аптечная-1 ст. ложка

3 ст. ложки сбора на пол-литра кипятка. Настоять полчаса. Выпить в течение дня.

Приятного лечения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 6.9.2006, 18:51
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Цитата(Аметис @ 27.7.2006, 15:00) *
Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.






Скажу честно ни какие травы так не помогают кака антибиотики в особенности БИСЕПТОЛ, помогает с 1 таблетки, но потом надо пропить нистатин или витамины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.9.2006, 8:59
Сообщение #20


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(куколка @ 6.9.2006, 19:51) *
Скажу честно ни какие травы так не помогают кака антибиотики в особенности БИСЕПТОЛ, помогает с 1 таблетки, но потом надо пропить нистатин или витамины

Но увлекаться таблетками, тем более такими сильными, как антибиотики, я думаю, не стоит!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:54