IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чего он хочет от меня?, Другая женщина или отсутствие сексуальной привлекательности жены
Гость_Julia_*
сообщение 27.7.2006, 11:31
Сообщение #1





Гости







У меня такая проблема девочки, не знаю чего хочет от меня мой муж!
Мы живем уже больше 8 лет, двое мальчиков, материальных проблем нет. Скоро будет 2,2 года с тех пор как мы спали вместе как мужи жена. Спросите у него есть любовница? Конечно, да. Это давно перестало быть тайной. Но дело даже не в ней.Муж мой утверждает, что дело не в ней, просто он не хочет спать со мной. Ничем этого не мготивируя, пыталасьразойтись с ним, но он не дает развод, уходит и снова возвращается, когда любовница прогонит, замкнутый круг. Я больше так не могу. Должно быть слишком сильно люблю его и за 2 года и не раньше никогда не изменяла ему. Никому не пожелаю такую ситуацию как у меня. Посоветуйте Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 27.7.2006, 12:56
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Может попытаться стать для мужа привлекательной? Изменить свой образ жизни, добавить каких-то интригующих вещей, для начала... Чтобы хоть на минуту привлечь внимание мужа, чтобы изменить его привычный взгляд на Вас. Стать для него НЕпривычной.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 27.7.2006, 17:48
Сообщение #3





Гости







Вообще-то мужчины не любят страдающих женщин, даже если эта женщина страдает из-за него. Вот потому и не хочет, что перестал воспринимать тебя как личность. Ты для него запасной аэродром, где можна пригреться и переждать неприятности.
Любовница то выгоняет, а ти почему не можешь выгнать? Ти вообще задавала себе вопрос зачем он тебе такой нужен? А развода он тебе не дает, потому что трус, боиться, что когда его бросят, он окажеться один без поддержки, без заботы.
А ты возьми, и пристально посмотри на себя в зеркало, вытри слезы, скажи судьбе "Спасибо", за то что дает возможность избавиться от такого ... (извини, не могу назвать нормально, а материться тут нельзя). Возьми себя в руки, пойди в салон, сделай из себя принцессу, накупи новых нарядов. Посмотришь и тебе станет легче и он будет смотреть на тебя совсем другими глазами.
Ты - ЛИЧНОСТЬ. Ты - ЖЕНЩИНА. Вспомни об этом. 2 года - это ж колоссальный срок, как можно все это терпеть? А лучше всего оставь детей родителям и махни на отдых недели на 2, заведи курортный роман, пора расслабляться, подумай наконец а себе. А этого мерзавца и близко к себе не подпускай. Пускай не дает развод, ну и что? А чем тебе печать в паспорте мешает про себя подумать? Да и если очень захотеть, то существует массса хитростей, как можна развестись без ведома мужа. Ты "жертва", ты имеешь право на развод - иди в суд.
Удачи. Все в твоих руках. b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 27.7.2006, 23:48
Сообщение #4





Гости







Браво! a075.gif Любите себя САМИ - и другие вас любить будут. Перестаньте изображать жертву - станьте хищницей. Я знаю, это трудно, нужно время и много размышлений. Но если это удасться - то роли ваши поменяются. Станьте сильной!
Удачи вам на вашем пути! smile.gif

Сообщение отредактировал Админ - 28.7.2006, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 4.8.2006, 13:26
Сообщение #5





Гости







a045.gif Да это вообще не дело! Это уже не семья, не надо терпеть и что-то ждать, это может продолжаться еще долго!! И ни к чему не приведет совершенно. А время то идет, не надо его упускать, потом просто жалко будет потраченных лет в пустую, все у Вас еще в переди, не тратьте время зря. Не стоит держаться за человека. Я просто думаю что Вы боитесь что-то менять в своей жизни пора подумать о том что же будет дальше! huh.gif

Сообщение отредактировал mafana - 4.8.2006, 13:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice Queen_*
сообщение 4.8.2006, 18:17
Сообщение #6





Гости







Заведи себе любовника a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.8.2006, 8:39
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Думаю, для начала надо заняться собой, полюбить себя, увидеть в себе целую кучуsmile.gif))положительных качестве, которыми ты обладаешь. А затем учиться жить не только для семьи, но и для себя. Наверняка у тебя раньше были какие-то увлечения, мечты, может стоит вспомнить о них и попробывать что-то осуществить. Заводить любовника (раз изменить не можешь) не обязательно, но с мужчинами тоже надо общаться...когда ты видишь, что нравишься кому-то это придаст тебе сил и уверенности! Наглядный пример: мой милый гульнул "налево"...конечно, я переживала, а потом просто позвонила другу, которого не видела уже несколько лет (он тоже уже женат) и мы встретились, у нас не было секса, просто теплая дружеская встреча, но после этого я поняла, что нельзя сидеть дома и ждать благоверногоsmile.gif)) мое настроение после этой встречи очень изменилось, теперь я стараюсь чаще выбираться куда-нибудь, пока муж на работе или в командировке, естественно, чтоб это не шло в ущерб нашей сумашедшей семейке d060.gif Помни о том, что надо уделять внимание себе, своим близким, своим друзьям...

Сообщение отредактировал Багирка - 7.8.2006, 8:41


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 14.8.2006, 1:05
Сообщение #8





Гости







Не каждая женщина может с достоинством сидеть дома на шее у мужа, большинство превращаються всерые тени. Психологически загоняя себя в ловушку- он мужчина, он работает, он меня кормати, я ему должна.

Если не работаете - то устройтесь на работу.

А потом в самое солнечное утро встаньте, соерите все вещи мужа в чемодан, разбудите его и проводите до двери- Со словами: Дорой ты любо туда либо сюда, мне ширпотреп не нужен.

Извините конечно, но пустое место никому не интересно, а вы ведете себя именно так. О вас 2 года вытерают ноги, а вы молча сносите. Вероятно вы милая, добрая и спокойная, но .. таких женщин мужчины ценят только на словах, а на деле выбирают стерв котрые дерут с них по три шкуры а свои нужды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 14.8.2006, 15:03
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Это просто ужас ! Хочу спросить - вы на что-то надеясь так долго терпите эти издевательства ? И моральные и физические. Каким бы метамарфозам Вы не подверглись - с этим человеком Вы счастливы не будете. И кажется Вам нужна очень профессиональная психологическая помощь - не на уровне форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 14.8.2006, 19:56
Сообщение #10





Гости







Роскошно советуете, дамочки!
Про детей (двое мальчиков) ни одна не вспомнила — все хором твердят, что их МАТЬ должна думать только о СЕБЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.8.2006, 10:23
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(не же @ 14.8.2006, 23:56) *
Роскошно советуете, дамочки!
Про детей (двое мальчиков) ни одна не вспомнила — все хором твердят, что их МАТЬ должна думать только о СЕБЕ.


Как же будет звучать Ваш совет, уважаемый Не Женщина ? И почему отец незадумывается о своих детях и жене. Почему не стремится создать полноценную жизнь своей семье, а избегает общения с ней? Почему? Ваш взгляд НЕ Женщины на данную ситуацию озвучьте, пожалуйста.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 12:00
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 15.8.2006, 11:23) *
Как же будет звучать Ваш совет, уважаемый Не Женщина ? Ваш взгляд НЕ Женщины на данную ситуацию озвучьте, пожалуйста.

Солнце, ты удивишься, но к Не женщине на самом деле надо обращаться "уважаемая"... Почему только НИК такой ..... своеобразный?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 15.8.2006, 13:44
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 13:00) *
Солнце, ты удивишься, но к Не женщине на самом деле надо обращаться "уважаемая"... Почему только НИК такой ..... своеобразный?


Ракушка, не поленись - просмотри темы в разделе "Секс..."! Я все утро была на форуме и с увлечением наблюдала там за новыми сообщениями от нее. Строчила ответы подряд на все темы! Зацепило, видать! Судя по высказываниям, похоже, действительно, это она, а не он. Так что -ая! А почему Не, так, наверное, просто взгляд на жизнь не такой, как у всех женщин. Не как у большинства. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.8.2006, 18:00
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да, видимо стереотипность женского взгляда сыграла со мной злую шутку... Тоже почитала раздел о сексе... Приношу свои извинения за неправильное предположение о поле, уважаемая Не же. smile.gif d060.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 23:38
Сообщение #15





Гости







Ага, спасибо… «Да ты не женщина!!!» — это просто одно из последнейших определений на другом форуме… %) Извинения автору темы за флуд…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.8.2006, 3:26
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(не же @ 16.8.2006, 0:38) *
«Да ты не женщина!!!» — это просто одно из последнейших определений на другом форуме…

a080.gif d050.gif А они случайно не сказали кто тогда?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 18.8.2006, 15:49
Сообщение #17





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.8.2006, 4:26) *
А они случайно не сказали кто тогда?
Конечно: немолодой дяденька с излишним весом, склонный к пассивной позиции в сексе с мужчинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 15.9.2006, 14:29
Сообщение #18


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Советы - зашибись!
О детях, действительно, обязан думать и отец. Но как его заставить думать о них? Вот, он завел любовницу, ему хорошо, а жена - побоку. Пусть сидит дома, воспитывает детей и терпит.
НО! 1. Где завести любовника?
2. Будет ли он терпеть, что у его любовницы дети требуют массу внимания?
3. Каково придется детям с мамашей, проводящей время с любовником, и папашей, проводящим время с любовницей. Получается, они никому не нужны? Зачем тогда родили их?
4. Где гарантия, что любовник, если такой появится, со временем тоже не начнет относиться пренебрежительно?
5. Если выгнать мужа, на что существовать?
Прежде чем советовать, ответьте на предложенные вопросы.
Единственное, что абсолютно правильно, это совет про любовь к себе. Каждая из нас - неповторимое чудо в этом мире. Вставая утром, посмотри на себя в зеркало, найди что-либо, что тете самой в себе нравится и гордись этой четрочкой. Потом еще одеще многими чертами в себе. Скажи себе искренне: "Какая я симпатичная крошка! Я себя обожаю!" Совершай утренние косметические (гигиенические) мероприятия с нежностью к себе. Ласково намыль такие неджые руки, умеющие любить, как никто в этом мире. Причеши пушистые волосы, уложи их красиво. Наложи косметику, словно в первый раз. С интересом посмотри на лицо в зеркале. Как, эта девушка - ты? a085.gif
Уверена, что ты точно знаешь, что тебе нравится получать в подарок. Подари себе эту вещицу, просто потому что ты сегодня познакомилась с замечательной личностью - собой. Пиши дневник, что в каждый день делала для себя. Только я сама могу поддержать себя на 100 %, только я сама могу подаритьс ебе любовь так, как мне нравится. Заботься о себе и все наладится (скорее всего, твое настроение перестанет зависеть от мужа) e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 13.10.2006, 21:49
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




[Ничем этого не мготивируя, пыталасьразойтись с ним, но он не дает развод, уходит и снова возвращается, когда любовница прогонит, замкнутый круг. [quote]
Может надо начать уважать себя? Ты же в первую очередь живой человек... Неуже ли ты вот так просто взяла и махнула рукой на свою жизнь. Уходит, возвращается, когда его там выгонят. А если перестанут выгонять, он там и останется? a045.gif И ему будет до звезды что с тобой и как ты там.
Знаешь такую пословицу: Лучше быть одной, чем с кем попало... Всегда сложно расставаться. И не в любви дело. За восемь лет совместной жизни ты к нему привыкла и боишься теперь остаться одна. Но пустота в душе очень быстро заполняется чем-то другим.
Зато подумай, что у тебя появится человек, который будет тебя любить, с которым у тебя будет секс, в конце-то концов. А если не будет, что мало вероятно. То у тебя будет в порядке нервная система. Возьми себя в руки. Я знаю по себе, что будет сложно. Но не возвращайся к нему. Каждый раз, когда будет особенно сложно повторяй себе - он меня предал, он меня обижал. Жизнь одна и я не буду тратить ее на этого козла. Извини, что я так резко... Просто сама была в такой ситуации, знаю как это больно. Сейчас я замужем, у меня замечательный муж, который ни разу на меня голос не повысил... У нас 4 месяца назад родилась дочка. a095.gif И о своем бывшем я сейчас вспоминаю со смехом..
Удачи тебе.

Сообщение отредактировал Alenochka - 15.10.2006, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 3:03
Сообщение #20





Гости







Он ничего от Вас не хочет, он и так хорошо устроился: жена, которая любит и терпит его! и ростит его детей!, и любовница, которая любит и терпит его (вероятно, что её данная ситуация также не устраивает, т.к. она выгоняет его).
Да, я думаю правильно советуют, что надо поменяться. Но это вряд ли вернет мужа в семью...он ушел...он даже не скрывает любовницу! У Вас есть два варианта либо смириться, либо развод...
Вот подумайте, Вы молодая, привлекательная, добрая и верная женщина! Да, Вы сокровище для мужчин! Может быть хватит мучить себя! Дайте возможность мужчинам любить Вас и заботится о Вас!
У моих родителей были похожие проблеммы: после 7-ми лет совместной жизни, мама 8 лет терпела отца из-за детей (меня с сестрой), из-за того, что любила, что хотела нормальную семью...Но лучше не стало...Они всё таки развелись...Знаете, что сейчас говорит моя мама? "Я жалею, что не сделала это 8 лет назад!" Сейчас кстати она живет с мужчиной, и радуется жизни. А дети это всё тоже понимают, и я думаю что когда они вырастут не будут Вас осуждать! Я вот многое помню как ссорились родители, я даже любовницу его видела, когда мама застала их у нас дома.Так получилось, что она сначала спряталась в другой комнате, мы уже разделись и не подозревали, что у нас дома кто-то постороний,я сидела на стульчике возле двери и когда она решила убежать,то случайно стукнула этой дверью меня по голове, помню как мама била её веником, а я плакала. Мне тогда года четыре было, но я все помню.
Удачи, Вам, и решимости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:54