IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как самой не разрушить отношения?, ...
Dasha
сообщение 27.7.2006, 10:26
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Встречаемся уже 11 месяцев, отношения довольно серьёзные: скорей всего поженимся, очень хочет детей (причём продумывает уже всё в мельчайших подробностях smile.gif ).
Но в последнее время стала замечать за собой, что придираюсь к его словам, действиям (хорошо ещё, что ему ничего не говорю), очень долго обдумываю их, а затем свои же домыслы принимаю за реальность, знаю что безосновательно, но очень переживаю; особенно когда много свободного времени. Думаю, это всё от страха его потерять, хотя сам он говорит, что всегда будем вместе. Сейчас он в командировке, целый день дела, но звонит, пишет, вроде бы как всегда, но уже 3 дня не говорил, что любит меня (возможно, он и сам этого не заметил..). Знаю, выглядит оч глупо, но очень прошу совета как от этого избавиться, чтобы не разрушить отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 27.7.2006, 12:50
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Меньше думать об этом. Зачем углубляться в размышления о том, что может быть когда-нибудь кто-нибудь что-нибудь скажет или подумает или сделает или не сделает.... Просто будь искренней в СВОИХ чувствах. Отдача последует незамедлительно. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 27.7.2006, 14:44
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Dasha @ 27.7.2006, 11:26) *
Встречаемся уже 11 месяцев, отношения довольно серьёзные: скорей всего поженимся, очень хочет детей (причём продумывает уже всё в мельчайших подробностях smile.gif ).
Но в последнее время стала замечать за собой, что придираюсь к его словам, действиям (хорошо ещё, что ему ничего не говорю), очень долго обдумываю их, а затем свои же домыслы принимаю за реальность, знаю что безосновательно, но очень переживаю; особенно когда много свободного времени. Думаю, это всё от страха его потерять, хотя сам он говорит, что всегда будем вместе. Сейчас он в командировке, целый день дела, но звонит, пишет, вроде бы как всегда, но уже 3 дня не говорил, что любит меня (возможно, он и сам этого не заметил..). Знаю, выглядит оч глупо, но очень прошу совета как от этого избавиться, чтобы не разрушить отношения.

Привет, знаешь, у меня тоже были такие страхи, я тоже боялась, что мы расстанемся.Мой Мч точно так жесильно хочет ребеночка, также у него все продумано до мелочей( можешь почитать мою историю, она выложена в разделе "он младше меня" и в моем дневничке). Когда я ему об этом сказала, он мне ответил, что надо доверять друг другу, а не ожидать какого-то подвоха..Я последовала этому совету и мне самой же стало легче, а то я изводила себя этими мыслями...Просто вспоминаю как кошмар! Но теперь, как я перестала заморачиваться по этому поводу, мы стали ближе друг другу, отношения теплее и нежнее..Дорогая, не переживай ты так...Мне очень понятно твое состояние, если хочешь пообщаться напиши мне в личку...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 27.7.2006, 16:00
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Sofiy @ 27.7.2006, 15:44) *
Привет, знаешь, у меня тоже были такие страхи, я тоже боялась, что мы расстанемся.Мой Мч точно так жесильно хочет ребеночка, также у него все продумано до мелочей( можешь почитать мою историю, она выложена в разделе "он младше меня" и в моем дневничке). Когда я ему об этом сказала, он мне ответил, что надо доверять друг другу, а не ожидать какого-то подвоха..Я последовала этому совету и мне самой же стало легче, а то я изводила себя этими мыслями...Просто вспоминаю как кошмар! Но теперь, как я перестала заморачиваться по этому поводу, мы стали ближе друг другу, отношения теплее и нежнее..Дорогая, не переживай ты так...Мне очень понятно твое состояние, если хочешь пообщаться напиши мне в личку...


Привет, спасибо тебе за совет, я и вправду стала очень подозрительно относиться ко всем его словам, думать что же он на самом деле имеет ввиду и т.п, вобщем сплошные заморочки blink.gif Сегодня решила посмотреть на ситуацию со стороны: увидела, что на самом деле ничего такого нет, отношения наши не изменились, как были оч теплыми и нежными, такими и остаются (тьфу-тьфу smile.gif ). Только вот всё-равно начинаю расстраиваться, когда он несколько дней не говорит, что любит меня. d035.gif Видимо, принадлежу к такому типу девушек, которым постоянно нужно подтверждение...Хотя главное, конечно, отношение, но вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.8.2006, 1:28
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я тоже принадлежу ка ТАКОМУ ТИПУ девушек ))) Мне Нужно говорить о любви... Мама моя считает, что это глупо.... Любовь проявляется в отношении к тебе, в поступках... Это конечно так )) против мамы не попрешь )))) мудрость и все такое ... Но если мне муж не говорит , что любит меня... я начинаю надумывать себе разные глупости )))) Сам меня к этому приучил, кстати,.Так что... ты не одна такая )))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 7.9.2006, 2:16
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Да девченки, какими же мы можем быть глупенькими....Вот я тоже етим мучаюсь время от времени...Но так мучаюсь, что мне кажется потихоньку схожу с ума....И хотя мы женаты, и я знаю что он меня очень любит...но время от времени как затмение находит....
Но нужно с этим бороться, так как ето отдаляет людеи друг от друга...а потом намного сложнее подоити ближе........А насчет того, что постоянно нужно слышать слова любви, так в етом нет ничего неправильного, только вот наши половинки иногда не понимают НАСКОЛьКО это важно.....
e025.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 12:51
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Любовь надо чувствовать и показывать, а не слушать и говорить о ней. Наговорить можно всё, что угодно. А если 2 человека действительно любят друг-друга, это видно и без слов!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 7.9.2006, 13:12
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Глючная Корявка @ 7.9.2006, 13:51) *
Любовь надо чувствовать и показывать, а не слушать и говорить о ней. Наговорить можно всё, что угодно. А если 2 человека действительно любят друг-друга, это видно и без слов!



В идиале бы и то и другое. Ведь не зря говорят, что девушки любят ушами. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 17:04
Сообщение #9





Гости







Цитата(Dasha @ 27.7.2006, 10:26) *
но уже 3 дня не говорил, что любит меня (возможно, он и сам этого не заметил..)

о, у меня тоже такое бывает.) особенно когда он горит на работе, или ему предстоит что-то важное.
правда, не больше суток. я собираюсь с силами и говорю первая, что его люблю. он отвечает ещё нежней, чем обычно, и сразу такое ЩАСТЕ.) советую.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 17:10
Сообщение #10





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 7.9.2006, 12:51) *
Любовь надо чувствовать и показывать, а не слушать и говорить о ней. Наговорить можно всё, что угодно. А если 2 человека действительно любят друг-друга, это видно и без слов!

а тот, кому нужно СЛЫШАТЬ слова любви вовсе не отрицает, что слова должны соответствовать действиям.
но мне вот, например, даже если он будет делать для меня всё самое лучшее, но не будет делать мне комплиментов, говорить о своих чувствах - я буду чувствовать, что наши отношения неполноценны.
ситуация наоборот - тоже очень справедлива. не нужно выбирать "либо-либо", нужно делать любимому хорошо всем чем можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 18.9.2006, 11:47
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




Цитата(Sofiy @ 27.7.2006, 14:44) *
надо доверять друг другу, а не ожидать какого-то подвоха...


Полностью согласна! Я своему МЧ сказала, что если любовь моя угаснет, то он первый узнает об этом. И его попросила об этом же. Не хочу обманывать и обманываться. Нужно быть честными и открытыми. Лучше быть одинокой, чем любить без взаимности.
И вообще считаю, что любые отношения должны строиться на доверии. Это и дружба, и любовь, и даже отношения по расчету.

А на счет признаний в любви, то я все время канючу: ты меня любишь? А как? Правда? Не обманываешь? Честно говоришь?.....
И только когда обижаюсь и не спрашиваю, то он сам подлизывается и говорит всякие нежности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 24.11.2006, 5:38
Сообщение #12





Гости







smile.gif А я всегда своего спрашиваю, любит ли он меня, может глупо конечно это, но мне приятно, когда он говорит "Конечно котеночек мой, ЛЮБЛЮ", этим естественно не докажешь, любовь...но все равно прияно слышать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 20.7.2014, 14:50
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Dasha @ 27.7.2006, 10:26) *
Встречаемся уже 11 месяцев, отношения довольно серьёзные: скорей всего поженимся, очень хочет детей (причём продумывает уже всё в мельчайших подробностях smile.gif ).
Но в последнее время стала замечать за собой, что придираюсь к его словам, действиям (хорошо ещё, что ему ничего не говорю), очень долго обдумываю их, а затем свои же домыслы принимаю за реальность, знаю что безосновательно, но очень переживаю; особенно когда много свободного времени. Думаю, это всё от страха его потерять, хотя сам он говорит, что всегда будем вместе. Сейчас он в командировке, целый день дела, но звонит, пишет, вроде бы как всегда, но уже 3 дня не говорил, что любит меня (возможно, он и сам этого не заметил..). Знаю, выглядит оч глупо, но очень прошу совета как от этого избавиться, чтобы не разрушить отношения.


Понимаете - появляется у Девушки зависимость от молодого Человека..Вот, чем дольше Она с ним спит - тем сильнее Ее зависимость.. Тонкие энергетически нити из сексуальной энергии запутываются и перекручиваются..

Что делать? Я однажды поняла что такая зависимость СМЕРТЕЛЬНА! Смертельна для Отношений.. Как только мы начинаем считать, что жить без НЕГО не можем.. Считать звонки и смс, прислушиваться к тону - не охладел ли... Все! Либо Отношения развалятся либо мы станем Его рабыней.. Хотите быть Рабыней?

Ну, с Рабыней, конечно, удобно.. С Ней можно спать -когда хочется.. Кушать то, что Она приготовила.. Приходить к ней, когда вздумается:) Кто-нибудь хочет такой Жизни?smile.gif

Тогда,возможно, нужно,пока не поздно,стать Королевой? Которая не считает звонки,не ищет внимания и вообще.. Она сияет таким Светом, что Мужчине хочется быть только с Ней? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlaKola
сообщение 23.7.2014, 12:16
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 20171




Занимайте все свое свободное время делами)и времени думать о глупостях не будет!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 16:26