IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные истории, Верите ли вы в нечистую силу?
Мяу
сообщение 4.3.2009, 20:57
Сообщение #81


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Моя тетя их очень хорошо стала слышать после смерти свекрови. Они ей столько всего интересного рассказывают. У нее есть специальная тетрадка, куда она всю информацию записывает. Причем самое удивительное - подтверждений и фактов было множество. Иногда вот они ей рассказывают о том, кем был человек в прошлой жизни и употребляют незнакомое слово.

Багирка, откуда такая уверенность, что это именно ангелы?

Цитата
И тетя слышала как ангелы пели песню архангелам, а архангелы восхваляли Бога. На небесах радовались, что Марьюшка вернулась. Вот такие чудеса. И совсем это не страшно.

Я не знаю, я дилетант, но советую все же прочитать книгу "Мои посмертные приключения"... Там достаточно подробно все написано, хоть книга и художественная.
А лично меня ооочень смущает упоминание о прошлых жизнях. Душа рождается один только раз, вместе с телом...

Вот еще нашла:

В этом падшем мире местом обитания бесов, местом, где души новопреставленных встречаются с ними, является воздух. Владыка Игнатий далее описывает это царство, которое надо ясно понимать, чтобы можно было вполне уяснить современные "посмертные’’ опыты.

"Слово Божие и содействующий слову Дух открывают нам при посредстве избранных сосудов своих, что пространство между небом и землею, вся видимая нами лазуревая бездна воздухов, поднебесная, служит жилищем для падших ангелов, низвергнутых с неба...’’

"Святой апостол Павел называет падших ангелов духами злобы поднебесными (Еф. VI, 12), а главу их – князем, господствующим в воздухе (Еф. II, 2). Падшие ангелы рассеяны во множестве по всей прозрачной бездне, которую мы видим над собой. Они не перестают возмущать все общества человеческие и каждого человека порознь; нет злодеяния, нет преступления, которого бы они не были зачинщиками и участниками; они склоняют и научают человека греху всевозможными средствами. Супостат ваш диавол, – говорит святой апостол Петр, – яко лев рыкая ходит, иский кого поглотити (1 Петр V, 8) и во время земной жизни нашей, и по разлучении души с телом. Когда душа христианина, оставив свою земную храмину, начнет стремиться через воздушное пространство в горнее отечество, демоны останавливают ее, стараются найти в ней сродство с собою, свою греховность, свое падение и низвести ее во ад, уготованный диаволу и ангелам его (Мф. XXV, 41). Так действуют они по праву, приобретенному ими" (Епископ Игнатий. Собр. соч., т. 3, стр. 132—133).

После падения Адама, продолжает епископ Игнатий, когда рай был закрыт для человека и Херувим с огненным мечом был поставлен охранять его (Быт. III, 24), глава падших ангелов – сатана – вместе с ордами подчиненных ему духов "стал на пути от земли к раю, и с того времени до спасительного страдания и животворной смерти Христовой не пропустил по пути тому ни одной души человеческой, разлучившейся с телом. Врата небесные заключились для человека навсегда. И праведники, и грешники нисходили во ад.

Врата вечные и пути непроходимые открылись только пред Господом нашим Иисусом Христом’’ (стр. 134—135). После нашего искупления Иисусом Христом "все, явно отвергшие Искупителя, отселе составляют достояние сатаны; души их по разлучении с телами нисходят прямо во ад. Но и христиане, уклоняющиеся ко греху, недостойны немедленного переселения из земной жизни в блаженную вечность. Самая справедливость требует, чтобы эти уклонения ко греху христианской души, эти измены Искупителю были взвешены и оценены. Необходимы суд и разбор, чтоб определить, что преобладает в ней – вечная жизнь или вечная смерть. И ожидает каждую христианскую душу по исшествии ее из тела нелицеприятный суд Божий, как сказал святой апостол Павел: лежит человеком единою умрети, потом же суд (Евр. IX, 27).

Для истязания душ, проходящих воздушное пространство, установлены темными властями отдельные судилища и стражи в замечательном порядке. По слоям поднебесной, от земли до самого неба, стоят сторожевые полки падших духов. Каждое отделение заведывает особенным видом греха и истязывает в нем душу, когда душа достигнет этого отделения. Воздушные бесовские стражи и судилища называются в отеческих писаниях мытарствами, а духи, служащие в них, – мытарями’’.

...

Если точное определение ангельской природы известно одному Богу, понимание деятельности Ангелов (по крайней мере, в этом мире) доступно каждому, ибо об этом имеется масса свидетельств как в Писании и святоотеческой литературе, так и в житиях святых. Чтобы полностью понять явления, которые бывают умирающим, мы, в частности, должны знать, как являются падшие ангелы (бесы). Настоящие Ангелы всегда являются в своем собственном виде (только менее ослепительном, чем на самом деле) и действуют только для того, чтобы выполнить волю и повеления Бога. Падшие же ангелы, хотя иногда и являются в своем собственном виде (св. Серафим Саровский по собственному опыту описывает его как “гнусный”), но обычно принимают разный облик и творят многие “чудеса” властью, которую они получают в подчинении князю, господствующему в воздухе (Еф. II, 2). Их постоянное место пребывания – воздух, а основное дело – соблазнять или запугивать людей и таким образом влечь их за собой к погибели.


Пусть тетя со священником поговорит, он поможет разобраться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 4.3.2009, 21:14
Сообщение #82


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 20:57) *
Багирка, откуда такая уверенность, что это именно ангелы?

Мяу, я понимаю, что это щекотливая тема. Документальных доказательств я предоставить не могу. Но то, что это не "темная сила" - ясно. Потому что вся информация, которую они дают, а дают дозировано и выборочно, не все, а некоторую только в определенное время. Ничего плохого в этом нет, наоборот, помощь, подсказки, предупреждения. Это очень похоже на голос интиуции.
Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 20:57) *
Я не знаю, я дилетант, но советую все же прочитать книгу "Мои посмертные приключения"... Там достаточно подробно все написано, хоть книга и художественная.
А лично меня ооочень смущает упоминание о прошлых жизнях. Душа рождается один только раз, вместе с телом...

Я тоже дилетант. И в ответ предлагаю прочитать книгу "Откровения Ангелов-хранителей" Л.Пановой. Там тоже все подробно и простым языком написано. Кто читал, говорят о том, что книга интересная и содержит в себе понятные ответы на многие вопросы. По-крайней мере, эта позиция, изложенная автором, ближе людям. Там нет ни грамма навязывания, запугивания и прочих страшилок. При этом все объясняется довольно логично.
Там же, кстати, объясняется и все о наших жизнях. О прошлых и настоящих. Если хочешь - могу немножко поделиться тем, что было, но в личку. Не хочется из этого устраивать здесь подобие пропаганды. Каждый сам выбирает во что и как ему верить.
Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 20:57) *
Пусть тетя со священником поговорит, он поможет разобраться...

Самое интересное. Часть священников почему-то категорически отвергают все это. А другая часть, прочитав книгу, (шепотом, а не на весь мир) сообщают, что верят именно в это.
Я только после всего этого созрела до того, чтобы покреститься. И муж тоже.

Сообщение отредактировал Багирка - 4.3.2009, 21:16


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2009, 21:28
Сообщение #83


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но то, что это не "темная сила" - ясно. Потому что вся информация, которую они дают, а дают дозировано и выборочно, не все, а некоторую только в определенное время. Ничего плохого в этом нет, наоборот, помощь, подсказки, предупреждения. Это очень похоже на голос интиуции.

Да откуда ясно-то?

Цитата
И в ответ предлагаю прочитать книгу "Откровения Ангелов-хранителей" Л.Пановой. Там тоже все подробно и простым языком написано.

Читала. Это оккультизм чистой воды.

Цитата
Часть священников почему-то категорически отвергают все это.

Потому что это противоречит учению Православной Церкви, вот почему...
Багир, давай вот как сделаем. Я спрошу у своего кузена - он священник и по жизни умница. Потом отпишу в личку.

Сообщение отредактировал Мяу - 4.3.2009, 21:29


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.3.2009, 21:40
Сообщение #84


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 21:28) *
Да откуда ясно-то?

а ты думаешь "темные силы" будут помогать людям и творить добро?! вряд ли...
Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 21:28) *
Читала. Это оккультизм чистой воды.

Это, наверно, лучше уже в личку переноситьsmile.gif
Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 21:28) *
Багир, давай вот как сделаем. Я спрошу у своего кузена - он священник и по жизни умница. Потом отпишу в личку.

Давай. Ну а я отпишусь о том, что меня убедило, тоже в личку aa21.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.3.2009, 22:36
Сообщение #85


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да что вы всё в личку в личку.... мне вот тоже, например, интересно...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2009, 23:34
Сообщение #86


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а ты думаешь "темные силы" будут помогать людям и творить добро?! вряд ли...

Могу только сказать - поищи, что в Библии написано про предсказателей и предсказания smile.gif На это и надо опираться...

Цитата
Да что вы всё в личку в личку.... мне вот тоже, например, интересно...

Интересно? Вот тебе тогда то же, что и Багирке: "Мои посмертные приключения", автор - Ю. Вознесенская.
Прочитаешь - тогда обсудим... Можем даже тему потом открыть.

*какое щасте, что у нас на форуме много адекватных умных людей, с которыми можно спорить на такие... серьезные темы!!!*


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 5.3.2009, 1:04
Сообщение #87


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Ктото описывал похожее состояние: когда снится плохой сон, ты хочешь из него выбратся и пытаешься проснутся. Но не можешь. Открываешь глаза, но находишься в трансе, вроде и проснулась, но не можешь окончательно сбросить дрему. Не можешь пошевелится. В полу сне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angels777
сообщение 25.9.2009, 17:58
Сообщение #88


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12141




Ссылки на сторонние сайты запрещены. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Модератор

Сообщение отредактировал Багирка - 25.9.2009, 20:02
Причина редактирования: гиперссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Птица счастья
сообщение 10.10.2009, 10:05
Сообщение #89


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 12214




Да уж, страшненькая тема. Однажды, после развода с первым мужем, ночю просыпаюсь и вижу - стоит мужик красного цвета,типа индеец. Думаю, наверно сон. Проморгалась - стоит, не уходит. Зажмурилась и боюсь глаза открыть. Но невозможно же так лежать, приоткрыла один глаз - нет никого. Встала, воды попила, кое-как уснула. В другой раз сплю,одна, поворачиваюсь и моя рука попадает на что-то мягкое и теплое. Лежу и лихорадочно соображаю, кто? Вроде спать одна ложилась. Бывший не придет, у бой френда ключей нет. Сердце в пятках стучит, как отбойный молоток. Тихонько подглядываю - кот на подушке пузом вверх развалился, зараза.


--------------------
В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто другой. Р.Бах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 14.10.2009, 13:32
Сообщение #90


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 216
Регистрация: 7.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12203




Мне во сне очень часто бабушка снится, которая умерла 10 лет назад. Я ей иногда вопросы задаю про будущее, на некоторые она отвечает и они иногда совпадают. Очень страшно, когда ответы плохие.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТвояМалышка
сообщение 26.6.2010, 10:14
Сообщение #91


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 13555




расскажу о своих историях.
1. когда мне было лето 10-11, мы с подружками летом гадали и вызывали Пиковую даму за домом. и вот не помню уже, что нас так напугало, что мы бросили один раз гадание и побежали что есть мочи в наш двор. но когда посмотрели на небо, на неи из облаков был большой Православный крест.
2. С самого рождения до 12-летнего возраста я жила в квартире, где умерли мои прадеды. и какая-то энергетика не очень хорошая там была. кваритира была неосвященная. и оставаться одна дома, не то что вечером, но даже днем я категорически отказывалась. я боялась спать одна в комнате, боялась идти в туалет вечером ( если все сидят в зале, а в комнатах выключен свет). я прямо бежала. чем объяснить такой страх - не знаю. однажды мы ночевали вдвоем с бабушкой. сидим вечером в зале, смотрим тв. вдруг отчетливо слышу шорох какой-то на кухне и как будто ложки звякают. (на тот момент никакие домашние животные у нас не жили). ночью можно было слышать, как будто кто-то ходит по коридору, причем я сама слышала, как бабушка это рассказывает маме. в другой квартире мне было абсолютно не страшно и никаких посторонних звуков я не слышала.
3. когда мне было не так уж много лет, умер мой дядя, причем насильственной смертью. 40 дней после его смерти я и бабушка каждую ночь просыпались от того, что сначала звонит телефон, а потом звонок в дверь. сняв трубку, слышали только частые гудки, а посмотрев в глазок, естественно, никого не было. но было жутко страшно. последний раз он так пришел на свой ДР, после этого ничего такого не повторялось.
причем мне он снился довольно часто. каждую ночь на протяжении года, наверно...и даже уводил меня за собой...при этом говорил, что лучше мне умереть так, чем от насильственной смерти, как мне на роду написано.
4. мы жили на съемной квартире. один раз просыпаюсь ночью, слышу звуки церковного хора. сколько это продолжалось не знаю...но сердце бешено колотилось...все стихло, как только начало светать.
на этой же квартире я проснулась от того, что меня кто-то укусил за руку. открыла глаза - никого. дома я была одна, кот был на даче. решив, что мне это приснилось, я уснула дальше. удивлению моему не было предела, когда я утром обнаружила синяк на руке...и как будто следы от человесекой челюсти, только маленькой...
5. не страшно это, но мне иногда снятся вещие сны. я познакомилась зимой с МЧ по интернету. он жил в другом городе на тот момент. и вот пообщались мы сним, ложусь спать...снится мне, что мы идем с ним по нбережной моего города, гуляем, а вокруг деревья зеленые..и жарко. ясно, что лето. и тут он говорит - ну давай, а то у меня машина там стоит. я не придала этому сну значения. во-первых, МЧ живет в др. городе. во-вторых, у него нет машины.
и спустя какое-то время он говорит, что переезжает в мой город жить. это было в апреле. он должен был мне звонить и договориться, когда мы встретимся...но не позвонил. удивлению моему не было предела, когда он позвонил летом, договорились встретиться на набережной....и у него к тому времени уже была машина. вот тогда я вспомнила свой сон


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SemKa
сообщение 8.7.2010, 12:56
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 13612




Я с детства вижу домовых. начала видеть тогда, когда еще не знала что оно такое и как называется. Потом привыкла не бояться. Я верю в чистую и не чистую силу. Домовые , они вообще безобидны. У них интеллект 3-х летнего ребенка. Если он появляется, то как правило хочет что-то до вас донести. О чем-то предупредить , возможно попросить.
Обычно бывает как? спишь, снится что-то неясное, но очень страшное + физические ощущения есть. Ты можешь проснуться, а можешь и не проснуться ( в смысле, оно может позволить проснуться, а может держать в полудреме). Мне обычно помогало "Чур меня!" , оно быстрее нежели читать Отче наш. Тем более что молитву местами забываешь, когда страшно. Тело парализовано, кричать не можешь.
Вот ко мне недавно приходил домовой. Он в первый раз в жизни привиделся не чем-то страшным мохнатыми, а как очертание маленького человека , даже без лица... Он просил по чаще его угощать, а он будет помогать нашей семье. И абсолютно не было страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 10:07
Сообщение #93


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Не верю во все это, но для адреналина послушать иногда хочется))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 21.7.2010, 21:20
Сообщение #94


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Вот сейчас спать собралась начиталась ваших историй....ух...жутко как то...



Сообщение отредактировал ALEX87 - 21.7.2010, 21:21


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.7.2010, 14:35
Сообщение #95


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Бывали у меня такие истории...Страные...жуткие...хоть и не знаю верить этому или нет...но остается только поверить,так как были они со мной,а не с кем-то и пишу то,что сама видела и слышала своими ушами.Для начала-картина из детства-мы со старшей сестрой спали в одной комнате.Я тогда ходила еще в детский сад,сестра пошла дай бог класс в третий.Кровати стояли в разных концах комнаты.Дело было по детским меркам поздним,а по взрослым-детское время icon_mrgreen.gif у родителей горел свет,а мы лежали в своих кроватях.Сестра не знаю спала или нет,а я не спала.Мне было очень жарко.Я боялась темноты(после того случая боюсь до сих пор) и потому боялась даже руку высунуть из под одеяла.Да,вот такая я была трусливая.Но все же жара заставила меня высунуть ноги(знаете-бывает такое-накроешься-жарко,раскроешься-холодно...).И вроде я успокоилась-ведь мама с папой дома,в комнате старшая сестра.Ан нет...кто-то стал меня трогать за мизинец.Я лежала ни жива ни мертва,я дышать боялась.В итоге оцепененеие спало и я вынеслась в комнату к родителям.Они сказали что это наверное кошка игралась,но кошка была у них в комнате...сестра сделать этого не могла-я бы слышала шаги как она пробирается ко мне...что это было я до сих пор не знаю и не могу предположить,но теперь я очень боюсь темноты и если жарко-терплю до последнего...
Другой случай был.Я так же не знаю что или кто это был(о).Мы видели это с подругой.Только она теперь сама старается это забыть и всячески отрицает увиденное.Зачем-я не знаю...Началось все с того,что мы пошли в лес гулять(мы на даче были),лес знакомый,дорога ведет через лес на шоссе,но встречаются просеки.Так вот дошли мы до второй просеки-остался один поворот и тут до нашего слуха долетают странные звуки.Такие звуки обычно бывают если полую трубу ударить о такую же полую трубу-и между деревьев увидели как какие-то бородатые мужики в белых плащах деруться длинными металлическими шестами.Мы убежали домой.И благополучно забыли об этом.Где-то через месяц мы опять пошли гулять и дойдя до первой просеки(она метрах в ста от моего дома) увидели как что-то в белом длинном плаще стояло облокотившись рукой (локтём) о дерево стояло и явно смотрело на нас.Лица не видно,ног тоже,и кистей рук не видно-просто длинный белый плащ или что-то такое с капюшоном.Мы вначале встали в оцепенении,а потом бросились бежать.
Другой случай был как мы со знакомой ехали по лесопарку ночью на конях-хотели срезать дорогу и проехать не по тропинке,а прямо между деревьев.Не получилось.Всегда спокойные кони оба уперлись,стали топтаться на месте,толкать друг друга,в итоге кони стали вставать на дыбы и мы поняли что срезать не удастся.
Еще был случай-поздно вечером едем на лошадях также через лесопарк по прямой дороге.Ехать далеко,проехали примерно половину,и как раз на пол пути на дороге были рассыпаны камни-что-то там засыпали и участок дороги был не земляной,а из камней.И тут мы увидели как сбоку от нас(у деревьев уже) что-то двигается.Ощущение было,если смотреть на движения,как-будто кто-то что-то копает.Но по виду напоминало пакет-белое,круглое и с ручками -болтался в воздухе.И ни единого звука,хотя эта штука находилась от нас в паре метров.И тут эти камни...мы старались вывести коней на то место где земля,что бы шли потише,но и там оказались камни(на другой стороне тропы от той штуки),камни затрещали под копытами и это существо или что это было...замерло и зависло как бы,в воздухе...мы дышать не могли,готовясь уже высылать коней в карьер чтобы удрать,но жалели их ноги-камни все таки,да и моя кобыла бегала очень медленно и отчаянно спотыкалась.В общем проехали мы это место вполне благополучно,если не считать,что потом за нами пол дороги кто-то белый бежал,похожий на болонку,но это не собака.Когда мы подъехали к кольцевой и обернулись,то увидели что уже никого нет.После этого мы с подругой как въезжали в этот лесопарк начинали громко разговаривать и что-то петь в надежде спугнуть кого-то...вот только кого...мы сами так и не знаем...
Ну и есть еще пара жуденьких историй,но напишу их позже,а то и так много настрочила...

Сообщение отредактировал Мэри - 22.7.2010, 14:43


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 22.7.2010, 17:13
Сообщение #96


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




посмотрите фильм "Паранормальная активность"-будешь мерещеццо все что хочешь=))))


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.7.2010, 17:39
Сообщение #97


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Если бы мерещилось я бы видела это одна.Обеим померещиться не могло.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.7.2010, 20:27
Сообщение #98


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
между деревьев увидели как какие-то бородатые мужики в белых плащах деруться длинными металлическими шестами.

А у вас нет такого течения как ролевые игры? Люди и в рыцарей, и в эльфов, и в волшебник переодеваются и разыгрывают разные битвы и так далее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 23.7.2010, 7:39
Сообщение #99


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Вполне возможно-мы были детьми и не знали об этом.Правда после этого случая мы их больше ни разу не видели.
И кстати,я потом смотрела по тв передачу про чикатило и мне сказали что его жертв частенько находили именно в том лесопарке где мы ехали(на конях).Там вообще говорят очень опасно,не в плане чего-то мистического,а в плане людей.Знаю что одно время там частенько мужик с топором бегал,плюс если ехать еще дальше(через кольцевую дальше еще есть лес,но мы в него не заезжали-без нужды,нам на конюшню-свернуть нужно было перед тем лесом)есть Майские леса,так мы когда едем перед этим лесом по полю в сторону города,то какая бы погода ни была,даже если ни единого облачка,то над деревьями этого леса отчего-то всегда были черные тучи.Говорят там какая-то лаборатория.

Сообщение отредактировал Мэри - 23.7.2010, 7:39


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dgonys
сообщение 27.7.2010, 10:58
Сообщение #100


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 13704




aa21.gif ни во что такое не верю, боритесь с собой и своими предубеждениями, девченки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:24