IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные истории, Верите ли вы в нечистую силу?
Натуська7
сообщение 20.2.2008, 11:45
Сообщение #61


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Мяу @ 20.2.2008, 13:37) *
Ты слишком примитивно понимаешь мои слова...

Как написала так и понимаю)))))))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 20.2.2008, 12:28
Сообщение #62


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну вот, например, из "Православной газеты":

Должны ли мы, верующие православные люди, бояться порчи? Ни в коем случае! Оставим эту привилегию неверующим и маловерующим. Нам же следует всегда помнить о том, что нетварная Божественная энергия, иначе — благодать Божия, покрывает и защищает всякого, кто всем сердцем понял и принял учение Христово, кто действительно прилагает усилия, чтобы жить христианской жизнью, соблюдая Заповеди Божии, кто часто очищает свою совесть Таинством Исповеди и укрепляет душу и тело благодатью Святого Духа в причащении Святых Христовых Таин. Эти люди издревле применяют для защиты от воздействия демонов такие незаменимые орудия борьбы, как молитва и пост, рекомендованные нам Самим Господом именно для этой цели (см.: Мф. 17, 21).

Еще в глубокой древности христианский апологет Ориген (185–254 гг.), зная о возможности магического влияния на человека, пояснял — почему христиане не боятся порчи: «Мы утверждаем со всею силою и опытно знаем, что те, кто, следуя высшему учению, служат Богу всяческих чрез Иисуса и живут по Его Евангелию, постоянно исполняя предписанные молитвы, не обольща­емы ни демонами, ни магией, как нам и говорит Писание: Ангел Гос­подень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их (Пс. 33, 8) от вся­кого зла»[2].

...

Еще раз хочу повторить: все мы должны помнить о том, что Создатель никогда не попускает испытаний, превосходящих наши силы, а, следовательно, то, что нам бывает попущено Отцом Небесным, является необходимым и полезным для нашего исправления и, кроме того, способно удержать нас от более тяжких падений. Всегда и во всем мы должны полагаться на волю Божию, смиренно принимая все, что Он попускает нам испытать, преодолевая верой и терпением все трудности, которые встречаются на нашем пути к Небесному отечеству. При этом мы не должны забывать и о том, что Господь никогда не оставляет нас без Своей помощи, которую посылает через Таинства Святой Церкви, укрепляющие нас благодатью Святого Духа. Святитель Тихон Задонский, наставляя христиан доверять Богу во всей полноте и этим доверием к Его Промыслу отгонять от себя любые страхи, писал: «Сата­на, дух злобы и враг мой, невидимый мне, но при­сутстви­ем злых своих советов мне познаваемый, страшен; но без воли Божией не токмо надо мной, человеком, но и над ско­тами и свиньями власти не имеет (см.: Мф. 8, 31), как и всяк человек, враждующий мне... Когда Бог попустит на мене беду — ужели я ее миную? Нападет она на мене, хотя бы я ее и боялся. Когда не хощет Он попустить, то, хотя вси диаволи, и вси злые люди, и весь мир восстанут, ничто мне не сделают. Понеже Он, един сильнейший всех, отвратит злая врагам моим. Огнь не пожжет, меч не посечет, вода не потопит, зем­ля не пожрет без Бога: яко все, как творение, без повеления Творца своего ничего не сделает. Почто убо мне всего боять­ся, что есть, кроме Бога? Убоимся убо, братие, единого Бога, да ничего и никого не убоимся... Бог — всё, и, кроме Бога, всё — ничто: и злоба всех диаволов и злых людей — ни­что. Окаянен и беден, кто не боится Господа и Бога, ибо тот всего боится»[4].

Если все же кто-то из христиан ощущает на себе воздействие бесовской силы, ему тем не менее не следует даже пытаться определить: кто навел на него порчу. Скорее всего, демоны получили над ним власть за его собственные грехи без помощи какого-либо «доброжелателя». Так в настоящее время чаще всего и случается. Да и какая нам разница: от колдуна ли наши беды или нет? Если Бог попустил чему-то случиться, значит, мы это заслужили, а если бы мы искренне стремились к праведности, то все колдуны мира, собравшись вместе, не причинили бы нам никакого вреда, поскольку мы находились бы под защитой Божественной благодати.

К сожалению, маловерные, а также многие полухристиане-полу­языч­ники (о них было сказано выше) очень часто пытаются найти среди окружающих виновника своих душевных и физических болезней, чтобы обвинить его в колдовстве. При этом они часто ошибаются в своих подозрениях, впадая в грех мнительности и осуждения. Эти несчастные не желают понять и признать, что в постигшем их горе виноваты только они сами. Они не хотят понять того, что своими собственными грехами лишили себя благодатной Божественной защиты и тем самым открыли вход демонам, которые незамедлительно воспользовались им, причем вовсе не обязательно по приказу колдуна. Демоны, как было сказано выше, по Божьему попущению могут войти и самостоятельно, если увидят настежь открытые двери и снятые замки.


Примерно об этом я говорила smile.gif
А еще какая-то "защита"... "ставить защиты"... ну смешно же smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_HORNed_*
сообщение 28.2.2008, 0:02
Сообщение #63





Гости







Цитата(eva @ 2.8.2006, 13:10) *
А у вас бывало такое, что как будт-то бы ты спишь, но находишься в здравом уме, и вот ты лежишь и не можешь пошевелиться, даже крикнуть. Или ты чувствуешь как поднимаешься над кроватью и опять же не можешь пошевелиться. Со мной такое случается, когда я ночую одна.

Да да да!!!у меня тоже такое часто происходит!Лежиш, спать нехочеш...думаеш о чём нибудь...потом захочеш перевернуться,но неможешь(это как бы тело спит а мозг нет)Хотя я сам незнаю почему???Даже дышать трудно!Я лежу,вижу свою комнату но немогу пошивелится...такое беспонтовое ощущение аш неописать!!!потом вроде встаю пытаюсь пройти на кухню(а всё на 100% в реале)и раз резко дергаюсь и опять на кровати...потом уже всё путаеш в реале ты или нет!!!Даже из-за этого спать иногда боюсь ложиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tazikova
сообщение 28.2.2008, 13:11
Сообщение #64


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 8005




А вот у меня был такой случай...
Сплю я ночью и вдруг у меня такое ощущение, как будто кто-то ходит по моей кровати вдоль моего тела и стоит надо мной. Я просыпаюсь от страха, но никого нет и поэтому я сразу же уснула. Буквально через секунду, я чувствую как это что-то бежит вдоль моего тела и со всей дури падает мне на грудь, удар был такой сильный, что я со страху опять проснулась, выбежала из спальни, позвонила сестре и ушла к ней спать... Больше такого не повторялось (слава Богу!), страшно было жуть как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
карнелия
сообщение 29.2.2008, 14:08
Сообщение #65


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2008
Из: самара
Пользователь №: 7946




А вот у меня было так:перед смертью моего отца,я спала у него в комнате(дома никого не было).Может это чутьё было,не знаю...Но никак не могла уснуть и тут как в срашных фильмах зашевелилась тюль,подул ветерок(хотя окно было закрыто).Мне стало немного страшновато и я ушла спать в зал.Так же случилось и наследущию ночь.Ну потом когда папа умер стало ясно , что это приходила за ним бабушка(т.е. моя пробабка).Моя бабушка(т.е. папина мама)тоже рассказала ,что к ней приходила она во сне.Мы живём на9 эт. вот и она (пробабка ) поставила пожарную лестницу и забролась к окну и давай стучать,говоря мол за внуком пришла.Моему папе всего было 33года.А ещё эта пробабка забрала к себе правнука 6летнего.Теперь она довольна лежит с внуками.Вот такая у нас пробабка!

Сообщение отредактировал Мяу - 29.2.2008, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
карнелия
сообщение 29.2.2008, 14:23
Сообщение #66


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2008
Из: самара
Пользователь №: 7946




И вообще я чувсвительна к паронормальным явлениям.Ко мне приходят покойные родственники оповещают смерти других близких людей. Иногда порой это пугает.Я задаю себе вопрос почему ко мне?Мама говорит , что я более расположина к ним, чувствую их когда они только что умерли.Когда умер у меня отец я слышила как ночью плакал в своей комнате.И из-за этого никак не могла уснуть.А перед смертью дедушки ко мне пришёл отец во сне( белый такой , что а ж жутковато стало)и с ним дедушка (не белый нормальный).И дед стал с нами прощаться.После этого сна дед умер ровно через 40 дней. Слава богу , что сейчас ни кто не приходит(тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
карнелия
сообщение 29.2.2008, 14:27
Сообщение #67


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2008
Из: самара
Пользователь №: 7946




Ну а если совсем мне страшно я всегда говорю им : ко мне не приходить , меня не пугать. Это помагает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 7.4.2008, 16:32
Сообщение #68


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(tazikova @ 28.2.2008, 13:11) *
А я чувствую как это что-то бежит вдоль моего тела и со всей дури падает мне на грудь

Вот это да!!! Страшно, как представлю, волосы дыбом встают! icon_eek.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 17:51
Сообщение #69


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А у меня вчера была страшная история. Муж уехал к свекрови кухню собирать, доча спит. Стою посуду мою, и вдруг кто-то мне чуть пониже плеча руку кладет - теплая рука, аккуратно так... я чуть в обморок не упала, когда голову повернула и никого не увидела.

Так в чем дело-то было. Когда к раковине лицом стоишь, сзади - стиральная машина. Кошка запрыгнула и вознамерилась мне на плечо взгромоздиться: лапами в спину мне уперлась.

А страху было - да smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 7.4.2008, 20:42
Сообщение #70


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 19:51) *
Так в чем дело-то было. Когда к раковине лицом стоишь, сзади - стиральная машина. Кошка запрыгнула и вознамерилась мне на плечо взгромоздиться: лапами в спину мне уперлась.

А страху было - да smile.gif smile.gif smile.gif

у меня была почти похожая ситуация!
вечером пошла умыватся, намылила морду лица,
чувствую, по ногам что то щекочет, ощущение такое, как будто кто то гладит,
перелякалась так, что чуть кондратий не хватил.
а оказалось воздух от вентилятора! aa21.gif


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малипусик
сообщение 8.4.2008, 10:22
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2007
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 3645




Со слов моей мамы...
Когда я родилась и мы были уже дома, мама уснула, а я рядом с ней лежала сопела. Сниться ей сон, что приходит дедушка (мамин отец), и забирает меня у нее. Мама плачет, просит меня вернуть, но он ни в какую... Он унес меня в старый дом, где мама жила по молодости. Эти дома 2-ухэтажки, деревянные. Мама стояла во дворе, но не заходила в него... Когда дед вышел и был без меня, мама просила вынести меня из дома... Но он ей сказал "Если ты так хочешь свою дочь обратно, то иди и сама ее забирай"... На что мама ответила..."Ты ее у меня забрал, ты мне ее и вернешь". И он сжалился над мамой, и отдал меня ей...
Когда мама проснулась, она почувствовала что я холодная, но живая...
Все бабки сказали, что он хотел меня забрать к себе потому что, я родилась взамен его...


Еще такой случай...
Когда умерла бабушка (мама мамы), она ей не снилась ничего подобного.... Потом через много лет мама варила варенье, и ей приснилась бабушка, сказала "Так хочеться варенья...". И мама на сл. день набрала маленькую баночку варенья, и отвезла ей на могилку. И больше она ей не снилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.4.2008, 10:26
Сообщение #72


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Все бабки сказали, что он хотел меня забрать к себе потому что, я родилась взамен его...

Какой кошмар! Дедозаменитель!!! Ужас! Вам самой-то не обидно было?

Цитата
ей приснилась бабушка, сказала "Так хочеться варенья...". И мама на сл. день набрала маленькую баночку варенья, и отвезла ей на могилку. И больше она ей не снилась...

Игры подсознания, ничего более.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малипусик
сообщение 8.4.2008, 13:30
Сообщение #73


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2007
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 3645




Очень интересно всё! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котенок
сообщение 9.4.2008, 0:10
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 8239




Цитата
Со мной однажды случилось нечто подобное: вроде, не сплю, и встать не могу. Лежу, глаза полуоткрыты, чувствую, что на грудь что-то давит, дышать тяжело. Крикнуть тоже не могу, ни рукой, ни ногой не пошевелить. Ощущения отвратительные. И, самое главное - ОЧЕНЬ страшно.


У меня тоже самое иногда бывает, только я еще чувствую как меня кто-то по голове гладит и отчетливо слышу голос мужа, как будто он мне говорит:"Маленький мой". Просыпаюсь, а мужа в комнате нет. Спрашиваю у него гладил ли он меня по голове, говорит нет и что мне это все приснилось. А мне страшно...


Причина редактирования - невыделенная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 9.4.2008, 8:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.6.2008, 21:49
Сообщение #75


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я у себя писала, что кошка моя как-то залезла мне на грудь, смотрит куда-то и рычит. Я свет включила, никого нет. Выключила - опять Мотька моя рычит. Вот я и думаю, может быть там какая-то нечистая сила была?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minnie
сообщение 4.3.2009, 15:31
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 11027




Жутко все....У меня был случай с кошкой. Родители были в отпуске, сижу жду подругу в гости. Сижу в комнате у родитей смотрю телефизор, времени около 12 ночи, и дверь в мою комнату открыта, свет там не гоорит. Сижу, смотрю кошка как-то странно смотрит в открытую дверь, потом идет туда крадучись и вылетает отттуда и бегом под диван и шипит и смотрит туда..мне так стало страшно, что я в шианах и в кофте от пижамы вылетела на улицу подругу ждать


--------------------
Cтанет страшно - выход знаешь открыт - CTRL+ALT и DELETE]

Моя Любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 4.3.2009, 18:01
Сообщение #77


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




дурные вы, девки, такую тему создали странную и страшную...(надеюсь,меня не забанят..я не со зла,не люблю такие темы)

мне лишь за недели 2 до своей смерти дедушка родной снился..Алкоголиком был.
Сижу,значит,в родительской спальне, а тут дверь открывается..Он заходит, наклоняется,целует меня,а я так морщусь(ибо пьяницей был,курил всегда нечто ядреное,что плохо пахло), он меня в щеку поцеловал, и сказал:"ну что,прощай"...

проснулась не то,чтобы в холодной поту...но запомнила это на всю,наверное,оставшуюся жизнь!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2009, 18:21
Сообщение #78


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А это уже другое дело...
Не знаю. У меня Ватрушка родилась в 20:15. В то же время, только через 3 месяца, дед ушел... Совпадение?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.3.2009, 18:29
Сообщение #79


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Хм, интересно как, Мяуч...
Хочется иногда верить, что есть что-то такое... возвышенное чтоли...))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.3.2009, 19:56
Сообщение #80


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Когда мне было 7 лет на рождество я лежала на кровати и читала книжку. Родители были в другой комнате, смотрели ТВ. В каждое рождество с самого детства я мысленно поздравляю ангелов, Иисуса и Бога (откуда я это взяла, непонятно, при том, что нашу семью сложно назвать религиозной). Вот я поздравила их, а потом загадала желание о том, что если у нас дома есть домовой, то пусть сейчас погаснет свет. Загадала и забыла, стала дальше книжку читать.
Прошло, наверно, минут 10. Бац! И свет погас! Я мгновенно вспомнила про свое желание, стало страшно. Сначала я забилась под одеяло, а потом набралась смелости и помчалась в гостинную к родителям. Рассказала им. Они только посмеялись, но не поверили. Когда я пошла обратно в комнату, то обратила внимание, что выключатель был выключен. А свет в других комнатах по-прежнему горел.

В настоящее время я стараюсь всегда прислушиваться к ангелам. Моя тетя их очень хорошо стала слышать после смерти свекрови. Они ей столько всего интересного рассказывают. У нее есть специальная тетрадка, куда она всю информацию записывает. Причем самое удивительное - подтверждений и фактов было множество. Иногда вот они ей рассказывают о том, кем был человек в прошлой жизни и употребляют незнакомое слово. Тогда тетя звонит мне или просит близких узнать что это такое, потому что она таких слов даже не слышала и не знает их значений.
Недавно умерла моя бабушка. И тетя слышала как ангелы пели песню архангелам, а архангелы восхваляли Бога. На небесах радовались, что Марьюшка вернулась. Вот такие чудеса. И совсем это не страшно.

Тот кто умирает, тому на небесах хорошо. Для нас смерть - это горе, а там - праздник. Потому что душа возвращается домой. От людей ангелы просят совсем немного, чтоб мы прислушивались к их подсказкам и жили по одной простой заповеди "Возлюби ближнего своего, как самого себя"

Сообщение отредактировал Багирка - 4.3.2009, 20:00


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:38