IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные истории, Верите ли вы в нечистую силу?
Натуська7
сообщение 21.9.2007, 11:27
Сообщение #41


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




У мня тож страхи были похожие. Когда маму схоронила то мне постоянно казалось что она рядом со мной находиться и снилась одно время постоянно. А потом умер дед и я слышала каждую ночь как он ходит по кухне и все это продолжалось 40 дней. Умер он на кухне и шарканье слышалось там же. Ужасно все это. unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Залока
сообщение 21.9.2007, 14:33
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Так жутко от всех этих историй! Не могу аш мурашки!

Помню в детстве было со мной: лежу, будто сплю, что-то снится........или как будто дремлю.....но не могу пошевелиться и что-то сказать, так страшно было, помню!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 22.9.2007, 13:04
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




И у меня было целая куча приключений с потустароними.А самое неприятное было после гибели моего старшего брата.Полтергейст появился, жить не двал.Пришлось священика- экзарциста звать,(потом мы у него ребенка крестили),в духов я верю, но не боюсь,ну что они могут сделать?Мы их на "Хеллоуин" распугаем d060.gif .


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.9.2007, 8:53
Сообщение #44


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Натуся, когда умерла моя бабушка, мамина мама, мама с папой некоторое время жили у нее в квартире (в Волгограде) и представь себе, тоже ночью слышали, словно она ходит по кухне, по комнатам, полы скрипели!... Я бы точно со страху умерла.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 26.9.2007, 10:45
Сообщение #45


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Юки @ 26.9.2007, 11:53) *
Натуся, когда умерла моя бабушка, мамина мама, мама с папой некоторое время жили у нее в квартире (в Волгограде) и представь себе, тоже ночью слышали, словно она ходит по кухне, по комнатам, полы скрипели!... Я бы точно со страху умерла.

Живых девоньки надо бояться


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.10.2007, 15:04
Сообщение #46


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, домового в кровать звать - это перебор... Но она молодец, что не испугалось


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 4.10.2007, 15:21
Сообщение #47


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Я вышла замуж сразу после того, как отучилась в профессиональном лицее, в 20 лет. Толком не видевшая жизни, под родительским крылышком жившая, ни разу не работавшая, провинциалка...
Я хотела замуж за своего мужа, но обстоятельства складывались таким образом, что всё вело к разрыву, несмотря на наши чувства.
Но внезапно, всё переменилось и наладилось. Жених, а теперь мой муж, на то время уехал в Москву, ему хотелось достойную работу. Мне в срочном порядке пришлось попасть в такие сложные условия, к которым я даже морально не была готова и не предполагала, что это так непросто.
Мне нужно было искать работу в городе, который я видела только на картинках, столица для меня была такие дебри... Одно метро чего стоило. На вопрос «как пройти?» всегда был практически один ответ, и вы его знаете.
Я с трудом нашла свою работу, в смысле её адрес))). Вместе с этим я начала заочно учиться, в родном городе. Жили мы в квартире, где снимали комнату. О состоянии которой и о хозяйке возле нас, писать не буду, это отдельная история. Разумеется условий никаких. Так продолжалось месяца три. Я тосковала по дому, я уставала не столько физически, сколько город на меня давил, те условия, эта ужасная хозяйка доставала каждый день... я ненавидела Москву за её шум, толпу, частью которой я становилась. Семейная жизнь, где нужно быть хорошей хозяйкой даже там, где нет условий... Мне очень хотелось вернуться, я ревела, когда оставалась одна, мне нужен был выплеск негатива. Не хотелось расстраивать мужа, который делал всё, чтобы улучшить наше положение, я его люблю и поэтому оставалась там. Я свято верила, что это когда-нибудь всё переменится, что это только страшный сон. Может, город не виноват в моих проблемах, но в первую очередь я невзлюбила его. Да и никогда не стремилась жить в Москве.
Когда немного улучшилась обстановка, и мы стали снимать культурное общежитие, стало спокойнее.
Я достаточно эмоциональный человек, и воспринимаю всё близко к сердцу. Легко сказать, «не принимай близко к сердцу», но это происходит не вольно.
Так о чём я хотела рассказать вам, собственно)))
Вот сидим мы, смотрим телек, тихий фильм с эротическим содержанием. Ночь. Темно. Я повернулась на бок от телевизора, реклама…. и тут перед моими глазами, проскользнул…. образ смерти. Да это была именно она! Меня охватил ужас и панический страх… из черноты нарисовалась она в чёрном капюшоне, с едва заметными скелетными чертами…впалые глаза… холодная пустота… она мчалась и всё ближе приближалась ко мне. Вот кажется она меня поглотит и всё кончится… Я потеряла дар речи и не могла пикнуть, пошевелиться… Приблизившись, она замахнулась на меня своей седой косой и как будто хотела снести мне голову. Я только защурилась, закрыла глаза… и тут меня прорвал истерический плачь, я не могла заглотнуть воздуха…Муж побежал на кухню, принёс воды… я не могла удержать стакан и зубы барабанили по нему.. Муж обнимал меня, успокаивал, но я почти не слышала его слов – оцепенение…
Прошло немного времени и я приболела. Я сильно мучалась. И врачебная помощь была для меня проблемой. С работы не уйти… врачи дорогущие, полюса нет. В родной город съездить некогда.
Мне звонили из дома, родная сестра… говорила ей сны про меня не хорошие снятся…
Я понимаю, что кто-то скажет, что всё это блеф, может не поверят… но всё это со мной было..
Наверное, это нервное расстройство… Эх, эти нервы..нервы..нервы…
Самое ужасное было для меня это осознание того, что я не спала..как будто это ворвалось в мою реальность. Было страшно и спать и unsure.gif не спать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 4.10.2007, 20:38
Сообщение #48


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Ну ничего себе! Боюсь даже представить каково вам было! Но, хочу сказать, что да, возможно это из за психологической нагрухки, стресса, срывов, ведь вы видели то, о чем слышали с детства и всю свою жизнь- смерть в капюшоне, скелет какой-то - все это образ, навязанный вам и общепринятый. Да и иногда когда вы смотритевечером телевизор - вы и не понимаете что засыпаете, точнее находитесь между явью и сном, поэтому вы и думали что не спали, хотя, скорее всего это всего лишь плод вашего воображения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 5.10.2007, 7:51
Сообщение #49


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Цитата(Оле Лукойе @ 4.10.2007, 21:38) *
вы и не понимаете что засыпаете, точнее находитесь между явью и сном, поэтому вы и думали что не спали, хотя, скорее всего это всего лишь плод вашего воображения.

Спасибо за ответ)
Но не спала я, с мужем была, разговаривала и энту эротику смотрела. А потом отвернулась и всё случилось... внезапно... Я не говорю, что этот образ настоящий, конечно это в полне может быт результат психического расстройства. То что я увидела, даже если это смерть в виде общепринятых стереотипов... это всё равно было ужасно. Это не просто образ.. от него словно смертоносным холодом веяло, аж кровь в венах мёрзла. Организм подаёт нам сигналы опасности, пусть даже ввиде галлюцинации, что мол нервная ты... И заболела я потом, возможно, с нервов. Но суть в том, как в первые моменты я напугалась, увидеть такое это невыносимо противно и страшно, у меня был шок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=-KIKS-=
сообщение 5.10.2007, 16:17
Сообщение #50


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6839




Привет всем форумчанкам!!!! Никогда я на женских форумах не общалась... Случайно попала сюда и решила...Пора...Доросла уже....))))) Сразу увидела тему "Страшные истории"....Перечитала... это кошмар!!! Как много, оказывается, людей занимающихся чёрной магией и т.п.
Вкратце расскажу свою историю...
В моей семье тоже очень много тёмного было....и до сих пор продолжается.
В мою родную тётю влюбился партнёр по бизнесу её супруга. Постоянно у них дома был...в гости приходил и дела по работе решали только дома, и на обед он напрашивался только к ним домой...
А я малая ещё была, лет 12 мне было и очень он мне нравился....глаза у него красивые -- большие, жгучего чёрного цвета и взгляд...такой пронзительный, что даже смотря на его фотографию, кажется что он вот-вот моргнёт. Очень он мне нравился, а меня он всегда называл своей девочкой.
Когда понял что тётушку мою он не интересует, стал по бабкам ходить...порчи всякие наводить...Тёте моей на смерть сделал.... Мужу её на фотографии всю голову иголками исколол. А сам решил жениться. Спустя год, он по-пьяни убил своего тестя (лопатой по голове)....и сел в тюрьму. Где-то в Якутии сидел что-ли...не помню уже. Вобщем познакомился там с каким-то шаманом и научился у него всякого....Потом вышел. И вот тут началось...
Он на самом деле сам очень энергетически сильный человек и мог бы напрвить её, енергию эту, в что-то хорошее....но злоба, ревность, самолюбие и обида взяли верх. Вобщем стал он сильным очень, он даже мог управлять другим человеком на расстоянии. Тётя моя как зомбированая ходила.... Я это отчётливо помню, я каждое лето на каникулы к ней призжалана 3 месяца. В тот период мне уже было 14 лет. Офигуриваться стала, да и вообще, симпотичненькая была. Он пришёл как-то и застал меня дома....Говорит: "Какая ты взрослая уже стала, девочка моя! Ещё пара годков нам с тобой осталось".

А тётя запахов не чувствовала и цвета различать перестала, всё только в сером цвете видела. И вот, случайно, попала к ясновидящей. Слава Богу! Та её, можно сказать, с того света вытащила. Действительно от Бога человек и действительно, ясновидящая, а не просто гадалка.
Долго порчи эти снимали....ой как долго...Всем нам досталось....И мне тоже....14 лет -- родители думали, что у меня переходный возраст тяжёлый такой. А на самом деле.... Словами передать немогу свои чувства....жить не хотелось....((( Хотя безответной любви у меня не было, и дома всё в порядке и в школе.... Но жить не хотела...Плохо мне было....Очень.... Как-то ночь папа меня остановил, когда я на балконе была и ногу через перило запракидывать собралась....На 8 этаже живём....высокова-то... А я во сне была в тот момент.... Родители всё оправдания моему поведению искали...мол, лунатик значит unsure.gif Спустя год всё закончилось. У меня. А тёте моей жизнь испортил....теперь ничего не получается....Поправилась страшно.....Такая красивая раньше была -- заглядение просто.
Сейчас он второй раз в тюрьме сидит. Посадили за финансовые махинации. Но перед тем он сказал тёте.... Со мной ты не осталась.... И другому никому не достанешься! Я о тебе всё знаю....всё вижу...все вы под моим контролем. Так и есть... А меня в покое оставил....я так думаю...надеюсь.... Правда ясновидящая сказала, что он из тюрьмы уже не выйдет...не знаю что там с ним случится....

10 лет прошло с того момента, как эта история началась....но забыть его не могу....Очень он сильный человек, огромный отпечаток оставил о себе навсегда....И эти глаза....такие красивые, большие, жгучего чёрного цвета...
Вот такая вот история....мне писать много облом....если бы все моменты писала или рассказывала....много веремени это заняло бы....Как фильм какой-то мистический... Но эта реально.... Это, действительно, правда...к сожалению....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.10.2007, 16:30
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот все это от маловерия, я так скажу...
Кто верит - тому ни порчи, ни сглазы, ни колдовство не страшны...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 5.10.2007, 17:59
Сообщение #52


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Unsichtbar @ 16.7.2007, 14:24) *
-Чтобы опять в обморок? Нравица,понял.

А вот я тебя что-то не очень понимаю ))))

Цитата(Натуська7 @ 21.9.2007, 11:27) *
[b] А потом умер дед и я слышала каждую ночь как он ходит по кухне и все это продолжалось 40 дней. Умер он на кухне и шарканье слышалось там же.

Бр-р-р........ мороз по коже...........


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 19.10.2007, 17:54
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Я тоже раньше ни во что не верила,пока брат не погиб.Тоже являлся в виде призрака,пришлось с парнем медиумом дело иметь(что бы разтолковал,чего призрак не уйметса).Когда парень начал рассказывать все секреты и семейные тайны!!!! (медиума в первые вжизни видила)пришлось снова поверить!Я уверена, что вы Мяу на моем месте поверили бы еще быстрее.Потом мы имели дело со священиком -экзарцистом,который все потвердил и при этом не взял ни копейки.И как потом не верить? blink.gif


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.10.2007, 18:54
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так я и не говорю, что не верю smile.gif
В приметы не верю, а призраки всякие, колдовство (даже типа белое)... известно, чье авторство...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 5.11.2007, 17:43
Сообщение #55


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата
Когда парень начал рассказывать все секреты и семейные тайны!!!! (медиума в первые вжизни видила)пришлось снова поверить!

Да уж, тут хочешь, не хочешь, а поверишь...
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 5.11.2007, 20:32
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Ну да,иногда сама говорю, что не верю, а потом не вольно все вспоминаю и молчу.


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 21.11.2007, 18:59
Сообщение #57


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А у меня кровать трясётся уже три ночи подряд. Так страшно! А ещё как-будто кто-то звать меня начинает. Говорят, чтобы всякая муть не снилась надо свечку зажечь или палочку-вонючку и все углы обкурить, и под кроватья не забыть тоже. Ловца снов на окно повесьте в виде кристалла. Только его протирать надо время от времени, чтобы негативную информацию смыть.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 21.11.2007, 19:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
карнелия
сообщение 19.2.2008, 16:45
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2008
Из: самара
Пользователь №: 7946




А вот у меня такая история!Я тогда была в 5-м классе.И у нас произошла трагедия:умерла девочка(на неё упал шкаф).Все собрались на её похороны и я в том числе.(Говорят если уж пошел на похороны то должен обязательно помянуть),а я не пошла.Устала от неготивных эмоциий.Ну и вот прошлел год.Как-то легла спать, ничего не боясь и никак не могу уснуть (и так повернусь и по другому никак...) Открываю глаза смотрю она стоит вся в чёрным (эта она не давала мне уснуть)!Я не могла крикнуть и вообще ни слова не сказать.( Да и воще о чём с ней разговаривать она же мёртвая ).Отвернулась к стенке и помолилась.Не знаю как ,но я уснула. Наступило утро посмотрела календарь ,а там ее день смерти! icon_eek.gifЧто она хотела от меня?

Сообщение отредактировал карнелия - 19.2.2008, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 20.2.2008, 8:17
Сообщение #59


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Мяу @ 5.10.2007, 18:30) *
Вот все это от маловерия, я так скажу...
Кто верит - тому ни порчи, ни сглазы, ни колдовство не страшны...

Я верующая Мяу, но мне это не помгло в свое время от порчи на смерть на меня сделанной, очень много времени лечилась и ставила защиты((((. Есть люди страшные в этом мире, и никакой веры не бояться, дай бог не столкнуться тебе с таким.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.2.2008, 11:37
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ты слишком примитивно понимаешь мои слова...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:50