IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные истории, Верите ли вы в нечистую силу?
shishiga
сообщение 9.10.2006, 19:33
Сообщение #21


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Светик я в Миннеаполисе, Миннесота.. все убегаю домой... я на работе


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 9.10.2006, 20:39
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svetik2d @ 9.10.2006, 19:47) *
Я тогда, дабы ее успокоит дала ей 1/4 таблетки, ТК было невозможно с ней справиться, тогда она уснула и после этого ей стало хуже. Я не могла подумать что это через эту таблетку тк ей приписывали целую, а я ей только четверть дала. Вот я и думаю, может она из-за этого на меня сердиться? Может из-за меня ей хуже стало?
То есть кроме целой таблетки ты дала ей дополнительно в этот день ещё 1/4 таблетки для успокоения?
Возможно, бабушке не нравится, что ты не можешь сейчас её навещать... Надо бы почаще в церковь ходить: записочки об успокоении оставлять и свечки ставить. Но как у вас там с этим дела обстоят: есть ли русская православная церковь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.10.2006, 21:12
Сообщение #23


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Не знаю, как у Светика в штате, но у нас есть Русская Православная Церковь... У меня много друзей православных ортодоксов...Думаю и у Светика в штате есть... должна быть...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 12.10.2006, 23:14
Сообщение #24





Гости







Цитата(Ракушка @ 9.10.2006, 9:39) *
То есть кроме целой таблетки ты дала ей дополнительно в этот день ещё 1/4 таблетки для успокоения?
Возможно, бабушке не нравится, что ты не можешь сейчас её навещать... Надо бы почаще в церковь ходить: записочки об успокоении оставлять и свечки ставить. Но как у вас там с этим дела обстоят: есть ли русская православная церковь?

Нет, не дополнительно, а вместо. Мы ей перед тем вообще перестали таблетки давать. Большую дозу я бы не посмела дать, да ей и не нужно было, она от целой почти все время спала. Я дала ей только 1/4, а перед тем недели полтора она их не принимала.

А церкви тут есть. И православная и католическая. Дело в том что мы только позавчера машину купили и дорог я еще не знаю, а с детьми блудить тоже не очень хочеться. Я как только смогу, сразу поеду в церковь, может, действительно она хочет чтобы я ее вспомнила, хотя я ее и так не забываю.

Сообщение отредактировал dLora - 12.10.2006, 23:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.10.2006, 23:38
Сообщение #25


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(dLora @ 12.10.2006, 15:14) *
мы только позавчера машину купили

поздравляю с покупкой)))) пусть служит вам исправно))))

А ник зачем сменила? Я к старому уже привыкла )))) Ладно )) с обновкой ника тож ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.10.2006, 0:05
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(dLora @ 13.10.2006, 0:14) *
Нет, не дополнительно, а вместо.
Тогда в голову не бери, это просто совпадение. Бабуля хочет, чтобы ты её почаще вспоминала не просто в уме, а в Храме Божьем.
Цитата
Дело в том что мы только позавчера машину купили
С обновкой вас!!! smile.gif
Цитата
Я как только смогу, сразу поеду в церковь, может, действительно она хочет чтобы я ее вспомнила, хотя я ее и так не забываю.

Лучше бы это периодически делать, особенно по нашим церковным праздникам. Хотя бы 3-4 раза в год.

Я ошибаюсь или нет: у тебя произошла смена НИКа? С чем это связано?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 14.10.2006, 17:06
Сообщение #27





Гости







Спасибо, при первой возможности обязательно поеду в церковь.

А ник сменила так как муж начал часто заглядывать в комп, а под прежним ником он меня знает (у меня почта такая). Вот и решила перестраховаться.

Да, и спасибочки за поздравления .

Сообщение отредактировал dLora - 14.10.2006, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 1.12.2006, 12:33
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(shishiga @ 1.8.2006, 21:48) *
маме моеи иногда снятся сны,после которыих она мне говорит... - С етим человеком что-то случилось, позвони... Я звоню..... и деиствительно... либо умер, либо сильно болен...

со мной тоже самое, даже не знаю как с этим жить, когда мне сниться сон, который потом я на долго запоминаю, обязательно к чему то, и всегда сбывается, особенно про смерть... в этом году сон сбылся 4 раза... sad.gif пример тому последний сон, приснилась бабка какая то на больничной койке, вроде во сне она была моей прабабушкой, но на самом деле это был кто-то другой, и вот в субботу ту же, у меня умирает близкий друг прям в больнице, не приходя в сознание.....(он ехал на мотоцикле и его сбила машина, собирали по частям, 10 операций, шансы что выживет были но очень маленькие, он даже сам дышать не мог, органы отказывали...и все, его нет....не могу теперь поверить и прийти в себя....) k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бирюза
сообщение 7.2.2007, 9:27
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 3994




Цитата(eva @ 2.8.2006, 14:10) *
А у вас бывало такое, что как будт-то бы ты спишь, но находишься в здравом уме, и вот ты лежишь и не можешь пошевелиться, даже крикнуть. Или ты чувствуешь как поднимаешься над кроватью и опять же не можешь пошевелиться. Со мной такое случается, когда я ночую одна.


Точно-точно! Было такое! Это возможно говорит о том, что наша душа действительно во сне летает по другим мирам! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 7.2.2007, 19:05
Сообщение #30





Гости







Прям мороз по коже. Я бы после такого вообще спать не могла blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_B@gira_*
сообщение 24.2.2007, 1:32
Сообщение #31





Гости







Цитата(eva @ 2.8.2006, 12:10) *
А у вас бывало такое, что как будт-то бы ты спишь, но находишься в здравом уме, и вот ты лежишь и не можешь пошевелиться, даже крикнуть. Или ты чувствуешь как поднимаешься над кроватью и опять же не можешь пошевелиться. Со мной такое случается, когда я ночую одна.

Со мной такое случалось, ужасные ощущения.Очень страшно. А еще был вот случай. Спала в квартире одна, все уехали на дачу.Просыпаюсь непонятно от чего и слышу, как на кухне хлопают дверцы настенных шкафчиков(если посчитать, то всего там 11 дверец).Я этот звук знаю хорошо, т.к. он мне часто мешал спать по утрам.Все вставали раньше и непременно начинали противно ими хлопать. Так вот слышу я это и встаю. Я даже не догадалась с перепугу нигде свет включить от страха. Дошла, наконец до кухни, включаю свет, а там...все эти дверцы открыты настеж. До этого старалась не верить во все это, но теперь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 26.2.2007, 9:34
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Когда я жила в деревне у нас в доме тоже всякие случаи были и мне посоветовали ставить в угол миску с молоком и хлебом вроде спокойней стало, а ещё знаю способ проверить если у вас дома домовой? Нужно написать на листе бумаги " Кто в доме хозяин?" и положить на шкаф, а через три дня посмотреть на этот листик, если будет перечёркнуто или порвана бумага, значит у вас домовой живёт, ну а если без изменений значит нет. У меня листик был обгрызан со всех сторон, как будто мышь погрызла, но мышей в доме не было никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marimba
сообщение 18.5.2007, 10:36
Сообщение #33


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 5454




Цитата(B@gira @ 24.2.2007, 2:32) *
Со мной такое случалось, ужасные ощущения.Очень страшно. А еще был вот случай.


Я раньше во все такое не верила. Началось это неделю назад, я на ночь оставила в сковородке гуляш. Утром осталось несколько кусочков. А через два дня исчезло за ночь где-то грамм 300 печенья, в вазочке остались только крошки. Смотрела передачу "Очевидное Невероятное", там говоролось о том, что такое происходит, если в атмосфере скапливается много негативных эмоций, но у нас вроде все нормально. После того как пропало печенье , я осталась днем в квартире одна и начался шум на кухне. Я вслух попросила что-бы меня не пугали, пока все нормально.

Сообщение отредактировал Slonya - 18.5.2007, 11:33
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 18.5.2007, 11:35
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Marimba! Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.6.2007, 18:48
Сообщение #35


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(B@gira @ 24.2.2007, 1:32) *
Спала в квартире одна, все уехали на дачу.Просыпаюсь непонятно от чего и слышу, как на кухне хлопают дверцы настенных шкафчиков

Я бы в обморок грохнулась, чес слово!!! Сначала бы подумала, что кто-то в дом пробрался, но после того, как убедилась бы, что никого нет, точно грохнулась бы....

Цитата(катёнок @ 26.2.2007, 9:34) *
знаю способ проверить если у вас дома домовой? Нужно написать на листе бумаги " Кто в доме хозяин?" и положить на шкаф

О, ради интереса можно попробовать....


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.7.2007, 13:44
Сообщение #36


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Оу..какие страсти вы тут рассказываете. А мне как-то снилось что я падаю в яму без дна. А там так темно и страшно. И на этом я просыпалась обливаясь холодным потом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 16.7.2007, 14:24
Сообщение #37


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(Колючка @ 9.6.2007, 19:48) *
....
О, ради интереса можно попробовать....

-Чтобы опять в обморок? Нравица,понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 16.7.2007, 14:30
Сообщение #38


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(Глючная Корявка @ 16.7.2007, 14:44) *
. А мне как-то снилось что я падаю в яму без дна. А там так темно и страшно. .

Точнее -там полная неизвестность. Мне несколько раз было. Считаю что это память о прошлом,ДО рождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.7.2007, 8:14
Сообщение #39


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Боюсь всяких таких разностей. Хотя плохих случаев у меня не было, так...
Один раз было такое. Лежу я на кровати и кормлю ребенка грудью. Кровать рядом с форточкой, из форточки начало дуть ледяным ветром. А Дамирка в детстве такой капризный был, просто кошмар: если во время вечернего кормления не заснет – все, готовься два часа бегать по коридору и укачивать на ручках. Лежу и соображаю: встать и сама закрыть – не могу, ребенок только начал дремать. Лежать под ветром – нельзя, ребенок застудится, будет всем счастье. Начинаю мужа звать – он играть в соседнем комнате в приставку и меня не слышит. В общем, на меня вдруг такая паника напала… И вдруг вижу на подоконник вскакивает нечто среднее между кошкой и белкой (маленькое, серенькое, на четырех лапках, но хвост чуть пушистей, чем у кошки), прыгает выше и бьется о форточку. Форточка с громким треском захлопывается, существо исчезает. Я лежу на кровати с уснувшим ребенком, смотрю на форточку и не верю своим глазам.
И еще один раз был такой случай (это уже после развода было, когда я жила у своих родителей). Выхожу с освещенной кухни в коридор, а там свет включен. И вдруг замечаю, что одна из теней не на стене лежит, как полагалось бы, а словно стоит рядом с ней, и такое ощущение, что не просто стоит, а на меня смотрит!!! Я со страху чуть не умерла, вылетела из коридора пробкой.
Вообще, мистического в жизни мало случалось, но я от этих всех вещей пугаюсь. Особенно в роддоме когда лежала, таких страхов наслушалась: одна женщина рассказывала, что у нее в доме живет домовой. Один раз, говорит, муж был на работе сутки, она вечером лежала уже в кровати, спать легла. И слышит – по комнате кто-то ходит, аж пол трясется. И мимо кровати – туда-сюда. Задевает что-то… Она ему и говорит – чего ходишь? Ложись рядом да спи. И, говорит, на край кровати что-то словно легло, тяжелое, она у стены лежала, укатилась в середину – так кровать просела. Большое, тяжело – но не видно ничего. Вот ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 21.9.2007, 9:42
Сообщение #40


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Цитата
Она ему и говорит – чего ходишь? Ложись рядом да спи.

Ей что, внимания мужа не хватало? smile.gif Привидение в кровать к себе зовет!!! Фигассе!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:07