IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные истории, Верите ли вы в нечистую силу?
Колючка
сообщение 27.7.2006, 7:19
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Вы верите в приведений, в духов, во всякую нечисть? Случалось ли с вами что-нибудь необычное? Если да, может, расскажите? Со мной, к примеру, вот что случилось однажды. Вот все мне говорили, что, мол, если тебе во сне покойник приснится, то, ни в коем случае, нельзя подходить к нему! Убегать нужно. Я ещё удивлялась, да как можно себя во сне контролировать? И вот, случилось страшное, умер любимый дедушка (он мне не родной, просто очень близкий человек), попрощаться у меня с ним перед смертью не было возможности. И вот, уже после похорон, на какой-то там день, снится мне сон, причём, будто это был не сон, а самая настоящая явь. Из комнаты родителей выходит дедушка, весь в белом, с крыльями и от него исходит белый свет. Я стою и смотрю на него (заметьте, что я даже не вспомнила о том, что нужно дёру давать), а он зовёт меня к себе, протягивает руки… и я пошла к нему. Он взял в свои большие руки мои ладошки, я расплакалась, начала обнимать его, говорить, как сильно я его люблю, не хочу, чтобы он уходил. Он сказал, что тоже меня любит, а потом он начал отстранять меня, говорил, что ему нужно уходить. А я говорила, что хочу с ним! Он ответил, что мне туда нельзя и ушёл. Я ещё немного поплакала и легла спать. Утром я рассказала об этом родителям, они сказали, что дедушка ко мне попрощаться приходил. С тех пор он мне больше не снился. Хотя, я даже не уверена, что это был сон. А подруга рассказывала, что когда у неё бабушка умерла, в доме, где она жила, по ночам пол скрипел и кресло, на котором она любила сидеть... бр-р-р... страшно....


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 27.7.2006, 9:15
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Твои родители правы, он действительно приходил попрощаться, т.к. у вас не получилось это сделать когда он умер.
В нечистую силу, духов и все прочее я верю, еще в переселение душ (у меня когда собака умерла, через месяца 4 я завела кошку, так вот эта кошка кроме внешности ничем не отличается от моей собаки) и в привидений тоже верю, они даже иногда приходят. Мне подруга рассказывала. Они въехали в квартиру где предыдущий хозяин повесился. (место где он повесился стало ее комнатой) но они об этом не знали. И вот однажды ночью она просыпается и видит что он висит... на люстре... я даже не представляю я бы точно сознание потеряла, а она закричала пришли родители... и больше она в той комнате не спала.
А у меня дома я иногда думаю что тоже кто-то приходит. Я на ночь всегда закрываю все дверки на полках, ну вообще все, а бывает утром просыпаюсь а у меня все открыто или свет включен там где я выключила, или в кладовке кто - то лазиет (мышей у нас нет это точно)
А вот мой родной дедушка тоже приходил со мной прощаться во сне, тоже не забрал, сказал я вернусь только не сейчас тебе еще рано и ушел, а я осталась плакать и проснулась со слезами на глазах... А вот после похорон Зайкиного дедушки он мне тоже снился и звал меня пойти с ним покурить (хотя вместе мы никогда не курили) Я сказала что не пойду, он меня долго еще уговаривал, но я стояла на своем. Тогда он сказал "если бы ты не была такой сильной и не боролась за себя и свое счастье твое время давно бы пришло! Не меняйся!" поцеловал меня сказал что любит нас всех и пошел


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 27.7.2006, 12:10
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Какие ужасы Вы рассказываете. Мне аж страшно стало. sad.gif Я боюсь все такое o050.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.7.2006, 18:12
Сообщение #4





Гости







d035.gif Привет барышни! Я не только верю(этому было много подтверждений) но и хорошо знаю людей, а их много, которые могут вызвать и работать не только с" нечистой силой", но и с белой магией.
Так порой интересно наблюдать когда идет оморочка: ну например, делаешь, чтобы ч-к никак не мог найти дверь, хотя ты ее видешь или лежит палка, а тот, на кого делают думает, что это яма и боится переступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 31.7.2006, 11:40
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Dove @ 27.7.2006, 9:15) *
А вот после похорон Зайкиного дедушки он мне тоже снился и звал меня пойти с ним покурить (хотя вместе мы никогда не курили) Я сказала что не пойду, он меня долго еще уговаривал, но я стояла на своем.

Вот видишь, ты смогла не согласиться идти с ним! А я вот очень сомневаюсь, что сделала бы также...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.7.2006, 14:12
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




А мне вот что странно... Были единичные случаи, когда мне снился папа. Другие родственники и знакомые никогда не снились. Но во сне я никогда не понимаю, что человека уже нет. Всё происходит для меня как в реальности. Разговоры, шутки, смех... Всё как в жизни. Папа меня никогда никуда не звал и не говорил мне что делать или не делать. Просто общение. Только после того, как я проснусь, я понимаю, что его нет и как-будто сон дал мне возможность вернуться в свою прошлую жизнь, когда он был жив.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 1.8.2006, 21:48
Сообщение #7


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




маме моеи иногда снятся сны,после которыих она мне говорит... - С етим человеком что-то случилось, позвони... Я звоню..... и деиствительно... либо умер, либо сильно болен... И что примечательно, она не может обьяснить, что именно видела во сне... Просто говорит- мне етот человек плохо снился...Жутко иногда бывает....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_eva_*
сообщение 2.8.2006, 12:10
Сообщение #8





Гости







А у вас бывало такое, что как будт-то бы ты спишь, но находишься в здравом уме, и вот ты лежишь и не можешь пошевелиться, даже крикнуть. Или ты чувствуешь как поднимаешься над кроватью и опять же не можешь пошевелиться. Со мной такое случается, когда я ночую одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 3.8.2006, 18:02
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(eva @ 2.8.2006, 12:10) *
А у вас бывало такое, что как будт-то бы ты спишь, но находишься в здравом уме, и вот ты лежишь и не можешь пошевелиться, даже крикнуть.

Со мной однажды случилось нечто подобное: вроде, не сплю, и встать не могу. Лежу, глаза полуоткрыты, чувствую, что на грудь что-то давит, дышать тяжело. Крикнуть тоже не могу, ни рукой, ни ногой не пошевелить. Ощущения отвратительные. И, самое главное - ОЧЕНЬ страшно. Я не знаю, сколько это продолжалось, но закончилось это также внезапно, как и началось. На следующую ночь я находилась опять на какой-то грани сна и яви, всё повторилось, только на этот раз я ещё слышала звон колокольчиков фен-шуй. Я потом на работе об этом девчонкам рассказала, все сошлись на мнении, что это был домовой и был он на меня очень зол. Посоветовали, на ночь, поставить на стол стакан молока и кусочек хлеба, чтобы домового задобрить. После этого я стала спать спокойно. Вот такая вот история...

Сообщение отредактировал Колючка - 3.8.2006, 18:03


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 17.8.2006, 20:56
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Мне снилась моя покойная бабушка, которая просто гладила меня по голове и укрывала одеялом. Я считаю нет ничего страшного когда снятся умершие, тем более близкие люди. Наоборот хорошо, значит они стали твоими ангелами - хранителями.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 18.8.2006, 17:27
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Nata Marfi @ 17.8.2006, 20:56) *
Я считаю нет ничего страшного когда снятся умершие, тем более близкие люди. Наоборот хорошо, значит они стали твоими ангелами - хранителями.

Хорошо, когда они тебя с собой не зовут. Просто бывали случаи, когда люди рассказывали про сон, где уже умерший человек, звал его с собой. И если человек согласился и пошёл, то через некоторое время (не обязательно сразу, может, через год или два), он тоже умирал.

Сообщение отредактировал Колючка - 18.8.2006, 17:28


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 18.8.2006, 19:25
Сообщение #12


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




О да... я много таких случаев знаю .. Соседка у меня была, ей постоянно снилось что ее зовет сын... (Он у у нее погиб в автокатастрофе).Долго она не соглашалась, потом вдруг согласилась. И говорит... ну все.. вот и мой черед настал... И действительно... через полгода ее не стало.... тихо умерла... просто спать легла и не проснулась... Хорошая женшина была.... мдя...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 19:40
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А у меня девочки часто во сне галюны бывают. Мне кажется что по комнате кто-то ходит, или стоит, я вскакиваю начинаю будить мужа, и кричать. Ужас просто, он бедный уже привык и не пугается.... Вот Как себя помню со мной часто такое. И не только если я в своем доме сплю. Конечно это может быть на нервной почве....
И было такое: в тот день когда мама умерла, я пошла спать к подруге (соседка), и мне тоже привиделась во сне мама вся в белом как буд-то сидит напротив меня и просто смотрит. И я думаю это был не сон.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 21.8.2006, 18:16
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(shishiga @ 18.8.2006, 19:25) *
Долго она не соглашалась, потом вдруг согласилась. И говорит... ну все.. вот и мой черед настал... И действительно... через полгода ее не стало.... тихо умерла... просто спать легла и не проснулась...

Вот и не верь после такого в потусторонний мир... н-да-а...

Цитата(Иринка @ 19.8.2006, 19:40) *

И было такое: в тот день когда мама умерла, я пошла спать к подруге (соседка), и мне тоже привиделась во сне мама вся в белом как буд-то сидит напротив меня и просто смотрит. И я думаю это был не сон.

Я тоже была в подобной ситуации (см. ранее), дык я тоже уверена, что никакие это не сны!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 7.10.2006, 18:48
Сообщение #15





Гости







А мне иногда бабушка покойная сниться и почему-то постоянно она больная (последние пол года она была прикована к постели, никого не узнавала и ничего не понимала), я с ней в одной квартире жила. Как только сниться, так больная. Может она меня в чем-то винит? Что мне следует сделать?
Я и в церковь после одного такого сна ходила свечку ставить, но она все равно приходит.
Еще когда у меня соседка старенькая умерла, через несколько дней мне сниться что она стоит у соседнего подъезда и зовет меня. Вот я уже собиралась к ней идти, а ко мне подруга подходит и говорит "да зачем она тебе? Пошли", и не дала к ней приблизиться. Вот действительно невозможно себя во сне конролировать.

А вообще сейчас я живу прямо напротив кладбища и ничего, сначала страшновато было, но сейчас поздно вечером могу и на перекур выйти и призраки по дому не ходят и духи над могилами не летают и вообще никаких звуков посторонних не слышу. Наоборот "соседи" спокойные. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.10.2006, 18:57
Сообщение #16


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Светик))) и не говори )) у нас тут кладбиша на зависть ____ ))))) Красота и покой... Мне так они нравятся... Чистенько, никакоы тебе грязи, никаких тебе гниюших венков и прочего(там конфетки, печеньки)...Приятно прогуляться.... Я чсстый гость кладбиш.. мне нравится.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2006, 11:57
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svetik2d @ 7.10.2006, 19:48) *
Может она меня в чем-то винит? Что мне следует сделать?

А бабушка что-нибудь говорит, рассказывает или просит? И вообще, она довольная, спокойная умиротворённая (даже несмотря на то, что она в постели лежит) или наоборот?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 8.10.2006, 18:05
Сообщение #18





Гости







Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 7:57) *
Светик))) и не говори )) у нас тут кладбиша на зависть ____ ))))) Красота и покой... Мне так они нравятся... Чистенько, никакоы тебе грязи, никаких тебе гниюших венков и прочего(там конфетки, печеньки)...Приятно прогуляться.... Я чсстый гость кладбиш.. мне нравится.....

Да, кладбища тут очень аккуратные. А где ты находишся?


Бабушка ничего не говорит и мне сниться что она не лежит а что еще может ходить, но ничего не помнит и не соображает, куда-то идет, куда сама не знает, но, мне кажеться (точно не помню) что она ничего вообще не говорила.

Сообщение отредактировал svetik2d - 8.10.2006, 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2006, 19:46
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svetik2d @ 8.10.2006, 19:05) *
Бабушка ничего не говорит и мне сниться что она не лежит а что еще может ходить, но ничего не помнит и не соображает, куда-то идет, куда сама не знает, но, мне кажеться (точно не помню) что она ничего вообще не говорила.

Так, в целом хотя бы, она довольна или недовольна?
И остался ли кто-нибудь на родине, кто сейчас навещает её могилу?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 9.10.2006, 18:47
Сообщение #20





Гости







Цитата(Ракушка @ 8.10.2006, 8:46) *
Так, в целом хотя бы, она довольна или недовольна?
И остался ли кто-нибудь на родине, кто сейчас навещает её могилу?


Да не могу я сказать довольна ли она, ничего не понимает, не могу сказать про ее чувства во сне.
А дома, да, мама постоянно навещает ее могилу и мамина сестра и в церковь иногда ходят свечки ставить за нее ставить. Но им она почти никогда не сниться, мне чаще всех.

Меня вот что волнует. Она когда уже стала немного буйная (из дома пробовала уйти, но мы ее не отпускали, поскольку она не знала куда идет, а сней нереально было на улице справиться, она никого не слушала и шла куда хочет), ей прописали таблетки "аминазин" может слышала про такие. Мы сначада давали, но она постоянно от них спала и была как в тумане. мы их перестали давать. Ей тогда прописали по целой таблетке. ТК я с ней жила, мне и приходилось все на себе испытывать. Один раз она было очень нервная, когда я пошла выбрасывать мусор, она вышла на лестницу и шла уже на улицу, я ее поймала и мне буквально на руках ее пришлось тащить в дом, она вырывалась, кричала что ее убивают и т.д. Я тогда, дабы ее успокоит дала ей 1/4 таблетки, ТК было невозможно с ней справиться, тогда она уснула и после этого ей стало хуже. Я не могла подумать что это через эту таблетку тк ей приписывали целую, а я ей только четверть дала. Вот я и думаю, может она из-за этого на меня сердиться? Может из-за меня ей хуже стало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:04