IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ему минет, мне ничего...
Солнце
сообщение 5.8.2006, 15:03
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Милые мои, вся проблема в нас. В том, что мы сами позволяем вести себя активно постоянно. Мужчинам это нравится, потому, как особой актиности от них не требуется. Можно спокойно расслабиться и наслаждаться, не задумываясь об ответной реакции... glare.gif Попробуем вести себя эгоистично! Если нас не хотят доводить до оргазма, займемся решением проблемы собственноручно (в прямом и переносном смысле). Во время полового акта возбуждаем себя сами и получаем то, из-за чего возникает так много ссор и недомолвок... a040.gif Опытный мужчина тем и отличается, что умеет довести женщину до полнейшего удовлетворения. Впрочем, как и опытная женщина... А опыт приходит со временем. Уверяю вас. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 7.8.2006, 5:58
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Солнце @ 5.8.2006, 19:03) *
А опыт приходит со временем. Уверяю вас. smile.gif


И сколько же времени мне ждать? blink.gif Ему сейчас 28 лет, вместе мы уже почти 5 лет. И не разу за это время он не делал мне куннилингус sad.gif Что же мне делать blink.gif Сначала на стороне удовлетворение искала, но не мое это. Хочу дома счастья и удовлетворения. b020.gif Но он никак не может понять, что для меня это жизненно важно. sad.gif

Вчера вот вернулся с дачи и весь ко мне тянется... соскучился... А мне не хочется, я ведь опять не получу желаемого.... Он обижается... А я не знаю, что делать. Я же не резиновая кукла. У меня же тоже чувства и желания. rolleyes.gif Устала я от такой жизни sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.8.2006, 7:56
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Lisenok22 @ 7.8.2006, 9:58) *
И сколько же времени мне ждать? blink.gif Ему сейчас 28 лет, вместе мы уже почти 5 лет. И не разу за это время он не делал мне куннилингус sad.gif

А ждать и не надо, просто нужно начинать ставить "во главу стола" свои ощущения, идти к ним уверенно, пусть даже если мужу это внове. Поговори о своих эрогенных точках, води его рукой по своему телу, останавливаясь на тех местах, которые более чувствительны. В итоге доберетесь до сути. d060.gif Сначала пусть потрогает, изучит строение твоего "бутончика". Наверняка он увидит твое возбуждение и захочет довести тебя до оргазма. Это очень увлекает мужчин обычно.

Сообщение отредактировал Солнце - 7.8.2006, 7:57


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 7.8.2006, 9:31
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Солнце @ 7.8.2006, 11:56) *
А ждать и не надо, просто нужно начинать ставить "во главу стола" свои ощущения, идти к ним уверенно, пусть даже если мужу это внове. Поговори о своих эрогенных точках, води его рукой по своему телу, останавливаясь на тех местах, которые более чувствительны. В итоге доберетесь до сути. d060.gif Сначала пусть потрогает, изучит строение твоего "бутончика". Наверняка он увидит твое возбуждение и захочет довести тебя до оргазма. Это очень увлекает мужчин обычно.


При чем тут руки? Руками он давно все уже изучил досконально. rolleyes.gif А мне ведь хочется не руками, а язычком rolleyes.gif А у него как будто комплекс на этой почве. sad.gif Я уже 5 лет с этим борюсь. И вот сил у меня уже не осталось, да и способов тоже уже нет больше. sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 7.8.2006, 10:20
Сообщение #25





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 7.8.2006, 8:58) *
И сколько же времени мне ждать? Ему сейчас 28 лет, вместе мы уже почти 5 лет. И не разу за это время он не делал мне куннилингус Что же мне делать :


Бесполезно!!!
Раз не делал - делать не будет! Даже не надейся! Если человек не любит оливки (суп, рыбу, куниллингус) то хоть зазаставляй, хоть засоветуй ему, а не полюбит и делать не будет!
------------
Говорю категорично, и основываюсь на собственном опыте, а все эти теории типа "можно научить", нужно "поговорить, объяснить" - туфта!
Особенно смешно от Солнца: "Поговори о своих эрогенных точках, води его рукой по своему телу..." Солнце, так если он за 5 (Пять) лет не поводил своей рукой, то о чем говорить?? Не любит он это, не нужно ему, не хочет! И не захочет! Будет только раздражение, непонимание и немой вопрос в глазах - "я тебе что, не даю?, о чем ты?"
------------
Как слепому объяснить цвет неба, глухому звук органа, тупому теорему Пифагора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.8.2006, 12:45
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну и? Хулио, посоветуете расстаться? Или принять все как есть, ничего не предпринимая?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 7.8.2006, 13:38
Сообщение #27





Гости







Цитата(Солнце @ 7.8.2006, 15:45) *
Ну и? Хулио, посоветуете расстаться? Или принять все как есть, ничего не предпринимая?

Да, Солнце! Принять как есть. Не тратить нервы. У другого будут другие "тараканы", может еще хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 7.8.2006, 19:28
Сообщение #28


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Солнце @ 7.8.2006, 13:45) *
Посоветуете расстаться? Или принять все как есть, ничего не предпринимая?
Нет, солнце, расставатся не стоит ,а вот предпринять кое, что можно....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 8.8.2006, 5:38
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(gorik @ 7.8.2006, 23:28) *
Нет, солнце, расставатся не стоит ,а вот предпринять кое, что можно....


И что же можно предпринять? blink.gif Просветите b020.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 8.8.2006, 8:47
Сообщение #30


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Lisenok22 @ 8.8.2006, 6:38) *
И что же можно предпринять? blink.gif Просветите b020.gif
У меня не так много в этом опыта, но выход наверно, должен быть


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 8.8.2006, 10:03
Сообщение #31





Гости







gorik, так в том-то и дело, что выхода уже не видишь!
Не действуют ни намеки, при просьбы (об одолжении небольшом ;) ) - ничего.
Мы вместе два года. Нам по 26 лет.
Что должно произойти еще, чтобы все изменилось? Как еще вести себя, чтобы от секса получал удовольствие не только он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 8.8.2006, 12:15
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(beauty @ 8.8.2006, 14:03) *
gorik, так в том-то и дело, что выхода уже не видишь!
Не действуют ни намеки, при просьбы (об одолжении небольшом ;) ) - ничего.
Мы вместе два года. Нам по 26 лет.
Что должно произойти еще, чтобы все изменилось? Как еще вести себя, чтобы от секса получал удовольствие не только он?


Вот и именно, что ничего не помогает уже. o050.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.8.2006, 11:08
Сообщение #33


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(beauty @ 8.8.2006, 16:03) *
Что должно произойти еще, чтобы все изменилось?


Цитата(Lisenok22 @ 8.8.2006, 18:15) *
Вот и именно, что ничего не помогает уже. o050.gif


Девочки! А не хотите предложить своим любимым этот форум почитать? Если они не знают ваших ников, конечно! rolleyes.gif Или другой аналогичный форум...
А насчет того, что что мужчины этого не любят (ссылка Ice Queen) - так это однозначно не все мужчины. Моего парня от этого просто за уши не оттащишь a070.gif и фигурально и буквально.
Удачи вам!

Сообщение отредактировал Mandarinka - 9.8.2006, 11:16


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 9:00
Сообщение #34





Гости







Хм, я вот тогда удивляюсь, а как же (некоторые) женщины умудряются получать удовольствие от мастурбации?
Ведь ЯЗЫКОМ ни одна до себя ТАМ дотянуться не может. Однако обходятся же как-то РУКАМИ, подручными предметами?!
А мужчину нам надо непременно подавить и сесть ему на лицо. Да что ж это за сверхощущения, которые только языком и можно доставить, а руками — никак нельзя?

Я очень люблю минет (делать) и ненавижу куннилингус (и делать, и получать). Получать не люблю видимо потому, что удовлетворять себя с детства привыкла РУКАМИ, а не языком — и ни у кого нет такого СИЛЬНОГО языка, чтобы обеспечить мне НУЖНУЮ СИЛУ нажатия. %) А делать — это аццки неудобно. Мой язык тоже не Шварцынеггир.
Дельный совет тут один прозвучал — мастурбируйте перед мужем в постели, и только когда Вам уже стало хорошо, допускайте его до тела. Он тоже может помочь Вам кончить пальцами. Если конечно суть для Вас не в УНИЖЕНИИ мужа, которое только и может принести удовлетворение, а причина — ОБИДА ЗА МИНЕТ.

Ну а к минету Вы неправильно относитесь. Что значит «ему всё, мне НИЧЕГО»? Да у Вас есть прекрасная возможность делать с ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОРУДИЕМ всё что вздумается! А если относитесь к члену как к бяке — тогда увы… у мужчины в сто раз больше оснований считать «бякой» вагину. Потому что, во время орального секса — «она курит СИГАРУ, а он ВЫЛИЗЫВАЕТ ПЕПЕЛЬНИЦУ»!!! a020.gif

И насчёт интимной причёски — тоже убедитесь сначала, что она нигде не колет и нос не забивает — а потом уж чего-то просите %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 14.12.2006, 3:02
Сообщение #35





Гости







а мой парень извращенец и это его дико возбуждает, поэтому он всегда это делает...даже когда я не хочу.он просто берет и делает без вопросов..... b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 14.12.2006, 3:05
Сообщение #36





Гости







b010.gif [quote name='не же' date='15.8.2006, 16:00' post='9107']
«она курит СИГАРУ, а он ВЫЛИЗЫВАЕТ ПЕПЕЛЬНИЦУ»!!! a020.gif

фу какое ужасное сравнение, но по сути правдоподобное b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.12.2006, 3:54
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(не же @ 15.8.2006, 9:00) *
Что значит «ему всё, мне НИЧЕГО»? Да у Вас есть прекрасная возможность делать с ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОРУДИЕМ всё что вздумается! А если относитесь к члену как к бяке — тогда увы… у мужчины в сто раз больше оснований считать «бякой» вагину. Потому что, во время орального секса — «она курит СИГАРУ, а он ВЫЛИЗЫВАЕТ ПЕПЕЛЬНИЦУ»!!! a020.gif

И насчёт интимной причёски — тоже убедитесь сначала, что она нигде не колет и нос не забивает — а потом уж чего-то просите %)


ага, в духе "быть ему благодарной, что он позволил мне делать с ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОРУДИЕМ все что вздумается"??? Каk-то это несправедливо... и про пепельницу полностью не согласна!!!!!!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 14.12.2006, 4:47
Сообщение #38


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




"пусть моеться тот, кому лень чесаться!" - девиз счастливых обладательниц пепельницы. Ну и сравнение!
А вот если по теме. Слушая подрг, и сейчас прочтя здешние посты - убеждаюсь, какя же я везучая! Мы оба малоопытные, первые постоянные партнёры друг у друга. Были всякие недопонимания и т.д. Сама я более скованная. И первое время к оральному сексу относилась очень недоверчиво. Он старается доставить мне удовльствие как только может. А вот я однажды отказала. Не потому что я считала это неприемлемым, просто казалось что ещё не готова... Так у него всё аж упало. Я такой эгоисткой себя очувствовала!
А получилось всё потом как то само собой, просто и естественно.

Хм, я вот тогда удивляюсь, а как же (некоторые) женщины умудряются получать удовольствие от мастурбации?

Не знаю как другим, а мне нравиться мягкость языка, то какой он горячий и нежный.

P.s. а как тут цитаты вставлять?

Сообщение отредактировал Yulhen - 14.12.2006, 4:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 14.12.2006, 13:00
Сообщение #39





Гости







не хочет сделать своей девушке приятно значит не любит...помоему это вообще мелочь и если он сесняеться то это уже грусно....значит не доверяет вам..боиться наверное не ударить в грязь лицом и думает что вы потом своим подругам расскажите и они будут думать что он не может и всё такое...это моё мнение..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 14.12.2006, 13:21
Сообщение #40





Гости







[/quote]
Ну пожалуйста откликнитесь на мою просьбу, зайдите на форум по теме "Красота и привлекательность" кто может, у кого есть свободная минутка, мне очень нужен совет!!!
Спасибо заранее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:19