IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как похудеть в спорт зале?, Поделитесь опытом!!!!
Miracle
сообщение 26.7.2006, 14:37
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Жизнь, конечно, не кончена, но...вчера посетила персональную тренеровку в спортклубе (после 3х месячного отдыха от оной) и услышала от тренера практически до граммов на сколько я поправилась wacko.gif !!! Неужели только тренажеры могут помочь избавиться от животика, да и с талии жирок согнать?!! Посещаю клуб 2-4 часа в неделю, включая правда и танцы, но как не отдохнуть на Strip Dance smile.gif ? Может какое-то правильно подобранное чередование? Или упражнения? Может я массу мышечную наращиваю и отсюда стрелка на весах ползет? Девочки, помогите!!!! Надо всего 3 кг. согнать smile.gif найденные в приветливых Египетских ресторанах (причем в январе). А то боюсь скоро весь гардеробчик на 44 размер придется менять sad.gif . Скажу сразу питаюсь более-менее правильно, но плюшек, сладкого и т.д. не ем!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 26.7.2006, 19:43
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




44 - хороший размер. Но, вообще, говорят, что организм привыкает к определенной нагрузке. Поэтому желательно ее менять... Вы правильно делаете, что чередуете танцы и тренаженые упражнения, можно добавить к этим видам еще и йогу. Если думаете, что растут мышцы, то попробуйте не есть мясные(белковые) блюда за 3-6 часов до и после силовых тренировок.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 4.8.2006, 8:42
Сообщение #3





Гости







Эхх Miracle, мне бы твои проблемы...
Я вот и в бассейн, и в тренажерный зал, и на лыжах..
А толку никакого...
И на диетах постоянно.

Наверное 44 размер мне может только сниться...

Хотя раньше он и был.
После родов как поправилась..как поправилась... u020.gif

Но мужчинам все равно почемуто нравлюсь..
ведь не кг дело то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 4.8.2006, 8:58
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




ПОКА 42 blush.gif!!!!!!!!!!! Это я боюсь 44! Приближаюсь.... Наверно 43 уже smile.gif
Я еще не мама, поэтому хочется себя держать, потом действительно всё может быть...но пока хочется..
МЧ тоже говорит что я надумала и всё у меня замечательно...но пузико БЕСИТ!!! Тренер мучает (вчера издевался - изверг) k010.gif. Мы с ним планируем тренеровки я чередую:у него на тренажерах и групповые smile.gif занятия. В итоге 3 раза в неделю получается.. Три недели мучений smile.gif, а весы пока неумолимы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 9:28
Сообщение #5





Гости







Цитата(Miracle @ 4.8.2006, 10:58) *
ПОКА 42 blush.gif!!!!!!!!!!! Это я боюсь 44! Приближаюсь.... Наверно 43 уже smile.gif
Я еще не мама, поэтому хочется себя держать, потом действительно всё может быть...но пока хочется..
МЧ тоже говорит что я надумала и всё у меня замечательно...но пузико БЕСИТ!!! Тренер мучает (вчера издевался - изверг) k010.gif. Мы с ним планируем тренеровки я чередую:у него на тренажерах и групповые smile.gif занятия. В итоге 3 раза в неделю получается.. Три недели мучений smile.gif, а весы пока неумолимы


Живот убрать можно, качая пресс: отдельно верхний, нижний, косые плюс растяжка. Только делать это нужно не менее 3 раз в неделю. Набирать раз по 300, но учтите, что если просто подряд качать - накачивается подвздошная мышца примерно раз через 30, т.к. мышцы пресса устают и выключаются, потому надо чередовать упражнения и делать подходами. Плюс должна быть аэробная нагрузка и, если особенно живот только под пупком или там больше, то придется потратить от полугода до года на это дело, но зато результат будет стойкий, потмоу можно только поддерживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 4.8.2006, 10:28
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Медведица @ 4.8.2006, 10:28) *
...то придется потратить от полугода до года на это дело, но зато результат будет стойкий, потмоу можно только поддерживать.

Спасибо, что откликнулись!!
Действительно под пупком smile.gif, как раз по мнению мужчин очень "вкусное" место. И чем им нравится?!!! И пресс есть, если это можно так назвать smile.gif, но пузико там и на бока расплывается sad.gif .Тренер говорит, а я у него 2 года занимаюсь, что это ещё и конституция моя такая правда сам сказал, что набрала вес и бум.бороться o050.gif...
А что категорически низя кушать или наоборот можно в любых количествах (иногда таакоой жор нападает) ?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 8.8.2006, 20:31
Сообщение #7





Гости







Цитата(Miracle @ 4.8.2006, 11:28) *
Спасибо, что откликнулись!!
Действительно под пупком smile.gif, как раз по мнению мужчин очень "вкусное" место. И чем им нравится?!!! И пресс есть, если это можно так назвать smile.gif, но пузико там и на бока расплывается sad.gif .Тренер говорит, а я у него 2 года занимаюсь, что это ещё и конституция моя такая правда сам сказал, что набрала вес и бум.бороться o050.gif...
А что категорически низя кушать или наоборот можно в любых количествах (иногда таакоой жор нападает) ?!!!

К сведению- как ты думаешь от чего зависит заработок тренера? Тебе не только олишних граммах скажут, но и о ml граммах.
На вопрос о кушать-не кушать- тебе кто больше нравиться добродушные и веселые парни, но с небольшими и даже какими- то милыми погрешностями в фигуре или подтянуто-накаченные ребята улыбающиеся через силу? Конечно все утрированно, но суть думаю яснаsmile.gif
У меня как -то друг шутил: Люблю девушек на диете, пригласишь в ресторан, а они заказывают один салат и кошельку не больно и девушка в восторге.

И вообще самый лучшый способ похудеть и держать форму это:- Утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс.
smile.gif

Сообщение отредактировал Хищница - 9.8.2006, 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.8.2006, 9:53
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Хищница @ 8.8.2006, 21:31) *
И вообще самый лучшый способ похудеть и держать форму это:- Утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс.

k020.gif Спасибо, милая Хищница!!
Но мои новые 3 кг. трудно не заметить, а по поводу заработка - так я же всё равно буду к нему ходить (он это знает) энергии хоть отбавляй!!!
И конечно добродушные ребята, с миленьким, маленьким d060.gif, пузиком....
Хотя есть сдвиг - 4 дня провела в Казахстане в командировке - (жаль секс отсутствовал sad.gif ), но, видимо перелеты, работа, сон по 5 часов сделали сове дело - дышать на килограмм легче стало rolleyes.gif!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 13.10.2006, 11:13
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Медведица @ 4.8.2006, 10:28) *
Живот убрать можно, качая пресс: отдельно верхний, нижний, косые плюс растяжка. Только делать это нужно не менее 3 раз в неделю. Набирать раз по 300, но учтите, что если просто подряд качать - накачивается подвздошная мышца примерно раз через 30, т.к. мышцы пресса устают и выключаются, потому надо чередовать упражнения и делать подходами. Плюс должна быть аэробная нагрузка и, если особенно живот только под пупком или там больше, то придется потратить от полугода до года на это дело, но зато результат будет стойкий, потмоу можно только поддерживать.


Почти полностью соглашусь с Медведицей.

Качать пресс в этой ситуации нужно, но это не панацея. Да качать пресс концентрировано на каждый участок, буть он верхний или нижний, нужно.

Но я видел столько людей которые пыхтели в зале, но живот не уходил!
Они ходили несколько месяцев и бросали.

Потому что они не делали элементраные вещи..........
- обязательно аэробныя нагрузка, ОБЯЗАТЕЛЬНА
Исследования показали для наилучшего результата необходимы 4 тренеровки по минимум 30 минут каждая. И чем интенсивней, тем лучше.
- низкоуглеводная пища, налегай на белок и минералы!
Лучше всего есть 4 раза в день (или даже чаще), но потреблять не более 500 каллорий за раз.
Такой приём очеень хорошо сказывается на инсулине, а ведь инсулин является мощным липогенным гормоном, т.е. способствует накоплению и отложению жира!
И очень важно, чтобы твои аэробные тренеровки были МАКС эффеткивные, никаких УГЛЕВОДОВ до тренеровки!!!

Не забывай про воду.. вода очень важна, она выводит из нас побочные продукты метаболизма и страная вещь, чем больше воды мы пьём, тем меньше её в нас. Тем более вода лучший природный диуретик.

Ну вобщем можно писать до бесконечности.....самое главное желание! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2006, 6:46
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А я держу ноги под 90 градусов, параллельно полу, опираясь руками о пол или стул. Несколько секунд в неделю или намного реже поддерживают пресс железным и живот плоским smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 20.11.2006, 6:51
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(vicrom @ 20.11.2006, 8:46) *
А я держу ноги под 90 градусов, параллельно полу, опираясь руками о пол или стул. Несколько секунд в неделю или намного реже поддерживают пресс железным и живот плоским smile.gif


Ну в принципе ты просто держишь мышцы пресса в напряжении....но по идее если у тебя запущенный пресс, то это не поможет. Вот только если только для поддержания тонуса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2006, 18:11
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




По какой такой идее это не поможет? Напряжение свыше обычного заставляет мышцы становиться сильнее и больше.

Сообщение отредактировал vicrom - 20.11.2006, 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:30