IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Консультации психолога, хочется узнать ваше мнение
olgaolga
сообщение 30.3.2007, 10:52
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5064




Цитата(Валерия @ 3.12.2006, 15:05) *
Ясейчас посещаю психоаналитика. Результаты уже есть, хотя эта работа небыстрая и не на месяц. Нашла я ее (специалиста-тетеньку) в Интернете, позвонила, записалась на предварительную консультацию, мы пообщались, я увидела, что человек мне приятен, и как специались вроде бы хороша. Вот и продолжаю. Также могу дать телефон ее и того центра, где бывала на тренингах. Спрашивайте.




Дайте,пожалуйста,телефончик центра и психоаналитика ,и если есть у центра сайт-тоже.
Самой справиться с проблемами и комплексами не удается , а изменить ситуацию очень хочеться.
Спасибо.

Сокращайте, пожалуйста, цитаты.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 30.3.2007, 11:30
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2007, 20:14
Сообщение #22





Гости







Мы тут сами друг другу по-моему превосходные психологи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 17.4.2007, 20:55
Сообщение #23


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А я вот кстати так и не поняла цель и смысл психоаналитика. Кстати, я не особо понимаю и разницы между психиатром, психологом, психоаналитика. Да я ее и не пыталась понять если честно...
Но просто у меня основная проблема в том, что я сама прекрасно понимаю, что и из-за чего, и почему все происходит, но все равно делаю те же самые ошибки(причем делаю и думаю о том, что я делаю не правильно), и все идет по кругу. Я понимаю проблему, понимаю то, что ее надо решать, понимаю, то как ее можно решить, понимаю то, что я виновата но... большое НО..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2007, 9:32
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я один раз обращалась к психоаналитику. Анонимно smile.gif
Помог.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.4.2007, 11:30
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 17.4.2007, 23:55) *
... Я понимаю проблему, понимаю то, что ее надо решать, понимаю то, как ее можно решить, понимаю то, что я виновата, но... большое НО..

Мне кажется, что в такой ситуации Вы чего-то не учитываете. Есть какие-то подсознательные факторы, которые мешают принять правильное решение. Скорее всего, происходит подмена одних понятий другими, причем на подсознательном уровне и Вы не отдаете себе в этом отчета. Иногда в таких ситуациях и полезен психолог или психотерапевт. Он может посмотреть на ситуацию беспристрастно, свежим взглядом... Кроме того, если он опытный специалист, то уже сталкивался с чем-либо подобным...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 18.4.2007, 11:52
Сообщение #26


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 18.4.2007, 14:30) *
Скорее всего, происходит подмена одних понятий другими, причем на подсознательном уровне и Вы не отдаете себе в этом отчета.

Вполне возможно. Может даже и не на подсознательном..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kappava
сообщение 3.5.2007, 16:08
Сообщение #27


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 5381




[quote name='Валерия' date='3.12.2006, 15:05' post='28424']
Вот и продолжаю. Также могу дать телефон ее и того центра, где бывала на тренингах. Спрашивайте.
[/quot
Привет!Очень нуждаюсь в помощи специалиста.Немогли бы Вы прислать мне номер телефона психоаналитика и адрес этого центра.Заранне спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.5.2007, 14:11
Сообщение #28


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(kappava @ 3.5.2007, 17:08) *
Привет!Очень нуждаюсь в помощи специалиста.Немогли бы Вы прислать мне номер телефона психоаналитика и адрес этого центра.Заранне спасибо

Извините за задержку - форум меня не узнает, приходится искать бумажку с логином-паролем, поэтому бываю редко.
Адрес: Питер, Ваильевский остров (метро), 6 линия, д. 55, оф.1 Телефон 328-19-91
Самая замечательная специалист(ка) Мищенко Наталия Владимировна, есть и другие, в том числе мужчины, но мне она приглянулась с первого разговора.

Тренинги: тренинговая компания "Престиж" адрес они некоторое время назад сменили, в новом месте у них не была, телефон их руководителя и замечательного специалиста могу дать по эл. почте. Хотя, если проблемы застарелые и самой не справиться -лучше сразу к психоаналитику, экономия времени и денег. Удачи!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kappava
сообщение 15.5.2007, 10:21
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 5381




Спасибо огромное,Валерия! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glove
сообщение 15.5.2007, 15:32
Сообщение #30


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 5387




Моя мама посещала психолога (или психоаналитика), делилась...в том числе и той информацией, которая не была предназначена для моего отца..
Через какое-то время родители случайно столкнулись с этим специалистом и выяснилось, что это знакомая папы. С ним она поговорила о своих каких-то делах, а маме сказала что-то вроде "мы, с вами, случайно, не знакомы?". Может, не узнала, а может сделала вид...Папа вроде бы никакой информации от неё не получил, но мама испытала лишнее волнение, а, возможно, и стресс.
Так что такую возможность тоже учитывайте, если вам вдруг есть что скрывать a045.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 28.5.2007, 18:22
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Nata Marfi @ 6.8.2006, 0:37) *
Я пришла на консультацию и ничего четко сказать не смогла. Ерунда какая-то получилась. Я не смогла о себе рассказать.

Хороший психолог должен уметь разговорить человека, для этого существуют специальные техники и вопросы. Если в вашей ситуации это не получилось - проблема или в недостаточной компетентности психолога, или в вашем глубинном нежелании решать свои проблемы (такое бывает, и это нормально).

Цитата(Tanja @ 8.12.2006, 12:58) *
...он прописал мне препараты...

Это был не психолог, а психиатр или психотерапевт. При приеме таких препаратов КРАЙНЕ важно соблюдать все-все инструкции и ПОСТОЯННО поддерживать связь с психиатром, который их прописал, докладывать ему обо всех изменениях. Это не аспирин, который "хочу - пью, хочу - забуду". Это может кончится еще хуже, чем у вас.

Цитата(Sola @ 26.12.2006, 20:53) *
...психолог - человек чужой и знает о тебе лишь то, что ты ему расскажешь. А становиться зависимой от психолога, ходить к нему регулярно тоже не дело.

Регулярно посещать психолога - не значит попасть в зависимость. Это необходимо для глобального решения своего отношения к жизни (например), для понимания причин происходящего с вами, для работы над собой, которую, кстати, будете проделывать вы сами с помощью психолога.

Цитата(Nicky-kz @ 28.12.2006, 19:59) *
А иногда одна мысль о том, что тебя слушают не от внимания, а ради денег, способна убить весь психологический эффект...

Согласна. А если не думать об этом?
Вообще-то, психолог - не бухгалтер, не строитель мостов и даже не врач (не хочу обидеть никого из представителей этих прекрасных профессий!). В его работе не бывает готовых алгоритмов. И сама работа очень неблагодарная, скажу я вам. Удовлетворение от получения за нее денег несопоставимо с той усталостью, вымотанностью, опустошением, которые она приносит. Если человек не способен получать удовольствие ТОЛЬКО от осознания, что сегодня благодарая ему кому-то стало легче жить, уверяю вас, никакие деньги его в профессии не удержат. Поэтому не надо этого бояться. Люди, замотивированные на деньги, обычно встречаются в других местах.

Цитата(Нелогичная @ 17.4.2007, 21:55) *
...я не особо понимаю и разницы между психиатром, психологом, психоаналитиком...

Психиатр - это медицинская специальность, он работает с душевнобольными (психически больными) людьми, в основном медикаментозными методами лечения. Психоаналитик помогает провести глубинный анализ всей жизни человека, вытащить из снов, детских воспоминаний, невербалики и т.п. максимум информации, помогает разобраться в причинах происходящего с человеком, с его помощью решаются глубинные проблемы. Психолог дает консультации, помогает определиться, в каком направлении лучше двигатся, чтобы быть более успешным, счастливым, богатым и т.п., помогает снять напряжение после тяжелых ситуаций, понять возможные причины своих и чужих поступков, разобраться в себе, научиться принимать себя и других, избегать привычных ошибок в будущем и т.д. А еще он может направить вас к хорошему психоаналитику, например. Или к узко специализированному психологу, если вам это нужно.

Цитата(Glove @ 15.5.2007, 16:32) *
Моя мама посещала психолога... Может, не узнала, а может сделала вид...Папа вроде бы никакой информации от неё не получил, но мама испытала лишнее волнение, а, возможно, и стресс.

Ваш папа и не мог никакой информации получить... Знаете, есть такая вещь - тайна исповеди. Ну, священник не может никому раскрывать то, что услышал на исповеди. В работе психолога это тоже есть. И за несоблюдение этого правила можно запросто лишиться диплома и права работать по специальности. Так что этого тоже не надо бояться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.5.2007, 9:13
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Устрица @ 28.5.2007, 21:22) *
... никакие деньги его в профессии не удержат. Поэтому не надо этого бояться...
...
... Знаете, есть такая вещь - тайна исповеди. ... В работе психолога это тоже есть. И за несоблюдение этого правила можно запросто лишиться диплома и права работать по специальности...

Конечно, так бы и следовало быть. Но то, что нельзя делать за деньги, можно делать за большие деньги. Есть тетенька, которая "лечит" алкогольную зависимость психологическими методами. Ее доход - $800-1000 в день. Кому-то помогает, кому-то нет, но деньги берет независимо от результата. А что такое для больного и его семьи $20, если есть шанс на помощь? Им же все равно терять нечего...
В нашем городе есть газетенка, называется "1000 объявлений". Из этой тысячи примерно тридцать такого содержания: "Окажу психологическую помощь", "Сниму порчу", "Выправлю Карму", "Вправлю Сутру"... Как среди этой массы жуликов найти именно того, кто действительно стремится помочь людям, стремится помочь искренне, а не с целью наживы? Беда в том, что обилие этой "пены" полностью подрывает доверие к честным и компетентным специалистам...

Вы правы, тайна исповеди, как и врачебная тайна действительно существуют. Но... в небольшом городе уже сам факт посещения психолога становится известным и бросает определенную тень на человека. Это удивительно, но подцепить вензаболевание кажется менее неприличным, нежели обратиться за психологической помощью...
Кроме того, известны случаи, когда факты, сообщенные психологу, становились основой для шантажа. В конце концов, что такое диплом, если речь идет о больших деньгах? К счастью, это исключительно редкие случаи, но иногда бывает. Также, как и среди адвокатов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 9:21
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, какая Вы циничная smile.gif smile.gif

Цитата
Как среди этой массы жуликов найти именно того, кто действительно стремится помочь людям, стремится помочь искренне, а не с целью наживы?

Искренность - фигня, а вот найти того, кто бы не только хотел, но и умел - вот это задачка smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.5.2007, 10:07
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 29.5.2007, 12:21) *
Ники, какая Вы циничная...
...
... Искренность - фигня, а вот найти того, кто бы не только хотел, но и умел - вот это задачка...

Ну почему же... Ведь это правда...

Не-а, психология - очень специфическая наука, без искренного интереса к человеку там результатов не добиться. Уважаемая Устрица совершенно права - "В работе психолога не бывает готовых алгоритмов". Это завод можно построить с помощью справочников, здание возвести или огурцы вырастить. А чтобы дать толковый совет человеку, нужно желание и время, чтобы понять его проблему. Тетенька из предыдущего поста принимает 40-50 человек в день. Как успевает? Очень просто. Загоняет 10-15 голов, быстренько проводит групповую психотерапию, делает перед носом каждого пассы руками и все - лечение закончено. Вся процедура длится 30-40 минут (2 минуты на голову), за это время в приемной собирается очередная команда... Кто для нее эти люди? И люди ли они для нее?..
Есть правило: "Не умеешь - не берись". К сожалению, в наше время это правило повсеместно и постоянно нарушается. Люди берутся за что угодно, лишь бы "бабло срубить". И больше всего от этого страдает медицина и, в особенности, психология. Говорят, что в медицине и в управлении государством каждый специалист. Но если в управление государством кого попало не пускают, то в медицину - сколько угодно. Мне уже доводилось писать о том, как два бывших сантехника открыли стоматологический кабинет. Дело тоже очень прибыльное. Конечно, их пресекли, но сколько зубов они успели испортить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 29.5.2007, 17:55
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Да, бывает и такое, к сожалению.
Все верно подмечено, есть мошенники, есть желающие "легко" заработать. Поэтому обращаться в случае чего надо не абы куда, а к зарекомендовавшему себя специалисту или в хорошо известный проверенный центр помощи. Кстати, жителям маленьких городов очень советую по возможности обращаться за психологической помощью в другие города. Поехал, например, в командировку - и заодно зашел проконсультироваться.

А о том, как выбрать себе психолога, здесь уже писали выше, замечательный алгоритм, ни добавить, ни прибавить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.5.2007, 19:34
Сообщение #36


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Психолог- Специалист, имеющий высшее гуманитарное образование. Психолог занимается проблемами практически здоровых людей, психика которых в настоящий момент угнетена. Большинство психологов специализируются на определенных проблемах-детских, семейных и т.д.
Психолог проконсультирует вас, поможет определить причину вашего состояния и наметит способы выхода из кризиса или направит к психотерапевту или психиатору. Выписывать медикаменты или ставить диагнозы психолог не имеет права.
Психиатр-имеют высшее медицинское образование. Они хорошо знают физиологические механизмы работы психики, лечение у психиатра чаще всего базируется на применении мед.препаратов. Психиатры занимаютя болезнями психики или теми ее состояниями, которые влекут за собой болезни. Ошибочно считать, что психиатры- это врачи для психически ненормальных людей. Если в процессе лечения вам понадобится лекарство, не нужно этого опасаться-они необходимы лишь для того, чтобы снять физические симптомы и иметь доступ к спокойному сознанию, чтобы работать над причинами состояния.
Психотерапевт-это психологи и психиатры, получившие углубленные знания, необходиые для лечения тяжелых психических состояний. Психотерапевт чаще всего специализируется на определенных методиках терапии, таких, к примеру, как психоаналитика, экзистенциальная психотерапия, гештальттерапия и другие. Каждая из них имеет свои особенности, например, терапевт может применять на сессии легкий гипноз или проводить с вами ролевые игры. Отправляясь на прием к специалисту, наведите справки о его методике-важно, чтобы она внушала вам доверие.

Сообщение отредактировал М@Линка - 29.5.2007, 19:39


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 17:53
Сообщение #37


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Я считаю,что если звезды загораются,значит это кому-нибудь нужно!!!Лично я посещаю с 1999 года курсы практической психологии!Прогресс не то что,колоссальный,он просто непостежимый!Именно там я познакомилась и с нашим теперь уже семейным психологом.Деньги за консультацию с нас она не берет,помогает за спасибо!
Я думаю,что если есть возможность сходить к психологу,то надо идти!
Мне кажется,что психолога нужно выбирать по рекомендации знакомых.И нужно помнить,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. smile.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arimura
сообщение 4.6.2008, 22:29
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3202
Регистрация: 9.4.2008
Из: города лип
Пользователь №: 8260




Я обращалась к психотерапевту, мне очень помогли пережить развод (после 25 лет совместной жизни), научиться любить себя и радоваться жизни. Уже 5 лет радуюсь! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 6.4.2015, 20:50
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Нелогичная @ 17.4.2007, 20:55) *
А я вот кстати так и не поняла цель и смысл психоаналитика. Кстати, я не особо понимаю и разницы между психиатром, психологом, психоаналитика.


Психиатр специализируется на проблемах ПСИХИКИ.. Т.е. - патологии психичсекой сферы: неврозы, психозы, шизофрении, паранойи..

Психолог действует в области ПСИХОЛОГИИ Человека. Т.е. - установок, реакций, сценариев, сформировавшихся под воздействием определенных обстоятельствsmile.gif Он НЕ имеет права, как Психиатр, назначать фармакологические препараты.. действует порсдеством применения определенных психологиеческих методик..

Психоаналитик - Психолог, методологической концепцией которого является психоанализ. Психоанализ - первичное направление в психотерапии, разработанное и внедренное Фрейдомsmile.gif

Есть также аналитические Психологи (школа Юнга), гештальт-терапевты, когнитинвые Психологи и т.д. В зависимости от метода, превалирующего в их практике.. aa23.gif

Сообщение отредактировал Юна - 6.4.2015, 20:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:55