IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Консультации психолога, хочется узнать ваше мнение
Валида
сообщение 25.7.2006, 9:25
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Поделитесь опытом, те кто пользовался услугами психолога. Помогло ли это вам и как: решило проблемы, улучшилось ли эмоциональное состояние, ну и вообще что и как. Еще хотелось бы узнать имя и адрес психолога, который вым помог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 9:37
Сообщение #2





Гости







И еще вопрос: Где можно вообще найти хорошего психолога? То есть если бы вы искали то где? В инете или через занкомых или по газете? Как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.8.2006, 11:01
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Я предпочитаю не пользоваться услугами психолога. Ведь психолог помогает только задать вопросы, отвечать надо все равно самой. Поэтому я предпочитаю использовать в качестве "психолога" дневник - разобраться с мыслями офигенно помогает, эдак по полочкам все разложить и разобраться a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.8.2006, 23:37
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Иногда без помощи психолога не выбраться. Но я поняла что для того чтобы к нему обращаться - надо четко сформулировать проблему. Я пришла на консультацию и ничего четко сказать не смогла. Ерунда какая-то получилась. Я не смогла о себе рассказать. Но если кому надо могу дать номер телефона.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 24.8.2006, 15:34
Сообщение #5





Гости







Психолог - это не мое. Не представляю себе, как можно прийти к незнакомому человеку и делиться наболевшим. Все в себе держать тоже сложно, а вываливать все на близких - этого себе не позволит ни один нормальный человек. И все же именно поддержка близких людей - самое лучшее средство для решения проблемы. Это, отнюдь, не слабость, это нормально, так и должно быть. Попытка справиться в одиночку не всегда бывает удачной. Можно поделиться с близкими людьми в щадящей форме своей проблемой, и они помогут. Задайте себе вопрос: если у вашего близкого человека что-то случится, хотели бы вы знать об этом, даже точнее должны ли знать, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.8.2006, 21:25
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Для меня моя мама самый лучший в мире психолог...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 14:04
Сообщение #7





Гости







Цитата(Oksana @ 26.7.2006, 10:37) *
И еще вопрос: Где можно вообще найти хорошего психолога?...

Зачем тебе где-то, кого-то искать приходи на форум, поделисть проблемой, здесь столько тебе умных и полезных советов дадут! a115.gif

Цитата(BlueFlower @ 1.8.2006, 12:01) *
Я предпочитаю не пользоваться услугами психолога. Ведь психолог помогает только задать вопросы, отвечать надо все равно самой. Поэтому я предпочитаю использовать в качестве "психолога" дневник - разобраться с мыслями офигенно помогает, эдак по полочкам все разложить и разобраться

Так психолог и помогает тебе сомой найти решение проблемы, ведь только ты знаешь что тебе нужно! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.12.2006, 14:05
Сообщение #8


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Думаю, что услугами психоаналитика пользоваться НУЖНО, когда проблема серьезная, даже не проболема, а сосотояние (не точка, а линия или трезмерная фигура). если нужна быстрая помощь, то лучше пойти на групповой тренинг - помогает отлично. Но чтобы РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации, почему происходит что-то кокретным образом, что делается "не так", это лучше к аналитику.
Я с 1998 по 2003 год каждые выходные посещала тренинги, простила многих, кто, с моей точки зрения, причинял мне боль эмоциональную намеренно. Стала намного более уверенной в себе. Но с мужчинами в своей жизни так и не разобралась. И сейчас посещаю психоаналитика. Результаты уже есть, хотя эта работа небыстрая и не на месяц. Нашла я ее (специалиста-тетеньку) в Интернете, позвонила, записалась на предварительную консультацию, мы пообщались, я увидела, что человек мне приятен, и как специались вроде бы хороша. Вот и продолжаю. Также могу дать телефон ее и того центра, где бывала на тренингах. Спрашивайте.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 8.12.2006, 11:58
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Я как то пообщалась с психологом, он прописал мне препараты,от которых я потом в такой депресняк влетела. Долго выбраться не могла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.12.2006, 12:14
Сообщение #10


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Мне ничего не прописывают, мы разбираемся, откуда у меня та или иная проблема. И после осознания ликвидируем саму проблему. Никаких лекарств я бы однозначно принимать бы не стала.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.12.2006, 20:16
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А у нас в городе (Ростов) по "Нашему радио" в ночь с пятницы на субботу несkольkо часов ведет прием по телефону психолог))) на мой взгляд, очень замечательная женщина, у нее очень приятный голос, и советы обычно дает очень полезные и четkие. Я вот слушаю иногда, kогда, бывает, занимаюсь по ночам за kомпьютером) Мне kажется, полезно даже просто послушать, kаk она этот kлубоk распутывает... и людей разных тоже слушать интересно - бывает, по голосу и манере разговора сразу слышно, на сkольkо человеk эгоист, и вообще в чем у него проблема.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.12.2006, 19:53
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Очень трудно распутать клубок до конца по одной встрече, т.к. психолог - человек чужой и знает о тебе лишь то, что ты ему расскажешь. А становиться зависимой от психолога, ходить к нему регулярно тоже не дело.
Выходит, что лучше поговорить с родными или подругами. Но не везде, к сожалению, находишь так необходимое понимание. У всех свои проблемы и заботы, и никто не будет чувствовать твои. Иногда совсем не нужны советы знающих людей, достаточно, чтобы тебя выслушали и поняли.. Вылить в воздух всё, что накопилось и чтобы помогли вылить то, что ещё не закипело, а потом погладили по головке и сказали, что "Всё будет хорошо!". Если есть такие психологи, то я пойду к ним завтра.

Сообщение отредактировал Sola - 26.12.2006, 22:26


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2006, 11:20
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Sola @ 26.12.2006, 20:53) *
... достаточно, чтобы тебя выслушали и поняли.. Вылить в воздух всё, что накопилось и чтобы помогли вылить то, что ещё не закипело, а потом погладили по головке и сказали, что "Всё будет хорошо!". Если есть такие психологи, то я пойду к ним завтра.

Во многих религиях для этого существует система исповеди. Приходит человек в исповедальню, делится всем, что беспокоит и получает отпущение грехов. Внимательный и доброжелательный священник - по сути дела тот же психолог или даже психоаналитик...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 28.12.2006, 11:22


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 28.12.2006, 16:52
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Nicky-kz @ 28.12.2006, 11:20) *
Во многих религиях для этого существует система исповеди. Приходит человек в исповедальню, делится всем, что беспокоит и получает отпущение грехов. Внимательный и доброжелательный священник - по сути дела тот же психолог или даже психоаналитик...
Да, конечно, священники тоже своего рода психологи, но тут уже вопрос религии.. Они всё же подразумевают, что ты разделяешь их веру, принимаешь её, а для меня вера - это сугубо личное, то, что я не ассоциирую с церквями и священниками. Да и не всегда беспокоят свои грехи. Всё-таки церковь - это чуть другое.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2006, 18:39
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Sola @ 28.12.2006, 17:52) *
... священники тоже своего рода психологи, но тут уже вопрос религии.. Они всё же подразумевают, что ты разделяешь их веру, принимаешь её...

Конечно. Но многие религии таким способом вербуют новую паству. Эксплуатируют желание людей облегчить душу. Вначале человек не разделяет их убеждений, но постепенно втягивается...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 28.12.2006, 18:51
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Nicky-kz @ 28.12.2006, 18:39) *
Вначале человек не разделяет их убеждений, но постепенно втягивается...
Ну нет, это не для меня. Достаточно просто психолога.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2006, 18:59
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Sola @ 28.12.2006, 19:51) *
Ну нет, это не для меня. Достаточно просто психолога.

Мне кажется, достаточно просто доброго, внимательного, спокойного и доброжелательно настроенного человека. Желающего вникнуть и разделить проблему. Не так уж и важно, кто он по профессии или по образованию. В конце концов, психологи тоже люди, как и священники. А иногда одна мысль о том, что тебя слушают не от внимания, а ради денег, способна убить весь психологический эффект...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.12.2006, 1:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Nicky-kz @ 28.12.2006, 18:59) *
Мне кажется, достаточно просто доброго, внимательного, спокойного и доброжелательно настроенного человека. Желающего вникнуть и разделить проблему. Не так уж и важно, кто он по профессии или по образованию. В конце концов, психологи тоже люди, как и священники. А иногда одна мысль о том, что тебя слушают не от внимания, а ради денег, способна убить весь психологический эффект...
У всех людей достаточно своих проблем, впрочем про деньги тоже верно..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 12:31
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Tanja @ 8.12.2006, 12:58) *
Я как то пообщалась с психологом, он прописал мне препараты,от которых я потом в такой депресняк влетела. Долго выбраться не могла.

То, наверное, был психиатр, а не психолог. А что за препараты были?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 12:34
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(BlueFlower @ 1.8.2006, 12:01) *
Я предпочитаю не пользоваться услугами психолога. Ведь психолог помогает только задать вопросы, отвечать надо все равно самой.

Они также могут помочь найти проблему в мышлении, и могут предложить эффективный подход к его исправлению. Они не только задают вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:45