IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 26.8.2009, 19:01
Сообщение #81


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Ракони @ 26.8.2009, 18:48) *
Ахах))))
Меня это радует)))))))
Одна девушка приходит и говорит: дайте мне точный совет, как найти мужика!
Вторая - укажите место, где есть куча свободных порядочных мужиков))))

тогда скажи с помощью какого подхода светит найти мужика!
почему-то все тут только говорят и говорят..так нельзя, так не бывает...с таким подходом НИКОГДА не получится!
Если говорите,что с таким подходом никак! ТОГДа с каким ТАК?!=)

Маришка Очаровашка, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, чтобы впредь не нарушать их. Это не займет много времени, зато все будут довольны!

Сообщение отредактировал Багирка - 26.8.2009, 22:55
Причина редактирования: длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракони
сообщение 27.8.2009, 0:50
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 26.8.2009, 20:01) *
Если говорите,что с таким подходом никак! ТОГДа с каким ТАК?!=)


а вы почитайте последний пост Мяу, там все написано)))

Не светит вам ничего просто потому, что вы (как уже говорила Мяу) не можете жить без мужчины. Вам жизнь не мила. А раз вы не можете без "любимого рядом", вы не самостоятельны, не самодостаточны и отдельная квартира и хорошая работа тут совсем ни при чем. Вы зависимы.
У многих из нас есть хобби. Кто-то увлекается велоспортом, кто-то бисероплетением, кто-то путешествиями. А ваше хобби - вечный поиск мужчины. А когда вы его найдете, то появится другая проблема: он вас бросит. Почему? Да потому что не нужна нормальному мужчине женщина младенческого возраста. Не будет он ей нянькой. Ему нужна взрослая, сформировавшаяся личность, которая знает, чего хочет.
Вот ВЫ чего хотите помимо удачного замужества???


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 9:51
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Ракони @ 27.8.2009, 1:50) *
. Кто-то увлекается велоспортом, кто-то бисероплетением, кто-то путешествиями. А ваше хобби - вечный поиск мужчины. А когда вы его найдете, то появится другая проблема: он вас бросит. Почему? Да потому что не нужна нормальному мужчине женщина младенческого возраста. Не будет он ей нянькой. Ему нужна взрослая, сформировавшаяся личность, которая знает, чего хочет.
Вот ВЫ чего хотите помимо удачного замужества???

Девушка!кто вам сказал .что я ищу няньку? что за бред? я сама могу себе сопли вытереть..и плакаться в желетку стану только подруге,а не мужчине.И развлекаться буду с друзьями! И у меня полно хобби,откуда такие выводы?! Мужчина нужен для того,чтобы чувствовать себя любимой по-настоящему! ЖЕНЩИНОЙ!а когда женщину любят,она совсем другая и никакое увлечение бисером,крестиком,друзьями,работой не сделают ее счастливой ТАК,как любовь!Конечно хобби поможет и друзья спасут,но на время. не НАВСЕГДА!
Мужчина не будет развлекать, он будет идти вместе рука об руку! а не до 30 лет сидеть и заниматьсяя бисероплетением,как вы! тогда самодостаточный,умный мужчина точно подойдет и скажет:"О,какая "самостоятельная" женщина!ей не скучно самой с собой!Она занимается бисероплетением,возьму-ка я ее в жены!"......Потрясающе!надо попробовать!пошла плести..=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.8.2009, 9:59
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Меня иногда просто поражает, насколько люди не хотят слышать никого, кроме себя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 10:16
Сообщение #85


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ага, Лен )))) а еще удивительно, что некоторые знают про нас больше, чем мы сами )))):
Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
а не до 30 лет сидеть и заниматьсяя бисероплетением,как вы!


Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
и плакаться в желетку стану только подруге,а не мужчине.
то есть нужен мужчина, не способный к сочувствию?
Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
И развлекаться буду с друзьями!
и к совместному досугу?

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
Мужчина нужен для того,чтобы чувствовать себя любимой по-настоящему!
эээ.... ёлки, я думала, что приятнее всего, когдя тебя любит тот, кого любишь ты... вроде как важно самой любить...

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
Мужчина не будет развлекать, он будет идти вместе рука об руку!
у меня вопрос: а куда Вы с ним собираетесь собсно идти, если радости и горести делить с ним не намерены?

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 15:51) *
тогда самодостаточный,умный мужчина точно подойдет и скажет:"О,какая "самостоятельная" женщина!ей не скучно самой с собой!Она занимается бисероплетением,возьму-ка я ее в жены!"......
вы напрасно иронизируете )))) это действительно нравится мужчинам )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 10:28
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Ндааа....Тяжелый случай! Боже ты мой,намерена я с ним делить радости и горести и развлекаться тоже!только чтобы не быть слишком назойливой и т.д..не плаксивой и т.д
Вы сами себе противоречите! сначала говорите,мужчина не будет вам сопли подтирать,потом,а кто еще кроме него будет вам подтирать,как же идти с ним рука об руку?!О май гад!
Такие все здесь тонкие психологи,даже как-то неловко!...Зачем лицемерить? Женская психология просто как 2*2!
чуть только застой в личной жизни,мы все начинаем скулить! Конечно,сначала отвлекаемся,друзья,хобби,бисероплетение=) и т.д...но это ненадолго! Пытаемся быть сильными,говорим ТУТ "вы слишком зацикливаетесь на мужчинах", а сами В ДУШЕ испытываете тоже самое! А вот когда кто-то появляется!! УСЁ!радости полные штаны! и это правильно! любовь-волшебное чувство! особенно взаимное! ВСЕМ ЛЮБВИ! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!ДЕВОЧКИ мои хорошие! Как говорится,ЖЕНСКОГО счастья!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 10:34
Сообщение #87


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 16:28) *
ВСЕМ ЛЮБВИ! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!ДЕВОЧКИ мои хорошие! Как говорится,ЖЕНСКОГО счастья!!!!
спасибо !!.gif

я поняла, в чем Ваша проблема )) Вы слишком несдержанны и неуравновешенны aa21.gif )) постарайтесь быть спокойнее и уважительнее к другим, может что-нибудь и изменится ))) отвечая на первоначальный Ваш вопрос: лично я с первым мужем познакомилась в школе ))) а со вторым - на работе smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 10:45
Сообщение #88


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Просьба ознакомиться с правилами форума. Иначе буду удалять сообщения с большими цитатами.
Мо(Р)дератор М.


Я совершенно спокойна! у вас ошибочное мнение!
а ваша проблема в том,что вы хотите,чтобы слушали исключительно вас и никого больше!
постарайтесь немного снизить планку и обращайте внимание на мнения других! спасибо!
Кстати, милая мандаринка! спасибо огромное,что всё таки обратили внимание на мой первоночалтный вопрос,где знакомятся влюбленные! возможно,где-то я найду в этом плюс и для себя)) спасибочки)

Сообщение отредактировал Мяу - 27.8.2009, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 10:53
Сообщение #89


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 16:45) *
Я совершенно спокойна! у вас ошибочное мнение!
может быть )) просто со стороны выглядит именно так smile.gif

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 16:45) *
а ваша проблема в том,что вы хотите,чтобы слушали исключительно вас и никого больше!
ага, есть такое ))) я борюсь с этим a074.gif но именно в этой теме мои проблемы являются оффтопом, что запрещено правилами ))) поэтому если есть желание поговорить об этом - приходите ко мне в дневничок smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 10:57
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Mandarinka @ 27.8.2009, 11:53) *
ага, есть такое ))) я борюсь с этим a074.gif но именно в этой теме мои проблемы являются оффтопом, что запрещено правилами ))) поэтому если есть желание поговорить об этом - приходите ко мне в дневничок smile.gif

Прикольно!!!!!!! спасибо! а у тебя была любовь с первого взгляда? или ты только во временем поняла,что любишь?

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 27.8.2009, 12:33
Причина редактирования: невыделенная цитата =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 11:05
Сообщение #91


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 16:57) *
а у тебя была любовь с первого взгляда? или ты только во временем поняла,что любишь?
похоже, что не было с первого взгляда... со временем )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 27.8.2009, 11:17
Сообщение #92


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Боже, это ж как девушке не хватает мужчин, что она уже кидается на всех. icon_mrgreen.gif И неееет, у нее проблем нет, это у вас, девочки, у всех проблемы. Чего молчали? icon_mrgreen.gif
МАРИШКА ОЧАРОВАШКА, вы как-то агрессивно настроены, никто Вам тут ничего не должен, тем более, говорить то, чего Вы ждете. a074.gif
И важно не место знакомства, а Вы сами: в библиотеке даже будете вести себя легкодоступно - предложат секс. Мне лично еще никто не осмеливался при первой встрече предложить секс, даже в клубе. icon_eek.gif Странно, почему...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 27.8.2009, 11:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 11:22
Сообщение #93


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Mandarinka @ 27.8.2009, 12:05) *
похоже, что не было с первого взгляда... со временем )))))



Я тоже считаю,что любви с первого взгляда не существует!
а может просто не было еще такой ситуации)
Да,ты права! Со временем самое ОНО!
ты уже здесь давно на этом сайтЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 11:26
Сообщение #94


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 17:22) *
ты уже здесь давно на этом сайтЕ?

три года уже ))))) слева, под аватаркой видно smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 11:37
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Mandarinka @ 27.8.2009, 12:26) *
три года уже ))))) слева, под аватаркой видно smile.gif

Кстати,Мандаринка,в одной книжке вычитала "замуж за 2 месяца",что нужно крутится в тех местах,где полно скопления мужчин! например, в спорт-барах..Особенно когда идут матчи!!!!
или надеть на себя то,что будет привлекать внимание..что-то неординарное...например футболку с надбистью:хочу замуж!......я бы так точно не смогла!-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 27.8.2009, 11:37
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 10:51) *
Девушка!кто вам сказал .что я ищу няньку? что за бред? я сама могу себе сопли вытереть..и плакаться в желетку стану только подруге,а не мужчине.И развлекаться буду с друзьями!

Ууууу... девушка, откуда столько эмоций???)))) Нежнее, как это любят говорить админы)))) a074.gif
А кто сказал, что нянька = плакаться в жилетку и вытирать сопли???
Раз вы без мужика рядом себя женщиной не чувствуете, то это ненормально, вам так не кажется??? А когда он появится, вы его затерроризируете: скажи мне какая я красивая, поцелуй меня тут, обними меня там. Потому что вам НЕОБХОДИМО постоянное подтверждение вашей неотразимости. И он будет нянчиться с вами как с маленьким ребенком, ведь ребенку нужно постоянно уделять внимание.
И проблема ваша вовсе не в отсутствии любви как таковой, вы просто не чувствуете себя привлекательной. Была бы у вас толпа поклонников под окнами, вы не писали бы тут.
Комплекс неполноценности налицо.

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 10:51) *
И у меня полно хобби,откуда такие выводы?!

дааа???? назовите хоть одно??? только честно и самой себе.

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 10:51) *
ЖЕНЩИНОЙ!а когда женщину любят,она совсем другая и никакое увлечение бисером,крестиком,друзьями,работой не сделают ее счастливой ТАК,как любовь!Конечно хобби поможет и друзья спасут,но на время. не НАВСЕГДА!

Так вот об этом вам и говорят, а вы не слышите. Это ВАС никакое увлечение не сделает счастливой. У других-то может быть все не так, вы не думали об этом???

Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 10:51) *
а не до 30 лет сидеть и заниматьсяя бисероплетением, как вы!

ооо))) вы делаете мне комплименты)))) неужели я морально так повзрослела))) мне еще далеко до 30))))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 11:50
Сообщение #97


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Цитата(Ракони @ 27.8.2009, 12:37) *
Ууууу... девушка, откуда столько эмоций???)))) Нежнее, как это любят говорить админы)))) a074.gif

ВООБЩЕ всё не так(((
Нет желания с вами спорить! бесполезно! Считайте,что я сделала вам комплимент!
доказывать ничего не хочу! можете считать меня неполноценной,непривлекательной,скучной и т.д..и т.п и третье и десятое...может вам от этого станет легче....я только порадуюсь! Удачки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 27.8.2009, 11:57
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 12:50) *
ВООБЩЕ всё не так(((
Нет желания с вами спорить! бесполезно! Считайте,что я сделала вам комплимент!
доказывать ничего не хочу! можете считать меня неполноценной,непривлекательной,скучной и т.д..и т.п и третье и десятое...может вам от этого станет легче....я только порадуюсь! Удачки!

мне от этого не станет ни жарко, ни холодно))))
ведь это только ваши проблемы...)
Вам уже дали кучу советов, только ни один из них вы не рассмотрели...

Ну раз "вообще все не так", то дерзайте, ищите места массового скопления нормальных парней и секрет удачного замужества))))
И вам удачи!!!))))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 27.8.2009, 12:02
Сообщение #99


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




Всего лишь спросила на этом сайте безобидно:Девчонки ,где вы знакомитесь?!
А в ответ ТАКОГО о себе наслушалась))))) очень многое о себе узнала,спасибо! Несамостоятельная, непривлекательная, ищу мужика чтоб меня веселил,а потом он меня просто бросит,ведь я буду ему вечно плакаться и говорить: "милый , а я правда страшная?"! а еще у меня комплекс неполноценности,я вообще ни о чем не думаю,кроме мужиков и хобби у меня нет...и кстати...агрессивная,несдержанная и глупая)))...Ух,просто СОВЕРШЕНСТВО,а не ДЕВУШКА!! замечательный форум...!!! а главное,он называется форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 27.8.2009, 12:16
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(МАРИШКА ОЧАРОВАШКА @ 27.8.2009, 13:02) *
Ух,просто СОВЕРШЕНСТВО,а не ДЕВУШКА!! замечательный форум...!!! а главное,он называется форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения!!!

простите, но разве все предыдущие посты были настолько же агрессивными как ваши???
По-моему вы просто не воспринимаете критику.
Вам было бы легче, если бы мы вас пожалели: бедняжка... да-да!! я точно знаю, где полно классных парней!!! Я там себе одного нашла и там еще много таких осталось!!!! Оденься так-то так-то и иди туда-то туда-то. И ты по-любому встретишь свою любовь!!! Ну по-другому и быть не может!!! Ведь ты такая классная!!!!
Вы любите, когда вам врут???)))))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:40