IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
Гость_opus_*
сообщение 19.6.2006, 14:46
Сообщение #61





Гости







Цитата( @ 11.4.2006, 18:01) *
Мне уже стукнуло 24! Незнаю почему но у меня по жизни идет черная полоса правда не во всем только в том плане, который касается любви. За свои 24 года у меня не было серьезных отношений ни с одним парнем хотите верьте хотите нет, хотя не глупа и не уродина какая то. Закончила юридический скоро буду работать на хорошей работе,ни в чем не нуждаюсь,есть свое жилье, недавно получила права, очень хочу иметь хорошую машину.



Да, девченки, это круто все то о чем вы тут пишите. Вот у меня тоже история очень интересная. Я в разводе уже полтора года. За это время мне тоже встречались парни. Моложе и старше меня. Но я их подвела под одну черту, они действительно хотят только секса. Я понимаю, что не без этого. Но их интересовала я только с этой стороны. Самцы, идиоты, полные кретины. Все причем. Вот не так давно познакомилась я при неких моих обстоятельствах с одним парнем. Ему столько же сколько и мне 35 лет. Я Прожила сним под одной крышей два месяца. Очень в него влюбилась, он вроде тоже. Но ожнажды когда я взяла его мобильный я обнаружила там несколько сообшений любовных от каких то девченок. Меня это так потрясло. Но я простила ему все. Я его очень любила. А любящая женщина прощает, но никогда не забывает. Но это продолжалось неоднократно. Тоесть они ему звонили продолжали писать смс-ки. Нам пришлось расстаться, не только по этой причине... Но я продолжаю его любить. Он скрывает все это и говорит, что не отвечает на эти сообщения, но я то не слепая. Тяжело вот так, когда любишь человека, делишься с ним последним, разделяешь с ним все радости и печали, а он поворачивается к тебе неприличным местом. Но время лечит. Мое уже настолько исколеченное сердце врядли можно излечить. Пропадает всякий интерес к жизни.

Сообщение отредактировал Slonya - 19.6.2006, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 19.6.2006, 15:55
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(opus @ 19.6.2006, 18:46) *
Да, девченки, это круто все то о чем вы тут пишите. Вот у меня тоже история очень интересная. Я в разводе уже полтора года. За это время мне тоже встречались парни. Моложе и старше меня. Но я их подвела под одну черту, они действительно хотят только секса. Я понимаю, что не без этого. Но их интересовала я только с этой стороны. Самцы, идиоты, полные кретины.


Ну зачем же всех чесать под один гребень? Вы не пытались найти причину в себе? Почему Вас мужчины видят только в качестве сексуального партнера и не иначе? И еще один момент, задумайтесь... почему именно Вам попадаются сплошь да рядом одни "самцы, идиоты, полные кретины"?

Цитата
Прожила сним под одной крышей два месяца.... Тяжело вот так, когда любишь человека, делишься с ним последним, разделяешь с ним все радости и печали, а он поворачивается к тебе неприличным местом.

А неприличное место- это перед или зад у мужчины? smile.gif Шутка... Парню Вашему, похоже, только крыша и нужна была...

Цитата
Пропадает всякий интерес к жизни.

Никогда не нужно отчаиваться. Мне кажется, что Вы слишком зацикливаетесь на отношениях с мужчинами... А если выкинуть на время эту мысль из головы и заняться конкретным совершенствованием своих каких-то качеств (внешних или внутренних), то это пойдет на пользу Вам. По крайней мере, интерес к жизни вернется.... Еще один интерес упустила - дети... Они у Вас есть?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O K S A N A_*
сообщение 23.8.2009, 2:51
Сообщение #63





Гости







Ты знаешь, мне тоже не везет катастрофически в любви! я очень тебя понимаю)))Для меня нехватка любви является болезненной темой!
мне скоро 23!!! за всю жизнь был один неудачник, и познакомилась с ним совершенно случайно! мне трудно понравится! а Он очаровал меня не внешней оболочкой,а своим общением,интересом ко мне...сначала были друзьями не разлей вода,затем я досатточно скоропалительно привыкла к нему ,а в итоге через полгода с ужасом узнала,что он женат и постоянно,нахально встречается с женой за моей спиной! По жизни он из неблагополучной семьи, без наличия высшего образования,без хорошей,стабильной работы, безнадежный бабник,к тому же часто прожигал жизнь в игровых автоматах,проигрывая все свои сбережения! В конце концов мне все это надоело и я с ним рассталась! И Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек.,серьезные отношения с которым, у меня были за 23 года!!
Мучает и напрашивается совершенно очевидный вопрос ПОЧЕМУ?!
ведь ,например, говоря откровенно, я довольно привлекательна! При росте 172 вешу 54 кг...блондинка!Стараюсь всегда выглядеть аккуратно,одеваюсь по моде,)...хожу в солярий...
и пройдя по улице нередко ловлю восторженные взгляды мужчин,иногда чувствую их взгляды на себе,чувствую,что довольно привлекательна,конечно имея и недостатки,как и все нормальные люди!!но ЕГО всё нет(( Надо заметить,, что внешне я не из категории загламуренных девушек,и в тоже время не деревенщина! во мне всё как-то в меру!!!и это радует....казалось бы, почему НЕТ? почему не могу найти любимого и единственного!Многие говорят,что у меня на лице написано,что я порядочная и внешне привлекательна!!!
В данный момент учусь на втором высшем, собираюсь в последствии идти в аспирантуру...,из благополучной семьи,не курю,люблю готовить,довольна начитана и всегда стараюсь трезво оценивать свои возможности, идти вперед,добиваться цели..чувствую,что во мне присутствует энтузиазм, вера и мечты о будущем,НО....всё это НЕВОЗМОЖНО ,когда нет любви! без нее нет сил,нет вдохновения,ничего не радует...и в конце концов безнадежно опускаются руки...возникает едкая апатия, систематическая депрессия, стресс, агрессивность ,необоснованная злость на мир,на людей, понижается самооценка и т.д...
После ПЕРВОГО неудачного парня в моей жизни, за три года после него у меня начались частые знакомства....на улице, в клубах, на сайтах...я пыталась построить отношения,НО дальше первого свидания НИКОГДА не доходило...Я не понимаю в чем дело?! Если вспомнить всех,становится страшно от того,что всегда возникала какая -то причина,из-за которой не получались отношения!! Даже недельные!!!Вроде чувствую взаимность,слышу комплименты,Но Как-будто что-то мешает для дальнейшего постороения отношений! какой-то "НЕВИДИМЫЙ ПОРОГ"и от этого,честно говоря,становится жутко,когда оглядываешься назад,считаешь сколько было знакомств за последний месяц....а в итоге ПУСТОТА!! все сбегают поголовно!! а ведь понимаешь,что на первом свидании вела себя достойно, скромно, поддерживала беседу,смеялась...проявляла свою симпатию,благосклонность=)
Что я только не пробовала....Старалась быть скромнее,наивнее,думала мужчинам это нравится-НЕТ! пыталась наоборот, быть взрослее,серьезнее,одеваясь экстравагантно....и т.д НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!! пытаюсь быть оптимисткой,НО надолго не хватает,,ведь легко сказать:поверь и всё придет!!! Ведь когда чувствуешь горькое одиночество в личной жизни-очень сложно просто взять и перепраграммироваться на ОПТИМИСТИЧЕСКУЮ волну,ВСЕ равно на долго не хватает,потому что стресс и депрессия давит по полной программе!! ОТ этого тяжело!! И ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН: П О Ч Е М У?!!! это ведь не справедливо.....это поедает изнутри((((((( от этого вечные слезы...и ужасная апатия к жизни....... да и все знакомые и подруги в шоке от того, что я какой год одна....и столько разных,интересных,не похожих на других ребят в моей жизни......и всё мимо! ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!! ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 23.8.2009, 6:04
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
,а в итоге через полгода с ужасом узнала,что он женат и постоянно,нахально встречается с женой за моей спиной!


a115.gif Девушка, это жена, с ней не встречаются нахально, а живут. Есть такое понятие как семья. И раз он вас обманул, надо было уйти сразу. Я бы скорее сказала, что это он с вами встречался за спиной у жены, а не наоборот.


Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
По жизни он из неблагополучной семьи, без наличия высшего образования,без хорошей,стабильной работы, безнадежный бабник,к тому же часто прожигал жизнь в игровых автоматах,проигрывая все свои сбережения!


Если вы все знали, зачем же затеяли эти отношения?

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
И Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек.,серьезные отношения с которым, у меня были за 23 года!!
Мучает и напрашивается совершенно очевидный вопрос ПОЧЕМУ?!


O K S A N A, радуйтесь, что у вас не было никаких серьезных отношений хотя бы 16 лет, а то кто знает где бы вы сейчас были.

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
ведь ,например, говоря откровенно, я довольно привлекательна! При росте 172 вешу 54 кг...блондинка!Стараюсь всегда выглядеть аккуратно,одеваюсь по моде,)...хожу в солярий...


А кто сказал, что внешность и ухоженость это самое главное?

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
но ЕГО всё нет(


Всему свое время.

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
Надо заметить,, что внешне я не из категории загламуренных девушек,и в тоже время не деревенщина!


Позвольте спросить, а как вы определяете человека, деревенщина он/она или нет?

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
Многие говорят,что у меня на лице написано,что я порядочная и внешне привлекательна!!!


Улыбнуло. d060.gif Вы не думали, что многие могут что-то скрывать, просто из-за воспитания?

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
у меня начались частые знакомства....на улице, в клубах, на сайтах...я пыталась построить отношения,НО дальше первого свидания НИКОГДА не доходило...Я не понимаю в чем дело?!


Может и в этом дело? Может у вас на лице написано :"Ищу мужчину"?

Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
все сбегают поголовно!! а ведь понимаешь,что на первом свидании вела себя достойно, скромно, поддерживала беседу,смеялась...проявляла свою симпатию,благосклонность=)


А на втором, третьем???


Цитата(O K S A N A @ 22.8.2009, 18:51) *
Что я только не пробовала....

В этом и проблема, не надо пробовать, надо быть собой! Вы думаете мужчины не видят притворства? Не старайтесь быть какой-то, если это не вы.

Сообщение отредактировал KsUA - 23.8.2009, 6:05


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 23.8.2009, 20:13
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(O K S A N A @ 23.8.2009, 3:51) *
ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!

Потому что ваша цель - это устройство личной жизни.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (с)


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.8.2009, 16:35
Сообщение #66


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




отела много написать, махнула рукой. Бесполезно.
Девушка!!! Мозги развивать надо! И душу!
Если вы такая несамостоятельная, что Вам плохо, скучно, неинтересно, тоскливо в одиночестве, т. е. с самой собой, то вполне понятно, что никого вы не заинтересуете всерьез. Нормальный человек думает не о том, чтобы притянуть к себе кого-то, чтобы стало хорошо, а о том, как ему сделать так, чтоб ему самому было хорошо и другим людям рядом с ним!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O K S A N A_*
сообщение 25.8.2009, 10:54
Сообщение #67





Гости







Цитата(Мяу @ 24.8.2009, 17:35) *
отела много написать, махнула рукой. Бесполезно.
Девушка!!! Мозги развивать надо! И душу!
Если вы такая несамостоятельная, что Вам плохо, скучно, неинтересно, тоскливо в одиночестве, т. е. с самой собой, то вполне понятно, что никого вы не заинтересуете всерьез. Нормальный человек думает не о том, чтобы притянуть к себе кого-то, чтобы стало хорошо, а о том, как ему сделать так, чтоб ему самому было хорошо и другим людям рядом с ним!

Вы хотите сказать, что я ненормальная?! Уверена,что у вас с личной жизни всё как надо!! Как говорится сытый голодного не понимает...и очень легко давать советы!!
И я вполне самостоятельный человек,работаю,учусь,встречаюсь с друзьями и им со мной хорошо и мне с ними-)) только нет личного счастья,вот в чем проблема! а когда эта проблема продолжается не год и не два ,а около 6 лет....тогда невозможно постоянно быть в гармонии самой с собой....ведь любовь -это некое окрыление,энтузиазм!! И вы солжете, если скажете,что это не так!!!!!!! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.8.2009, 12:48
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Девушки! Спокойней! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2009, 14:50
Сообщение #69


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы хотите сказать, что я ненормальная?!

Что я хотела сказать, то и сказала smile.gif)) Не более smile.gif

Цитата
Уверена,что у вас с личной жизни всё как надо!!

Да, конечно. Более того. У меня все замечательно.

Цитата
Как говорится сытый голодного не понимает...и очень легко давать советы!!

А вы думаете, я родилась уже счастливо замужней женщиной? smile.gif))) Или что мне мужа на день рождения подарили, перевязанного бантиком? smile.gif)) Как вы думаете, я на попе ровно сидела или что-то делала, чтобы быть счастливой? И если я добилась поставленной цели, то наверняка знаю, КАК ее добиться, Вам не кажется?
Ну Вы ж сами спрашивали, почему в Вашей жизни нет любимого человека, я ответила. Не моя вина, что Вам ответ не нравится smile.gif)))

Цитата
И я вполне самостоятельный человек,работаю,учусь,встречаюсь с друзьями и им со мной хорошо и мне с ними-)) только нет личного счастья,вот в чем проблема!

А Вы действительно думаете, что, стоит Вам обрести МЧ, то Вам сразу перестанет быть тоскливо и плохо? Ошибаетесь. Мужчина - не клоун и развлекать Вас не обязан, да.

Цитата
только нет личного счастья,вот в чем проблема! а когда эта проблема продолжается не год и не два ,а около 6 лет....тогда невозможно постоянно быть в гармонии самой с собой....

Невозможно быть в гармонии с собой, если возлагать на других обязанность избавлять Вас от тоски и страданий и думать, что проблемы кончатся с появлением в Вашей жизни кого-то... smile.gif)) Уверяю Вас, это не так!

Цитата
.ведь любовь -это некое окрыление,энтузиазм!! И вы солжете, если скажете,что это не так!!!!!!! =))

Уф. Читайте умного дяденьку М. Е. Литвака smile.gif)))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O K S A N A_*
сообщение 25.8.2009, 21:27
Сообщение #70





Гости







Цитата(Мяу @ 25.8.2009, 15:50) *
А вы думаете, я родилась уже счастливо замужней женщиной? smile.gif))) Или что мне мужа на день рождения подарили, перевязанного бантиком? smile.gif)) Как вы думаете, я на попе ровно сидела или что-то делала, чтобы быть счастливой? И если я добилась поставленной цели, то наверняка знаю, КАК ее добиться, Вам не кажется?


Во-первых, я обратилась за помощью на этот сайт для поддежки,понимания и самое главное,СОВЕТОВ...а не критики в мой адрес..это раз!!
Во-вторых,видимо Вам уже под 30,и вы не обделены амбициями и умом...так что,было бы уместно и грамотно с Вашей стороны не критиковать меня,как личность,и не афишировать меня как несамостоятельного индивида и т.д..а НАОБОРОТ,научить,дать дельный совет,направить в нужное русло,чтобы мое желание осуществилось!! если Вы утвержаете,что у Вас все превосходно в личной жизни и вы сами(похвально) добились этого,ТОГДА подскажите КАК?! а не критикуйте тех людей, которые обратились за помощью, за советом лишь по одной простой причине,что не обладают загадками,знаниями или умениями для того,чтобы достичь личного счастья,как ВЫ!!! возможно, какие-то методы,литература,уловки...как работать над собой и т.д..
а не "Ты-ненормальная,несамостоятельная,веселить тебя никто не будет и т.д"
Искренне желаю вам счастья,и завидую вашему УМЕНИЮ добиваться его=) Но дельного совета я так и не услышала! одна сплошная критика,это не помощь! Если не знаете или не хотите давать совет-лучше вообще ничего не писать,потому что людям и так тяжело!**хочется ведь теплых слов и поддержки) не так ли?!-)

Сообщение отредактировал Багирка - 26.8.2009, 22:53
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 25.8.2009, 22:58
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Оксана, возможно вам это чемто поможет: существует такое мнение, что мужчины боятся независимых, деятельных женщин, чтобы на их фоне не меркнуть.
Тут ктото правильно написал, не зацикливайтесь на поиске мужчины, ведь вам ВСЕГО 23, ваша жизнь только начинается. Зато когда вы встретите любимого вы сможете создать семью и у вас будет фундамент - образование и хорошая работа, вы не будете считать копейки и сами будете планировать свою жизнь не подстраиваясь под то, что цены выросли и вы не можете своему ребенку купить то, что он хочет.
Еще одна причина, по которой вы не можете найти любовь: может у вас слишком большие запросы? Ну там типа наличие квартиры и тд и тэпэ. Просто отбросьте это в сторону, попробуйте насладиться жизнью с человеком который вам просто нравится. Будьте приветливей, будьте открытой для новых знакомств, даже если вы не расцениваете конкретного парня как будущего мужа, просто познакомьтесь с ним, а может окажется, что он и есть тот единственный? Ведь любовь с первого взгляда бывает оочень редко, обычно люди начинают любить друг друга, узнав поближе. Так позвольте узнать вас поближе!:)

Сообщение отредактировал Лакмус - 25.8.2009, 23:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 26.8.2009, 1:30
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(O K S A N A @ 25.8.2009, 13:27) *
я обратилась за помощью на этот сайт для поддежки,понимания и самое главное,СОВЕТОВ...а не критики в мой адрес..это раз!!
а НАОБОРОТ,научить,дать дельный совет,направить в нужное русло,чтобы мое желание осуществилось!!
Но дельного совета я так и не услышала! одна сплошная критика,это не помощь!

Девушка, а что существует секрет счастья?

Цитата(O K S A N A @ 25.8.2009, 13:27) *
хочется ведь теплых слов и поддержки) не так ли?!-)


Конечно хочется, но надо ли? Вы столько много восклицательных знаков используете в письме, что это просто отталкивает людей. Успокойтесь, зачем кричать? Спокойствие. Учитесь разуму, учитесь различать чужое мнение и критику. Научитесь принимать критику в свой адрес спокойно, анализируйте, а не сразу защищайтесь становясь в атаку.
aa21.gif

Сообщение отредактировал KsUA - 26.8.2009, 1:31


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.8.2009, 4:16
Сообщение #73


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Послушайте, Оксана smile.gif вы так не кипятитесь smile.gif лучше прислушайтесь smile.gif

Ведь Вам дали и ответ, и совет. Вы же понимаете, что раз У ВАС ВСЕГДА не складывается, то - дело исключительно в Вас.
Ваш стиль общения тут, на форуме, выглядит примерно так: немедленно дайте мне точный рецепт, как притянуть любовь, а если вы думаете, что это я что-то не так делаю, то вы сами дураки. Логично предположить, что ваш стиль общения с мужчинами примерно такой же. И, знаете ли, это отталкивает, даже если Вам неприятно это читать, но это так. Подумайте об этом smile.gif

Перестаньте циклиться на том, что нету постоянного парня. Просто живите, заполняйте жизнь другими интересными событиями, а с мужчинами попробуйте общаться не как с потенциальными бойфрендами, попробуйте увидеть, чем интересен конкретный мужчина именно как человек, чем он живет, что его волнует... Старайтесь уважать чужое мнение и прислушиваться к нему - это касается и людей, с которыми Вы в реале общаетесь, и тут, на форуме. Уж поверьте, если Вам тут пишут вещи, которые Вам не нравятся, то это только потому, что мы хотим Вам помочь, а ведь со стороны всё виднее smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O K S A N A_*
сообщение 26.8.2009, 8:09
Сообщение #74





Гости







Цитата(Mandarinka @ 26.8.2009, 5:16) *
Ведь Вам дали и ответ, и совет. Вы же понимаете, что раз У ВАС ВСЕГДА не складывается, то - дело исключительно в Вас.



спасибо,в вашем письме чувствуется поддержка и советы!!!
И ,пожалуйста,научитесь различать "жесткую" критику и критику в мягкой форме!
Ведь жесткую....всегда можно заменить на мягкую....не так ли?! (это не касается лично Вас).
Спасибо!

Сообщение отредактировал Багирка - 26.8.2009, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O K S A N A_*
сообщение 26.8.2009, 8:24
Сообщение #75





Гости







Цитата(Лакмус @ 25.8.2009, 23:58) *
Оксана, возможно вам это чемто поможет: существует такое мнение, что мужчины боятся независимых, деятельных женщин, чтобы на их фоне не меркнуть.

Спасибо огромное!!!!
Попробую!
Причина редактирования: Большие цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 26.8.2009, 9:59
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




O K S A N A! Большие цитаты! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.8.2009, 11:13
Сообщение #77


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(O K S A N A @ 26.8.2009, 14:14) *
спасибо,в вашем письме чувствуется поддержка и советы!!!
пожалуйста !!.gif

Цитата(O K S A N A @ 26.8.2009, 14:14) *
И ,пожалуйста,научитесь различать "жесткую" критику и критику в мягкой форме!
вот смотрите, Вы меня поучаете smile.gif с мужчинами так же? smile.gif им точно это не нравится smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРИШКА ОЧАРОВАШ...
сообщение 26.8.2009, 15:52
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 11976




ДЕВЧОНКИ! ПОДСКАЖИТЕ!
ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗНАКОМИТЬСЯ С ХОРОШИМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ? ЕСЛИ Я ЗНАКОМЛЮСЬ В КЛУБЕ ИЛИ БАРЕ,ТО КАК ПРАВИЛО ОНИ ПРЕДЛАГАЭТ ТОЛЬКО СЕКС!
НА УЛИЦЕ-НЕСЕРЬЕЗНО! В МЕТРО УТРОМ-НЕ ДО ЗНАКОМСТВ!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ХОРОШЕГО,НО ДУМАЮ НАДО ЗНАТЬ МЕСТО!
ГДЕ ЗНАКОМИТЕСЬ ВЫ? ПОДСКАЖИТЕ.....ПОЖАЛУЙСТА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 26.8.2009, 17:39
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




МАРИШКА ОЧАРОВАШКА!
Не капсите пожалуйста!
a045.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 26.8.2009, 17:48
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Ахах))))
Меня это радует)))))))

Одна девушка приходит и говорит: дайте мне точный совет, как найти мужика!
Вторая - укажите место, где есть куча свободных порядочных мужиков))))
Остается только прийти в указанное место и с помощью точного рецепта хапануть своё Щастье)))
Как все просто-то оказывается))))

Девушки, милые, да как вы не поймете, что с таким подходом ВАМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!!!! И вот хоть *удалено*)))

Ракони, чуть понежнее, пожалуйста n020.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 26.8.2009, 22:47
Причина редактирования: негативный тон


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:13