IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 21:13
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 21.4.2006, 21:54) *
Зачем же так грубо?

Я же не говорю вам что фраза "опорожнить кошелек" тоже не совсем тактична. И мне не надо делать замечания. Потом, не совсем понятно, вы считаете тоже что мы тут сопли разводим и вы вместе с нами? Так мне и без этого развода есть чем заняться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 22:47
Сообщение #42





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.4.2006, 22:13) *
Я же не говорю вам что фраза "опорожнить кошелек" тоже не совсем тактична. И мне не надо делать замечания. Потом, не совсем понятно, вы считаете тоже что мы тут сопли разводим и вы вместе с нами? Так мне и без этого развода есть чем заняться.

То, что Вы написали грубость - это понятно и Вам самой. А опорожнять кошельки врачи сексологи и гинекологи умеют гораздо лучше, чем реально помогать пациентам. Есть специалисты, но их немного, и с тощим кошельком к ним тоже ходить не рекомендуется. Это знает любая женщина, которой приходилось к ним обращаться с серьёзными проблемами. Так в чём же здесь нетактичность?
И я полностью согласен с автором сообщения, что сильная женщина не ждёт, когда выберут её. Она предпочитает выбирать сама, такого, какой ей нравится. Что в этом плохого? А слабенькая может долго ждать, когда она хоть кому нибудь приглянётся. А потом будет плакаться, что ей не везёт. А в жизни везёт только тому, кто и сам везёт.
Я никогда никому на форуме не писал о соплях. Так что теперь Вы и мне нагрубили. Почитайте правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dashutka_*
сообщение 22.4.2006, 1:26
Сообщение #43





Гости







rolleyes.gif вот решила написать вам ,вполне обеспеченная ,даже богатая но увы sad.gif уже старая ,хотя не чувствую это , психологически чувствую себя на 35-45 всё. ,да и выгляжу говорят неплохо ,главное свежо ,на мир смотрю трезво , с детьми дружу ,у меня 2ое уже взрослых детей живущих самостоятельно.мы не зависим друг от друга ,но всегда вместе,у меня классные дети .!! :D А вот никак не встречу ,его того единственного и неповторимого.Муж умер и уже давно ,раньше не думала выходить замуж ,хотя многие предлагали ,да и некогда было ,сначала трудно было после смерти мужа ,надо было думать как прокормить детей ,старалась ,так незаметно прошли годы ,дети выросли женились ,есть внуки ,всё хорошо ,но както то стало обидно ,что ли , а любовь ? только не пишите ,что тетка тебе не об этом надо думать внуки и тепэ и мепэ.знаю ,но где то там далеко -душа плачет и хочет еще раз узнать нежность, ласку ,ту гармонию как когда то я испытавала лет 25 назад.Вообщем хочу встретить его ,который не потерял себя впути и с кеем было бы хорошо мне. Вот и всё высказала ,не знаю лекго ли будет от этого ,но зато вот читайте и пишите ,может что то и исполниться у меня то хорошеее,о чем мечтаеться!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2006, 9:12
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




dashutka, от всей души желаю вам встретить того единственного!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_azaliy_*
сообщение 23.4.2006, 12:50
Сообщение #45





Гости







Привет, мне 22 и таже проблема,что и у тебя. Я уже совсем отчаилась,что-то искать, на что-то надеяться. Наверное,нужно верить и искать! А я уже успокоилась нашла женатого любовника,что будит то будит. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 23.4.2006, 20:20
Сообщение #46





Гости







Напали,попытались обидеть-значит,зубки есть.А сидеть и ждать,когда ОН придет и увидит,какая замечательная женщина сидит и ждет у окна-не по мне.А оплачивать услуги мужчин предпочитаю только специалистов(врачи,юристы,сантехники и т.д.)Действительно,не всем мужчинам нравится,когда выбирают их,но сильный и умный не станет обращать внимание на такие мелочи.Главное не кто кого выбрал,а к чему все придет.А счастья хочется всем,и сильным, и слабым.И я не исключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_List_*
сообщение 25.4.2006, 15:11
Сообщение #47





Гости







Привет всем девушкам и женщинам. Так интересно читать ваш форум!%) Извините, что вмешиваюсь, но не смог удержаться)) Мне 21 и я любитель изучать людей, когда заняться не чем. Azaliy пишет, что отчаялась. Но она не одинока в своем отчаянии. У меня есть подруги, которые специально “ведут охоту” на парней. Но что-то я не вижу логики. Парни ради вас даже создали такое, не знаю, как назвать эту область, пикап. Занимаются спортом (я имею в виду качают мышцы), строят из себя не понятно кого, ради того, чтобы добиться вашего интереса к своей персоне. И зачастую даже не понимают этого. Кстати, девушки тоже не всегда контролируют свои бессознательные реакции. Извините, отвлекся. Но почему-то умные интеллигентные парни потеряли свою мужественность. И стоя в стороне, корча из себя дорожный столб, пытаются привлечь внимание. Смешно. Можно согласиться, грядет эра матриархата, мужики сдают позиции. Поэтому, когда девушки говорят, что почти отчаялись, мне смешно, т.к. большинство парней проводит время у компа в мечтах о каких-то отношениях. А отбивать мужчину, это к вам, Azaliy, я бы не советовал. Если этот мужик бросит свою жену, то ему ничего не будет стоить бросить вас. Но вообще расклад будет такой, он вами попользуется и бросит. Ему просто понадобилось сменить обстановку не надолго. Пока, пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goldmanienne
сообщение 26.4.2006, 20:48
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.4.2006
Из: Pour le moment...de Moscou
Пользователь №: 181




Странник, а вот Я лично хотела бы встретить девственника лет 34, у которого так же мало опыта, как и у меня, и как раз это Здорово, если тебя не будут пытаться целовать почти сразу! Пусть, пусть он стесняется! если надо, я сама его поцелую, когда время придет! Главное, чтобы оценили твою Личность, а не тело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 11:47
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Марина @ 23.4.2006, 21:20) *
Напали,попытались обидеть-значит,зубки есть.

Да зубки есть у всех :D. Не все считают нужным их демонстрировать сразу и без разбора что к чему. А услуги мужчинам кто-то допускает для себя оплачивать не только в денежном эквиваленте. (Никого конкретно ввиду не имею, просто - жизненное наблюдение).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 12:47
Сообщение #50





Гости







Цитата(goldmanienne @ 26.4.2006, 23:48) *
Главное, чтобы оценили твою Личность, а не тело!


Я считаю, что главное, чтобы все было естесственно, а не наигранно... и тогда не важно, когда "это" произойдет - в первый день или через месяц/год. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nia_*
сообщение 3.5.2006, 11:30
Сообщение #51





Гости







Как то раз один знакомый мне сказал, что мужчины боятся сильных женщин! Правда ли это? может быть это не боязнь, а что-то другое?

Вообще женщины намного сильнее мужчин! Ведь не зря говорят так! (научно доказано) Многие просто очень умело скрывают эту силу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 13:39
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nia @ 3.5.2006, 12:30) *
Многие просто очень умело скрывают эту силу!

А вот это очень умно с их стороны. И такую жгучую смесь ума и силы настоящие мужики редко пропускают. Кроткие, тихие, забитые, маменькины сыночки, и вообще "тюфяки" и "валенки" отдыхают, им для нормальной жизни нужен другой типаж женщины. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 3.5.2006, 15:23
Сообщение #53





Гости







2 Гость
Цитата(Странник @ 22.4.2006, 0:47) *
И я полностью согласен с автором сообщения, что сильная женщина не ждёт, когда выберут её. Она предпочитает выбирать сама, такого, какой ей нравится. Что в этом плохого? А слабенькая может долго ждать, когда она хоть кому нибудь приглянётся. А потом будет плакаться, что ей не везёт. А в жизни везёт только тому, кто и сам везёт.


А что если девушка активна, а мужчины, наоборот, такую боятся? Боятся активных девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 15:58
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вообще женщины намного сильнее мужчин! Ведь не зря говорят так! (научно доказано)

Кем доказано? Вообще, мне кажется, неверный это подход. Никто не сильнее и не слабее, мужчины и женщины просто РАЗНЫЕ, и каждый слаб по-своему и силен - тоже по-своему. Например, женщины быстрее и легче адаптируются к новым условиям, мужчины - дольше и трудней; женщины слабее физически, мужчины сильней, - и так далее, перечислять можно долго.
И что подразумевается под этим "сильней"? Если это - сила воли, стойкость духа, умение искать решение в трудной ситуации, а не опускать рук, то это как раз те черты характера, которые не вредно было бы воспитывать в себе представителям обоих полов. Хотя женщины чаще впадают в депрессию, - это особенности женской психики, - и слово "сильней" тут явно лишнее.

Цитата
А что если девушка активна, а мужчины, наоборот, такую боятся? Боятся активных девушек.

Странник, к огромной моей печали, не сможет ответить на этот вопрос, он ушел с форума.
Мужчины не боятся активных девушек. Такие девушки им, то есть нормальным мужчинам, не нравятся. И вот почему: женщина - это, так сказать, по природе своей пассивное начало, она обустраивает, бережет, хранит. Мужчина - начало активное, он завоевывает, добывает... и активность женская - несколько противоестественна.
То есть инициатива в разумных пределах даже полезна, однако нормальный мужчина вряд ли хочет быть ведомым, а не ведущим. Но это объективно. А субъективно - активной девушке нужен пассивный мужчина. Вывод: такого и искать, и будет вам щастье. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 16:57
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Активная женщина и сильная женщина (надеюсь, все понимают, что не физически сильная) - совершенно разные понятия.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 18:18
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это само собой, Ракушка.
Про физическую силу - это я просто пример привела. smile.gif
Давайте тогда уж заодно определим, в чем разница. Просто не все это понимают.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.5.2006, 2:27
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 3.5.2006, 19:18) *
Про физическую силу - это я просто пример привела. smile.gif

Несколько удивила, Мяу: неужели создаётся впечатление, что я не совсем понимаю, что к чему? Моя реплика совсем не относилась к твоему высказыванию. Это было просто уточнение к моей цитате и касалось тех форумчан, которые зарегистрировались позже и не могли участвовать в некоторых темах, где мы уже немного касались вопроса сильных женщин. :o


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nia_*
сообщение 4.5.2006, 10:22
Сообщение #58





Гости







Возвращаюсь немножко к теме "Не везёт в любви". А любовь то ведь игра и в игре выигрывают только сильные, но не как не слабые и забитые! Может быть слово "сила" не совсем подходящее, но в моём понятии оно включает очень многое начиная от внешней привлекательности и заканчивая умом! Так почему же всё таки не везёт в любви??? Может быть за неё нужно бороться? Или просто не пришло время?
А по поводу того, что активным женщинам нужны пассивные мужчины........ НЕ СОГЛАШУСЬ! В отношениях всегда должна быть игра на равных..... иначе любовь просто потухнет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2006, 10:39
Сообщение #59


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Несколько удивила, Мяу: неужели создаётся впечатление, что я не совсем понимаю, что к чему?

Нет. Это я ступила. blush.gif
Офф: перейдем на "ты"?

Цитата
Может быть слово "сила" не совсем подходящее, но в моём понятии оно включает очень многое начиная от внешней привлекательности и заканчивая умом!

А можно по пунктам?
Внешняя привлекательность как один из этих пунктов - уже вызывает сомнения. То есть, получается, что привлекательность - признак силы? А непривлекательный внешне человек, соответственно, слаб?

Цитата
А по поводу того, что активным женщинам нужны пассивные мужчины........ НЕ СОГЛАШУСЬ! В отношениях всегда должна быть игра на равных..... иначе любовь просто потухнет!

А представьте себе отношения двух таких активных людей, иными словами - двух лидеров, каждый из которых не желает уступать другому, а стремится именно доминировать в паре и тянет одеяло на себя. Что из этого получится? Думается, пока есть страсть, сексуальное притяжение, они еще смогут вместе уживаться - а что будет тогда, когда страсть поутихнет, когда наступит привыкание, начнется период притирок? Дальше первого кризиса пара не убежит, развалится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Машинка_*
сообщение 29.5.2006, 7:36
Сообщение #60





Гости







Я любила 2 раза в жизни, все остальное-так, влюбленность, увелечения... Люди, которых я любила, не любили меня, или просто относились ко мне несколько не так, как я к ним... А последние полгода в моей жизни творится что попало!!! В меня поголовно влюбляются мужчины, до которых мне дела нет или я воспринимаю их как друзей, либо хороших собеседников. Зато сама влюблена в своего шефа, очень любящего женщин... а вот на меня он как-то 0 внимания!!! Странно, такой ловелас... Сама по себе я красива ( не со своих слов) , умна, интересна и обаятельна. По моим скромным расчетам мой шеф упасть к моим ногам должен был через неделю моей работы у него, но увы и ах!
Принимать постоянные ухаживания от влюбленных в меня мужчин -меня не устраивает: они мне не нужны, хотя чувство некой горечи есть. Молча любить шефа? Грустно, однако... sad.gif

[b]Машинка.[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:08