IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 14:02
Сообщение #21





Гости







Цитата(Ракушка @ 20.4.2006, 14:34) *
... мужчина выступает в роли охотника, а женщина - добычи. И это очень интересная игра. Каждая встреча сближает и сближает, а добыча еще недоступна.

Но очень важно дать почувствовать охотнику, что у него есть шанс. Иначе добыче придётся самой превращаться в охотника.



Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 14:54) *
А нужно ли женщине быть сильной?

А как же! Ты же есть! Это я именно о тебе, уважаемая Мяу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 20.4.2006, 14:34
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




[quote name='Странник' date='20.4.2006, 15:02' post='585']
Но очень важно дать почувствовать охотнику, что у него есть шанс. Иначе добыче придётся самой превращаться в охотника.
[/quote
Кажется, я достаточно понятно объяснила, что все все понимают. А такая добыча НИКОГДА не будет охотником - интерес игры в том и заключается, что добыча она и ее как добычу нужно не просто поймать, но и вызвать в ней желание быть пойманной.

[quote name='Мяу' post='583' date='20.4.2006, 14:54']
А нужно ли женщине быть сильной?
[/quote]
Кое в чем нужно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 14:39
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Странник, наверное, со стороны видней. smile.gif Спасибо. Я себя сильной никогда не считала, честно.
Но тогда и правда получается, что сильной женщине слабак не нужОн. Никогда мне слабаки не нравились. Вот когда у сильного мужчины есть слабости - это совсем другой разговор. Все мы человеки.

Ракушка, кое в чем - это в чем? Можно конкретней?

Пожалуй, задам вопрос иначе. Нужно ли женщине показывать свою силу?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 15:32
Сообщение #24





Гости







А такая добыча НИКОГДА не будет охотником - интерес игры в том и заключается, что добыча она и ее как добычу нужно не просто поймать, но и вызвать в ней желание быть пойманной.
Никогда не говори никогда. Ты ещё молодая и не знешь, как быстро бежит время. А когда-то приходит время, когда "добыча" или смиряется с тем, что добычей быть уже не светит, или становится "охотником". Не дай вам Бог такого.

Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 15:39) *
Пожалуй, задам вопрос иначе. Нужно ли женщине показывать свою силу?

Ни мужчине, ни женщине нельзя демонстративно показывать свою силу. Её нужно применять, когда это необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 16:38
Сообщение #25





Гости







В общении с мужчинами нужна золотая середина. Хотя тут больше вопрос, а какой мужчина нужен вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 17:40
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 15:39) *
Ракушка, кое в чем - это в чем? Можно конкретней?

Зачем задаешь такие вопросы? Судя по твоим ответам и комментариям на форуме, ты сама все знаешь что к чему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 17:58
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотя тут больше вопрос, а какой мужчина нужен вам?

Это вопрос риторический или заданный мне лично?
Если первое, - каждая решает сама.
Если второе, - я нашла именно того мужчину, который мне нужен wub.gif , и достаточно давно.

Ракушка, дык мы ж беседуем smile.gif . Я-то знаю почти все про себя, а мнение других людей мне интересно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 22:45
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 15:39) *
Пожалуй, задам вопрос иначе. Нужно ли женщине показывать свою силу?

Боже, упаси от необдуманных поступков. Силу ни в коем случае нельзя показывать, тем более женщине. Но на нее надо опираться и пользоваться ей в трудных, щекотливых и спорных ситуациях, когда ты точно уверена на 200% в своей правоте.
Побеседовать конкретней можно, но дюже тема и обширная, и немного пикантная, да и все случаи не учтешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 22:57
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 18:58) *
Если второе, - я нашла именно того мужчину, который мне нужен wub.gif , и достаточно давно.

Мяу, что такое "давно" в твоем понятии, если ты находишься еще в "комсомольском возрасте" (14-28 лет)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flamme_*
сообщение 21.4.2006, 1:25
Сообщение #30





Гости







Привет всем. Мне завтра стукнет 21, но у меня еще не было отношений с парнями (не только серьезных, но и несерьезных тоже, т.е. вообще никаких). Вроде не уродина, хотя как человек самокритичный красавицей себя я бы не назвала, фигура в одежде вроде ничего, живот идеальный (хотя без одежды - жуть.. живой скелет, сестра иногда ласково называет дистрофиком smile.gif ), мозги тоже на месте.. Парни мной никогда не интересовались, разве что только в 10 классе какой-то тип букетик роз подарил и предлагал в бар пойти (прикалывался,естесственно, т.к. в то время я объективно не могла никому понравиться - страшненькая была прической и ходила в каких-то обносках)..
В ообщем я на себе уже жирненький такой крест поставила.. Реально понимаю. что с моим воспитанием/принципами/стилем одежды/макияжем(полное отсутствие) шансы у меня выйти замуж ноль целых ноль десятых. Как говорится: обидно, досадно, ну ладно.. Я вообще по натуре оптимист, поэтому часто шутю: "У меня нет никаких проблем с личной жизнью! Как могут быть проблемы с тем, чего нет?" tongue.gif Считаю себя вполне самодостаточной и не собираюсь себя менять ради непонятно чего. Мне вполне комфортно в этой ситуации.. Заканчиваю универ:госник, диплом, а еще и на работу устроилась.. в общем есть чем заняться, кроме как думать о всякой ерунде.
Гораздо больше меня интересует младшая сестра. Ей почти 17, учится в универе на 1 курсе, а еще ни с кем не встречалась.. хотя влюбляется регулярно. Мне ее очень жалко.. Странно, что ей еще никто не заинтересовался.. вроде девченка симпатичная, умная, в отличии от меня одевается более женственно, каблуки носит, красится. Что интересно, ей в инете по фоте часто говорили.."ты такая красивая", а в реале никто.. Общительная.. с парнями которые ей безразличны общается нормально и в реале и в инете. А как только ей кто-то нравится, сразу начинает стесняться, боится, что у него уже есть девушка.. Может быть подскажете, как ей побороть эту стеснительность.. Ей ведь уже давно пора найти подходящего парня, а то даже и погулять не с кем, кроме меня.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TechBoy_*
сообщение 21.4.2006, 7:17
Сообщение #31





Гости







Я тут у вас недавно в форуме. Но решил сказать слово.
Так вот, если не "везёт" как вы говорите, то это только из-за вас же самих. Вы на 80% сами виноваты.
Простите за грубость, но мне кажется что ваше положение дутое и выдуманное. Не верю, что именно так бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 9:10
Сообщение #32


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Ракушка @ 20.4.2006, 22:57) *
Мяу, что такое "давно" в твоем понятии, если ты находишься еще в "комсомольском возрасте" (14-28 лет)?

smile.gif Мне 25. smile.gif Ну ладно, почти 26. Значицца, "давно" - это 6 с половиной лет назад. Но я несколько неточно выразилась. Просто для 25 лет шесть лет совместной жизни - это немало. Я не буду рассказывать сейчас все, но мы с мужем уже через многое прошли, и плохое, и хорошее, и попросту очень-очень страшное. Просто у меня с первой минуты знакомства с ним возникло чувство, что мы всю жизнь друг друга знали.
Кстати, муж в датах постоянно путается smile.gif Все думает, что 3-4 года прошло.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 10:18
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 20.4.2006, 16:32) *
Никогда не говори никогда. Ты ещё молодая и не знешь, как быстро бежит время. А когда-то приходит время, когда "добыча" или смиряется с тем, что добычей быть уже не светит, или становится "охотником". Не дай вам Бог такого.

Сама знаю и понимаю, что такие слова опасно говорить, но иногда выскакивают dry.gif . А до какого возраста женщина считается молодой, чтобы не позволять себе так рассуждать. (Просьба цитату о том, что "женщина считается молодой до тех пор, пока сама так считает и чувствует себя", опустить). И все-таки, может быть возраст здесь совсем не причем, а дело в характере и в определенных взглядах на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Правда, должна признать, что добыча может себе позволить сама выбрать охотника (если из окружающих ее охотников ей никто не приглянулся), но он об этом даже не догадается никогда и будет всегда уверен, что это он первый увидел и выбрал себе добычу. Оба сыграют свои роли до конца и будут жутко довольны: каждый получит то, что хотел. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 10:21
Сообщение #34





Гости







Цитата(Мяу @ 21.4.2006, 10:10) *
...мы с мужем уже через многое прошли, и плохое, и хорошее, и попросту очень-очень страшное. ...
Кстати, муж в датах постоянно путается smile.gif Все думает, что 3-4 года прошло.

И хорошо, что вы не прислушивались к советам радикалов, типа "страшно, значит разводитесь", что вы многое прощали друг другу и твёрдо держали руль вашего семейного корабля, выводя его из штормов и не подводя его близко к скалам, где можно разбиться. И что здесь хочется заметить. В распаде семьи чаще всего основная вина лежит на мужчине, а её сохранение и укрепление, сохранение чувства единственности выбора - это чаще всего заслуга женщины, Жены.
А то, что муж путает даты - это здорово! Значит ты ему совсем не надоела, раз прошло так мало времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 12:15
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




[quote name='TechBoy' date='21.4.2006, 8:17' post='643'
Так вот, если не "везёт" как вы говорите, то это только из-за вас же самих. Вы на 80% сами виноваты.[/quote]
Мы для этого и общаемся, чтобы понять друг друга. Хотелось бы более точно узнать в чем наша вина на 80% (а 20% - это ваша или общая?).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magik_*
сообщение 21.4.2006, 19:08
Сообщение #36





Гости







. Или может я отстаю от жизни что то не так делаю?
Слушай,ekka!Мне кажется,ты ошибаешься насчёт того,что у тебя в жизни чёрная полоса.Ты же сама говоришь,что и работа хорошая и сама успешная.Только вот в любви не везёт.. А может,ты просто ПРИВЫКЛА быть одна?И когда у тебя на горизонте появляется мужчина,ты просто пугаешься дальнейших с ним отношений?Тебя просто пугает то новое,что может быть.Или же ты ещё просто не определилась,чего хочешь от жизни.Точнее каких отношений ты хочешь на данном этапе своей жизни.
Очень хорошо подумай над этим.Любовь искать не нужно,она должна быть в тебе самой!Если ты будешь собой излучать любовь и добро,то люди это почувствуют и тот ЕДИНСТВЕННЫЙ тоже скоро появится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 21.4.2006, 19:53
Сообщение #37





Гости







Прошла,почитала,прослезилась.Только несчастные слабые женщины,а думают о том,чтобы их полюбили и пожалели.А зачем?Что бы потом всегда вытирать слезы и сопли.Сильная женщина не просит любви-она приходит и берет.А если надо,то борется за нее и добивается,чтобы любили,ценили и уважали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 20:49
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Марина @ 21.4.2006, 20:53) *
Только несчастные слабые женщины,а думают о том,чтобы их полюбили и пожалели.А зачем?Что бы потом всегда вытирать слезы и сопли.Сильная женщина не просит любви-она приходит и берет.А если надо,то борется за нее и добивается,чтобы любили,ценили и уважали.

Чтобы потом было кому помогать вытирать слезы и сопли. Кстати, а как сильная женщина приходит и берет? Ей не тяжеловато, не надрывается она от этого (пупок не развязывается?) unsure.gif . А ценить-то за что - расплатилась что ли хорошо? Ценят ведь за что-то. А тут пришла, без стараний хапанула и хочет взамен любовь и уважение. Если взяла - надо что-то отдать, если отдала - жди что-нибудь придет (смотря на что не поскупилась). Закон природы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 20:54
Сообщение #39





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.4.2006, 21:49) *
А ценить за что - расплатилась хорошо?

Зачем же так грубо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 20:59
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Марина @ 21.4.2006, 19:53) *
Только несчастные слабые женщины,а думают о том,чтобы их полюбили и пожалели.А зачем?Что бы потом всегда вытирать слезы и сопли.Сильная женщина не просит любви-она приходит и берет.А если надо,то борется за нее и добивается,чтобы любили,ценили и уважали.

Да простят меня модераторы за длинную цитату!

Вот они, плоды феминизации. Прийти и взять! Мужчина - крепость? Или вещь? Чтобы его "брать"? Честно, как на зеленном рынке...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:57