IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Непростой выбор
Гость_dreamegirl_*
сообщение 23.7.2006, 11:51
Сообщение #1





Гости







Вчера случайно наткнулась на этот форум. Нашла очень много интересного, спасибо тем, кто здесь пишет и поднимает такие хорошие темы.. Хотела поделится своей историей, может заодно и посоветуете что-то. Думаю с подобным сталкивается хотя бы раз в жизни любая девушка.. А начиналось все банально - зимой я начала встречаться с одним очень классным парнем.. назову его Костей. Этот человек на тот момент был просто для меня идеален - уверен в себе, умен, естессно красив внешне.. и что самое необычное - он абсолютно всегда отвечал за свои слова.. живет он "по понятиям" короче.. Первое время я была от него без ума.. И все бы замечательно было, если бы только не его бывшая девушка, Марина. Так уж получилось, что очень часто мы сталкивались в одной компании. И конечно любви друг к другу мы с ней не испытывали.. Более того, постоянно пытались друг друга как-то задеть и посильнее причем. Потом эта Марина нашла себе парня. Эта была полная катастрофа. Этот парень, назову его Лешей, просто возненавидел и ненавидит Костю (у них пересеклись интересы некоторые, поэтому начался конфликт, Марина этому только способствовала). И конечно, у меня начались жуткие контры с Лешей.. мы просто ненавидели друг друга. потом произошло много разных событий, нет смысла их перечислять.. в общем, с Костей мы разошлись, но разошлись очень хорошими друзьями. А жизнь совершенно случайно столкнула меня с Лешей. На тот момент он расстался с Мариной, хотя говорил, что очень ее любит. Мы начали общаться, я изменила мнение о нем достаточно весомо.. скажу более, я начала испытывать к нему искреннюю симпатию. Но был один большой минус - он все время поливал грязью Костю. Мне конечно это совсем не понравилось. Но как только я попросила его не поднимать подобные темы, аргументируя это тем, что я себе подобных высказываний в адрес Марины не позволяю, мы моментально разругались. Причем Леша реально получается поставил меня перед выбором - либо я общаюсь с ним и перехожу на его сторону, либо мы оба делаем вид, что не общались вовсе и я по-прежнему остаюсь подругой Костика.. Но я-то так не могу.. Не могу предать пусть и бывшего парня.. мне он плохого ничего не сделал.. Но и без Леши уже не могу. Я очень привязалась к нему, мне интересно с ним общаться, а возможно и больше даже чем просто общаться.. Короче теперь я не могу даже решить, что делать. Девушки, посоветуйте может что-нибудь? как поступить в данной ситуации? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 23.7.2006, 18:18
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Девочка Мечты!!!
Во-первых, приветствую еще одну смелую девушку в наших рядах. Молодец! Во-вторых... Прочитала твою историю...
В общем, советовать ничего не буду, не имею просто морального права на это, но выскажу свои впечатления от прочитанного. Может, покажусь слишком резкой, но нехороший человек, твой Леша. Не знаю никаких подробностей, но от этого, мне кажется, только легче посмотреть, как говорится, "со стороны". Как это так: или общаешься со мной (и тогда ты мне друг), или ты на стороне Кости (и тогда ты мне враг). Как можно быть таким категоричным (или эгоистичным - даже не знаю, что было бы правильнее)? Вывод напрашивается сам собой: если бы была ему дорогА, если бы он испытывал к тебе уважение как к Человеку прежде всего, он бы так вопрос не ставил. Мое личное мнение. Может, я и ошибаюсь, но просто представь, что ты сейчас будешь с ним, оставишь мысли о Косте. Может случиться всякое... не обязательно что-то связанное с Костей... и снова он тебя поставит перед выбором: или он, или... Если человек один раз так повел себя, это может повторяться до бесконечности, пока ты не потеряешь терпение.
Почему он так ведет себя по отношению к Косте? Ревность? Возможно, но вряд ли. Даже если это так, но то, как он это преподносит, очень настораживает.
Прости, если была излишне резка в отношении Леши, он ведь тебе нравится.
Удачи тебе! И прими правильное решение! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 23.7.2006, 22:56
Сообщение #3





Гости







Virginia спасибо за поддержку smile.gif на самом деле я решила для себя вот что (думаю это наиболее оптимальный вариант) - я буду и с Костей и с Лешей поддерживать дружеские отношения, а уже в качестве парня выберу кого-то на стороне.. даже не из нашей компании. А вобще всем девушкам форума хочу пожелать счастья, любви настоящей и понимая) a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.7.2006, 13:35
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




dreamegirl, наверно, правильный выбор. Но тебе не кажется, что ты СЛИШКОМ привяжешься к Леше? Если
он тебе очень нравится. Не получится ли такой ситуации, что ты будешь встречаться с кем-то не из вашей компании, и в то же время влюбишься в Лешу?
Конечно, прости за пессимизм, но задумайся над этим. Если же ничего такого нет, то я только рада a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_La_nochka_*
сообщение 24.7.2006, 13:57
Сообщение #5





Гости







Знаеш, человек, который неувжает меня (а неуважение ко мне это осуждение в моем присутствии моих друзей) не достоин того, что бы быть со мной рядом a045.gif . Незнаю, как ты на все это смотриш. Но все эти вещи неочень хорошо характеризуют твоего нового избранника. Я счетаю, что самым оптимальным решением будет найти совершенно третьего парня b020.gif не из компании, это мудрое решение. Ты молодая и у тебя все еще впереди. А парней вокруг много и ты обязательно найдеш своего! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.7.2006, 14:54
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Здравствуй, Dreamegirl! Прочитала твою историю. Позволь свои мысли озвучить. В твоей истории мне не понравилось два момента. Первое:
Цитата(dreamegirl @ 23.7.2006, 12:51) *
Но был один большой минус - он все время поливал грязью Костю.
Понимаешь, что позволительно иногда (от слабости) женщинам, и то, не каждая женщина это себе позволит, так как уважает себя, то ни под каким соусом не позволительно мужчинам. Поливать грязью - не по-мужски это. Мужчина должен иметь достоинство, чтобы не опускаться до "бабьего" уровня, какие-бы эмоции у него не вызывал этот человек. Тем более, Костя - твой друг, значит, в два раза больше нужно внимательнее подбирать слова для высказывания своей позиции. Позволил себе опуститься в одном, в другом, уже будет не так сложно это сделать.
И второе:
Цитата
Причем Леша реально получается поставил меня перед выбором - либо я общаюсь с ним и перехожу на его сторону, либо мы оба делаем вид, что не общались вовсе и я по-прежнему остаюсь подругой Костика..
Отношения изначально строятся не на равных, на что Лёша сразу указывает. Он что себя считает пупом земли русской, чтобы диктовать свои условия дружбы с ним? Человеку нельзя в дружеских отношениях диктовать, приказывать, указывать что ему делать или не делать, как к кому относиться и какие чувства питать. Человек сам решает этот вопрос на основе своих ощущений от контакта с другими. Лёша хочет доказать, что он лучше, порядочнее, честнее, отвечает за свои слова не в пример Косте? Пусть доказывает, только поступками и делами, а не языком. А ты уж сама как-нибудь разберёшься как и к кому тебе относиться. smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 24.7.2006, 14:55


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 25.7.2006, 0:33
Сообщение #7





Гости







Цитата(Ракушка @ 24.7.2006, 15:54) *
Лёша хочет доказать, что он лучше, порядочнее, честнее, отвечает за свои слова не в пример Косте? Пусть доказывает, только поступками и делами, а не языком.

вот это ты точно подметила) но проблема еще вот в чем - я опасаюсь, что Леша и Костя теперь будут добиваться всячески моего внимания, только бы доказать друг другу кто "круче". Неприятно такое осознавать, но подобные действия я уже замечаю unsure.gif и на счет того, что Леша всячески пытается поставить себя выше других, ты тоже права. А меня это нереально раздражает, так как сама привыкла быть лидером во многом. Короче ситуация для меня неприятной уже становится. Приходится ограничить общение с обоими a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 25.7.2006, 0:38
Сообщение #8





Гости







Цитата(BlueFlower @ 24.7.2006, 14:35) *
dreamegirl, наверно, правильный выбор. Но тебе не кажется, что ты СЛИШКОМ привяжешься к Леше? Если
он тебе очень нравится. Не получится ли такой ситуации, что ты будешь встречаться с кем-то не из вашей компании, и в то же время влюбишься в Лешу?
Конечно, прости за пессимизм, но задумайся над этим. Если же ничего такого нет, то я только рада a075.gif

вот именно этого я и боюсь. Не хочется влюбляться в человека, который не уважает мое мнение и не выполняет мои просьбы. И хоть у него не мало положительных качеств, эти два недостатка могут перечеркнуть все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:31
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Дорогая форумчанка! Не знаю, может быть, твоя ситуация уже разрешилась. Хочу тебе сказать, что в моей жизни была отдалённо напоминающая твою ситуацию. Правда, те ребята были только моими друзьми. Но дело не в этом. Они между собой не дружили, часто ругались, они вообще были самыми популярными мальчиками в классе, видимо, это ещё и соперничество, но...страдала Я. Меня постоянно ставили перед выбором: или тот, или тот. Причём оба это говорили. Я устала от этих ссор. А потом они меня оба ТАААК обидели, один из них пригрозил другому, чтобы тот не ходил ко мне на день рождения. Я об этом и узнала. Но всё равно до последнего надеялась, что придёт хотя бы тот, первый, но и тот не пришёл... Праздник был испорчен.
Извини, что рассказала тебе свою историю. Но вывод один: если только Лёша смеет ставить ультиматумы, это недостойно парня, как заметила одна форумчанка. Знаешь, как называли тех, кто на войне переходили на сторону врага? Предателями. Неужели ты хочешь чувствовать себя предательницей? Ведь Костя тебе ничего плохого не сделал! А быть в нейтралитете тебе тоже не удастся, мол, и вашим и нашим. Не увлекайся ты этим Лёшей!

Сообщение отредактировал snaiper - 5.7.2007, 21:40


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 14.2.2015, 17:06
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(dreamegirl @ 23.7.2006, 11:51) *
Но был один большой минус - он все время поливал грязью Костю. Мне конечно это совсем не понравилось. Но как только я попросила его не поднимать подобные темы, аргументируя это тем, что я себе подобных высказываний в адрес Марины не позволяю, мы моментально разругались. Причем Леша реально получается поставил меня перед выбором - либо я общаюсь с ним и перехожу на его сторону, либо мы оба делаем вид, что не общались вовсе и я по-прежнему остаюсь подругой Костика..


Здесь все достаточно явно.. Парень, позволяющий себе поливать грязью друго Человека, способен полить грязью и нас с Вами.. Когда момент наступит подходящий.. Станет ли Парень с большой и благородной душой позволять себе такие выпады? А?..

Очень привлекательна благородная, великодушная Душа.. Но НЕ все такой обладают.. Нет.. Изначально, душа, конечно. у всех прекраснаsmile.gif Но особенности Личности вносят свои коррективы..

Стоит ли строить отношения с Парнем, в Душе которого то, что Он говорит о ВАшем бывшем Парне?.. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:45