IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневниу Nightillusion
Гость_Nightillusion_*
сообщение 22.7.2006, 17:00
Сообщение #1





Гости







В тот день я проснулась утром от телефонного звонка, с жутким предчуствием того что поспать мне уже не дадут. Родители, друзья, ну почему мне все звонят по утрам, хотя прекрасно знают что я в выходные люблю поспать часов до 2. dry.gif На пороге стоял Д. ( назову его так ). По стечению обстоятельств он всегда оказывался рядом в самые паскудные моменты моей жизни. Я знала его прекрасно, ведь когда-то это был самый родной и самый близкий человек в моей жизни, но потеря ребенка оказалась слишком сильным ударом по нашим столь хрупким отношениям. Понять и объяснить этого человека было практически невозможно, впрочем еще тяжелее было его предугадать.....
В тот день я лишилась последнего родного существа в квартире. Моя любимая собака...
Мы вышли на улицу, я передала поводок и наблюдала за тем как бедное существо заталкивают в машину. Д. обнял меня за плечи и отвел обратно в квартиру. Я налила горячего и очень сладкого кофе, воспоминания нахлынули на меня.. Когда мы были рядом весь мир терял для нас значение. Мы видели только друг друга и отказывались воспринимать весь окружающий мир. Ведь у нас был свой маленький уютный мирок, куда мы непускали никого, а может никто просто не мог нас понять. Нам достаточно было просто взгляда что б знать друг о друге все.
И тогда сидя на стуле я поняла: что-то не так. Мне не хотелось ничего спрашивать, я просто сидела и про себя молилась что б моя догадка была неверной...
Он посмотрел мне в глаза и тихим ровным голосом сказал что уезжает. Я не могла поверить своим ушам, мне хотелось думать что я что-то не так поняла, что все это огромная ошибка. Потупив глаза в пол я спросила : а как же она? Я прекрасно знала его девушку. Это было очень нежное и хрупкое создание. Я не испытывала на самом деле к ней никаких эмоций, но мне было просто по-человечески жалко эту милую девушку.
"Она едет со мной учиться. Мы уезжаем вместе."
Это был нож в спину. Тогда казалось терять больше нечего, но теряя его я теряла себя. Перед глазами нарисовалась картина: квартира в столице, двое маленьких детишек, мальчик и девочка, она (назовем ее Л.) готовящая очередное супер-блюдо и он восхищающийся последними футбольными новостями. Кофе обжигал язык но до меня это будто не доходило. Я не могла поверить в то, что его у меня отнимают...
Закрыв за ним дверь я оглянулась в маленьой квартирке и поняла, что надо занять руки хоть чем-то, что б окончательно не сойти с ума. Автоматически я начала убирать, мыть, чистить, но сосредоточиться мне не удавалось ни на чем. Жутко чувствовалась пустота и холод в квартире.
Что в этом случае лутше всего может развеять девушку? Конечно же покупки. Я решила пробежать по магазинам в поисках чего-нибудь (так как ни в чем определенном не нуждалась).
В центре города было полно народу. Когда теряешся в толпе как-то легче становится. Вот и я как-то расслабилась, забежала в маленький магазинчик и увидела серьги. Очень красивые и длинные как раз под высокую прическу, какие я очень люблю. Не задумываясь ни на секунду я их приобрела и так как это ударило по карману, я с ужасом поняла, что придется возвращаться домой sad.gif . Я вышла из магазина и направилась в сторону дома, как тут кто-то меня окликнул.
Я поворачиваюсь и вижу своего старого знакомого (не виделись наверное года полтора). И тут с нами происходит непонятная вещь: он раскрывает обьятья, а я лечу, напрыгиваю на него, он меня подхвалывает на лету и кружит f035.gif . Через несколько дней мы встретились. Сидели до утра в баре и просто рассказывали друг другу о жизни.

Всем привет smile.gif это маленькое, хотя нет, не очень маленькое вступление . Как все уже поняли это и был Тот день - теперь уже не знаю был ли он самым счастливым из-за нашей встречи или нет, вообщем с этого все и началось, все наши отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Смуглянка_*
сообщение 24.7.2006, 21:28
Сообщение #2





Гости







Nightillusion !!! ПОЧЕМУ ты замолчала? Рассказывай дальше!!! Пока не все понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nightillusion_*
сообщение 25.7.2006, 3:58
Сообщение #3





Гости







Смуглянка, привет smile.gif
просто эти дни не было времени рассказать. немного соберусь с мыслями и все обьясню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 25.7.2006, 11:55
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Пишешь прям как писательница - очень увлекательно)))
Будем ждать все таки твоего продолжения)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nightillusion_*
сообщение 7.8.2006, 0:19
Сообщение #5





Гости







Я полюбила его без памяти , я отдала ему всю себя.
Мы ходили, гуляли ровно две недели (жалею только об одном: что я сразу не заметила как мало времени он мне уделяет), а затем последовало оффициальное предложение стать Его девушкой. a035.gif Это были идеальные отношения. Куда бы он не пошел я всегда была с ним совершенно забыв обо всем на свете, ведь у меня был Он!!!!!!! wub.gif
Вскоре наступил день Святого Валентина. В 3 дня я уже посетила парикмахерскую, а также целую кучу магазинов одежды выбирая себе обновки, так хотелось приятно удивить Его. Но не тут-то было..... В 3 он не появился, впрочем как и в 4, и в 5, и в 6.... a020.gif В 9 часов я разделась умылась и распустила волосы k080.gif . В 9.30 раздался телефонный звонок. Он просил встречи. На мой вопрос почему так поздно , он ответил что ходил к кому-то там ремонтировать комп, потом я узнала что это была какая-то девушка. Я отказалась с Ним встретится (просто из чувства гордости). Положив трубку я выбросила подарок который приготовила ему, вместе с валентинкой. Целую ночь я все обдумывала и пришла к выводу что это не повод рушить наши отношения.
Следующим оказался праздник 8-го марта. В этот замечательный день Он не удосужился вручить мне даже какой-нибудь жалкий сноп травы....
Вскоре он меня окончательно сломал. Я начала ходить к нему на работу где он меня подсадил на какую-то компьютерную игрушку.... Это и было началом конца. С этого момента я там проводила по 22 часа в сутки! Самое страшное что это было время проведенное не с ним , а за игрой, а это огромная разница!
Через пару месяцев я поняла что так я нехочу и немогу. Я хотела нормальной жизни, живя дома в реальности , а не в каком-то выдуманном мире. Кроме того я стала замечать что его все это устраивает и он не хочет ничего менять. И я сделала роковую ошибку: я попросила выбрать между мной и игрой. Самое страшное что он не смог..
Я просила, затем рыдала, потом умоляла, дальше я просто орала и угрожала, ничего не помогало... И я решила отвлечься. Я просто решила найти себе работу где могла бы отвлекаться от всего, создать себе тамЮ, так сказать, свой маленький мирок. И нашла. Рабочий день у меня начал длиться с 10 утра до 11вечера, на все остальное времени просто не было , я приходила домой и замертво падала спать.
Как-то раз мы были у меня дома. Я сидела красилась и одевалась (нас пригласили на день рождения). Внезапный звонок в дверь меня очень напугал. Открыв дверь я чуть не упала в обморок!! Передо мной был большой букет из белых роз! a085.gif Это был мой давний знакомый , мы не виделись где-то около года. Я не обратила внимания на этот инцидент, а так же не восприняла серьзно его приглашения ехать с ним на море отдыхать. Только потом я действительно задумалась о том что мой милый за все время что мы вместе всего лишь раз подарил мне один цветочек и то по пьяни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:37