IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
Мяу
сообщение 2.4.2009, 9:03
Сообщение #81


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Такое не забывается и никогда не прощается. Даже если она вернется, то этот осколок мины будет сидеть в теле всю жизнь и время от времени причинять боль. Даже на перемену погоды.

Не надо за всех говорить...
Умение прощать необходимо, без него никуда...

Цитата
Удобно порхать, как бабочка. Ничего никому не должна, а все ухаживают и переживают.
Такое лучше с нами, девушками, не допускать.

...и лучший способ не допустить - сделать свой ход первым smile.gif В духе "ну ты определяйся, а я пошел пока..." smile.gif smile.gif И не надо бояться потерять - сейчас, что ли, хорошо??? А за что цепляешься, то и теряешь.

Цитата
Читаю, читаю "Звягина" , но только в метро да маршрутках, поэтому медленно.

Молодец.
*чувствую желание перечитать еще раз - но в телефон не могу скачать, а книгу с собой таскать как-то...*


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kator
сообщение 2.4.2009, 11:41
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
И не надо бояться потерять - сейчас, что ли, хорошо??? А за что цепляешься, то и теряешь.

Полностью согласен!
Более того, я медленно, но верно прихожу к осознанию того, что если ей этого не захочется так же как мне, то ничего и не получится, а если получится то ненадолго a074.gif А мне этого не надо, так что сейчас открываю двери, иду к новым горизонтам! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 13.4.2009, 10:21
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Так, новые горизонты пока откладываются. Съездил домой, развеялся отдохнул классно cool.gif Приехал обрано, встретился со "своей" девушкой, так поболтали, между делом она сказала мне что предложила расстаться своему новому другу я был удивлён, но пока они всё равно вместе. Но и со мной она боится что то начать, говорит что не может разобраться в себе, говорит что очень боится ошибиться и потом нам будет ещё больнее от этого. Вот я и думаю что мне сейчас делать, оставить её, чтоб она сама всё решила или проявить инициативу. Скоро она едет на свадьбу к подруге к нам в город я могу поехать с ней (не на свадьбу, просто домой, да и дела кое какие там остались), она и сама как то это предложила ехать вместе и я знаю что эти дни мы проведём вместе, но не уверен что это правильно.
p.s. вариант оставить её и быть без инициативным может очень правильный, но мне кажется он не подходит к нашей ситуации. Я думаю если ничего серьёзного не произойдёт, например вариант, когда я встречу другую (чего я не хочу), то она так и будет разбираться в себе или со мной чего нибудь не случится (не дай бог конечно). Неужели по другому нельзя? Я считаю что в нашем случае правильным будет, если я буду показывать ей что она для меня значит, тогда у неё не останется сомнений.
Книга конечно хорошая!! и даже можно её использовать как руководство пользователя, но каждый случай индивидуальный и я буду действовать так, как считаю нужным.
Может сейчас я очень заблуждаюсь, время покажет a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2009, 11:30
Сообщение #84


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я сейчас ругаться буду...

Цитата
Приехал обрано, встретился со "своей" девушкой, так поболтали, между делом она сказала мне что предложила расстаться своему новому другу я был удивлён, но пока они всё равно вместе.

Ага, между делом, как же!
Такие вещи "между делом", просто так, не говорят!!!
Не обольщайся, это она проверяет, цепляет тебя или нет уже...

Цитата
Но и со мной она боится что то начать, говорит что не может разобраться в себе, говорит что очень боится ошибиться и потом нам будет ещё больнее от этого.

А ты не сказал, что за себя сам как-то решишь, будет тебе больно или нет?

Цитата
Вот я и думаю что мне сейчас делать, оставить её, чтоб она сама всё решила или проявить инициативу.

Оставить. Пусть сама решает. А то ей прикольно сейчас - она, панимашь, выбирает, думает чего-то, ибо знает, что ни ты, ни второй от нее никуда не денутся. Про некрасивость этой ситуации молчу уже...

Цитата
Я считаю что в нашем случае правильным будет, если я буду показывать ей что она для меня значит, тогда у неё не останется сомнений.

Ну-ну...
Конечно, у нее не будет сомнений, что ты для нее как собачка на поводке. Захотела - вернулся, захотела - ушел...
Ну это она отыгрывается на тебе, мстит...
Когда человека уважают, так себя не ведут.
Тебе бы собой заняться, а ты один шаг сделал - и попятился, и остался прежним... так неинтересно же smile.gif Ничего нового, все пройдено за годы. Чем ты ее удивишь? Ничем. Чем можешь заинтересовать? Она ж тебя как облупленного знает. Ты рядом, можно и повыбирать smile.gif smile.gif smile.gif , все равно никуда не денешься...
Так и будешь бегать за ней.
А надо, чтоб она за тобой бегала...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 13.4.2009, 13:36
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
Ага, между делом, как же!

Не между делом конечно, она вообще этого говорить не хотела, это видно было. Она хоть и не показывает, но очень жалеет о том что произошло, боится того что после всего что я пережил, я не смогу быть с ней она думает что я не смогу простить её. Она говорит, что лучше бы всего этого не было. Ну раз всё так сложилось, не может же она взять и всё разом закончить, на это время нужно. И я не думаю что она всё это так спланировала и ведёт себя так для того чтоб проверить цепляет она меня или нет и уж тем более не мстит, за 5 лет я её очень хорошо узнал.
Цитата
А ты не сказал, что за себя сам как-то решишь, будет тебе больно или нет?

Я сказал, что если она на самом деле хочет быть вместе, то всё что было мы вместе переживём.
Цитата
А то ей прикольно сейчас - она, понимаешь, выбирает, думает чего-то, ибо знает, что ни ты, ни второй от нее никуда не денутся.

Не думаю, что ей сейчас прикольно, она сама мучается от того что не может разобраться и от того что причиняет мне. Ей и самой всё это надоело, вот она и ждёт чего-то, просвещения что ли smile.gif
Здесь и остаётся 2 пути, либо Ваш - жить своей жизнью, либо показывать ей что она для меня значит. Я не имею в виду, что надо бегать за ней, просто она должна видеть чего себя лишает. А вообще, что, если она поймёт что теряет меня, то к ней тут же придёт любовь? Скорее это будет страх.
Цитата
Тебе бы собой заняться, а ты один шаг сделал - и попятился, и остался прежним...

Ну то что я её по прежнему жду не значит что ничего не меняется a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2009, 14:05
Сообщение #86


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не между делом конечно, она вообще этого говорить не хотела, это видно было.

Наивный smile.gif Женщины иногда такое "это было видно, что не хотела" могут показать!

Цитата
Она хоть и не показывает, но очень жалеет о том что произошло, боится того что после всего что я пережил, я не смогу быть с ней она думает что я не смогу простить её.

...и при этом продолжает делать то же, что делала до сих пор.
Интересное проявление совести...

Цитата
Ну раз всё так сложилось, не может же она взять и всё разом закончить, на это время нужно.

ЧТО она не может закончить? Отношения с другим МЧ? Да это проще пареной репы, вообще-то smile.gif Один разговор, и все закончено. Ну если МЧ непонятливый, тогда два разговора. Не думаю, что там уж такая невменяемость. Ну или она ему уже всего-чего наобещала, а он и не в курсе, что она выбирает между ним и тобой.

Цитата
Не думаю, что ей сейчас прикольно, она сама мучается от того что не может разобраться и от того что причиняет мне. Ей и самой всё это надоело, вот она и ждёт чего-то, просвещения что ли

А вот кому надоело - тот что-то делает, а не ждет никакого просвещения smile.gif smile.gif smile.gif
Кому надо, тот и шевелится. Тебе вот надо - ты и шевелишься. Она что-то делает?

Цитата
Здесь и остаётся 2 пути, либо Ваш - жить своей жизнью, либо показывать ей что она для меня значит. Я не имею в виду, что надо бегать за ней, просто она должна видеть чего себя лишает.

Да не видит она, не видит!!! Как она может увидеть, если ты рядом и в любой момент ее примешь с распростертыми обьятьями???

Цитата
А вообще, что, если она поймёт что теряет меня, то к ней тут же придёт любовь? Скорее это будет страх.

Какой страх? Будет вспышка чувств как результат уязвленного самолюбия smile.gif А дальше уже дело техники smile.gif - все будет в твоих руках...

Охохонюшки... я, может, плохо знаю мужчин, зато хорошо знаю женщин smile.gif
Да понятно, что ты влюблен, а влюбленные слепы.
Однако надо не на слова смотреть, а на поступки. Девушка сожалеет, боится, мечется... и при этом ровным счетом ничего не делает для того, чтобы изменить ситуацию. Каков вывод? Ее все устраивает... потому что если бы ей было по-настоящему дискомфортно, то она уже начала бы действовать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 11:43
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Здраствуйте!У меня таже проблема что и у создателя этой темы, но немного с другими фактами... Мне 19 ему 20, встречаемся уже 2 года.. За эти 2 года мы успели и разойтись и обратно вернутся в эту рутину отношений.. Начиналось все прекрасно!Но, когда букетно-конфетный период прошел все потекло.. Я всегда думала что он очень галантный человек, но потом пошло... Цветы по расписанию, вдвоем не гуляем, никуда не ходим (денег нет), постоянно одно и тоже место, и в компании...А ведь я его никогда не просила что бы он платил за меня, за себя я плачу сама... Вот я и запуталась!Люблю я этого человека или привыкла к нему!Я хочу нормального отношения к себе!А, у меня иногда складывается впечатление что он меня даже не уважает... Мне очень больно осознавать что человек просто эгоист, но и бросить его не могу!Он будет как обычно прибегать с букетом цветов, и просить прощение!Я хочу жить и радоватся жизни а чувствую себя как мышка в клетке... Даже не знаю что делать, говорить с ним бесполезно это всего на 2 дня а потом тоже самое... Помогите разобратся!!! k080.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.5.2009, 12:44
Сообщение #88


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Цветы по расписанию

По расписанию - это как? Насколько часто? Могло бы быть и хуже - кому-то вообще их не дарят smile.gif
Цитата
никуда не ходим (денег нет)

А как вы без денег куда-то идти собрались?? Если только по прку, по лесу, а в общественные места с деньгами таки лучше smile.gif
Цитата
А ведь я его никогда не просила что бы он платил за меня, за себя я плачу сама

Поставьте себя на его место. Будь вы мужчиной - вы бы комфортно себя ощущали, если бы ваша (!) девушка платила за развлечения и прочее, а у вас в кармане не было бы ни гроша? мужчины не слишком уверено себя чувствуют, не имея в наличии некой суммы денег. Может, потому он вас никуда и не выводит - не хочет лишний раз переживать из-за этого.
Цитата
Я хочу нормального отношения к себе!А, у меня иногда складывается впечатление что он меня даже не уважает

Читаю вас, и кажется мне, что вы о многом недоговариваете. С каких пор уважение определяется по количеству подаренных букетов? Возможно, причины вашего недовольства им кроются куда глубже, может, вы и сами не подозреваете, насколько глубоко. А цветы и выходы - это просто причина придраться smile.gif Проанализируйте свое отношение к нему.

Сообщение отредактировал Юки - 6.5.2009, 12:45


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2009, 12:58
Сообщение #89


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне кажется, что здесь как раз тот случай, когда определение наличия чуЙств со стороны противоположного пола оценивается исключительно по внешним признакам, что есть определенный показатель альтернативного умственного развития и даже некоторой каралевишности.

Я вообще не понимаю, КАК может возникнуть рутина за ДВА ГОДА даже не семейной жизни, а встреч...

Цитата
Люблю я этого человека или привыкла к нему!Я хочу нормального отношения к себе!А, у меня иногда складывается впечатление что он меня даже не уважает... Мне очень больно осознавать что человек просто эгоист, но и бросить его не могу!Он будет как обычно прибегать с букетом цветов, и просить прощение!

Эээ... девушка, что Вы сами сделали для того, чтобы этой "рутины" не было? Ножкой топали, что Вам так не нравится?
Конфеты и букеты не могут продолжаться вечно. Равно как и бегание с букетами наперевес. Надоест ему, и найдет нормальную девушку, которая будет смотреть не на букеты, а на другое...Тогда Вы точно "поймете", что "любите" sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 13:19
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Да, возможно меня и цепляют внешние признаки!Но цветы по расписанию, никуда не ходим - я имелла введу как не уделяет внимание!Ножкой я не топаю... В последнее время я вообще молчу... Когда я предлагаю ему пройтись погулять вдвоем, он говорит "Я не хочу!Я устал"... В основном ему нравится сидеть с друзьями, ему не интересно мое мнение...Когда я говорю о том что он меня не слушает он раздувает скандал и говорит фразу "Да, вот я такой плохой и т.д" и у меня автоматически возникает чувство вины, что вот я виновата, я ему сказала, обидела его... А насчет финансового вопроса то с этим все ок, у него есть деньги, но я упоминала о том что он эгоист, и думает только о себе... Еще у него есть пристрастие на которое он тратит кучу денег, а когда я говорю об этой проблеме, он злится, а это действительно проблема, это не игры в которые вкладывают деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2009, 13:34
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Когда я предлагаю ему пройтись погулять вдвоем, он говорит "Я не хочу!Я устал"... В основном ему нравится сидеть с друзьями, ему не интересно мое мнение...

Делайте выводы. Вы ему неинтересны. Ваш выбор - либо расставаться, либо становиться ему интересной. Как - не знаю, Вы должны знать, о чем ему интересно разговаривать, что интересно обсуждать...

Цитата
Когда я говорю о том что он меня не слушает он раздувает скандал и говорит фразу "Да, вот я такой плохой и т.д" и у меня автоматически возникает чувство вины, что вот я виновата, я ему сказала, обидела его...

А вы попробуйте не обижаться. Точнее, не упрекайте его, что он Вас не слушает - тогда и чувства вины в итоге не возникнет smile.gif

Цитата
А насчет финансового вопроса то с этим все ок, у него есть деньги, но я упоминала о том что он эгоист, и думает только о себе...

А Вы о нем думаете?

Цитата
Еще у него есть пристрастие на которое он тратит кучу денег, а когда я говорю об этой проблеме, он злится, а это действительно проблема

Что за пристрастие такое?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 13:39
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Мяу @ 6.5.2009, 13:34) *
А Вы о нем думаете?


Цитата
Что за пристрастие такое?


Конечно я о нем думаю!Но он получает то что он хочет... Но я не получаю того чего хочу..А что хочет девушка?Обычного внимания... но суть даже в другом... А его пристрастие это мариуана... с этим я пыталась боротся но у меня ничего не получается... Это вечная тема его разговора, это то о чем он может говорить вечно.. И делать то же...

Сообщение отредактировал Юки - 6.5.2009, 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.5.2009, 13:46
Сообщение #93


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Неужели наркомания?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 13:51
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Юки @ 6.5.2009, 13:46) *
Неужели наркомания?


Да Вы правы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.5.2009, 13:58
Сообщение #95


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Теперь понятно, почему с друзьями интереснее... А чего вы ждете от этих отношений вообще? Возможно, вам так муторно потому что отношения практически не имеют перспективы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2009, 14:01
Сообщение #96


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну вот было у меня такое подозрение...
Так с этого и надо было начинать!!!
Тут внимание тогда вообще ни при чем. И обсуждение "люблю - не люблю" - бесперспективно.

Если нарик, от него бежать надо и даже не раздумывать. Он еще пока вменяемый, вон даже цветуечки носит. А зависимость от наркотика - это навсегда, это не лечится, можно на время приостановить, но тяга остается НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Так что, miss, БЕГИТЕ от него и не сомневайтесь даже.
Если тяжело будет - поможем, поддержим...

Сообщение отредактировал Мяу - 6.5.2009, 14:03


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 14:04
Сообщение #97


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Юки @ 6.5.2009, 13:58) *
Теперь понятно, почему с друзьями интереснее... А чего вы ждете от этих отношений вообще? Возможно, вам так муторно потому что отношения практически не имеют перспективы?

Возможно и так!Я не понимаю его!Это перспективный человек, но он перестает меня интересовать все больше и больше, я всегда жалею его, боюсь сделать ему больно... Жалость это самое плохое в отношениях, я знаю что последует потом... Я буду мучатся, хотя я сейчас тоже мучаюсь... С одной стороны я хочу быть с ним, это что-то близкое, родное, а с другой стороны я не могу больше так... Вот и не знаю, любовь это или привязанность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 6.5.2009, 14:06
Сообщение #98


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Мяу @ 6.5.2009, 14:01) *
Ну вот было у меня такое подозрение...
...
Так что, miss, БЕГИТЕ от него и не сомневайтесь даже.
Если тяжело будет - поможем, поддержим...

А как же я убегу если я не знаю как?...Жалко его, ведь его больше никто не поймет так как я...

Сообщение отредактировал Мяу - 6.5.2009, 14:14
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2009, 14:20
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Как единственный вариант - поставить жесткое условие: либо Вы, либо наркотики.
Но тогда будьте уверены, что рано или поздно он выберет совсем не Вас...

Я не вижу выхода в этой ситуации. Ладно бы сам сознавал, а Вы говорите, он психовать начинает.

Цитата
А как же я убегу если я не знаю как?...

А я Вам объясню smile.gif
Меняете номер мобильного, звонки на домашний заканчиваете сразу же словами "Извини, мне некогда разговаривать" и кладете трубку. В общей компании не появляетесь. С подругами эту тему сворачиваете сразу же. Параллельно с этим занимаетесь собой, учебой, работой, спортом, хобби так, чтобы секунды свободной не оставалось... Можно уехать куда-то на время, если есть возможность. Отношений ни с кем не начинаете. Подарки возвращаете, фотографии выкидываете.
Пара месяцев - и Вы сами будете удивляться, и что вы в этом наркомане нашли...
Но для этого силы нужны. Я понимаю, что легче и проще сидеть на попе и страдать, но Вам всего-то 19 лет, и у Вас вся жизнь впереди!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.5.2009, 14:21
Сообщение #100


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Жалость - очень плохой советчик. Потому что когда он измотает вам все нервы, когда вы набегаетесь с ним по наркодиспансерам, вымажете сто тюбиков тоналки, замазывая синяки (наркоманы - люди с нестабильной психикой, которые способны на внезапные всплески агрессии), когда вы начнете обнаруживать нехватку собственных вещей, которые очень просто меняются на дозы... ВАС никто НЕ ПОЖАЛЕЕТ. А жизнь - она уже будет прожита.
Я уже молчу про то, что наркоманы - источник риска для здоровья. Гепатит, ВИЧ-инфекция и масса других болезней передается через одну общую иглу. И все эти болезни передаются дальше, на жен и подруг наркоманов. Подумайте. Это ваша жизнь, и ваш выбор. За вас его никто не сделает.

Сообщение отредактировал Юки - 6.5.2009, 14:21


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:33