IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
Azazello
сообщение 2.1.2009, 16:06
Сообщение #41


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Знаешь, лиса, был у меня один мужчина в юности. Мне было тогда лет 15, а ему уже 23. Понятное дело, что первые отношения, первые впечатления вскружили голову и я думала, что влюблена в него.Надо сказать, что мои родители были против наших отношений в свете большой разницы в возрасте.Но потом как-то все устаканилось и мы продолжали встречаться. Провстречались около года, но потом я начала понимать, что меня перестало тянуть к этому человеку.Симпатия была, но чувства стали проходить. Я пару недель думала, а потом бросила его. Он мне прохода не давал несколько месяцев, встречал и провожал, под подъездом дежурил. Потом начал использовать все методы: демонстративн встречался с моими подругами, прогуливался с ними возле подъезда, сидел на лавочке с ними часами и т.д. Ничего ему не помогло.
Это я к тому, что если ты решишь, что это не тот человек, с которым ты хочешь быть, то лучше разойтись и по отдельности искать свое счастье. Так будет лучше для вас обоих.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kator
сообщение 27.3.2009, 10:18
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Доброго всем времени суток. Не могу создать тему, поэтомц нашёл подходящую. Решил написать сюда, потому что очень нужно объективное мнение! Моя история такая: 4 года Я встречался с девушкой и у нас всё было супер, все нам только завидовали, но в какой то момент мои чувства стали остывать, мне было очень плохо от этого, ведь я не мог причинить боль своей любимой. В какой то момент я решился и рассказал всё ей. Сказать что она была потрясена- значит ничего не сказать! Мне было так больно от этого. (позже, через пол года она мне сказала что перегорела в тот момент). После этого мы ещё пожили вместе, а потом решили расстаться. Расставание длилось не долго, 2 недели. Потом мы опять сошлись и всё вроде было хорошо, но через пол года, моя девушка пришла ко мне с тем же вопросом попросила расстаться. Я решил что не в праве её удерживать и отпустил. Прошло 2 месяца и я уже не находил себе места. Мы встретились и я предложил ей жить вместе, но она категорично сказала что ничего не хочет. Я не знаю что произошло тогда, пол года назад, когда чувств как будто не было, но сейчас я понимаю что она мне настолько родная что я на всё для неё готов! Она родная мне как мама, как сестра! Постепенно её отношение ко мне становилось теплее. И вот я уже узнаю что она хотела ко мне вернуться, но боится, боится того что не знает любит ли меня или нет! Боится что вернётся и поймёт что не любит меня и от этого будет хуже только нам обоим! Она видит как мне плохо без неё и от этого она очень сильно переживает! Но я не хочу чтоб она жалела меня, не хочу делать ей больно! Я не хочу чтоб она возвращалась ко мне с этой неуверенностью! Я хочу чтоб она разобралась в своих чувствах! И здесь у меня возникает вопрос. Все говорят что когда любят, не может быть место сомнениям! Что если не знают - то это не любовь! Что нет смысла продолжать отношения и пытаться что то сохранить! Но хочу сказать что пол года тому назад сам был в таких раздумьях, а оказалось что роднее неё только мама. Люблю в общем, да так, что уже 2 месяца не спать ни есть не могу, всё жду когда это пройдёт, но не проходит, на работе чувствую скоро проблемы начнутся и на учёбе. Но ничего не могу с собой поделать. И её мучать тоже не хочу. Хочу чтоб она была счастлива, пусть даже не со мной! И в то же время я очень хочу быть с ней! Если бы она сказала что не любит меня, то я бы ушёл, перестал бы с ней общаться. Но она не знает, не знает так же как и я не знал пол года назад. Сейчас я думаю единственный вариант это ждать, время должно всё расставить на свои места.
И ещё, у неё появились новые отношения, она встречается с молодым человеком. Я спросил, любит ли она его, а она отвечает что нет. Говорит что нельзя полюбить человека за 1,5-2 месяца. Она говорит что вообще запуталась. Я хочу ей помочь, но не знаю как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.3.2009, 11:18
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Она замуж хотела. С ее т. зр., потратила на Вас 4 года, а тут такой удар. Естественно, она ничего больше не хочет. Время-то идет...

Цитата
Все говорят что когда любят, не может быть место сомнениям! Что если не знают - то это не любовь! Что нет смысла продолжать отношения и пытаться что то сохранить!

"Это вас кто-то обманул" (с) smile.gif
Я всегда говорила, что есть вещи, которых лучше не говорить своим любимым, никогда не говорить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 11:37
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Да замуж она хотела и детей хотела! Но эта неуверенность во мне её оттолкнула. Вы правильно сказали, что она больше ничего не хочет, но сначала она говорила что не хочет потому что не уверена что у нас всё не повторится, т.е. была не уверена во мне. А сейчас она говорит что не уверена в себе, не знает любит меня или нет. Ещё говорит что увидела в своём новом молодом человеке того, что не видела во мне. Мне нужно ваше мнение, как Вы считайте, может ли к ней вернуться любовь? И как себя сейчас вести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 11:56
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




У меня был такой же период в жизни, когда я не был уверен в своих чувствах и я думал что не смогу уже любить её так как раньше, но я ошибался, сейчас я чувствую что роднее неё у меня только мама. Но понадобилось время чтоб я это понял. И у меня не было никаких отношений, мне их и не хотелось. А у неё сейчас другой молодой человек и хоть она говорит что его не любит, отношения продолжают развиваться. У меня 2 вопроса, может ли к ней вернуться любовь и сможет ли она уйти от своих новых отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.3.2009, 12:15
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ох, Катор, ну невозможно же сказать точно, сами подумайте smile.gif Кто здесь Вашу девушку знает лучше всех - форумчане или вы?
Есть такое высказывание, автора не помню: "Если хочешь понять женщину, смотри на нее, но не слушай, что она говорит" smile.gif

Я Вам могу посоветовать почитать Джона Грея - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", очень познавательно. Ну еще М. Веллера "Приключения майора Звягина" smile.gif (я ее тут всем советую smile.gif smile.gif smile.gif ). Обе книги лежат в свободном доступе в интернете.

Цитата
Ещё говорит что увидела в своём новом молодом человеке того, что не видела во мне.

А она не уточняла, что именно она увидела?
Это я говорю вовсе не к тому, чтобы Вы немедленно перестроили себя так, чтоб ей угодить, это не нужно совсем...

Цитата
Мне нужно ваше мнение, как Вы считайте, может ли к ней вернуться любовь? И как себя сейчас вести?

Да я-то могу считать как угодно, и все равно не угадать smile.gif По Вашему тексту видно, что Вы совсем-совсем сейчас собой не владеете. Это есть плохо, Вам надо устранить разброд в мыслях для начала smile.gif А для того сосредоточиться на себе. Те полтора месяца с другим МЧ - это ерунда все, если девушка любила, то действительно, так быстро все это не забывается, и вообще шанс есть всегда, если оба живы и здоровы smile.gif Небо не рухнуло, всемирной катастрофы не произошло...

Вот понимаю, что девушке надежность нужна... Тоже странно. Ну неужели Вы ей в лицо так и брякнули - мол, не люблю и жениться не буду?

А сколько лет девушке и Вам? Чем занимаетесь, есть общие друзья, как часто встречаетесь?

Вот я думаю, слово "запуталась" - тревожный признак. Но то для меня, я полумер вообще не признаю, а вот девушка явно мечется еще, явно же пытается "клин клином", но способ этот вообще-то глупый и ненадежный...

Так что читайте Веллера и Грея, успокаивайтесь, отвлекайтесь - спорт там, хобби, друзья, работа и учеба - разве этого мало? smile.gif Если будете сейчас за девушкой бегать, окажетесь в ее глазах слабаком - навязчивость всегда раздражает и отталкивает. По себе знаю. И даже неудобно и стыдно перед человеком становится, ага. Вам бы сказать "Не хочешь - ну и не надо" smile.gif , про себя, конечно smile.gif ну и действовать соотвественно линии партии smile.gif - приводить в порядок разум и тело. И даже через "не хочу" придется. Вот и проверите заодно - мужик Вы или нет smile.gif

А, и еще почитайте "Психологическое айкидо" М. Литвака. Тоже вещь хорошая. Только вдумчиво smile.gif

Вот прочитаете, и либо сами выход найдете к этому времени, либо дальше будем на форуме думать smile.gif smile.gif smile.gif - у нас тут много умных людей smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.3.2009, 12:18
Сообщение #47


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Забыла добавить - от Вас сейчас не должно быть инициативы. Девушка должна от Вас отдохнуть, как и Вы от нее. То есть не звоните без повода и не старайтесь "случайно" ее встретить. И повода НЕ ИЩИТЕ!!!

Сообщение отредактировал Мяу - 27.3.2009, 12:18


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 12:38
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Я понимаю что нельзя не зная человека сказать вернётся она или нет, да она и сама не знает.
И я читал все выражения типа: "если она твоя то вернётся, если не вернётся то никогда твоей и не была".
Но жизнь намного сложнее и не знаю на чьей стороне сейчас время, с одной стороны по прошествии времени она поймёт что я для неё значу, а с другой может её отношения настолько разовьются, что она не сможет от них уйти!
Мы недавно с ней встречались и я даже жил у неё 2 дня (поводом послужил её диплом, моя помощь), до этих двух дней с её стороны было больше интереса ко мне, а после как то всё угасло. и я не понимаю, то ли она поняла что чувства уходят, то ли наоборот пытается уменьшить со мной общение, чтоб на самом деле понять что я для неё значу. Сейчас я понимаю что эта встреча была не нужной.
Я знаю и понимаю что не должен бегать за ней и навязывать свою любовь, это глупо. Она сама должна всё решить я тут уже ничего сделать не могу.
Просто как то не получается отвлечься я и на сноуборде катался и в аква парк ездил и клубы ходил и даже машину другу перегнал из другого города, бегом занялся в бассейн хожу + работа + учёба, в общем каждый день чем то пытаюсь себя занять, но каждый день в одно и то же время просыпаюсь от одной и той же мысли.
Вот и решил на форуме поддержки найти.
спасибо за книги, обязательно прочту!
кстати мне 23 ей 22 и любили мы друг друга так, что все только завидовали, мы 2 года жили на расстоянии в разных городах и это не помешало нам быть вместе. вот я и думаю, может ли пройти такая любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 12:57
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




В общем за советы спс, всё и так знал, просто окончательно убедился! a074.gif буду жить дальше, а там посмотрим. О том как всё получилось обязательно отпишусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.3.2009, 13:24
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И я читал все выражения типа: "если она твоя то вернётся, если не вернётся то никогда твоей и не была".

Да это отмазки просто тех людей, которые склонны винить кого угодно, но только не себя. Судьбу? Да что угодно...

Цитата
Но жизнь намного сложнее и не знаю на чьей стороне сейчас время, с одной стороны по прошествии времени она поймёт что я для неё значу, а с другой может её отношения настолько разовьются, что она не сможет от них уйти!

Неправильная постановка вопроса.
Если девушка любит Вас - отношения не разовьются так уж прям уж smile.gif

Цитата
Просто как то не получается отвлечься я и на сноуборде катался и в аква парк ездил и клубы ходил и даже машину другу перегнал из другого города, бегом занялся в бассейн хожу + работа + учёба, в общем каждый день чем то пытаюсь себя занять, но каждый день в одно и то же время просыпаюсь от одной и той же мысли.

Вы молодец, что все это делаете! Только на полпути не останавливайтесь. Иначе получится, что девушка сильней Вас, взрослого мужчины smile.gif

Цитата
В общем за советы спс, всё и так знал, просто окончательно убедился! буду жить дальше, а там посмотрим. О том как всё получилось обязательно отпишусь!

Всегда пожалуйста smile.gif
Только и правда отпишитесь. А то хочется знать, что дальше-то... Удачи!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 27.3.2009, 13:50
Сообщение #51


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(kator @ 27.3.2009, 15:38) *
она поняла что чувства уходят, то ли наоборот пытается уменьшить со мной общение, чтоб на самом деле понять что я для неё значу. Сейчас я понимаю что эта встреча была не нужной.

Вот и славно, что Вы сами всё поняли! a074.gif
Цитата
может ли пройти такая любовь?

Может. Если её "топтать".

Сообщение отредактировал Шалая - 27.3.2009, 13:50


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 14:26
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
Только и правда отпишитесь. А то хочется знать, что дальше-то... Удачи!!!

Тогда запаситесь терпением, чувствую это не скоро произойдёт rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 27.3.2009, 15:47
Сообщение #53


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(kator @ 27.3.2009, 17:26) *
чувствую это не скоро произойдёт rolleyes.gif

Да, возможно Ваша бывшая девушка выйдет замуж за другого, родит детей и по прошествию многих лет поймёт, что могла бы быть счастлива только с Вами. А возможно, что наоборот: поймёт, что правильно поступила и ушла от Вас.

Сообщение отредактировал Шалая - 27.3.2009, 15:50


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 16:13
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
Да, возможно Ваша бывшая девушка выйдет замуж за другого, родит детей и по прошествию многих лет поймёт, что могла бы быть счастлива только с Вами. А возможно, что наоборот: поймёт, что правильно поступила и ушла от Вас.

Спасибо за оптимистичный прогноз, именно его мне и не хватало a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 27.3.2009, 16:18
Сообщение #55


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(kator @ 27.3.2009, 19:13) *
Спасибо за оптимистичный прогноз, именно его мне и не хватало a074.gif

Мне показалось, что ли, что Вы вроде сами всё поняли?
Оптимизм в этой сиьтуации может быть только один - расправте крылья и летите на встречу новой любви.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 27.3.2009, 16:22
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Здравствуй, kator rolleyes.gif
Хочется тебя поддержать. Ты, конечно обидел Ее своей неопределенностью в вопросе чувств тогда, но поскольку вы уже долго вместе, тебе это простительно, на мой взгляд. Бывают периоды, когда перекрывает. Мне симпатизирует то, что ты решился и все же сказал ей, что чувствовал тогда, когда казалось чувства остыли. Думаю, ты сказал потому, как хотел быть честен с ней. Возможно искал поддержки в сложный тогда для тебя период. Если девушка любила тебя и если ты ей это тогда сказал не в грубой форме, а как о проблеме, которая возникла и которую нужно и можно решить, то девушка могла повести себя подругому. Но! Ее я понимаю прекрасно, она любила, отдавала, а тут вдруг ты не поймешь любишь ты ее или нет. Конечно это задевает и доверие к тебе пропадает и возникает чувство страха-а не повториться ли это снова?. Потом она может думать, что добившись ее снова, ты опять потеряешь интерес к ней, причем она это может думать вполне обоснованно.
Видимо для меня, то как ты описал свои чувства в вашей истории, все же вызывает доверие. Поэтому желаю удачи тебе в любом случае) Главное - не зацыкливайся! Живи дальше! Насколько можешь радуйся каждому прожитому дню! Прости себя и ее - станет легче намного. Понимаю, возник конкурент, но мне кажется тебе не нужно предпринемать пока никаких действий, дай ей определиться самой сначала. Понять какой момент будет лучшим для твоего появления снова в ее жизни, будет сложно, здесь я тебе посоветовать ничего не могу, но думаю ты сам поймешь.
Это пока все, написала после прочтения истории, но обещаю подумать на досуге над твоей ситуацией) Велосипедов конечно не изобрету, но может чего дельного напишу еще)


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 27.3.2009, 16:53
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Млин, при регистрации написал вместо KASTOR - kator и теперь меня все катором называют biggrin.gif
Хочу добавить что если бы я не был так уверен в себе и своих чувствах, то ни за что не подошёл к ней с таким предложением. Слишком много она пережила тогда, я не могу себе позволить чтоб такое повторилось и хочу чтоб она вернулась любя. Если любовь не вернётся пусть лучше будет счастлива с другим.
ещё раз спасибо за советы, сейчас я действительно не хочу ей мешать, пусть живёт своей жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 29.3.2009, 3:08
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Хоть я и понял что скорее ничего не получится и стараюсь жить своей жизнью и даже легче стало от этого, но иногда так накрывает, как например сейчас что не знаешь куда себя деть и что делать, наверно слишком мало времени прошло, будем ждать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.3.2009, 14:26
Сообщение #59


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




да, отношения - дело тонкое...
надеюсь, вы никогда не наступите на те же грабли...
да и фиг знает, как всё обернётся. Не стОит прям так уж опускать руки...)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 29.3.2009, 15:43
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
надеюсь, вы никогда не наступите на те же грабли...

Да, сейчас на многие вещи смотрю по другому, наверно все проблемы по незнанию и неопытности, а вообще от "граблей" никто не застрахован a074.gif

Цитата
да и фиг знает, как всё обернётся. Не стОит прям так уж опускать руки...)))

С одной стороны шанс есть всегда и нужно надеяться на лучшее!
Но с другой, когда тебе говорят что не знают любят или нет и когда у твоей бывшей девушки развиваются новые отношения, начинаешь думать что лучшим то будет начать новую жизнь. Только вот если она всё же решит вернуться, а у меня уже будет своя жизнь? wacko.gif
Наверно так лучше не заморачиваться, а то кукушка съедет d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 11.5.2024, 5:45