IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
МаLыш
сообщение 29.7.2010, 21:35
Сообщение #201


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Для меня дико что я вообще не скучаю, и уже постоянно думаю о том как бы уйти
за 3 года это скорее привычка, переболит, тем более что уже сам не хочешь, то что к другим без эмоций тоже временно... а то что она однаединственная и т.д. и т.п. это врядли... детей и взаимных обязательств я так понимаю у вас нет... так что думать то особо не о чем... а искуственно поддерживать весь этот бред тоже удовольствие ниже среднего...

хотя я не претендую на истину в последней инстанции... у самой подобная проблема...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ветерок
сообщение 30.7.2010, 4:53
Сообщение #202


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13727




всем доброго утра ...вот пятый час утра а я всё сижу и думаю....и ни для одной мысли ещё не нашла решения ....и так от этого тяжело,что могу спонтанно просто взять и разревется...и всё думаю----разводиться или нет????а выживу ли сама ????а жалеть не буду ли???а может ещё любим друг друга??? и самое интересное что не бьёт,не гуляет,в запои не уходит,работает--------А ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО sad.gif !!!устала я от всего этого раздумывания и мозги в отпуск просятся.... и не с кем поделиться aa25.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotorazdel
сообщение 30.7.2010, 8:44
Сообщение #203


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13689




Цитата(ramzes @ 29.7.2010, 20:30) *
пустое дело советы, но так и быть. Мне в Августе будет уже 33 и таких случаев у меня было ой-ой. Если ты ругался с подругой и не раз - оставь её в покое - из этого рая не выйдет... ничего.

спасибо большое Рамзес и Малыш за советы, я так и хочу поступить, потому что не хочу мучать ее и себя. Ещё хотел немного добавить, что она знает, что хочет, ей нужно встречаться, жить вместе, но я пока не уверен, что хочу этого, потому что не уверен в чувствах. Но так она не капризная, мб просто я не могу себя вести себя так как ей нужно. И все время когда собираюсь уходить начинаются стопаки, что она то хорошая на самом деле, мало чего требует от меня и люблю ее , когда возвращаюсь снова скука какая-то начинается и взаимные притензии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.7.2010, 8:57
Сообщение #204


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ветерок @ 30.7.2010, 4:53) *
А ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО sad.gif !!!устала я от всего этого раздумывания и мозги в отпуск просятся.... и не с кем поделиться aa25.gif

Ветерок, а подробнее можно, почему жить невозможно и насколько это невыносимо?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ветерок
сообщение 4.8.2010, 2:14
Сообщение #205


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13727




Цитата(Azazello @ 30.7.2010, 8:57) *
Ветерок, а подробнее можно, почему жить невозможно и насколько это невыносимо?


всё началось 10 лет назад.первый парень,первая любовь-всё первое.так что для меня тогда начались первые уроки жизни.и что самое интересное не позволял себе и другим в моём присутствии ругаться плохими словами.а потом я и сама не заметила что просто слова из русского языка это как раз и есть связующее для предложений.но бог с ним с этим связующим.так прошло десять лет.у нас растёт семилетняя дочурка.так вот последний год для меня или может даже два ну что-то совсем тяжело даётся.самое тяжёлое для меня является то что он не любит ребёнка-он помешан на мне и очень сильно ревнует её ко мне!!!моразм!!злиться что я очень равнодушно спускаю ей какие-то поступки и не ругаю её как следует по его убеждениям.злится что она лидирует в моей душе(хотя раньше бог свидетель я не делала границ между ними,но последнее время последнее всё же очевидно).но то что я не могу последнее время вынести так это его брань---малейшая оплошность или выпита лишняя бутылка пива и в наш адрес полелись его красноречия.устала!!!!уши просто вянут от этого,а душа так совсем очерствела давно от таких изречений !!!!!просто раздражает всё это!!!!так противно что дочь всё это слушает!!!!говорю ему-дочь привыкнет к такому отношению и выберет себе для жизни такого мудака(извините,но такие люди так и называются),который будет поливать её грязью днём и ночью,а она будет считать это нормой-так как выросла в подобной атмосфере!!!в общем временами вскакиваю и уже одной ногой в суде и пишу то самое заявление,как он уже поутих и всё краями (но не прямо,а то тоже гордовитый)про свою любовь твердит...и меня что-то тоже тормозит-какие-то 20% но всё останавливают.может люблю,а может боюсь будущего-ведь я абсолютно одна...вот и боюсь что не справимся мы с дочуркой одни,ещё и на съёмной квартире..вообщем порой так и хочется с него всю душу вытрусить,чтоб силёнок хватило...вообщем не знаю что и делать и как это всё утрясти unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotorazdel
сообщение 7.8.2010, 21:23
Сообщение #206


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13689




ушел, тяжело описать насколько херово на душе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dana123
сообщение 22.9.2010, 0:42
Сообщение #207


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 13954




Здравствуйте. Я запуталась в своей жизни, мне очень плохо, пишу сюда в надежде что здесь мне помогут разобраться в себе. Мне 30 лет, у меня две доченьки. С мужем мы прожили 10 лет, последние 5 я пыталась от него оторваться, не получалось, жила без любви, как жилось. Два года назад я начала от скуки играть в одну ролевую игру, затянулась( теперь жалею о том времени) всё свободное время проводила у компа, семейная жизнь совсем разладилась. В игре я начала общаться с одним мужчиной ( в игре можно было вступать в брак, для больших игровых возможностей), он мне сразу объяснил что в реале у него семья и что наши отношения только в игре, я была с этим абсолютно согласна, ведь у меня тоже семья. Прошло время и мы поняли что наше общение не прошло даром, появились чувства, мы пытались расстаться, но не получалось, вернее получалось на оборот, нас тянуло к друг другу всё больше, было много слёз и переживаний ( я понимала что это неправильно), в конце концов мы решились на встречу, нам казалось что это единственный выход для нас. мы встретились и вот результат, он ушёл с семьи и я тоже..Мы живём друг от друга за 250 км, встречаться часто не было возможности и мы решили что я перееду к нему. Вот стало подходить время к переезду, он уже стал потихоньку перевозить мебель и вдруг я испугалась, у меня случился нервный срыв, такого я ещё никогда не испытывала и не пожелала бы и врагу, думала умру, что нибудь с собой сделаю, не ела неделю вообще, ужасное состояние, я была готова на всё лишь бы всё прошло. Я не смогла переехать, он долго не мог с этим согласиться принять это, было много разговоров, даже шантаж( он намекал что вернётся к жене) опять боль, слёзы, успокоился только когда понял что мне становится всё равно и я готова его отпустить. Сейчас мы видимся каждые вторые выходные, тоскливо в разлуке, но я была рада что хоть моё состояние нормализовалось. И вот он заговорил о том что бы переехать ко мне, а у меня в внутри всё сжалось, боюсь возврата того состояния, это очень страшно. Ну вот почему так, я не понимаю себя?!!! Я люблю его, он нежный, добрый, по внешности как раз такой каким я видела своего мужчину, близость с ним просто бесподобна, но это не только интим, это как дышать вместе, первый раз испытала такое. Есть конечно и минусы, он весь в долгах, финансово я стараюсь ему помогать, хотя самой сейчас нелегко. Наша жизнь с ним будет несладкой, в этом смысле, но это временно и мы встанем обязательно на ноги. Но это не всё, я почему то начала искать в нём недостатки и как говорится, кто ищет тот всегда найдёт. Хотелось поделиться, может кто сможет мне помочь?!!( может это плата за мой грех и мне всегда теперь будет плохо?? Не могу без него и с ним почему то боюсь, не решаюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kristi84_*
сообщение 28.3.2011, 8:32
Сообщение #208





Гости







Привет Юлиана, или Дов. очень старый пост еще с 2006 года, уже 2011, интересно, просто, как там дела с тем МЧ вы расстались или все таки она вышла за него замуж. у меня похожая ситуация, правда еще не замуж, но надо определяться с отношениями.... щас разыскиваю ответ в интернете, не могу разобраться в себе и чувствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.3.2011, 21:20
Сообщение #209


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ветерок @ 4.8.2010, 2:14) *
...в общем временами вскакиваю и уже одной ногой в суде и пишу то самое заявление,как он уже поутих и всё краями (но не прямо,а то тоже гордовитый)про свою любовь твердит...и меня что-то тоже тормозит-какие-то 20% но всё останавливают.может люблю,а может боюсь будущего-ведь я абсолютно одна...вот и боюсь что не справимся мы с дочуркой одни,ещё и на съёмной квартире..вообщем порой так и хочется с него всю душу вытрусить,чтоб силёнок хватило...вообщем не знаю что и делать и как это всё утрясти unsure.gif

Ваше расставание - дело времени. Советую найти кого-то достойного, кто сможет о вас заботиться, а потом уже рвать отношения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.3.2011, 21:24
Сообщение #210


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kristi84 @ 28.3.2011, 8:32) *
.... у меня похожая ситуация, правда еще не замуж, но надо определяться с отношениями.... щас разыскиваю ответ в интернете, не могу разобраться в себе и чувствах.

Напиши подробно о ситуации.Может кто что посоветует. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.4.2014, 15:59
Сообщение #211


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Dove @ 22.7.2006, 13:49) *
Ситуация такая: sad.gif Мне 19 лет я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, сейчас мы уже говорим о свадьбе. Я вроде бы как готова выйти за него замуж, но меня что-то терзает внутри, не могу понять люблю я его или нет. Он меня любит это по нему видно сразу. В плане сексуальной жизни меня не все устраивает, ну вот я и думаю может я из-за этого думаю что не люблю и не хочу выходить замуж.
Вокруг меня всегда очень много мужчин было и есть и я думаю будет и от этого мне становиться еще хуже. Мне постоянно приходиться противостоять. Поэтому я иногда думаю что замужество спасет меня от этого.


Как же часто происходит именно ТАК... В 19 лет кровь кипит! Хочется все познать, много испытать.. А достойный, заботливый человек в это время находится рядом и полон серьезных намерений.. Потому что чувствует, что девушка может ускользнуть.. Прекрасная она, и много чего еще не познавшая.. И конечно же хочет найти партнера, с которым в постели ей будет охх! КАК хорошо.. И не будем ее за это судить..

Думаю - здесь не только в сексе дело.. Скорее всего еще какие-то качества молодого человека отталкивают девушку.. Она, быть может, не определилась - какие именно.. Но то, как человек ведет себя в постели - многое о нем может порассказать.. А постель с ним ей не очень мила.. Чувствуете цепочку?...smile.gif

Потом, девушка еще действительно очень мало узнала в этой жизни. И испытывает чувство вины - когда ей необходимо кого-то бросать.. Но ведь бросать тоже можно - с ЛЮБОВЬЮ.. Разве не знали?smile.gif Можно искренне желать человеку счастья и освободить место для той, которая ему действительно подходит. И нужна. И он ей, этой другой, может быть очень даже нужен:) И счастлив будет с ней..

А для девушки тоже где-то есть своя пара на земле. Обязательно! Встретив которую она будет точно знать - хочу за него замуж! И никаких сомнений! Аль я не права? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:47