IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
MIA
сообщение 3.10.2006, 19:32
Сообщение #21


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Спасибо вам девочки что отзываетесь!!!
Теперь я смогу тут общаться уже и через свой комп и через свой Ник!

Конечно же я со всеми вами согласна и сама не раз так думала, но сказать и подумать это гораздо проще чем сделать! Короче говоря сделать я этого не смогла!!! А свадьбу мой МЧ оформил очень быстро, так что я уже три дня как замужем!!! Плохо мне ужасно от этого, но возможно у меня просто нет силы воли, другая на моем месте наверное бы бросила, но я так и не смогла, вы бы видели как он уговаривал хотя бы попробовать, говорит ведь развестись никогда не поздно.
И что хуже всего я кажется встретила "своего" человека!!! Мне сейчас так тяжело просто непередать и поговорить что самое ужасное не с кем!!! Огромное спасибо создателям этого форума!!!


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 3.10.2006, 20:55
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Девушка выходить за не любимого очень сложно, ведь насильно мил не будешь. но это ваш выбор...

Девушка выходить за не любимого очень сложно, ведь насильно мил не будешь. но это ваш выбор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 3.10.2006, 21:17
Сообщение #23





Гости







Цитата(MIA @ 3.10.2006, 8:32) *
Спасибо вам девочки что отзываетесь!!!
Теперь я смогу тут общаться уже и через свой комп и через свой Ник!
Конечно же я со всеми вами согласна и сама не раз так думала, но сказать и подумать это гораздо проще чем сделать! Короче говоря сделать я этого не смогла!!! А свадьбу мой МЧ оформил очень быстро, так что я уже три дня как замужем!!!

Это просто ужас! blink.gif Нет не твой поступок, а твоя теперешняя и будущая жизнь. Нет ничего хуже чем жить с нелюбимым человеком. А ты ему детей тоже рожать будешь из жалости? А кто тебя пожалеет? Если тебя человек не смог понять, не смог понять твои чувства, значит и дальше он понимать тебя не будет. А свадьбу он сделал только чтобы тебя привязать. он теперь так просто тебя не отпустит. Что могу сказать - ДЕРЖИСЬ и прими мои соболезнования. k080.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 4.10.2006, 9:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 5.10.2006, 14:18
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(львенок @ 3.10.2006, 20:55) *
Девушка выходить за не любимого очень сложно, ведь насильно мил не будешь. но это ваш выбор...


Сложно не то слово, но я не смогла...


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 5.10.2006, 14:52
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(svetik2d @ 3.10.2006, 21:17) *
А ты ему детей тоже рожать будешь из жалости? А кто тебя пожалеет? Если тебя человек не смог понять, не смог понять твои чувства, значит и дальше он понимать тебя не будет. А свадьбу он сделал только чтобы тебя привязать. он теперь так просто тебя не отпустит. Что могу сказать - ДЕРЖИСЬ и прими мои соболезнования. k080.gif


Про детей я еще как то не думала. Лет-то мне еще не много
У меня сейчас жизнь разделилась на две части, та что с мужем (как будто не моя) и моя личная, в которой я счастлива с любимым. Прячюсь за работой (хорошо хоть она мне нравиться), только чтобы пореже видеть мужа.

Сообщение отредактировал MIA - 5.10.2006, 14:53


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 16:14
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(MIA @ 5.10.2006, 15:52) *
У меня сейчас жизнь разделилась на две части, та что с мужем (как будто не моя) и моя личная, в которой я счастлива с любимым. Прячюсь за работой (хорошо хоть она мне нравиться), только чтобы пореже видеть мужа.

И зачем себе было такую жизнь устраивать?! Он, что, нож к горлу тебе приставлял или шантажировал чем-то? huh.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 5.10.2006, 16:14


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 5.10.2006, 19:19
Сообщение #27


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(Ракушка @ 5.10.2006, 16:14) *
И зачем себе было такую жизнь устраивать?! Он, что, нож к горлу тебе приставлял или шантажировал чем-то? huh.gif



Я знаю что сама виновата, просто не смогла... Он сказал, уходи если хочешь меня сделать полным неудачником...и я не смогла мне было так плохо, я знала что для меня лучше будет уйти...но для него...
И потом город у нас очень маленьки, был бы у меня шанс потом когда - нибудь выйти замуж... если бы я ушла получилось бы что я сбежала перед свадьбой


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 5.10.2006, 20:03
Сообщение #28





Гости







Цитата(MIA @ 5.10.2006, 8:19) *
Я знаю что сама виновата, просто не смогла... Он сказал, уходи если хочешь меня сделать полным неудачником...и я не смогла мне было так плохо, я знала что для меня лучше будет уйти...но для него...
И потом город у нас очень маленьки, был бы у меня шанс потом когда - нибудь выйти замуж... если бы я ушла получилось бы что я сбежала перед свадьбой

Ты сама поняла что написала? Вернее что он тебе сказал? Уходи если хочешь Меня сделать полным неудачником. Это же эгоизм чистой воды. С кем же ты связала свою жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 5.10.2006, 20:39
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(svetik2d @ 5.10.2006, 20:03) *
Это же эгоизм чистой воды. С кем же ты связала свою жизнь?


Жаль что не писала сюда раньше, смотрю теперь совершенно другими глазами. Я сама бы не поняла что это эгоизм, я думала ему плохо, больно....


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 20:58
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(MIA @ 5.10.2006, 20:19) *
Он сказал, уходи если хочешь меня сделать полным неудачником...и я не смогла мне было так плохо, я знала что для меня лучше будет уйти...но для него...

Вот это рассуждения... Зачем другого делать неудачником, когда лучше себя... Пусть ближний возрадуется, а я как-нибудь перекантуюсь...
Только кантоваться теперь придётся всю жизнь, если так и будешь наступать сама себе на горло или подставлять его для этого другим!!! huh.gif (Извини, что резковато, по-другому ты не поймёшь сейчас).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 5.10.2006, 22:08
Сообщение #31


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(MIA @ 5.10.2006, 11:19) *
И потом город у нас очень маленьки, был бы у меня шанс потом когда - нибудь выйти замуж... если бы я ушла получилось бы что я сбежала перед свадьбой

Ну что за глупости? Ну и пусть получилось бы. Я дык вообше не могу себе представить лечь в постелель с нелюбимым.... фууууууу...а тебе придется... Обстоятельства,конечно, бывают разными.... можно с нелюбимым жить, стирать ему, убирать.... но в одну постель ложиться?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 10.10.2006, 14:46
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(shishiga @ 5.10.2006, 22:08) *
Ну что за глупости? Ну и пусть получилось бы. Я дык вообше не могу себе представить лечь в постелель с нелюбимым.... фууууууу...а тебе придется... Обстоятельства,конечно, бывают разными.... можно с нелюбимым жить, стирать ему, убирать.... но в одну постель ложиться?



Да - это очень сложно, хорошо что хоть не часто приходиться это делать


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dony_*
сообщение 15.12.2006, 16:10
Сообщение #33





Гости







MIA, у меня ситуация один в один как у тебя. с той разницей что до свадьбы не дошло дело. год встречаний с моим мч показали, что мы как будто созданы друг для друга.. но это только "как будто-то". пропала со временем искорка, чувства гаснут.. у меня. а у него наоборот - сильнее становятся. в конце концов, после долгих душевных терзаний я -таки решила с ним расстаться. мне также очень тяжело видеть что я приношу боль человеку... но это вынужденная мера.. и все на этом форуме с этим согласны, что тянуть в данных ситуациях - не нужно. понимаешь, ты ж живешь с ним года 4 как ты написала..и что видишь - что лучше не становится тебе. когда в паре кому-то "некомфортно", грубо говоря, это уже неправильно.. может так многие пары и живут, но это ведь уже неполноценные отношения получаются.. одно дело если у тебя есть желание бороться за вас обоих. а если такого желания нет - на нет и суда нет, как говорят.. будете жить просто по инерции..
это очень тяжело.. но лучше не мучать дальше ни человека ни себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 16.12.2006, 10:51
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(Dony @ 15.12.2006, 16:10) *
одно дело если у тебя есть желание бороться за вас обоих. а если такого желания нет - на нет и суда нет, как говорят.. будете жить просто по инерции..
это очень тяжело.. но лучше не мучать дальше ни человека ни себя.



Желание бороться за нас обоих у меня было ,и на протяжении 4,5 лет боролась, а когда ушла любовь, у меня открылись глаза и я поняла что я борюсь одна у меня нет поддержки, он меня любит, но ему как будто бы это все не нужно с одной стороны, с другой я понимаю что я ему нужна. То есть как бы по началу была просто поддержка, он меня жалел выслушивал. В первый год я боролась с его отцом - он был против наших отношений - я победила, потом преодалевала войну между моими родителями и его, потом между ним и моими родителями, потом свадьба, которую я отвоевывала у всех... попутно со всем этим я боролась за него ,т.е. чтобы он был со мной, потому что я его любила и боялась потерять, боролась с алкоголем (в плане чтобы он не пил, потому что пьяный он дурной) и т.д. И видимо я устала от этого и + его безразличие - вот и результат любовь прошла, осталось только не понятное мне чувство... он близкий родной и дорогой... столько лет вместе не прошли бесследно, и что самое главное я не считаю эти годы выброшенные куда-то в неизвестность - нет ,просто это не тот человек с которым бы я хотела провести всю жизнь - он не дал мне того что я искала...
Но сейчас ситуация более или менее прояснилась, добро пожаловать ко мне в дневничек там будет ясно.


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меллиса
сообщение 11.7.2008, 9:57
Сообщение #35


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 8866




Девчонки, посоветуйте мне что-то. unsure.gif Никогда в таких ситуациях раньше не была. Я раньше ни с кем не встречалась. Сейчас встречаюсь с парнем. Он работает, очень скромный, хорошие манеры, испытывает ко мне большую симпатию, вот только, что он совсем не уверен в жизни. Он не богат, и немного не моего воспитания. В то же время, мне он нравится. Нравится, что он со мною добр. Он проводит со мной почти все свое свободное время, мы много разговариваем с ним совсем на разные темы. Недавно он меня поцеловал. Мне он нравится. Вот только мне кажется, что я его не люблю. Мне немного страшно, куда заведут наши отношения нас. Разве когда любишь, бывает страх перед дальнейшими отношениями? Я боюсь, что просто пользуюсь его добротой ко мне, а когда встанет вопрос о чем-то более серьезном, я просто кину его. Что мне делать? И как понять, люблю ли я его? Или просто держу при себе, потому что нет лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 29.7.2008, 21:05
Сообщение #36


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




если терзает-значит не любишь...на вопрос любишь, можно отвечать только да! незнаю и паузы - означают нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лиса_*
сообщение 31.12.2008, 15:05
Сообщение #37





Гости







мой молодой человек просто ангел, любит очень сильно, ему 23, а я-его первая любовь, встретились недавно, в начале сентября, а он уже обо мне маме рассказал, серьёзных отношений хочет, семьию а я не готова-ааа!!! я даже не знаю люблю ли я его. вчера пыталась уйти-не отпускает, любит, говорит. а я просто не могу боьше - он настолько идеальный, что я чувствую себя рядом с ним просто... ну не знаю даже как сказать, плохой очень, так вот. что делать не знаю, больно его обижать, а знаю, что потом ему ещё хуже будет, потому как если не держать меня "в узде", к чему он просто не способен, я совсем разболтаюсь... помогите мне, пожалуйста........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лиса_*
сообщение 31.12.2008, 15:17
Сообщение #38





Гости







девочки, помогите мне, пожалуйста, если меня хоть кто-нибудь слышит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.1.2009, 12:12
Сообщение #39


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




а смысл оставаться с человек, которого не любишь...?
Цитата
больно его обижать

а потом будет ещ1 больнее, когда сильнее привыкнет...
Если это не ваш типаж МЧ зачем мучить его и себя???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.1.2009, 15:57
Сообщение #40


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(лиса @ 31.12.2008, 14:17) *
девочки, помогите мне, пожалуйста, если меня хоть кто-нибудь слышит....

Сядь и хорошенько подумай, нужен ли он тебе? Имею ввиду и любовь, и привязанность, и материальную сторону. Если решишь, что нужен, можно и продолжить. Если решишь, что нет, тогда нужно завязывать, чтоб не зашло слишеом далеко.Тут решать тебе. Имей ввиду, что не имеет смысла отдавать себя в жертву, потому что когда нет взаимности, то отошения все равно рано или поздно могут закончиться. Так что лучше рано. d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:21