IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
uehmrf
сообщение 29.10.2009, 14:39
Сообщение #181


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12345




отношения довольно серьезные, были мысли о детях и все такое, живем отдельно, но думали о совместном проживание(этим летом собираемся начать жить вместе)вот наверное по этому и начала задумываться и понимать что с этим человеком не возможно жить. Он не работает и вечно у него отговорки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 29.10.2009, 15:17
Сообщение #182


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 13:13) *
Девченки подскажите,встречаюсь с парнем уже 2 года,все устраивало,но за последние пол года ужас...работать он не хочет,гулять он не хочет и меня одну не отпускает,а мне всего 18,а я сижу дома как рабыня=(((

А сидите дома почему - боитесь его потерять или есть еще причины?
Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 13:13) *
надомной уже посмеиваются(я поняла что он ужасный лентяй) icon_eek.gif

Вы это поняли только, когда люди начали смеяться? А если бы он работал, все было иначе?
Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 13:13) *
...вот теперь я вообще не хочу с ним иметь что-то общее.Я не хочу тянуть его всю жизнь к верху,он ведь совсем сядит на шею,так??

Если человек вас не устраивает, то логично прекратить с ним отношения. Для вас важно то, где бы он работал и сколько получал, или это не имеет значения?
Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 13:13) *
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ

Чего вы больше боитесь - сделать больно или чтобы мужчина сидел на вашей шее? Исходя из ответа, выбираете дальнейшую тактику.
Чем дольше вы общаетесь, тем больней будет расставание. Согласитесь, лучше вырвать плохой зуб, чем мучиться от неудобства и боли в ожидании пока он сам отвалится.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehmrf
сообщение 29.10.2009, 17:26
Сообщение #183


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12345




Цитата(Багирка @ 29.10.2009, 15:17) *
Чего вы больше боитесь - сделать больно или чтобы мужчина сидел на вашей шее? Исходя из ответа, выбираете дальнейшую тактику.
Чем дольше вы общаетесь, тем больней будет расставание. Согласитесь, лучше вырвать плохой зуб, чем мучиться от неудобства и боли в ожидании пока он сам отвалится.

Багира,огромное спс.Вы мне помогли разобраться!!!Проще некуда!!! !!.gif
"лучше вырвать плохой зуб, чем мучиться от неудобства и боли в ожидании пока он сам отвалится."
ДА,ДА!!!я достойна большего

Сообщение отредактировал Багирка - 29.10.2009, 17:37
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.10.2009, 17:39
Сообщение #184


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 17:26) *
Багира,огромное спс.Вы мне помогли разобраться!!!Проще некуда!!! !!.gif

Ну если мои вопросы дали вам пищу для серьезных размышлений и выводов, то это хорошо. Удачи вам!
Цитата(uehmrf @ 29.10.2009, 17:26) *
ДА,ДА!!!я достойна большего

Видите, вы и сами всё прекрасно знаете smile.gif

P.S. uehmrf, выделяйте, пожалуйста, цитаты правильно - длина не больше 3-4 строк, дабы не нарушать правила форума

Сообщение отредактировал Багирка - 29.10.2009, 17:40


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2009, 17:51
Сообщение #185


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Цитата
ДА,ДА!!!я достойна большего


Видите, вы и сами всё прекрасно знаете

Вот тут поспорю.
Чего такого большего достойна uehmrf?
Почему?
Она сама работает? Способна себя обеспечить, ежели чего?
Она, может, профессионал в каком-либо деле?
Если нет - что же, МЧ ей ровня, не больше и не меньше...

Багирка, респектище тебе за то, что ситуацию поняла не как некоторые, с двадцать восьмого раза smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 29.10.2009, 17:52


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.10.2009, 17:59
Сообщение #186


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 29.10.2009, 17:51) *
Вот тут поспорю.

Мяу, это было написано в несерьезной форме
Цитата(Мяу @ 29.10.2009, 17:51) *
Багирка, респектище тебе за то, что ситуацию поняла не как некоторые, с двадцать восьмого раза smile.gif))

c9.gif У меня было с кого брать пример a074.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehmrf
сообщение 29.10.2009, 18:56
Сообщение #187


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12345




Мяу,я учусь и еще успеваю работать=)а он сидит дома и ищет вечно отговорки...мало того так мне приходится ему еще деньги выделять на карман icon_eek.gif у меня есть +не пью,не курю-это сейчас редкость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2009, 19:02
Сообщение #188


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если Вы самостоятельны, то как он Вам запрещает выходить из дома, а Вы его слушаетесь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2009, 19:33
Сообщение #189


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
мало того так мне приходится ему еще деньги выделять на карман

Да он хорошо устроился!
Цитата
Если Вы самостоятельны, то как он Вам запрещает выходить из дома, а Вы его слушаетесь?

Присоединяюсь к вопросу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2009, 19:42
Сообщение #190


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И что значит "приходится выделять деньги"?
Он маленький мальчик?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehmrf
сообщение 29.10.2009, 20:31
Сообщение #191


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12345




слушалась,я теперь свободна как птичка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2009, 20:36
Сообщение #192


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вы думаете, проблемы позади? smile.gif
Ошибаетесь sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varrensia
сообщение 8.11.2009, 14:34
Сообщение #193


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 12415




Привет! Грустная у тебя история, но мне кажется что ты во всем сам виноват, не надо было сразу говорить ей что чувства остыли и что ты ее не любиш, за любовь надо боротся. Мне кажется ты превык к ней, думал, что она от тебя никуда не денется, кроме того ты утвержджаеш что она замуж хотела, я уверена на сто процентов что ты не ожидал что она так поступит, думал что будет плакать за тобой, просить не покидать ее, а не тут то было, девушка гордо себя повела, и этим тебя "зацепила", ты понял что она не такая уж простая и досягаемая для тебя, как наверное ты думал и взялся снова ее завоевывать. У моего знакого на работе такая же история была, он стречался с девушкой долгое время, мне все время говорил что она надоедает ему, все время хочет быть с ним, хочет замуж, короче я уже не могла его слушать как девушка за ним бегает, не дает прохода, он ей говорил что не знает любыт ли он ее и тому подобное... время проходило и девченка сказала, что наверное им надо немного расстася что бы он мог разобратся со своими чувствами и тут начался неожиданый для него поворот. Девушка перестала двонить к нему, на его приглашения встретится отвечала что занята и их отношения поминялись с точностью до наоборот, теперь он начал бегать за ней, дзвонить, страдать, а она сказала, что уже не любит его, что и так перестрадала, сказала, что надо расстатся и они растались, но он очень страдает по той девушке до сегоднешнего дня, хотел бы вернуть ее, но она уже им "перегорела" и шансов в парня уже нет никаких. Так вот мое мнение, если бы твоя девушка продолжала бы багать за тобой, навязыватся, то ты бы и не заметил как она дорого для тебя значит и не оценил бы ее так, как сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИГРИНА
сообщение 8.11.2009, 15:47
Сообщение #194


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2009
Из: Париж
Пользователь №: 12380




Цитата(Dove @ 22.7.2006, 13:49) *
здравствуйте дорогие форумчане!!! Очень много слышала об этом форуме и вот нашла знакомую, через которую можно обратиться за советом, так сказать людей незнакомых и с разным мирровозрением.

если еще до свадьбы тебе нравится другой парень,то ,наверняка ты не любишь своего М.Ч и зачем продолать такие отношения? Ведь вы попросту теряете время.ну выйдешь ты за него замуж...,но очень скоро ты поймешь,что могла-бы быть счастливей с другим,а если встретишь настоящую любовь? ведь ты-же не устоишь и вот тогда твоему муж будет намного больней! Лучше объясни ему всечестно,может ему и больно будет,но все перегорит и уважать он тебя будт за твою честность,а ты время зря терять не будешь,жизнь ведь человеку дается всего один раз,а молодость еще коротче.чем жизнь,так зачем ее тратить на человека.которого не любишь?
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.11.2009, 12:25
Сообщение #195


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Охохонюшки...
Девушки, вы б хоть на даты постов смотрели, на какие отвечаете smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotorazdel
сообщение 27.7.2010, 20:48
Сообщение #196


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13689




извиняюсь за то, что мусорю, но хочу поинтересоваться эта тема жива ещё ? а то давно никто не отписывался, хотел очень спросить совета у пользователя Мяу, но мне личные сообщения писать нельзя, видимо, потому что новичок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotorazdel
сообщение 29.7.2010, 12:48
Сообщение #197


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13689




Ну вот, решил написать. Меня зовут Андрей, мне 22, моей девушке тоже. Постараюсь без сильных подробностей, чтобы не занимать ваше время. Встречаемся 3 года. На протяжении всех 3х лет мы сильно ругаемся, это мои первые отношения, т.е. девушки были, но серьезных отношений с чувствами не было. Ругались много из-за чего, но в основном из-за моего недоверия и ревности моей. Не знаю почему, но у меня никак не получалось ей верить, вот хоть убей, постоянно чувствовал, что меня обманут. Вообщем, примерно так и было, полгода она меня обманывала, рассказала, когда я начал узнавать уже, обман не был связан с чувствами и парнями, так что я простил. Хотя было очень неприятно и верить стало ещё тяжелее. Ещё играл тот фактор, что она изменяла бывшему с другим.
Как получалось: я ее ревную, когда что-то не сходится, говорил что типо ну вот, Ань, не сходится, она на меня орала, говорила, что уйдет, я звонил, извинялся миллион раз, она посылала на *** , я просто жить не мог без нее, поэтому терпел все оскорбления, ну и я все же виноват, что ревную, потом мирились, снова ругались и так постоянно. Потом я перестал ревновать, чувства стали не такие яркие, но когда она уходит, я сходил с ума, но все реже умолял вернуться, последние ее уходы, уже не из-за ревности, а из-за того что не понимаем друг друга, не подходим друг к другу, я уже не просился назад, она сама писала через небольшое время и я возвращался.
Сейчас я не пойму люблю или нет, боюсь что уйду и мы потеряем большую любовь с ней, боюсь, что никогда больше не смогу полюбить и она тоже. Но и оставаться тоже долго не могу, потому что трачу не только свое время, но и ее. Она уехала отдыхать на 2 месяца, прошел месяц, я совсем не скучаю, мне часто так даже лучше, одному. О других девушек речи нет, эмоций 0 ко всем. Она хочет приехать на пару дней ко мне, но я не уверен, что стоит ей тратить деньги. Подскажите, что-нибудь, уже несколько месяцев это все длится и прилично измотало нас, пробовать разнообразить жизнь - это на день, потом все также становится, скука, взаимные претензии и т.д. Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 29.7.2010, 18:49
Сообщение #198


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(fotorazdel @ 29.7.2010, 1:48) *
она на меня орала, говорила, что уйдет, я звонил, извинялся миллион раз, она посылала на ***

всё зависит от того, кем хочешь стать после своих 22-х: лёччиком, налётчиком, артистом, монахом или библиотекарем... Однако запомни впрок: - "...чем меньше мы её того... тем больше будет ананас..." Скажи, что ты её простил и отпустил на травку! A eсли не хочешь, то плакай в подушку, мантры сочини себе душесчипательные и стишатами завали форум...


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotorazdel
сообщение 29.7.2010, 20:01
Сообщение #199


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13689




вопрос не в этом, сейчас уже ничего такого нет, я охладел, теперь она сама всегда первые шаги делает, да и вторые тоже. Я уже не помню когда я извинялся, только когда реально касяк какой-нибудь был. Я ничего не предпринимаю. Вопрос в том, что я не могу понять хочу я быть с этим человек или нет. Может, у кого-то было похожее. Я знаю тяжело советовать, ведь вы не знаете, что я чувствую. Хочу услышать вашего совета, в том что как вы думаете если начал остывать то все уже это с концами или может получится , что уйди и пойму что жить не смогу без нее и вообще хана. Для меня дико что я вообще не скучаю, и уже постоянно думаю о том как бы уйти. Не хочу тратить время человека, не хочу тупо начать ее игнорить, чтобы она сама ушла. Хочу понять, и сказать или остаюсь или ухожу. Простил давно и про это уже не вспоминаю, просто не могу понять мой это человек или нет. Она хороший человек, просто нервная.

Сообщение отредактировал fotorazdel - 29.7.2010, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 29.7.2010, 20:30
Сообщение #200


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(fotorazdel @ 29.7.2010, 9:01) *
Хочу понять, и сказать или остаюсь или ухожу.

пустое дело советы, но так и быть. Мне в Августе будет уже 33 и таких случаев у меня было ой-ой. Если ты ругался с подругой и не раз - оставь её в покое - из этого рая не выйдет... ничего. А ещё лучше, никогда не вступай в перебранки и научись говорить "железное прощай" в спокойной манере. Не надо самому грубить и отвечать на грубость, а особенно, никогда сам не пускай пузыри. Следи за собой, научи себя уважать, но никогда не надувай щёки. Это, парень, не твоё - зуб даю. Нервы здесь ни причём. А если нервы - ты и есть раздражитель. Надо чтобы твоё мнение уважали, а не вытирали об тебя ноги... А прощение... Прощение в вашем возрасте слабый аргумент.
А если начинаются пузыри и бзики, не нравится общение, не так сидишь, не то свистишь, а я хочу, а я не хочу... скажи внятно и всего один раз: - "оставьте леди меня в покое да и будет вам щастие..." Найди себе девочку на 3-4 годика помладше... Твоя бывшая пассия в том крамольном возрасте, когда "Брохи не знают... чего ане хочут в натуре...хоть в куклы почти наигрались". Придёт твоё время и научишься усмирять их тока так...


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:48