IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 8:35
Сообщение #141


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Спасибо ~NeRkA~,я кажется начинаю понимать...Все же,наверное,с ним поговорю,хотя очень этого боюсь. Страх мой заключается в том,что когда он меня спрашивал люблю я его еще,или это уже привычка-я твердо отвечала что ЛЮБЛЮ.Это происходило в те периоды,когда у нас все было хорошо. Возможно это из-за этих ссор у меня начинается "раздвоение личности" так сказать dry.gif . Но к сожалению они всегда будут,этого не изменить.
Ладно,спасибо огромное за совет. Потом отпишусь,что вышло с нашего разговора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 22.7.2009, 9:25
Сообщение #142


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(hohotushka @ 21.7.2009, 21:04) *
.....встречались хоть и с ссорами,но было видно что мы безумно любим друг друга.
...Ссоры начали увеличиваться...из-за мелочей.
... начала очень сильно ревновать
...все равно считаю себя правой.
...чувствую в себе комплекс неполноценности.


Цитата(hohotushka @ 21.7.2009, 21:04) *
...превращаюсь в пессимиста
...не понимаю как я с ним могу встречаться!
...Меня это очень раздражает ...
...злость раздирает!!!
....боюсь ему говорить.Я боюсь его обидеть!
...можем поссориться как в автобусе,так и на самом отдыхе.
Меня раздражает то,что он мне не доверяет!
...он злопамятный человек!...Он всегда делает меня не правой...

Создавать семью на основе ссор, раздражения, злости, ревности и сомнений, наверно, не стоит. Доверие и уважение должны быть главными спутниками любящих друг друга людей. Пусть время рассудит вас.

А в целом, Нерка правильно подметила про детство - вам хочется драмы, и вы ее устраиваете. Чтобы были бурные ссоры, трагичные расставания и не менее животрепещущие примирения и т.д. Больше напоминает игру на публику - посмотрите, какие страсти кипят в наших отношениях.

P.S. Когда любишь, то смотришь на человека с неким восхищением, даже спустя долгие годы.

Сообщение отредактировал Багирка - 22.7.2009, 9:26


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2009, 10:09
Сообщение #143


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да тут семью точно рано создавать, возраст даёт о себе знать...

Как вы можете ответить, любовь это или привычка, если сомневаетесь. Опять же, совершите ошибку. Поэтому и предлагается разойтись хотя бы на несколько дней - понять кто и что он для вас, что вы ждёте от дальнейших отношений...

А вот это зрелищность, действительно, никому по сути не нужна...

Удачи вам)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:12
Сообщение #144


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата
вам хочется драмы, и вы ее устраиваете

В том то и дело что Не хочется! После этих ссор,остается очень не приятный осадок. Я вообще все отдала бы лишь бы не ссориться. Я иногда пропускаю между глаз и ушей что он чудит,но потом все равно остаюсь не правой.,Да и примирение не происходит с поцелуями или какой-то романтикой ...Все как-то однообразно. Ну помирились и все. Начали нормально говорить,пошли погуляли,посмотрели фильм и все.
Цитата
Больше напоминает игру на публику

О наших отношениях и проблемах никто и не знает. Мы никогда не выносим наши ссоры из нашего личного круга. Это первый раз что мне пришлось кому-то излить душу потому что я уже не знаю что мне делать. Я не понимаю что нужно изменить в наших отношениях,что бы все было как раньше((А ведь так хочется понимания и доверия от ближнего человека((Хотя опять же, он говорит что доверяет мне и понимает,но в его словах и поступках я этого не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2009, 10:21
Сообщение #145


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лучший способ, если хотите доверия - довериться и раскрыться самой...
Ну вот мне помогло...
Всречаетесь давно, начали подуставать друг от друга... Нужен экшн какой-нить...
сделайте чего-нить, чего раньше не делали)))

Поговорить, обсудить, выяснить - нужно обязательно..
Только к разговору подойти тоже нужно с головой - сами понимаете, ни истерики ни упрёки вам не помогут...
Нежность, доверие, терпение... НУ и конечно слова подбирать так, чтобы объяснить ЧТо вы чувствуете, но и НЕ ОБИДЕТЬ ЛЧ))))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 22.7.2009, 10:21


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:24
Сообщение #146


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата
Да тут семью точно рано создавать, возраст даёт о себе знать...

Да за семью я еще не думаю...Это все он,мол "Моя мечта,чтобы ты вышла за меня замуж,родила мне мальчика и т.д и т.п" Я прекрасно понимаю что сначала мне нужно закончить университет,ему нормально устроится на работу ,а потом что-то думать за семью...Да,у меня тоже были планы связать с ним свою судьбу,да и наши родители не против. Все таки первая любовь... Но с каждым месяцем эти планы рушатся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2009, 10:28
Сообщение #147


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Может так доступней будет....
Вам нужно обрести СООБЩНИКа в виде вашего мч, понимаете?
Т.е. объяснить, что так и так, идёт всё не так как нам хочется, нужно что-то делать...
Нужно, чтобы было желание у обоих, было желание меняться самим, меняться не только ради любимого человека, но и ради себя....
Бросить всё, психануть, свернуть с полдороги, уйти - это всегда проще, легче и вы это всегда успеете.
А построить по настоящему крепкие отношения под силу не каждому)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:29
Сообщение #148


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата
слова подбирать так, чтобы объяснить ЧТо вы чувствуете

дело в том,что я не знаю даже с чего мне начать((У меня сколько накопилось обид,и я не знаю как их ему изложить чтобы не обидеть!Это так сложно,что не передать словами...А ведь держать их в себе тоже не очень приятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:32
Сообщение #149


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата
Бросить всё, психануть, свернуть с полдороги, уйти - это всегда проще, легче и вы это всегда успеете.
А построить по настоящему крепкие отношения под силу не каждому)

Да,Вы правы...Мне теперь есть о чем очень хорошо подумать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2009, 10:32
Сообщение #150


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




В вас говорит обида, а не желание изменить отношения в лучшую сторону...
Не начинайте разговоров, пока не успокоитесь, трезво не взвесите всё и не продумаете свою политику...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:36
Сообщение #151


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Хорошо.Спасибо вамsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2009, 10:42
Сообщение #152


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(hohotushka @ 22.7.2009, 11:36) *
Хорошо.Спасибо вамsmile.gif

a074.gif a074.gif a074.gif
Не забывайте про Форум, заходите ещё))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 22.7.2009, 10:46
Сообщение #153


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата(~NeRkA~ @ 22.7.2009, 11:42) *
a074.gif a074.gif a074.gif
Не забывайте про Форум, заходите ещё))

Обязательно. Вот только не много все утрясется,мы поговорим,и я здесь отпишусьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana79
сообщение 28.7.2009, 17:26
Сообщение #154


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 11792




Люблю конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.7.2009, 18:19
Сообщение #155


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Oksana79 @ 28.7.2009, 18:26) *
Люблю конечно.

Краткость сестра таланта - я и не спорю, но хотя бы цитируйте на что отвечаете, иначе Ваш пост вообще не в тему...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 26.8.2009, 11:29
Сообщение #156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Девушки форумчане!)))Я хочу сказать Вам большое спасибо!))))Нет, просто ОГРОМНОЕ!!!За 4 месяца у меня все конкретно изменилось!Я прислушивалась к каждой из Вас и сложила все вместе!И вот результат)Я живу и радуюсь жизни)))Действительно нужно разговаривать с МЧ, но в моем случае бывшим МЧ, его пристрастие взяло верх...Мы с ним не вместе, но просто обьщаемся)Меня это устраивает!Спасибо что вы поддержали меня!

И еще hohotyshka, если у Вас однообразие и Вам надоело это, поговорите с МЧ ведь если вы действительно любите друг-друга, то он поймет ваши преживания)))А еще попробуйте прыгнуть с парашутом вдвоем, или поедьте в поход)))Я думаю после адреналина- вместо ссор, будет намного лучше)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КвИК_*
сообщение 24.9.2009, 15:03
Сообщение #157





Гости







здравствуйте!!!Простите,что обращаюсь,но я больше незнаю,что мне делать и у кого попоросить совета...я думать уже ни о чемне могу...пожалуйста помогите...
Моя история: мне 15 лет,я познакомилась этим летом с парнем.Зовут Саша ему 19 лет,он не давно приехал с Ташкента.Познакомились мы на работе с ним,где я работала с мамой...мы начали с ним общаться,на работе и по телефону,так как он жил в деревне,а я в городе.мы часами болтали по телефону,мама вроеде была не против.Но сказала сразу начнется школа,будут тройки вы видеться не будете...ну пока всё в школе тип топ...с работы я ушла,они там с мамой теперь работают...мама его подкалывает каждый раз,а ему не нравится.он не хочет портить отношение с моей мамой но и молчать он не может,он всё это высказывает мне. а что я?я не хочу ни с ним ни с мамой портить отношения...
мама это мама, а его я вроде как люблю...
почему вроде?я точно незнаю,я не могу разобраться в своих чувствах...когда он рядом я забываю обо всем,мне хорошо с ним и время пролетает мгновенно... но он до такой степени ревнивый,мне кажется таких ревнивых вообще больше нет...мне даже с друзьями(парнями) общаться нельзя,даже с пацаном,он мне как брат,мы с детства вместе и то.никаких лишних движений...он мне почти не доверяет,контралирует каждый мой шаг,психует по каждому поводу,начинаешь спрашивать"всё нормально"через чур серьёзный.порой говорит,что я веду себя как дитё,ну я и есть дитё...но при всем этом говорит,что любит меня и я чувствую что это так... я не могу так,подчиняться ему, я не такая.я как обычный человек которому нужна свобода...
помогите пожалуйста что мне делать...заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 26.9.2009, 1:15
Сообщение #158


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Цитата(КвИК @ 24.9.2009, 23:03) *
а его я вроде как люблю...
я как обычный человек которому нужна свобода...

Сравните эти 2 фразы. Вы сами ответили на свои вопросы. Очень туманно это ВРОДЕ.
Нужна свобода? Зачем вам тогда отношения? К тому же у вас не такой возраст, чтобы повязать себя по рукам и ногам. Наслаждайтесь свободой.

Сообщение отредактировал М@рiно4к@ - 26.9.2009, 1:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КвИК_*
сообщение 26.9.2009, 19:51
Сообщение #159





Гости







Цитата(М@рiно4к@ @ 26.9.2009, 2:15) *
Сравните эти 2 фразы. Вы сами ответили на свои вопросы. Очень туманно это ВРОДЕ.
Нужна свобода? Зачем вам тогда отношения? К тому же у вас не такой возраст, чтобы повязать себя по рукам и ногам. Наслаждайтесь свободой.


я имела ввиду "свобода" не контралировать каждый мой шаг,и дать мне право выбора...
мы пару дней назад повздорили и день не разговаривали,и я поняла,что мне без него плохо...
конечно первый он позвонил и стал извеняться...хотя ему это не свойственно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия Кирюше...
сообщение 26.9.2009, 22:31
Сообщение #160


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12137




Цитата
мне даже с друзьями(парнями) общаться нельзя...





КвИК, а как бы вы отнеслись к тому,что у вашего Саши появятся подруги???
Большое количество людей считает- дружбы между мужчиной и женщиной - НЕ БЫВАЕТ и что дружба бывает только однополой. Может у вас больше чем дружба(со стороны-парней(друзей))? А Саша Тебя любит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:31