IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
Багирка
сообщение 6.5.2009, 22:18
Сообщение #121


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Форумчане все правильно написали.
Цитата(miss @ 6.5.2009, 15:06) *
...Жалко его, ведь его больше никто не поймет так как я...

О-о, я думаю, таких "понимающих" будет целая толпа. Женщинам часто нравится обманывать самих себя и тешить свое самолюбие мыслями о том, что без нее мужчина не проживет и дня, и только ей одной известно, какой он может быть милый, прекрасный и самый-самый. Как показывает практика, лучше все-таки подобные отношения заканчивать и начинать новую жизнь, чем жалеть да надеяться, что вы такая особенная и поэтому он рано или поздно исправится.
Его жалко, а себя когда жалеть начнете да уважать?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miss
сообщение 7.5.2009, 14:37
Сообщение #122


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Багирка @ 6.5.2009, 22:18) *
О-о, я думаю, таких "понимающих" ...подобные отношения заканчивать и начинать новую жизнь, чем жалеть да надеяться, что вы такая особенная и поэтому он рано или поздно исправится.
Его жалко, а себя когда жалеть начнете да уважать?

Дело в том что, я сама с себя в ШОКЕ!!!Раньше, я никогда(!) не позволяла парню помыкать мной!И никогда не была белой и пушистой... После всех советов и замечаний которые я прочла здесь, я не хочу его менять.Этот человек меня просто не достоин!(Как я раньше этого не замечала?!Это для меня до сих пор загадка!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kator
сообщение 7.5.2009, 15:57
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11165




Цитата
Этот человек меня просто не достоин!

Вот и правильно! Так держать. Но поверь, тебя ещё потянет в его сторону, только не сдайся.

Кстати, на счёт моей истории, всё, конец, ничего не вышло (даж до сих пор не верится smile.gif )
Нужно перетерпеть немного и идти дальше, чего miss и тебе желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 7.5.2009, 17:25
Сообщение #124


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(kator @ 7.5.2009, 15:57) *
Нужно перетерпеть немного и идти дальше, чего miss и тебе желаю!

Спасибо!Я уверена что у меня получится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2009, 17:27
Сообщение #125


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Жалко, вы, ребята, в разных городах живете smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.5.2009, 17:28
Сообщение #126


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ларис, я тоже об этом подумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 7.5.2009, 18:28
Сообщение #127


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




Цитата(Мяу @ 7.5.2009, 17:27) *
Жалко, вы, ребята, в разных городах живете smile.gif smile.gif smile.gif



Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2009, 17:28) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ларис, я тоже об этом подумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это ВЫ о чем девушки? c9.gif icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meggi
сообщение 9.7.2009, 2:56
Сообщение #128


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11676




я не знаю,что делать...
не судите строго.
был у меня мч...встречались год...пусть сейчас кто-то из вас подумает "как мало" или что-то в этом духе,но для меня это приличный срок..
так вот было всякое в этих отношениях...и измены,ну не сказать,чтобы прям измены...изменочки) просто поцелуи на стороне
однажды он заявил,что больше не любит...было так плохо и тяжело,но потом он сказал,что все понял и ситуация изменилась...теперь уже я не могла быть точна в своих чувствах
мы расстались,из-за того,что я пошла гулять на сторону(
собственно он просил вернутся,одуматся,но я же "сама все знаю,без тебя разберусь". с тех пор я решила,что не стану больше устраивать такие тупые гульки(

прошло так много времени...у меня после него уже парень,а у него никого...
редко мы с ним встречались,даже сказать пересекались просто...
недавно поговорили...при чем этот разговор принес лично мне и смех и слезы от воспоминаний...
я не знаю как быть...стало так тянуть к нему,но у мя вроде как и парень есть...
я не могу разобраться в себе

простите за такое написание,не могу сосредоточится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.7.2009, 8:47
Сообщение #129


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
не судите строго.

Привет, Meggi! Здесь стараются не судить, а просто высказывать свое мнение на ситацию.
Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
был у меня мч...встречались год...пусть сейчас кто-то из вас подумает "как мало" или что-то в этом духе,но для меня это приличный срок..

Год - приличный срок, чтобы понять свое отношение к человеку.
Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
...и измены,ну не сказать,чтобы прям измены...изменочки) просто поцелуи на стороне

Не поняла, кто изменял: вы, он или оба? И если вы, то с какой целью вам хотелось идти и целоваться с другим? Всё это не скрывалось и было навиду?
Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
однажды он заявил,что больше не любит...было так плохо и тяжело,но потом он сказал,что все понял и ситуация изменилась...теперь уже я не могла быть точна в своих чувствах
мы расстались,из-за того,что я пошла гулять на сторону(
собственно он просил вернутся,одуматся,но я же "сама все знаю,без тебя разберусь". с тех пор я решила,что не стану больше устраивать такие тупые гульки(

По моему, вы оба не знаете, чего хотите. Назвать любовью - это сложно. Скорее, симпатия, влюбленность. Почему? Когда человека любишь, не будешь так просто отказываться от отношений, будешь бороться, страдать... Любовь - когда хочется засыпать и просыпаться только рядом с этим человеком.
Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
прошло так много времени...у меня после него уже парень,а у него никого...

Вам жалко его?
Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 3:56) *
я не знаю как быть...стало так тянуть к нему,но у мя вроде как и парень есть...
я не могу разобраться в себе

На мой взгляд, у вас нет серьезных чувств ни к одному, ни ко второму. (исходя из того, что вы написали) То, что вы испытываете сейчас к бывшему больше похоже на жалость и чувство собственности, ну быть может, еще воспоминания взбудоражили ваш мозг, вот и потянуло к нему.
Серьезные отношения у вас еще впереди, поэтому пока и получаются изменочки, гульки всякие. Это нормально. Просто не настал еще тот час, не встретили, видимо, вы еще того человека, который серьезно заденет все струны вашей души.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meggi
сообщение 9.7.2009, 12:42
Сообщение #130


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11676




нет,врядли жалость...может конечно чувство собственности(


"изменочки"
оба...толька с той разницой,что он сделал так один раз по пьяне,пришел и признался во всем

ну а я пару раз...но скрывала...пока само не всплывало наружу(

я не говорю,что у нас любовь...просто незнаю что делать

он боролся,всегда боролся,когда у нас случалось что-то,а я ....ну я же "всезнайка"( мало прислушивалась к нему(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.7.2009, 13:08
Сообщение #131


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 13:42) *
я не говорю,что у нас любовь...просто незнаю что делать
он боролся,всегда боролся,когда у нас случалось что-то,а я ....ну я же "всезнайка"( мало прислушивалась к нему(

Хм-м... Ну, быть может, лучше тогда просто плыть по течению. Т.е. не искать специально встреч, но не избегать их, если они будут. Переключить свое внимание на какое-нибудь увлечение, дело. Время расставит все на свои места.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meggi
сообщение 9.7.2009, 13:18
Сообщение #132


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11676




возможно вы правы...
просто как-то после нашего разговора мне тяжелее стало...нет,я наоборот рада,что мы поговорили за последнее время мы так первый раз хорошо поговорили....
но кк-то тяжело стало на душе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 9.7.2009, 14:31
Сообщение #133


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Цитата(Meggi @ 9.7.2009, 15:18) *
но кк-то тяжело стало на душе.

не придавай большого значения вашему разговору и плыви по течению, радуйся жизни и живи тем что у тебя есть, найди какое-то увлечение. Пусть вселенная расставит всё по местам! Если он предназначен для тебя - то вы будете рядом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meggi
сообщение 9.7.2009, 20:35
Сообщение #134


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11676




возможно вы правы)

но мне как-то не по себе(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duplex
сообщение 19.7.2009, 14:07
Сообщение #135


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 11734




Всем привет!Хочу поделиться своей проблемой:я люблю парня,с ним мы общаемся уже достаточно долгое время,познакомились не по интернету,но еще никогда не виделись.Я чувствую,что он мой человек,ни к кому другому меня не так тянет ,нам с ним всегда есть о чем поговорить и за 4 года ничего не изменилось,а тянет еще только больше.Трудностей было не мало,мы прерывали наше общение,встречались с другими,но все же возвращались к друг другу.Я думаю о нашем будущем,у меня остался последний год учебы в моем городе ,и потом я беспрепятственно смогу быть с ним,найти работу,получать второе образование в столице,хотя не важно где лишь бы с ним,у него там замечательная работа,свой бизнес и ему никогда не жить в моем провинциальном городе.Я всегда боялась быть счастливой,и никогда не была так близка к счастью как сейчас,никогда не была так близка к своей мечте-быть с ним,как сейчас!Вроде все прекрасно,но это пока,ведь мы не жили вместе,не знаем как это каждый день ложиться и просыпаться вместе.Я вижу себя с этим человеком,хочу в будущем с ним семью.Мне не хочется его терять,но я боюсь а вдруг у нас ничего не выйдет,когда начнется этот самый быт,вдруг я его разочарую.Но я не хочу его потерять,он для меня очень важен и я хочу сделать его счастливым. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.7.2009, 15:46
Сообщение #136


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы надумываете пока ещё несуществующую проблему...
Если не хотите, чтобы быт разрушал отношения - делайте его интересным и разнообразным)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 21.7.2009, 16:26
Сообщение #137


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Здравствуйте дорогие девушки. Я не знаю с кем мне посоветоваться и поэтому решила написать сюда,так как очень нуждаюсь в помощи. Я встречаюсь с парнем больше 4 лет,вот в декабре этого года мне стукнет 18 лет. Я не могу разобраться в своих чувствах :привязанность это,или же привычка,или же любовь...У нас совсем разные характеры. В гороскопах пишут что мы не подходим друг другу вовсе. И в этом я убеждаюсь с каждым днем... Первые два года мы встречались хоть и с ссорами,но было видно что мы безумно любим друг друга. Но потом...3 и 4 год мы начали проводить время каждый день только в двоем(с 5 вечера и допоздна)Ссоры начали увеличиваться, и что обидно из-за мелочей. Я начала очень сильно ревновать,хотя особого повода нету,и чужими глазами эта ревность показалась бы сущим пустяком. Но нет,я сумею ее раздуть так,что это получится огромнейшим скандалом,о чем потом,иногда, даже не сожалею и все равно считаю себя правой. Он,имеет больше оснований ревновать,но хоть он и показывает свое недовольство,это выглядит более мягче и не переходит в скандал. Последний год мы проводим у него дома, Причиной этому есть толе погода, толе плохое самочувствие и т.д. Уже несколько раз мы думали о будущем,о свадьбе и таком прочем(хотя я прекрасно понимаю что о таком думать очень рано),но,однажды он сказал что больше об этом не думает,и меня почему-то это очень задело...Говоря вкратце,мы стали ооочень много проводить время вместе,и я боюсь что эта причина моих сомнений. Наши ссоры меня просто убивают. Меня иногда даже тянуло на суицид,хотя я презираю людей которые его совершают. За два последних года я себя вовсе не узнаю. Моя психика конкретно изменилась,я стала более самокритичной,и что самое страшное,иногда чувствую в себе комплекс неполноценности. Хотя все говорят что у меня отличная фигура,я не плохо выгляжу,и у меня почти нет недостатков. Мой парень всегда делает мне комплименты,и ругает меня когда я себя критикую...Но я все равно потихоньку превращаюсь в пессимиста,хотя всегда шла по жизни сплошным позитивом. Всегда была авторитетом для девушек, заветной мечтой и надежной подругой для парней. Моментами,я не представляю как-бы жила без моего парня. Я отдала бы все ему,даже жизнь. Могла бы попортить отношения с любимыми родителями ради него....Уже отказалась от всех друзей(а это в большем числе парни),от всех завистливых подруг!Каждый день мысли забиты им (как и хорошие,так и плохие)Но моментами,я не понимаю как я с ним могу встречаться!Я вижу все его недостатки,о которых он всегда спорит со мной,говоря что их нет!Меня это очень раздражает ...Были моменты когда я готова была его бросить,и однажды решилась...Но сказав слова "между нами все" разревелась как маленькая девочка,отключила телефон,и не могла представить свою жизнь без него. Он начал ко мне названывать на домашний,прибежал ко мне домой выяснять причины такого решения,и мы опять померились...не прошло и 2 дня как у нас опять случилась сора....Вобщем об этом можно писать и писать...Но я так и не могу определиться люблю я его или нет. Помогите пожалуйста,и не судите строго)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.7.2009, 17:36
Сообщение #138


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(hohotushka @ 21.7.2009, 17:26) *
В гороскопах пишут что мы не подходим друг другу вовсе. И в этом я убеждаюсь с каждым днем...

Вы верите в гороскопы? С какой целью читаете этот бред? Убеждаетесь, или ХОТИТЕ убедиться?? то разные вещи, ищете ли вы совпадения или просто так получается...
Цитата(hohotushka @ 21.7.2009, 17:26) *
Ссоры начали увеличиваться, и что обидно из-за мелочей. Я начала очень сильно ревновать,хотя особого повода нету,и чужими глазами эта ревность показалась бы сущим пустяком.

Из-за чего ссоры, какие мелочи то? Почему ревнуете, если повода нет? Зачем раздуваете?
Цитата(hohotushka @ 21.7.2009, 17:26) *
Говоря вкратце,мы стали ооочень много проводить время вместе,и я боюсь что эта причина моих сомнений.

нет возможности разъехаться на неделю и подумать? обо всем...

Какой-то непонятный страх перед будущим. Как будто марафон бежали бежали 4 года, а сейчас оглядываясь назад, боитесь того что будет дальше...
Вы вообще обсуждали эти трудности? Парень знает о ваших душевных муках? Мне если честно показалось, что вам просто немного скучно, поэтому начинается развлекаловка и ревностью и скандалами...
Какие перспективы налето? можете ли сменить обстановку, съездить куда-то?
пробовали сюрпризы делать, удивлять МЧ, меняться как для себя так и для него?

Не торопитесь решать что -то в таком состоянии, рискуете совершить ошибку...
Надо остановиться, замереть и подумать...
Я думаю, ваша проблема вполне решаема)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohotushka
сообщение 21.7.2009, 20:04
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11752




Цитата
нет возможности разъехаться на неделю и подумать? обо всем...

В том то и проблема что нетsad.gifКризис как никак. Да в принципе я его уже второй день не вижу из-за ссоры,еще 2 осталось,так как он уехал....Я начинаю очень скучать((Хотя злость раздирает!!!
Цитата
Вы вообще обсуждали эти трудности?

Если честно,я боюсь ему говорить.Я боюсь его обидеть!Я просто вижу как он меня любит,и не хочу сделать ему больно...
Цитата
можете ли сменить обстановку, съездить куда-то?

Да мы ездили,ничего это не меняет!Мы можем поссориться как в автобусе,так и на самом отдыхе.
Меня раздражает то,что он мне не доверяет! Я ему ни разу не изменила!Даже мысли такой не было! На других парней вовсе не смотрю,а их внимание меня только раздражает!Я не понимаю,что я делаю не так?!Как мне добиться его доверия?Никогда его не подвожу,он знает каждый мой шаг...Если подсчитать,то очень много наших ссор связаны с недоверием. Очень большое отличие между нами это то,что я быстро прощаю его и вовсе забываю о соре, а он злопамятный человек!Помнит каждую сору до мельчайших деталей,а потом при возможности вспоминает!Он всегда делает меня не правой,а я в свою очередь потом с этим в какой-то мере соглашаюсь так как он имеет большую силу убеждать людей!Но и свою вину он тоже всегда замечает,но как бы слегка,мол "ты сама меня вынудила"...В общем я не знаю...Я не могу определиться в своих чувствах...С одной стороны он белый и пушистый,а с другой полный эгоист,который себя безумно любит!И эта сторона меня отталкивает((Я ему это уже говорила,но он категорически не согласен с
моим выводом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.7.2009, 22:11
Сообщение #140


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вот этой своей недосказанностью вы в принципе и губите отношения - МЧ не понимает, что у вас проблемы, он не может вам помочь, поддержать вас... в итоге оба срываетесь, злитесь и ссоритесь. Не особо правильная политика...
Почему вы считаете что больно сделаете, рассказав о своих страхах? не понимаю, где связь. Неужели не можете так подойти к вопросу, чтобы вас поняли, защитили и успокоили? преподносить вещи тоже можно по - разному, продумайте, ЧТО вы хотите сказать, потом подумайте КАК это сказать)

Вы ответили не на все вопросы...
Я надеюсь, вы сами начинаете понимать, что малость деццтвом попахивает, нужно как-то более трезво ситуацию просмотреть...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 21.7.2009, 22:12


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 23:47