IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять - люблю или нет?
Dove
сообщение 22.7.2006, 13:49
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




здравствуйте дорогие форумчане!!! Очень много слышала об этом форуме и вот нашла знакомую, через которую можно обратиться за советом, так сказать людей незнакомых и с разным мирровозрением.
Ситуация такая: sad.gif Мне 19 лет я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, сейчас мы уже говорим о свадьбе. Я вроде бы как готова выйти за него замуж, но меня что-то терзает внутри, не могу понять люблю я его или нет. Он меня любит это по нему видно сразу. В плане сексуальной жизни меня не все устраивает, ну вот я и думаю может я из-за этого думаю что не люблю и не хочу выходить замуж.
Вокруг меня всегда очень много мужчин было и есть и я думаю будет и от этого мне становиться еще хуже. Мне постоянно приходиться противостоять. Поэтому я иногда думаю что замужество спасет меня от этого.
А еще меня мучает то что неделю назад сотрудник фирмы в которой я работаю признался что очень давно и сильно меня любит (признаюсь мне он тоже нравиться) и поцеловал меня, теперь я не знаю что мне делать и как объяснить ему что мы не можем быть вместе и продолжать подобные отношения тоже нельзя. Своего МЧ я бросать не хочу, я не могу сделать ему больно, поэтому и изменять я уж тем более ему не могу. Я всю жизнь старалась сделать так чтобы парни бросали меня, потому как сильно страдаю если вдруг причинила кому-то боль. В общем я окончательно запуталась в себе и мне очень тяжело выдержать такое морально!
Заранее спасибо за ответы и советы. Юлиана

Сообщение отредактировал Dove - 22.7.2006, 13:50


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 25.7.2006, 20:27
Сообщение #2





Гости







Мне кажеться, что не любовь это. Просто привычка. Я всегда тоже боялась сделать кому-то больно и всегда из-за этого страдала сама. Если ты уже сомневаешся, то не стоит выходить за него замуж, ведь это не просто совмесная постель, друзья и празники - это тяжелый труд. Это нужно ВСЕГДА считаться с другим человеком, независимо от твоих желаний. Это постоянное"мелькание" перед глазами, это бытовуха, с которой нужно бороться, иначе убъет любовь. Это совмесный бюджет и отчитка за него. Нужно иногда переступать через себя. Если это любовь, то все кажеться мелочами, но если выйти замуж через сострадание, то сделаешь только больнее любимому (или нелюбимому) человеку. Сама будешь мучаться и винить не в чем не повинного человека во всех грехах.
Но и на другом зацикливаться не стоит. Ты сама пишешь, что уже 4 года несвободна. Может тебе какое-то время отдохнуть, разобраться в своих мыслях. Попробуй все как есть объяснить молодому человеку (кроме сотрудника), если он поймет и согласиться подождать твое решение, тогда думай, а если закатит скандал или немедленно поставит перед выбором - беги от него, иначе вся твоя супружеская жизнт станет сплошной пыткой.
Отпусти себя, расслабся, возможно ты еще не нагулялась, ты, возможно не знаешь других мужчин. Смотри, что когда ты, может быть, поймешь, что это не твой человек, чтобы не было позно. Я с собственного опыта говорю. a020.gif





Сообщение отредактировал svetik2d - 25.7.2006, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 1:17
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Сомнения на пустом месте не появляются. Значит, есть основания, причём, весомые. Надо не спешить, остановиться и посмотреть на ваши отношения со стороны. И потом, Юлиана, тебе же не 29 лет, когда возраст начинает поджимать, а всего 19! Куда торопиться?! Это совершенно нормально, когда в твоём возрасте вокруг тебя крутятся много мужчин. Матушка-природа так устроила. Они для этого и крутятся, чтобы ты могла их "сортировать" и в итоге выбрать того, кто тебе ближе и кого ты чувствуешь своим самым близким человеком без наличия каких-либо сомнений.
Кроме того, количество "крутящихся" со временем уменьшается, так что это проблема возрастная, т.е. проходящая. А вот какая насущная проблема, так это постараться не пропустить и не ошибиться в выборе своей половины. Удачи! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.7.2006, 19:01
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 25.7.2006, 14:17) *
Кроме того, количество "крутящихся" со временем уменьшается, так что это проблема возрастная, т.е. проходящая.

Я бы с этим поспорила. Тем более женщина всегда должна быть окружена мужским вниманием, так формируеться ее самооценка. Другое дело, как реагировать на это. Конечно, если сомневаться в любви к своему МЧ каждый раз когда тебе признаються в любви, так это с ума можно сойти.

А тебе Dove действительно нужно повременить со свадьбой. Еще успеешь побывать в белом платье и настояться у плиты. d035.gif






Сообщение отредактировал svetik2d - 26.7.2006, 19:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 19:26
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svetik2d @ 26.7.2006, 20:01) *
Я бы с этим поспорила. Тем более женщина всегда должна быть окружена мужским вниманием, так формируеться ее самооценка. Другое дело, как реагировать на это.

С чем бы вы поспорили? Что количество "крутящихся" вокруг в 20 лет равносильно "крутящимся" вокруг в 30 лет, и в 40 лет, и в 50 лет?
А с тем, что женщина должна быть окружена мужским вниманием всегда, никто и не спорит. Самооценка всегда важна. Только со временем не у всех это получается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.7.2006, 21:17
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ракушка @ 26.7.2006, 8:26) *
С чем бы вы поспорили? Что количество "крутящихся" вокруг в 20 лет равносильно "крутящимся" вокруг в 30 лет, и в 40 лет, и в 50 лет?
А с тем, что женщина должна быть окружена мужским вниманием всегда, никто и не спорит. Самооценка всегда важна. Только со временем не у всех это получается.

Количество быть может и уменьшаеться, но поклонники есть всегда и в 20 и в 50. Только я думаю не от количества зависит поддаться соблазну или нет. Но есть примеры, когда с возрастом количество поклонников только возрастает, все зависит от того на какой возраст приходиться пик женской сексуальности. И если в 20 она выглядела еще ребенком, то к тридцати она формируеться как внешне, так и психологически. Согласитесь, уважаемая Ракушка, что не всем главное длинные ноги и мини. Многие ценят ум и душевные качества, а тех, кто заглядывает только на фигуру или длинну ног, я поклонниками не считаю, они так же могут быть и поклонниками еще многих фигуристых особей.

Сообщение отредактировал svetik2d - 26.7.2006, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 22:57
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svetik2d @ 26.7.2006, 22:17) *
Количество быть может и уменьшаеться, но поклонники есть всегда и в 20 и в 50.

Правильно. Только если в 20 лет для этого особо никаких усилий прикладывать не надо - можно пользоваться пока тем, чем наградила природа, то в 50 надо себе, любимой, достаточно внимания уделять, чтобы внутреннему содержанию ещё соответствовали внешние формы.
Цитата
Только я думаю не от количества зависит поддаться соблазну или нет.
Конечно, не от количества, а от самого человека, в зависимости от того, что он считает для себя возможным и допустимым.
Цитата
Но есть примеры, когда с возрастом количество поклонников только возрастает

Есть, но, к сожалению, таких примеров гораздо меньше, чем хотелось бы. Да и существенное количество финансов при этом желательно иметь.
Цитата
все зависит от того на какой возраст приходиться пик женской сексуальности.
А вот эту позицию можно рассматривать с двух сторон:
1) когда женщина находится в пике своей привлекательности и является желанна как сексуальный партнёр для других мужчин.
2) когда женщина находится в пике своей сексуальности, т.е. расцвела, созрела и поняла то в своих ощущениях, что раньше ей было недоступно по ряду причин.
К сожалению, эти периоды пересекаются, но по времени редко совпадают. Какой период, Svetik2d, имели ввиду вы?
Цитата
И если в 20 она выглядела еще ребенком, то к тридцати она формируеться как внешне, так и психологически. Согласитесь, уважаемая Ракушка, что не всем главное длинные ноги и мини. Многие ценят ум и душевные качества
30 лет - прекрасный возраст, особенно если девушка мозги свои развивать не забывала и в душе "застоя" не было. Но в этот период количество "крутящихся" явно уменьшится: количественные изменения будут переходить в качественные. Да и потом, такая девушка - достаточно высокая планка, не всем "по зубам". А время тратить просто так не всем нравится.
Цитата
а тех, кто заглядывает только на фигуру или длинну ног, я поклонниками не считаю, они так же могут быть и поклонниками еще многих фигуристых особей.

Да они так и делают! И тут, и там успевают. Смотрят, где быстрее допуск к телу получат.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 27.7.2006, 8:57
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




[quote name='svetik2d' date='26.7.2006, 20:01' post='7307']
А тебе Dove действительно нужно повременить со свадьбой. Еще успеешь побывать в белом платье и настояться у плиты. d035.gif

Неее, я не хочу временить я люблю своего будущего мужа! b020.gif (хотя я его мужем называю давно), в любви к нему не сомневаюсь при появлении нового поклонника, а просто тактично отвечаю что я замужем и возле плиты стоять обажаю и делаю это уже в течении где-то лет шести (хотя может и меньше, мы поначалу жили с моими родителями и мама не давала мне готовить). А о проблеме Юлианы я узнала тогда когда она попросила меня написать на форум. Впринципе я ей тоже советую не выходить замуж за него подождать. Но она хотела услышать побольше мнений, а рассказывать об этом на работе или в окружении друзей не хочет sad.gif

Спасибо за то что отзываетесь!!! a085.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.7.2006, 9:25
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Что-то я не поняла... Если тебе, Дав, сейчас 19 лет и ты начала жить со своим "мужем" шесть лет назад, то получается, что "замуж" ты вашла, ни много ни мало, в 13 лет?.... Не рановато? А на счет получения образования не думала?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 27.7.2006, 13:12
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Солнце @ 27.7.2006, 10:25) *
Что-то я не поняла... Если тебе, Дав, сейчас 19 лет и ты начала жить со своим "мужем" шесть лет назад, то получается, что "замуж" ты вашла, ни много ни мало, в 13 лет?.... Не рановато? А на счет получения образования не думала?


Я уже отвечала, но повторюсь мне не 19, а 21 smile.gif в июне месяце я закончила университет факультет ПиаРа с красным дипломом, школу закончила с отличием, правда без медали учеба личной жизни не помеха, а личная жизнь учебе, когда голова на плечах не для шляпки. Сейчас я успешно работаю и личная жизнь мне опять же не мешает, так почему она должна была мешать учебе!!! d060.gif
Этот вопрос не от меня, а от моей хорошей знакомой! smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.7.2006, 17:20
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Dove @ 27.7.2006, 17:12) *
Я уже отвечала, но повторюсь мне не 19, а 21 smile.gif

Да? Ну тогда отредактируй свое первое сообщение... Чтобы не вводить в заблуждение форумчан и гостей. smile.gif Я, допустим, не все темы читаю, поэтому не совсем поняла...

Сообщение отредактировал Солнце - 27.7.2006, 17:20


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 27.7.2006, 18:00
Сообщение #12





Гости







Извини, Dove, ошиблась. Передай подруге, что в ее годы можно наделать массу ошибок и замужество может быть одной из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 28.7.2006, 8:08
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Солнце @ 27.7.2006, 18:20) *
Ну тогда отредактируй свое первое сообщение... Я, допустим, не все темы читаю, поэтому не совсем поняла...


Простите, но я не знаю какое, если подскажете какое, то я обязательно отредактирую d060.gif
Если вы имеете ввиду первое сообщение этой темы, то оно не от меня

Сообщение отредактировал Dove - 28.7.2006, 8:10


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.7.2006, 22:23
Сообщение #14


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ракушка ,как всегда, дает дельные советы))) На пустом месте сомнении не бывает ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 8:39
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Спасибо, вам что отзываетесь, советы на самом деле дельные (простите за каламбур). Со своим МЧ я не рассталась, но парнб с нашей фирмы объяснила что между нами ничего быть не может (по крайней мере пока).
Еще у меня возник такой вопрос. Говорят что: "если ты на правильном пути, то всегда возникает тысяча соблазнов чтобы с него свернуть" А я вот думаю, а вдруг это не соблазны, а знаки, что мне нужно свернуть. Еще говорят что женщина замуж должна выходить из-за удобства, но я с этим не согласна.
Может быть действительно у меня возраст еще такой и у меня еще все впереди чтобы что-то понять. Но пока решиться бросить МЧ я не могу.
Очень понравилась подпись у shishiga я теперь над ней наверное еще целый день буду думать.
Извините за то что создали в этой теме такую путаницу, просто как выделить сообщение не знали и как войти как гость Dove тоже не знает.
Еще раз спасибо!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 8.8.2006, 14:47
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




снова обращаюсь к вам!!!
Пыталась бросить своего МЧ, сказала ему что не хочу выходить за него замуж и не хочу больше быть с ним вместе, но столько боли, сколько он почувствовал я пережить не смогла, поэтому мы так и не расстались. Он стал говорить как сильно он меня любит и что ему кроме меня никто не нужен. Я в растеренности, не знаю как сделать так чтобы расстаться с ним и не испортить жизнь ему, не сделать ему больно sad.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 26.9.2006, 13:03
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




А этого никогда и не получится,извени за резкость!Просто чисто по грустному опыту советую бежать поскорее пока не испортил и твою жизнь!а уйти с миром из таких отношений,помоему,невозможно!
Но это лишь мое мнение!


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.9.2006, 17:42
Сообщение #18





Гости







Nira права, или ты причиняешь боль кому-то или страдаешь сама. Если ты оттягиваешь конец ваших отношений, но действительно хочешь расстаться, то тебе нужно это сделать быстрее. Ты и сама будешь мучиться и МЧ от этого лучше не будет, ведь ты только продлеваешь агонию, а чувства так не возвратяться. Нужно быть настойчивой, в таком случае мягкость не поможет, а только мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.9.2006, 10:35
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Dove, когда любишь человека, сомнений быть не может! И за ним- не только замуж, но и на край света!
Я вот в 19 лет тоже замуж собиралась. Сейчас думаю: какая была дура!!! Как я рада, что тогда этого не сделала!!!! b020.gif Потому что чуть позже жизнь подарила мне действительно моего человека! Моего любимого, единственного, близкого и родного. f035.gif Мужа. Вот тут я не сомневалась ни секунды! На второй день после встречи (до этого мы общались в интернете. Вообще, это долгая и совсем другая история) он сделал мне предложение, а ещё через 3 дня мы расписались!
Так что...пусть ваша подруга ждёт действительно СВОЕГО человека и не позволяет приходящим-уходящим пропустить встречу со своей половинкой! e025.gif

Кстати, тот, за которого я в 19 лет замуж собиралась, тоже просил, чтобы я не уходила, тоже ему больно было, он даже шантажировать пытался, но ничего.... до сих пор жив-здоров. И даже сын уже есть.

Не портите свою жизнь из-за НЕ-СВОИХ людей!

Сообщение отредактировал miracle26 - 27.9.2006, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 3.10.2006, 14:07
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Ой,как ты права miracle!
Но когда всё происходит в настоящем ведь так трудно отпустить и сделать больно...Ведь сама скорее всего знаешь!!!
Человек полностью путается в себе!И конечно можно расказать как всё правильно сделать но пережить ет тяжеловато согласись со мной


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:59