IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские стоны во время секса?
Гость_милочка_*
сообщение 12.12.2006, 21:06
Сообщение #61





Гости







проблема, к сожалению, знакомая.
Почитала ваши отзывы, девочки, и ужас взял. Действительно, молчат себе мужчины как партизаны. А чего собственно боятся-то? unsure.gif
У меня похожая история: мечтал, как он будет секс-героем, как найдет себе подобную даму, как ей удовольствие днями беспробудно доставлять будет. А в постели котенком обернулся, я аж первые дни понять все не могла, прибыли ли мы на 7 небо, или еще в процессе. Потом стало получше. А как-то я ему прям в лоб и сказала - хочу, чтоб ты рычал как лев. А он еще больше от этого съежился. Видно, не надо было так резко с претензиями. Через несколько дней мы все проблемы с тихим сексом хорошо обговорили. Аж полгода просто супер. a035.gif

только иногда соседи наверху в 3 ночи просыпаются - благо, у нас все входные двери не пересекаются, так что прямо не улицу утром выскакиваем - и на работу a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anzhella
сообщение 8.1.2007, 17:18
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




а мой друг такие рожи корчит, когда я сверху..прям смешно становится!!!! a055.gif иногда даже оченьь!БОюсь, что он обидится! А предыдущий тоже почти никаких звуков не издавал...только ближе к концу!Так суперски, когда понимаешь, что ему с тобой хорошо!!! a040.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.1.2007, 16:16
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




вот отkрыла эту темkу, перечитала... нашла там свое сообщение)))

писала 3 месяца назад и есть неkоторые изменения a035.gif

тоже вот неодноkратно просила Любимого поkазывать, kаk ему больше нравится, kаk меньше... говорит "хорошо, kонечно, все, что хочешь..." а результата ниkаkого не было... Правда, начинает немного расkрепощаться в этом смысле, иногда что-то шептать))) это таk здорово получается))) e025.gif

а вот недавно сам сkазал "ты мне таk хорошо поkазываешь, kогда тебе нравится...", я отвечаю - "тоже хочу, чтобы ты мне поkазывал, и я буду лучше чувствовать, что ты хочешь", опять с готовностью сkазал "хорошо", но...

А вообще - думаю, дело времени))) сдвиги уже есть))) наверное, ему нужно просто до kонца расkрепоститься))) а я буду ждать и помогать ему в этом smile.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.1.2007, 23:23
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А мне мой всегда говорит, как ему приятно. Я уже научилась делать так, как ему хорошо. Сегодня за 10 минут справилась. А потом отдохнула и ещё раз справилась a115.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 10.1.2007, 15:23
Сообщение #65


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(snaiper @ 10.1.2007, 1:23) *
А мне мой всегда говорит, как ему приятно. Я уже научилась делать так, как ему хорошо. Сегодня за 10 минут справилась. А потом отдохнула и ещё раз справилась a115.gif .


А я своего никак не смогла научить выражать свои эмоции. Всё время молча, как патриот. Иногда чуть чуть дыханием учащённым покажет. Может получиться всё таки у меня научить его.
И разговаривала с ним. А он опять молчит. Какое то время ещё было слышно его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 10.1.2007, 15:28
Сообщение #66


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




А я своего никак не смогла научить выражать свои эмоции. Всё время молча, как патриот. Иногда чуть чуть дыханием учащённым покажет. Может получиться всё таки у меня научить его.
И разговаривала с ним. А он опять молчит. Какое то время ещё было слышно его.

Цитата(snaiper @ 10.1.2007, 1:23) *
А мне мой всегда говорит, как ему приятно. Я уже научилась делать так, как ему хорошо. Сегодня за 10 минут справилась. А потом отдохнула и ещё раз справилась a115.gif .


Я тоже научилась быстро его доводить до конца. Вот хотела задать это нормально когда он за 10-15 минут и всё? не слишком ли быстро???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 10.1.2007, 16:15
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(snaiper @ 9.1.2007, 23:23) *
А мне мой всегда говорит, как ему приятно. Я уже научилась делать так, как ему хорошо. Сегодня за 10 минут справилась. А потом отдохнула и ещё раз справилась a115.gif .


дело же не в сkорости, на мой взгляд... А в удовольствии))) довести Его до kонца - это все же одно, а сделать этот kонец более ярkим и kрасочным - уже посложнее...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 11.1.2007, 13:21
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




помню мой бывший, когда я доставляла ему огромное удовльствие начинал так стонать, что мне аж хотелось c020.gif не знаю может я одна такая дура.=) помню был еще один, который вообще даже не дышал e045.gif , иногда даже почесывал голову, просто смотря на меня. все-равно, что мы бы занимались сексом, а я в это время читала газету, иногда отвлекаясь и спрашивая : ну ты там все? k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 11.1.2007, 13:40
Сообщение #69


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я вот уже 4,5 года со своим МЧ. Сначала он был вообще как партизан, тишина гробовая, как будто и не дышит. И до сих пор ни разу не издал никакого стона, хоть я с ним об этом и разговаривала. Правда дышать начал a035.gif , мне и этого хватает, заводит не меньше стонов. Но больше всего нравится когда он мне смотрит в глаза, когда кончает. Это вообще нечто... rolleyes.gif Обожаю)) Никакие стоны мне это не заменят..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nimfa
сообщение 11.1.2007, 14:59
Сообщение #70


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.1.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 3445




Цитата(Колючка @ 21.7.2006, 16:50) *
Всем привет! Меня вот какой вопрос волнует. От своего молодого человека во время секса я ни разу не слышала ни одного стона! Почему? Не могу понять... Если мне что-то доставляет наивысшее удовольствие, у меня вырывается непроизвольный стон, так я даю ему понять, что мне нравится больше. И он начинает действовать, так сказать, в заданном направлении. Меня бы очень возбуждали его постанывания... НО он молчит... sad.gif Обсудить это с ним я, почему-то, стесняюсь. А как вы относитетесь к стонам во время секса?

Приветик!!! Проблемка твоя распрострненная. Возможно, твой молодой человек просто стеснительный и боится показывать свох чувств. А ты зря нехочешь, точнее стисняешься с ним об этом поговорить. Все же приятно знать чего хочет твой партнер. Возможно он считает, что со стороны мужчины это несовсем красиво. Мне например очень нравится когда моя половинка издает звуки или стоны, это меня еще больше заводит. Мы оба считаем, что это возбуждает друг - друга, только нестоит перегибать палочку. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.1.2007, 22:10
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Милая @ 10.1.2007, 16:23) *
А я своего никак не смогла научить выражать свои эмоции. Всё время молча, как патриот. Иногда чуть чуть дыханием учащённым покажет. Может получиться всё таки у меня научить его.
И разговаривала с ним. А он опять молчит. Какое то время ещё было слышно его.

Молча - это ужасно. Ты должна сказать ему, что это тебя обижает. Потому что это действительно унизительно. когда девушка старается, а парень никак это не выражает. Даже я такой никогда не была (чересчур молчаливой), хоть очень сдержана в чувствах.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.1.2007, 22:14
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Милая @ 10.1.2007, 16:28) *
Я тоже научилась быстро его доводить до конца. Вот хотела задать это нормально когда он за 10-15 минут и всё? не слишком ли быстро???

Это нормально. У меня своя ситуация: мы всегда битый час возились, пока кто-то из нас не кончал. Как-то так получалось. Поэтому знаешь, времени не всегда много, я бы каждый день на 10-15 минут снимала стресс. Но это не означает, что я против длительного удовольствия. Одно другому не мешает

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 10.1.2007, 17:15) *
дело же не в сkорости, на мой взгляд... А в удовольствии))) довести Его до kонца - это все же одно, а сделать этот kонец более ярkим и kрасочным - уже посложнее...

Читай мой ответ Милой


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 12.1.2007, 5:08
Сообщение #73


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Цитата(сомневающаяся @ 10.10.2006, 1:07) *
и все таки можно поинтерисоваться: женские стоны заводят всех мужчин?? АУУУ мужчины отзовитесьk015.gif

Заводят до безобразия. Но у меня, наоборот, любимая не очень-то во время близости на звуки щедра - дети рядом. Зато когда одни и моя хотя бы постанывает в ответ на мои ласки - это всё, "отвал башки" a040.gif
Сам стараюсь не стеняться в звуках. Особенно при оргазме - но тут я плохо понимаю, что делается a115.gif

Сообщение отредактировал Катана - 12.1.2007, 5:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 0:17
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Катана @ 12.1.2007, 6:08) *
Заводят до безобразия. Но у меня, наоборот, любимая не очень-то во время близости на звуки щедра - дети рядом. Зато когда одни и моя хотя бы постанывает в ответ на мои ласки - это всё, "отвал башки" a040.gif
Сам стараюсь не стеняться в звуках. Особенно при оргазме - но тут я плохо понимаю, что делается a115.gif

Вот и я скупа на звуки. Ну я, конечно, издаю голос, но больше жестами выражаю удовольствие. А мой МЧ, наоброт, иногда кичит. Вот так у нас наоборот получается


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 0:28
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




А я себя в постеле просто не контролирую.... Потом только удивляюсь: как так соседи не сбежались blink.gif ?! d060.gif А мой МЧ только заводится ещё больше от криков и стонов... А потом начинает надо мной подтрунивать, я аж вся красная становлюсь wub.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.1.2007, 2:05
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 1:28) *
А я себя в постеле просто не контролирую.... Потом только удивляюсь: как так соседи не сбежались blink.gif ?! d060.gif А мой МЧ только заводится ещё больше от криков и стонов... А потом начинает надо мной подтрунивать, я аж вся красная становлюсь wub.gif !

А я такую ерунду о себе сказала blink.gif . Типа я молчу во время секса. Ну я молчу, в основном... А иногда мне просто крышу срывает. Мой МЧ сказал, что от меня шума до фига много. А ещё говорят, что хороший секс - это когда даже соседи выходят покурить. Вот мне и кажется, что все мои соседи после наших криков курят b020.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 6.5.2007, 11:21
Сообщение #77


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Ой, люди позравьте меня. Мой вчера когда мы были с ним, начал уже стонать не тихо так, а как надо. И в последнее время всё лучше и лучше у него получается. Я так рада. Да и он сам получает от этого больше удовольствий. Так что ещё не всё потеряно. Будем дальше его учить проявлять свои эмоции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 18:24
Сообщение #78


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




[/quote]Ой, люди позравьте меня. Мой вчера когда мы были с ним, начал уже стонать не тихо так, а как надо. И в последнее время всё лучше и лучше у него получается. Я так рада. Да и он сам получает от этого больше удовольствий. Так что ещё не всё потеряно. Будем дальше его учить проявлять свои эмоции.[/quote]
Умница, так держать!!! a075.gif Дальше всё будет только лучше

А я своего от удовольствия постоянно кусаю то за ушко, то в шейку или впиваюсь в спинку ноготками, а потом обнаружиается, что он весь покусанный и исцарапанный rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 7.5.2007, 15:11
Сообщение #79


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




нынений "мч" не стонает вообще... как каменный....
а вот бывший стонет.. мммм... как мне это нравится....


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 8.5.2007, 16:36
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5424




А мой МЧ когда кончает так кричит : очень заводится от моих стонов...мне и самой приятно выражать свои эмоции открыто rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:07