IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские стоны во время секса?
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:06
Сообщение #41


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А может быть он боится чтобы его кто услышит.... Я когда с МЧ встречалась мы всё тихо делали, потому что в квартире ещё толпа народу была.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 3.9.2006, 17:36
Сообщение #42


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 18:06) *
А может быть он боится чтобы его кто услышит.... Я когда с МЧ встречалась мы всё тихо делали, потому что в квартире ещё толпа народу была.


А у меня вечный бзик, что вдруг кто из его домашних вернется... sad.gif Расслабиться никак не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 18:18
Сообщение #43


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А вот моей сестре наплевать...ОНа со своим МЧ в комнате закроется, а мне после работы это всё выслушивать
"ООо!! Да!!! Сунь его до конца! ааа!!Уууу!!..." И так далее. Я думаю ещё пару раз, и мне тоже станет пофиг.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_EvilJC_*
сообщение 7.9.2006, 13:49
Сообщение #44





Гости







Почему вы не хотите понять, что одни любят слушать классику, а другие рок, так вот и в сексе одни любят тихо, другие громко. Во многих случаях это даже с чувствами не связанно, просто кому как больше нравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 7.9.2006, 14:08
Сообщение #45


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




зачем замарачиваться на счет стонов, самое главное что бы все было о"кей! a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_EvilJC_*
сообщение 7.9.2006, 14:11
Сообщение #46





Гости







львенок
Правильно сказал. Главное чтобы всем было хорошо. И не искать глубокого смысла в том, что человек молчит во время секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сомневающаяся_*
сообщение 9.10.2006, 19:07
Сообщение #47





Гости







и все таки можно поинтерисоваться: женские стоны заводят всех мужчин?? АУУУ мужчины отзовитесьk015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 9.10.2006, 20:39
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Я конечно не мужчина, но мой МЧ говорит что ему очень нравится и это его подстегивает. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.10.2006, 23:58
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а вот я вижу, что моему МЧ нравятся стоны))) а сам тожа молчит... просто хочется знать, что твоему любимому человеkу тоже все нравится - поэтому и хотим слышать их стоны... но все же это не единственный поkазатель))) a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 10.10.2006, 10:55
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




Моему МЧ нравиться слушать мои постанывания. А его заводят меня. Он иногда специально начинает издавать звуки удовольствия, чтобы меня завести.
Читала как-то, что парни-Овны стонут во время секса. У меня было парочку, так те даже рычали. Ваще прикольно.

А еще недавно в процессе говорит мне: "Скажи, тебе нравиться? Как сильно? и т.д."
А мне немного трудно отвечать, отвлекаюсь. Так я ему типа -- Да-да-да. очень. и всякие другие коротенькие словечки. Так он тоже чуть зверем не зарычал от возбуждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 11.10.2006, 17:28
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я спросила почему же мой любимый все делает молча,а он сказал,что просто привык,что у него с женой все по-быстрому и молча!!!Но ничего я его потихоньку начила отучать от тишины и теперь он стонет,особенно от минета,жена ему не делала,меня это так заводит...........УХ
И сам теперь говорит,что когда молча,то есть какая-то напряженность!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ozzmosis_*
сообщение 15.10.2006, 15:02
Сообщение #52





Гости







Скажу честно: сам иногда рычу и хочецца кричать! smile.gif
Но наличие в соседенй комнате её мамы не позволяет расслабиться полностью. sad.gif
А когда мы у меня надаче вместе с ней, и нам никто не мешает, моя любимая чувствет себя раскованно и позволяет себе издвавать любые звуки, то я даже чувствую, что она сама себе таким образом помогает получить больше удоволствия!

Если моя любимая начинает издавать звуки - я так возбуждаюь, что даже боюсь сделать ей больно... там, внутри... Хотя она говоорит что всё нормально, чтобы я продолжал в том же духе и ей очень хорошо. Но все равно побаиваюсь, слишком ее раззадоривать.

Но то что звуки - какие бы они не были, будь то стон, или крик, или просто дыхание специфическое - возбуждают любого нормального мушшыну - это факт! ;-)

Так что, могу дать только один совет - стоните дифченки! Кричите, если надо! Визжите! Брыкайтесь, извивайтесь и кусайтесь (только не сильно)! И всё будет чих-пых! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_таля_*
сообщение 16.10.2006, 0:07
Сообщение #53





Гости







ема очень интересная. По моему положение не всегда можно исправить откровенным разговором.Мы с мужем вместе больше 20лет,а"озвученным" секс стал наверное всего лет 8 назад.Может быть здесь дело не столько в любви сколько в доверии.Ведь в эти моменты человек настолько открыт ибеззащитен.А многие мужчины очень бояться оказаться беззащитными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 21.10.2006, 14:46
Сообщение #54





Гости







d035.gif wub.gif Привет. Мой МЧ тоже не стонет, совсем немного, когда подходит к кульминационному моменту. Я, как и многие, думала, что ему нехорошо, поэтому не стонет. А когда обсудила с нм этот вопрос, тоже выяснилось, что он не умеет выражать свои эмоции стонами. только дышаит так, что я сама завожусь. А когда кончает так всю меня так сожмет,что я люблю его еще больше. f035.gif А вот во время фелляции его почти не слышно. Или это я далеко и у меня от наслаждения уши закладывает? Но мне бы тоже хотелось, чтобы он стонал, мне это нравится. Я знаю, что ему хорошо со мной, но это вообще очень веское доказательство. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiccka
сообщение 1.12.2006, 10:27
Сообщение #55


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 1.12.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 2661




А ещё это зависит кто в каких обстоятельствах живет. Например муж всегда жил в двухкомнатной квартире, так он и орет как угорелый. А мой бывший живет в общаге с женой, двумя детьми и матерью, так он молчит в тряпочку... даже когда кончает..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 4.12.2006, 15:03
Сообщение #56





Гости







Цитата(Иринка @ 22.8.2006, 14:01) *
Лично я по опыту знаю, что их это очень заводит и уж никак не смущает (может только очень стеснительных). Вот я раньше была очень стеснительной, стеснялась даже пискнуть rolleyes.gif , а сейчас вижу что моего мужчину это очень заводит, и кстати меня тоже a070.gif . И я уже даю себе волю. Хорошо что я живу в частном доме, орать можно сколько влезет! b020.gif

smile.gif Классно тебе, что в частном доме, а я вот в коробке 16 -этажной, блин, там волю чувствам не дашь... слышно, даже, когда у соседей телефон звонит huh.gif А мне же потом им в глаза смотреть... wub.gif Ну я не могу без стонов заниматься любовью, а муж может dry.gif Очень хочу, чтобы он кричал, стонал, но он спокойно двигается молча, даже если сильно, то молчит всё равно, хотя редко бывает, что постанывает, ну тогда я вообще в ОТПАДЕ!!! s045.gif
Так приятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 22:28
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Lesja @ 4.12.2006, 14:03) *
Очень хочу, чтобы он кричал, стонал, но он спокойно двигается молча, даже если сильно, то молчит всё равно, хотя редко бывает, что постанывает, ну тогда я вообще в ОТПАДЕ!!! s045.gif
Так приятно...

Мой тоже молчун, может они так специально делают? стонут редко но метко! зато как нас это заводит!!!1 b020.gif А вот кричали бы какждый раз, не так было бы и интересно...
А на счет квартиры...наплюй ты на них! тебе же с ними детей не крестить? пусть завидуют, живем один раз! a060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.12.2006, 23:59
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Колючка @ 21.7.2006, 18:50) *
А как вы относитетесь к стонам во время секса?

У нас с моим парнем была протовиположная ситуация. В наших отношениях Я была скупой на ласки, а тем более не выражала свои чувства, только когда получала оргазм. Могу сказать по себе: у меня до него был неудачный опыт в отношении с предыдущим парнем, с которым я аж слишком выражала свои чувства, а он меня обижал, поэтому я боялась заново раскрываться перед кем-то. Для меня это автоматически означало проявление слабости. Со временем я научилась выражать свои истинные чувства, с каждым днём всё лучше и лучше. Это оказалось просто чудесным! Всё таки слова тоже имеют большое значение.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 11.12.2006, 10:35
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




А мужчины в большинстве своем не такие эмоциональные в постели. Мой долго молчал, что я с ним не делала, Потом пришлось провести откровенный разговор.
- Почему ты молчишь, тебе не нравится или не достаточно нравится?
- Да нет зай ка мне нравится но прость...
- Что просто?
- Ну мне кажется что это как то не так
- А мне бы это очен понравилось, не сдерживай себя пожалуйста
- Я постараюсь

О боже после этого разговора моего котика как подменили. Меня безумно завощдит когда о тихонечко постанывает, А иногда он издает рычащий звук когда "накидывается" на меня. Такая животная страсть, прям ах. Мне кажется просто стоит сесть и поговорить сним об этом, Мужчины тоже люди, но в любой ситуации им хочется показаь что они все таки мужчины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 11.12.2006, 19:41
Сообщение #60


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Любого нормального мужчину возбуждают женские стоны,охи и т.д.Это же доказательство того,что ей нравится что ты делаешь(исключая боль).Правда смущает присутствие за стеной детей,соседей.Завидую таким как сестра Глючной Корявки a115.gif Я сам был молчун в постели,пока жена МЯГКО не упрекнула за это.Начал стонать только чтобы ей было приятно,а потом и самому понравилось,особенно когда кончаю.Если дома не одни,то ей негромко на ушко,она просто в восторге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:52