IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские стоны во время секса?
Колючка
сообщение 21.7.2006, 17:50
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Всем привет! Меня вот какой вопрос волнует. От своего молодого человека во время секса я ни разу не слышала ни одного стона! Почему? Не могу понять... Если мне что-то доставляет наивысшее удовольствие, у меня вырывается непроизвольный стон, так я даю ему понять, что мне нравится больше. И он начинает действовать, так сказать, в заданном направлении. Меня бы очень возбуждали его постанывания... НО он молчит... sad.gif Обсудить это с ним я, почему-то, стесняюсь. А как вы относитетесь к стонам во время секса?


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

redgirl
сообщение 21.7.2006, 18:06
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Привет! Ну твоя проблемка очень распространена. Мой МЧ тоже не очень то любил выражать свои чувства стонами, а словами и тем более. Только когда ловит оргазм и кончает начинает немного стонать. Ой а как же меня это заводит! a035.gif Сразу понимаешь, что делаешь все супер и что ему это нравится. А сейчас он любит дать мне понять какая молодец! a040.gif
Но если он не стонет, то это еще не значит, что ему не нравится, может он просто боится дать волю своим эмоциям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 21.7.2006, 22:33
Сообщение #3





Гости







Абсолютно согласна с redgirl . Мужчины просто более скупы на эмоции. Не воспринимай это на свой счет, не думай, что ты делаешь что то неправильно. Можно по многим признакам понять, что Ему очень хорошо в этот момент и стонами это не обязательно выражать. Я знаю, что если у моего мужа расширены зрачки и затуманен взгляд - можно вообще ничего не говорить, только не останавливаться. А слова "все было просто замечательно" и горячий поцелуй - гораздо важнее стонов. Которые , кстати, можно и имитировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 22.7.2006, 9:30
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Совершенно верно, я согласна и с redgirl и с Мася Но говорить со своим МЧ не стесняйся, потому как он может не выражать именно потому что тоже стесняется. Мне мой муж на подобный вопрос ответил "я думал ты меня не поймешь" после разговора у нас все нормально в плане того что не стесняется выражать свои эмоции!
Удачи!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.7.2006, 14:27
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Да, конечно, вы правы, что мужчины более скупы на эмоции, но все-таки слегка обидно, что он молчит как партизан dry.gif . Не совсе понятно, когда ему больше нравится. А стоны меня просто заводят, но... Хоть
проси его об этом! Но думаю, дело времени, уж я постараюсь k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 22.7.2006, 17:14
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девчонки, спасибо всем огромное за советы! Надо как-то решиться и поговорить с ним на эту тему... Млин, но ничего поделать с собой не могу: хочу я слышать его стоны... хочу! Это так возбуждает! a070.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аида_*
сообщение 23.7.2006, 14:05
Сообщение #7





Гости







Цитата(Колючка @ 21.7.2006, 18:50) *
sad.gif Обсудить это с ним я, почему-то, стесняюсь. А как вы относитетесь к стонам во время секса?

Приветики! Советую тебе набраться мужества и все таки вызвать его на разговор. Тем более, что тебя это возбуждает. Скажи ему все как есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.7.2006, 13:13
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Аида @ 23.7.2006, 17:05) *
Приветики! Советую тебе набраться мужества и все таки вызвать его на разговор. Тем более, что тебя это возбуждает. Скажи ему все как есть.


А вот это правильно a070.gif . Действительно, в интимных отношениях лучше сразу высказывать, что не нравится или наоборот очень нравится. Я считаю, что здесь недомолвок быть не должно a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 27.7.2006, 21:49
Сообщение #9





Гости







Девочки! Это очень здоровуо когда твой мужчина стонет во время секса.Меня это не просто возбуждает я сама просто начинаю стонать.У нас с этим есть смешная история.У нас есть соседи , один раз мы после бурного секса выходим на площадку( просто собрались гулять и нам приспичило)Встретили соседей они поздоровались и вдруг говорят: Ой Мила, вы такая красивая пара , просто смотреть на Вас одно удовольствие.( живут они над нами)А ка мы любим с мужем слушать когда ты поешь( я совсем не пою) да и еще муж подпевает , так это сравнимо только с соловьями в нашем саду.( Они уже в возрасте) Сразу молодыми себя чувствуем.Я чуть не рухнула ! Я конечно догадывалась что они еще те перчики, но не до такой же степени.Ну так вот.Я просто с ума схожу от этого стона.А еще мне очень нравиться видеть его лицо когда у него приближаеться оргазм.Он начинает смущаться , а я еще сильней завожусь, и его лицо так искажаеться. МИЛЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! НУ ПОЖАЛУЙСТА , СТОНИТЕ, РЫЧИТЕ ПУСТЬ ВАШЕ ЛИЧИКО ИСКАЖАЕТЬСЯ,ПОКУСЫВАИТЕ НАС, ГОВОРИТЕ НАМ КАК ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ.ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОЙМЕМ КАК ЖЕ ВАМ НАШИМ МИЛЫМ И ЛЮБИМЫМ С НАМИ ХОРОШО! ВЕДЬ НАМ ТАК НРАВИТЬСЯ СЛЫШАТЬ ВАШИ СТОНЫ, КРЯХТЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЗВУКИ УДОВОЛЬСТВИЯ !( Ой девочки я так разошлась и завелась, а милый так далеко, так хоть беги к нему!Ну ничего я ему сейчас позвоню и скажу ВСЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 28.7.2006, 10:09
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Как бы я хотела услышать хоть один стон мужа во время секса. Он такой мочаливый и никаких эмоций.
Говорит мне все нравиться, но стонать я не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 28.7.2006, 12:08
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Я как раз по скорее всего рычанию smile.gif своего милого могу определить степень его удовольствия... Наглядный пример, что у мужчин оргазм бывает разный, а не просто семяизвержение.
И полностью согласна с вами девочки, очень возбужающе, когда не могу к нему пристать лучше не вспоминать... wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 12:28
Сообщение #12





Гости







Мой первый м/ч во время секса молчал. Я и не догадывалась тогда, что должны быть и у него эмоции. Хотя он потом мне признался, что «улетаю на 7 небо с тобой» (когда расстались, он меня вернуть пытался). Но он так же спокойно смотрел на мои слезы - никаких эмоций. Ни злости, ни сострадания, ничего! unsure.gif sad.gif Муж совершенно другой и в постели и в жизни, более чуткий и естественно эмоциональный. По его вздохам и стонам могу диссертацию написать, что сие означает… d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 28.7.2006, 12:53
Сообщение #13





Гости







Цитата(Рыбка @ 28.7.2006, 11:09) *
Как бы я хотела услышать хоть один стон мужа во время секса. Он такой мочаливый и никаких эмоций.
Говорит мне все нравиться, но стонать я не могу.


Привет, девочки. А вот, когда мой муж кончает - я даже понять не могу. Молчит как рыба в пироге. А вот любовник - это вообще супер! Тот начинает рычать, стонать, кусать, целовать меня. За это и люблю секс с любовник, а муж... ну как муж он неплохой, а как любовник так...

Цитата(Рыбка @ 28.7.2006, 11:09) *
Как бы я хотела услышать хоть один стон мужа во время секса. Он такой мочаливый и никаких эмоций.
Говорит мне все нравиться, но стонать я не могу.



А может пореветь, поорать, потребовать? Кстати, с наступающим днем рождения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 12:59
Сообщение #14





Гости







Оленька, а в жизни он (муж) эмоциональный? Или спокойный как удав? a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 28.7.2006, 14:17
Сообщение #15





Гости







Цитата(Lesta @ 28.7.2006, 13:59) *
Оленька, а в жизни он (муж) эмоциональный? Или спокойный как удав? a060.gif


Вот именно, что спокойный как удав. Его разозлить вообще никогда невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 14:28
Сообщение #16





Гости







Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 14:17) *
Вот именно, что спокойный как удав. Его разозлить вообще никогда невозможно.

Ну здесь есть и плюсы: скандалов будет мало d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 29.7.2006, 11:11
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 13:53) *
Кстати, с наступающим днем рождения!!!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 30.7.2006, 17:31
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 17:17) *
Вот именно, что спокойный как удав. Его разозлить вообще никогда невозможно.


А разве это плохо? Лучше уж такой, чем он бы каждый день вопил с поводом и без повода a115.gif
А отсутсвие стонов - побочный эффект. У мну та же проблема, стесняется он, что ли? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 5.8.2006, 23:30
Сообщение #19





Гости







Оленька, а может ему этот форум дать чуть-чуть почитать - пусть увидит твой любимый как нам это нравится и как это замечательно. Может что-нибудь и поймёт.

Оленка - с днём рождения.
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 11:51
Сообщение #20





Гости







Мда, выходит, что стоны у мужчин — часть сексуальной техники… %)

Когда на третьей неделе наших встреч я впервые услышала его стоны во время оргазма — вот тогда я поняла, что он влюблён по-настоящему! %) А вдруг имитировал?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:25