IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> evochka. Я люблю жизнь!, Я стараюсь радоваться каждому пройденному дню...
Гость_evochka_*
сообщение 20.7.2006, 18:00
Сообщение #1





Гости







Мне 19 лет, и замужем погода blink.gif . Я мусулманка и родом из Киргизии, но сейчас я с мужем в Москве.
Он здесь работает уже давно, а меня привез сюда он... Значит все сначало расскажу.
У нас по традиции невесту крадут, может быть такое что будущая невеста незнает жениха, но она должна согласиться заклюить с ним брак. Если она откажется то её семью ждет позор, ну не громкий позор, но будут говорить что якобы она уже замуж выходила и т.д., и в дальнейшей семейной жизни её будут мало уважать.Эта самая старая традиция нашего народа, а так же у нас есть закон который за это судят, но все же люди не перестаю красть невест.Так вотмой муж меня украл. Я едва его знала, а он как раз в это время искал невесту. Мы с ним познакомились по интернету тогда он еще был в Москве.Мы переписывались не долго, и он прилетел в Киргизию. Мы с ним созванились и назначили встречу. В то время я очень увлекся интернетом. Мы с ним только два раза встретились и на второй же встрече он меня украл. Сейчас я счастлива мне повезло с ним. Он очень внимательный и нежный.
Я люблю его.
Я жду ваших мнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 20.7.2006, 19:04
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик evochka!!!Если ты счастлива,то я очень рада за тебя.Сейчас я живу в Шермании,а мой любимый в России,сама я родом из России,живу уже пол года тут.Я была бы просто счастлива,если бы меня украл бы мой парень.Я считаю тебе повезло с твоим мужем.Желаю тебе с ним счастья большого-пребольшого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 21.7.2006, 7:58
Сообщение #3





Гости







Цитата(Blondinochka @ 20.7.2006, 20:04) *
Приветик evochka!!!Если ты счастлива,то я очень рада за тебя.Сейчас я живу в Шермании,а мой любимый в России,сама я родом из России,живу уже пол года тут.Я была бы просто счастлива,если бы меня украл бы мой парень.Я считаю тебе повезло с твоим мужем.Желаю тебе с ним счастья большого-пребольшого.

Привет! Я так рада что кто то откликнулся и что где то там далеко есть душа которая радуется вместе сомной. Спасибо, тебе. Но знаешь этот резкий поворот в жизни для меня был очень сильным. В моей жизни все изменилось и физически wub.gif и морально, тем более что в то время я цвела как цветочек.
Иногда мне становится обидно, и жалко себя что я вышла замуж очень рано, но с одной стороны я счастлива что построила семейную жизнь именно с ним, и только с ним.
Раньше до замужесчтва я со многими парнями флиртовала, я любила когда один за другим ухаживал за мной, мне нравилось что телефон без умолку звенел, и один за каждым приглашал на свидание.
Но сейчас мне нужно только внимание моего мужа, его ласки и поцелуи, когда он обнимает меня своми нежными и сильными руками я ничего не боюсь, чувствую себя как за каменной стеной.И это мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 21.7.2006, 9:31
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да тебе повезло,я рада за тебя.Но я щас нахожусь около 6000 км от своего любимого,мне очень тяжело без него.
А раньше,ещё пол года назад,я была самой счастливой на свете девушкой.А раньше до встречи с моим парнем,у меня всегда звенел телефон,каждый день свидания и всё такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 21.7.2006, 14:24
Сообщение #5





Гости







Цитата(Blondinochka @ 21.7.2006, 10:31) *
Да тебе повезло,я рада за тебя.Но я щас нахожусь около 6000 км от своего любимого,мне очень тяжело без него.
А раньше,ещё пол года назад,я была самой счастливой на свете девушкой.А раньше до встречи с моим парнем,у меня всегда звенел телефон,каждый день свидания и всё такое...

Да, я понимаю тебя и знаю какого это скучать a020.gif . А ты сюда когда нибудь приедешь или останешься там навсегда? Если приедешь то хорошо.Там где ты сейчас у тебя нет парня? Ну чтобы ты не скучала зоведи себе приличного, но сердце храни rolleyes.gif для желанного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:51
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(evochka @ 21.7.2006, 13:24) *
Да, я понимаю тебя и знаю какого это скучать a020.gif . А ты сюда когда нибудь приедешь или останешься там навсегда? Если приедешь то хорошо.Там где ты сейчас у тебя нет парня? Ну чтобы ты не скучала зоведи себе приличного, но сердце храни rolleyes.gif для желанного.

Приветик evochka,спасибо за совет,парня у меня тут нету,я хочу вернуться обратно в Россию к своему парню.Хоть я и скучаю,но парня заводить себе не стану,потому что не смогу потом посмотреть в глаза своему парню.Если что заходи в мой дневничёк,там про меня всё написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 25.7.2006, 8:35
Сообщение #7





Гости







Когда мне очень плохо я стараюсь думать только о хорошем, d060.gif о светлом будущем.Я хочу что бы моя жизнь была намного лучше и запоминающейся на всю жизнь.Я сатраюсь радоваться каждому маленькому добру,пусть это самая мелочь, но я радуюсь, и помню лучшие и добрые моменты моей жизни.Сейчас я учу мужа радоваться,ведь тогда нам будет легче преодалеть и правильно разрешить все трудности.В прошлый раз купила цветочек в маленьком горшочке, моей радости не было предела, а он както дал мне понять что радоваться не кчему потому что это всего лишь цветочек, но для меня это тоже живое, ведь цветы тоже умеют чувствовать любовь хозяина, это будет отражаться на то как он будет расти.Каждый раз я поливаю его и это для меня удовольтвие.
В человеке я ценю честность, доброту,оптимизм и преданность.У меня есть две подружки и я их очень люблю.Я не такой человек который называет каждого своим хорошим другом, прежде чем его выбирать я хорошенько обдумаю. И тогда я делаю выбор.Я тщательно выбираю друзей ведь сейчас много нехороших.А с подружками я всегда откровенна, честна и только им я доверяю свои сокровенные тайны.Но они остались в Киргизии, и я очень по ним скучаю.Конечно мы общаемся через инет, но все равно мне не хватает их поддержки и добрые советы.
Мне очень трудно сейчас потому что я далеко от родной земли и от любимой Мамочки.Я никогда еще не уезжала так долго и далеко от родных.Я так соскучилась по Маме, как же она там без меня.И братик мой шалунишка. smile.gif он такой озорной хоть уже большой.
Я люблю все хорошее и доброе, если у вас есть какие то добрые советы или вопросы то с удовольствием отвечу вам. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.7.2006, 8:55
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Evochka!
Какое же ты прекрасное существо... Читаю и думаю: вот бы и мне научиться быть такой же доброй и нежной, как ты.
У меня тоже много цветов на балконе. Муж смеется, когда я с ними разговариваю, а мне кажется, что они действительно понимают, что их любят. Тут на днях один немецкий анекдот на эту тему прочитала:

- Слышал? Ученые доказали, что растения начинают лучше расти, если им все время говорить что-то хорошее.
- Правда? Ну тогда пойду оскорблю сорняки во дворе. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 25.7.2006, 10:49
Сообщение #9





Гости







Действительно, смешной анекдот.
Я тоже так думаю, и нет ничего смешного в том что разговариваешь с ними. Они лучше всех умеют выслушать и надежно хранят тайны. a085.gif
Да, в душе я добрый и нежный. Я люблю уют, и в нашем доме всегда уютно, у меня хороший вкус и друзья поражаются мной, а их жены завидуют.Я откровенна со всеми, если что не так я говорю в лицо,я ненавижу сплетню поэтому, чем шептаться за спиной лучше сказать все что ты думаешь об этом человеке ему самому.Иногда могу быть эгоисткой и ленивой.Это тогда, когда мне очень плохо и нет настроения,но редко. В прошлый раз мы были на ВДНХ, покатались на "чертовом колесе", и увидела потрясающее зрелище.Очень красиво, я была так взволнованна от счастья.
Мой муж всегда старается сделать мне что нибудь приятное, и я ему благодарна.
Напиши мне о себе или могу зайти в твой дневник (если он есть).
Я бы хотела найти друзей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.7.2006, 11:11
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Дневничок у меня есть, милая Evochka, заходи - там все написано. Добро пожаловать! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 21:10
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая evochka!!!
Цитата(evochka @ 25.7.2006, 9:49) *
Да, в душе я добрый и нежный.у меня хороший вкус и друзья поражаются мной, а их жены завидуют.Я откровенна со всеми, если что не так я говорю в лицо,я ненавижу сплетню поэтому, чем шептаться за спиной лучше сказать все что ты думаешь об этом человеке ему самому.Иногда могу быть эгоисткой и ленивой.Это тогда, когда мне очень плохо и нет настроения,но редко.

Молодец evochka,я уважаю таких людей как ты....мы похожи с тобою чем-то...это точно...я тоже очень добрый человек...меня легко обидеть...но я эти обиды быстро забываю...я умею прощать...а в нашей жизни я считаю-это очень важно...я всегда говорю всем и каждому всю правду и сразу же в лицо...2 недели назад у меня был такой случай...что зная человека 10 минут...он попросил сказать ему всю правду....ну то что согла бы я его полюбить...нравиться ли мне его внешность и всё такое...я ему сказала абсолютно всю правду...наверное он меня возненавидел...ну правда мне такие парни не нравятся...он просил правды я ему сказала....
Дорогая если хочешь заходи а мой дневничёк....подружимся...я сейчас тоже как ты Одинока...у меня никого нет...из друзей...а любимый далеко в России...только мама...папа...брат родной...с которым у нас дурацские отношения...
Мой дневничёк называется Дневник Blondinochki
...Заходи...буду ждать...если конечно хочешь со мною пообщаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:18