IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прически в области бикини
Маришка1
сообщение 13.10.2006, 11:23
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




а вот еще таkой вопрос - вот вы говорите, выходя из салона ощущения на все 100% - неужели после салона не осталось неприятных ощущений?.. вот просто сделали - и все супер?.. или остается раздражение, но быстро проходит?..
[/quote]
Многое от мастера зависит.Если неправильно "дёргает" полоски раздражение обеспечено.И если обработку кремом с тальком не предложили,надо попросить.И дома потом тоже обработать.
И еще я заметила,что от формы трусиков зависит будет ли раздражение.Если не слишком тесные и не трут,то все отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_SMSka_*
сообщение 15.10.2006, 22:55
Сообщение #42





Гости







Я в свое время промучалась со всеми вышеописанными способами - брила, удаляла кремами типа Veet, эпилировала (какая боль, какая боль...), удаляла в салоне воском, короче испробовала все. Ничего меня не устраивало по тем же, что и ваши, причинам. Сейчас я нашла выход из положения и делаю такую "хитрую хитрость" - одалживаю втихаря машинку мужнину для стрижки волос, ставлю регулятор на самую короткую стрижку - и вперед. Ни боли, ни раздражения, никаких вросших волос. Результат выглядит как на второй день после бритья. Практикую раз в полторы - две недели, и всегда все красиво и аккуратно. Только в районе клитора надо осторожно орудовать, чтобы и его упаси Боже не состричь ненароком.

Сообщение отредактировал SMSka - 15.10.2006, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 18.10.2006, 9:06
Сообщение #43





Гости







Цитата(kotenka @ 17.9.2006, 20:29) *
А я не стала прическу там какую-нибудь делать. Все волосы удалили мне. Мой парень в восторге. Да и я тоже. Он вчера от радости ласкал меня там минут 40.

Девчонки, привет , а как быть если наши вкусы с моим молодым человеком относительно этого не совпадают. И самое ужасное что мне нравиться когда там все аккуратненько выбрито в форме полосочи или вовсе все гладко, а он почему то предпочитает когда я туда руки вообще не прикладываю !!!!!
НУ КАК БЫТЬ ТО, вроде хочется и ему угодить, а с другой стороны мне так самой приятнее себя и трогать и в зеркале лицезреть???????????????? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 20.10.2006, 10:55
Сообщение #44


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(лика @ 18.10.2006, 0:06) *
Девчонки, привет , а как быть если наши вкусы с моим молодым человеком относительно этого не совпадают. И самое ужасное что мне нравиться когда там все аккуратненько выбрито в форме полосочи или вовсе все гладко, а он почему то предпочитает когда я туда руки вообще не прикладываю !!!!!

Предлагаю компромисс:
месяц ты радуешь себя,следующий месяц его.Кстати за этот следующий может и не особо всё отрастёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 9.11.2006, 15:17
Сообщение #45





Гости







Цитата(kotenka @ 17.9.2006, 20:29) *
А я не стала прическу там какую-нибудь делать. Все волосы удалили мне. Мой парень в восторге. Да и я тоже. Он вчера от радости ласкал меня там минут 40.

А скажи пожалуйста ну ладно на лобке удалили, а вот там возле и на половых губах как??? не больно? Я лично стесняюсь идти к кому либо.Даже не представлюя как это происходит от начала до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 21.12.2006, 18:09
Сообщение #46





Гости







Цитата(Рыжая Бестия @ 1.9.2006, 15:20) *
Я нашла для себя способ вобще избежать раздражения после бритья. Салициловый спирт и крем Тик-Так.

А и правда, классный совет! Если салицилка обычные прыщики на лице за день уничтожает, то и в области бикини поможет! Спасибо за совет! b010.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 25.12.2006, 20:15
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(Янина @ 9.11.2006, 17:17) *
А скажи пожалуйста ну ладно на лобке удалили, а вот там возле и на половых губах как??? не больно? Я лично стесняюсь идти к кому либо.Даже не представлюя как это происходит от начала до конца.


О! сразу видно, вы не были в роддоме! выбривают все! не хуже, чем в салоне красоты! И там не до стеснений a115.gif Только бритвы тупые... А попросите МЧ, или его вы тоже стесняетесь?

На самом деле, об этом много говорят и пишут, вот даже Мортон в своей книге о красоте упомянула... Кто-нибудь знает, что такое бразильская стрижка? А то она описание не дает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stivi
сообщение 6.2.2007, 14:00
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3151




Девушки могу посоветовать одно, у меня жена бреет себе там, или станком или же эл.бритвой специальной для этих мест,
Короче говоря если станком тогда возьмите одноразовые,
1.Станок не использовать 2 жды. а то будет раздрожение.
2. Крем не помешает.
3.на заметку у кого раздрожение от станка тогда возьмите себе эл бритву, это не больно и потом 1-5 а может 2 гладко ну типа до блеска.
а то когда раньше жена эпилятором пользовалась я думал у меня стекла дома вылетят пластиковые, взял ей бритву теперь ненарадуеться.
Так что удачи !!!


--------------------
Живи достойно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.2.2007, 23:31
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата
Станок не использовать 2 жды

хм... странно... всегда считала, что от новой бритвы раздражение сkорее бывает... и на личном опыте испробовала... unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 7.2.2007, 11:28
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




...или же эл.бритвой специальной для этих мест...
Где вы её приобрели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.2.2007, 13:25
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Маришка1 @ 7.2.2007, 11:28) *
...или же эл.бритвой специальной для этих мест...
Где вы её приобрели?

ну, эл.бритвы я видела... в больших супермарkетах техниkи... типа Эльдорадо, М-видео, Мир, и т.д. (не, знаю, kаkие у тебя в городе есть) Там они вместе с всяkими эпиляторами - kстати, довольно неплохой выбор и по ценам, и по фунkциям... другое дело, хорошая, наверна, дорогова-то будет...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 8.2.2007, 9:16
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




У нас я электробритвы видела,но обычные,без насадки для интимных мест.Может надо именно женские бритвы поискать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.2.2007, 14:16
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




наверное, женсkие надо исkать... я не спец, но мне kажется женсkая от мужсkай должна отличаться... даже хотя бы потому, что в разных "местах" должна применяться


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАРСианка_*
сообщение 12.3.2007, 17:25
Сообщение #54





Гости







полосочка всегда актуальна - а модно сейчас треугольник d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 4.6.2007, 13:55
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Колючка @ 30.8.2006, 15:19) *
Девочки, может посоветуете какой-нибудь крем, чтобы раздражения не было, кожа там всё-таки очень уж чувствительная...


Есть у ив роше пена д.бритья и крем после бритья с женьшенем ,вроде ничего

Длинные цитаты на форуме запрещены.
Читайте правила форума и раздел "О форуме".
Следующее сообщение с длинной цитатой будет удалено.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 4.6.2007, 15:20
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 20.9.2007, 23:19
Сообщение #56


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Всем привет! Здесь многие пишут про раздражение области бикини, от решила поделиться своим способом.
Я пользуюсь кремом-депилятором, а после сразу смазываю эти места зубной пастой(только отбелиающей нельзя) или же гелем после бритья(для мужчин).
Мне лично помогает-никаго раздражения-просто супер! попробуйте может и вам поможет
Удачки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
невидимка
сообщение 27.10.2007, 14:10
Сообщение #57


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 27.10.2007
Из: Тула
Пользователь №: 7013




привет девченки!

что касаемо моего опыта, то скажу так:
1) кремом-депилятором, а после сразу смазываю эти места гелем (кремом) после бритья без содержания спирта;
2) проходим машинкой для стрижки под 0 (все зависит от вашего дохода) и проходим бритвой (тоже от вашего дохода зависит), плюс опять же после сразу смазываю эти места гелем (кремом) после бритья без содержания спирта.

выбирайте для себя какой пойдет, а там дело техники.
я люблю когда там все чисто и мужу нравится, а прически уже на любителя!!!


--------------------
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
florina
сообщение 16.11.2007, 19:09
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7182




А что, если на половых губпх родинка. Я вот очень боюсь из-за этого брить. А хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 2.12.2007, 12:14
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Янина @ 9.11.2006, 12:17) *
на лобке удалили, а вот там возле и на половых губах как??? не больно?

В принципе, в зоне половых губ всем больно.Говорят, что если делать постоянной, привыкаешь.
Мне моя мастер во время процедуры давала коньяк для анестезии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofita
сообщение 15.3.2008, 0:43
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 8101




прочитала эту тему и решила присоединится к вашему форуму....у меня есть отличный рецепт как избавится от раздражения после бритья...я aa21.gif я просто по другому делаю эпиляцию...короче вычитала рецепт пару лет назал и тока им и пользуюсь. rolleyes.gif нужно обработать нужную облдасть депиляционным кремом, главное неважно каким и сколько написано на упаковке что его нужног держать.. aa48.gif
я обычно покупаю самый дешевый и хожу с ним пол часа , и потом убераю все кухонным ножем..почему ножем? ну видимо как им убереш так дольше волосы потом отрастают...если что не понятно...жду вопросов.. a115.gif кстати никогда небывает никакх раздражений или неприятных ощущений. a040.gif мой брат пользуется этим методом под мышками.. b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:15