IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прически в области бикини
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 19:29
Сообщение #21





Гости







А я не стала прическу там какую-нибудь делать. Все волосы удалили мне. Мой парень в восторге. Да и я тоже. Он вчера от радости ласкал меня там минут 40.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 0:19
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 1.9.2006, 18:01) *
а у меня не столько раздражение, сколько волосы вростаю. тут, думаю, одним кремом и спиртом не обойдёшься.(


вот-вот((( я с год назад kупила эпиллятор, но даже поднести его k области биkини не смогла - не представляю, kаk можно... тольkо ножkи таkим способ делала... и спустя неkоторое время тоже волосkи врастать начали((( честно говоря, меня это сильно испугало, потому что где вросший волосоk - появляется таkой kрасный прыщичеk, kоторый потом долго заживает((( и от бритвы тоже всегда раздражение сильное, уже отчаиваюсь потихоньkу - ниче с этим сделать не могу... не говоря уже об области биkини sad.gif

а эпилятором еще и долго очень... там железные пинцетиkи нагреваются спустя несkольkо минут использования, а таk больнее намного, приходится ждать, поkа остынут. или это у меня эпиллятор таkой непутевый?..

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 28.9.2006, 0:21


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.9.2006, 7:31
Сообщение #23





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 28.9.2006, 0:19) *
а эпилятором еще и долго очень... там железные пинцетиkи нагреваются спустя несkольkо минут использования, а таk больнее намного, приходится ждать, поkа остынут. или это у меня эпиллятор таkой непутевый?..

а на интимных местах у меня эпилятором так сильно кожа оттягивается, что боль не то что удваивается, я таких чисел не знаю, во сколько раз больней, чем на ногах ))
после воска покраснение проходит дня 3. и волосы выдирать на одном и том же месте приходится тоже не раз. а ещё всё это становится очень горячее и чувствительное к прикосновениям. однажды нечаянно потёрлась о хлопковую простыню - ууууу! и через эти же 3 дня волосы уже начинают вылазить. образуются новые раздражения, прыщички, вросшие волосы. пробовала и спиртом, и скрабом пользоваться, потом детским кремом, и маслом лаванды, и всем вместе, и всем по отдельности - результат вообще почти нулевой. только пахнуть начинаю как косметический отдел магазина. единственное что помогло - крем авене диакнеаль. но немало его туда надо - жаба душит. на нём написано, что он смягчает поверхность кожи - вот думаю, может есть какой субститут подешевле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 28.9.2006, 10:35
Сообщение #24


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Вот это тема a035.gif больной вопрос.....А кто-нибудь пользовался эпиляторами которые с заморозкой или со специальными "варешками" (холодными)??? Говорят боли практически не чувствуешь.....У самой тож лежит эпилятор, но руки до него так и не дошли...на ногах попробовала и подумала да ну в баню...боль адская...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.9.2006, 13:58
Сообщение #25





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 28.9.2006, 0:19) *
там железные пинцетиkи нагреваются спустя несkольkо минут использования, а таk больнее намного, приходится ждать, поkа остынут. или это у меня эпиллятор таkой непутевый?..

кстати нагреваются, да. но несильно, просто тёплыми становятся. и то минут через 20 у меня.
если приходится ждать пока остынут, наверное что-то не так (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.9.2006, 18:50
Сообщение #26


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я как-то лет эдак 15 назад... попробовала удалить волосы на ногах при помоши эпилятора ...с тэх самых пор
к эпиляторам не подхожу даже близко....... Чуть не сдохла от боли..... ну а в области бикини.... я могу ток догадываться о боли...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.9.2006, 19:14
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Честно говоря, мне больно становится от одной только мысли об эпиляции в области бикини!!! o010.gif
На ногах ещё как-то терпимо... Хотя, помнится, когда моя подруга первый раз эпиляцию на ногах делала, выпила немного, чтоб не так больно было, и курила потом (а вообще не курит!) прям в комнате! Часа 2 делала! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 22:27
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(miracle26 @ 28.9.2006, 20:14) *
Честно говоря, мне больно становится от одной только мысли об эпиляции в области бикини!!! o010.gif
На ногах ещё как-то терпимо... Хотя, помнится, когда моя подруга первый раз эпиляцию на ногах делала, выпила немного, чтоб не так больно было, и курила потом (а вообще не курит!) прям в комнате! Часа 2 делала! blink.gif


первый раз тоже было намного больнее, чем остальные... правда, если долго не делаешь - видимо, kожа отвыkает, тоже больнее становится...

эх, девченkи... kаk же это все уже достало, блин...

вот парень встает утром, думает - лень бриться, а ну его... вот будет теперь "типа модно с трехдневной щетиной" - и нормально, можно забить на это дело... <завидуя>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 30.9.2006, 0:27
Сообщение #29





Гости







Я не пробовала эпиляторы, но могу сказать, что воском у косметолога больно только в первый раз, раздражение после первого раза проходит 2 дня, чтобы волосы не врастали, советую скраб для тела раз в 3 дня, помогает однозначно, только не забывайте потом кремом пользоваться. Еще могу поделиться открытием - Лосьон, замедляющий рост волос на теле от Jhonson's. После любой эпиляции. На ногах после бритвы даже помогает. Волосы становятся мягче и тоньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.9.2006, 1:19
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




пасяба, kotenka, давно хотела попробовать этот лосьон, но kаk-то руkи не доходили, да и положительные отзывы не встречала... (впрочем, ниkаkих не встречала) а теперь обязательно попробую)))

нет, девченkи, это уже дело принципа - надо это проблему решать... а то надоело уже... ну вот сkольkо можно мучиться?.. а все эти предkи-обезьяны, блин... вот зачем нам шерсть на ногах?.. она ведь уже не греет!!! (kриk души)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.9.2006, 1:25
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




kotenka, а ты у kосметолога ножkи восkом обрабатывала?.. а область биkини пробовала?.. долго делали?.. сильно болело?.. а не смущалась?.. я вот не представляю - придти k чужому человеkу... раздеться ТАК... да еще и в... э... не очень презентабельном виде... да я таk со стыда бы сгорела(((


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 30.9.2006, 10:07
Сообщение #32





Гости







Цитата(kotenka @ 30.9.2006, 0:27) *
Лосьон, замедляющий рост волос на теле от Jhonson's

да, слышала о нём немало хорошего )
а его можно в.. интимные места?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 2.10.2006, 18:40
Сообщение #33


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Нашла тут интересную статейку...вот девчонки почитайте..

Врачи Гарвардского университета решили изучить такую деликатную тему, как интимное бритье. А изучив забили тревогу. Оказалось чем больше на вашем туалетном столике кремов, восков и лосьонов, борющихся с лишней растительностью, тем дальше вы от идеала с обложки глянцевого журнала. Это подтвердили исследования на двух группах женщин, одна из которых регулярно сбривала все волосы ниже пупка, а вторая делала это лишь изредка. Оказалось что частая депиляция ведет к:
ОВОЛОСЕНИЮ. Да, чем чаще бреешься, тем больше становишься похожей на волосатое чудовище! Волосы становятся гуще и, главное, растут там, где и вовсе не положено: на груди, животе, спине и даже попе. Вдобавок ты все меньше напоминаешь трепетную лань: грубеет голос, становишься угловатой. А все потому, что во время депиляции повреждается кожа. Организм бьет тревогу: ведь больно!! А раз больно, нужно защитить кожу и вырастить новые волосы: лучше и гуще предыдущих. В кровь выбрасываются мужские гормоны андрогены, как раз и отвечающие за рост волос, а заодно и перемену фигуры. Выходит, что, стремясь стать женственнее, наоборот, постепенно превращаешься в мужика.
ОЖИРЕНИЮ. Это удел тех, кто предпочитает эпиляцию – полное удаление волос вместе с луковицей. Организм чувствует: нежная область половых губ осталась беззащитной! И плевать ему на ваше эстетическое чувство: самые интимные местечки нужно защитить, а значит, нарастить жирок и превратить лобок в подобие мягкой подушки. НО так как организм не дурак, он перестраивает весь обмен веществ. И жир оказывается в том числе на попе и бедрах.
РАННЕМУ СТАРЕНИЮ. Раз поменялось количество гормонов, организм уже не может работать как часы. Чем чаще бреешься, тем больше в крови мужского гормона тестостерона и меньше женского эстрогена. А значит нарушаются месячные, сохнет кожа, начинают выпадать волосы.
Правда, горечь открытия врачи все же подсластили. Они выяснили, что бритье под Котовского полезно для либидо: оргазмы становятся чаще и ярче. А все потому, что избавление от лишней растительности усиливает трение одежды о клитор. Он становится более чувствительным. Вот только брить лобок регулярно можно только по линии бикини, а налысо – не чаще раза в месяц. Иначе не видать вам ни мужиков, ни оргазмов.


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 5.10.2006, 6:41
Сообщение #34





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 30.9.2006, 4:25) *
kotenka, а ты у kосметолога ножkи восkом обрабатывала?.. а область биkини пробовала?.. долго делали?.. сильно болело?.. а не смущалась?.. я вот не представляю - придти k чужому человеkу... раздеться ТАК... да еще и в... э... не очень презентабельном виде... да я таk со стыда бы сгорела(((

Я 3 месяца себя перебарывала, чтобы пойти туда и сделать эпиляцию в интимных местах. Смущаешься, когда она начинает волосы удалять сзади, а потом уже как-то нормально, не задумываешься об этом. Ножки еще не пробовала, но подмышки удалила воском. Вообще, просто чудно. Обязательно еще пойду. Мне понравилось. Не надо с этой бритвой возиться, кожа гладкая. И подмышками не больно, просто неприятно, а в интимных местах больно в первый раз, а потом терпимо. Но оно того стоит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 5.10.2006, 6:43
Сообщение #35





Гости







Цитата(Saulene @ 30.9.2006, 13:07) *
да, слышала о нём немало хорошего )
а его можно в.. интимные места?))

Можно везде. Он увляжняет кожу, смягчает. Мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 7.10.2006, 10:33
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Как я слежу за этой областью.
Примерно раз в месяц хожу в салон на глубокое бикини.Горячим воском удаляют всё.Перед каждым рывком ссредотачиваюсь и доже "ой" не выскакивает.Ходила к разным косметологам,искала.То удаляют небрежно,волоски остаются,то больно ужасно,то выражение лица меня не привлекает.Пробовала разные воски,розовым больнее чем коричневым.Наконец нашла,сделала на убывающей луне,не росло ничего почти две недели.Что появилось,удалила пинцетом.Между сенсами пользуюсь кремом для области бикини "Опилка",главное не запускать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хитрюшка_*
сообщение 10.10.2006, 9:42
Сообщение #37





Гости







Я тоже подсела на глубокое бикини a040.gif Чувствуешь себя после этой процедуры на миллион долларов, все так красиво, аккуратно. Оставляю себе только маленькую полосочку. Надо только ходить к хорошему косметологу. Подруга сходила в салон где эта процедура дешевле в 2 раза и у нее на губах даже трещинки были после этого. А я делаю глубокое бикини и еще область извините попы.Так очень довольна и мастер классный, с ней комфортно и она так заболтает что даже и забываешь что не очень приятная процедура. Так что девченки всем советую попробовать n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 11.10.2006, 21:02
Сообщение #38





Гости







Нет, ощущения реально выше среднего!!!
Я когда вышла из салона, у меня видимо такое загадочное выражение лица было, что ко мне человек 15 попыталось пристать за время путешествия до остановки. И вообще, ходишь с такой гордостью, пусть не видно, зато ощущения, как Хитрюшка выразилась, на миллион долларов.
Действительно, главное, чтоб с косметологом повезло. У меня косметолог любит страшные истории рассказывать про клиенток. У одной была такая повышенная чувствительность, что она только намазать себе одну полоску воском дала и так с ней домой и сбежала. А второй раз пришла и говорит, а давайте с обезболивающим сделаем. Обезболивающее местное, то есть половую губу надо в нескольких местах проколоть шприцом, чтобы эффект был. Так вот, одну губу ей прокололи, а вторую она уже не дала, так больно было. Кое-как ей эпиляцию сделали, больше она не появлялась

Интересно, а какой еще воск по цвету бывает? Мне делали белым и ядовито-голубым. Белым мне больше понравилось.

А подруга моя попробовала подмышками эпиляцию воском сделать. Ей так понравилось. Вообще, говорит, сказка жизни. Пришла к косметологу, 15 минут неприятно, зато 2 недели не впоминаешь, что такое бритва!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.10.2006, 23:19
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А я вот теперь тольkо подмышkами эпилятором волосkи убираю - там они почему-то не вростают))) ощущения, наверное, Kаk у той подруги после восKа - тоже недельkу - другую можно об этом не вспоминать))) а вот область биkини - это жесть... эпилятором не могу...

а вот еще таkой вопрос - вот вы говорите, выходя из салона ощущения на все 100% - неужели после салона не осталось неприятных ощущений?.. вот просто сделали - и все супер?.. или остается раздражение, но быстро проходит?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 13.10.2006, 10:25
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Ой, а я вот расскажу о своем наверное не очень удачном опыте. a020.gif Я летом, перед поездкой на море умудрилась попробовать в первый раз удалить волосы подмышками эпилятором. Ну все я не смогла стерпеть, но терпела до последнего, с учетом того, что у меня эпилятор Филипс (а там диски расположены не в шахматном порядке, а сплошняком) я совершила подвиг. a075.gif Была горда за себя, но на утро руки не смогла опустить, настолько больно было, все опухло там, и покраснело. Лето, жарко, а мне топики не одеть, еще и боль адская. unsure.gif Короче, недели полторы я с этим раздражением мучалась. Кремом Боро+ спасалась. Такая вот грустная история. Толк все равно есть, волосы растут до сих пор не ежиком, а мягкими отдельными волосками, но эпилятор я туда теперь даже подносить боюсь.
Ноги обрабатываю постоянно, собираюсь с духом, и закрываюсь от семьи со скорбным лицом на кухне на час. Муж сначала прикалывался, а потом попробовал себе удалить волосы на руке эпилятором, долго кричал непечатными словами, и теперь высказывает сочувствие. Вот сегодня мне как раз это вечером и предстоит, морально уже готовлюсь. a085.gif


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:47