IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прически в области бикини
Гость_Милана_*
сообщение 16.7.2006, 10:02
Сообщение #1





Гости







Девочки, может поделимся своими секретами по поводу причесок в области бикини. Надоело ходить с бритвой в ваную и думать будет это дурацкое раздражение или нет, а оно появляеться. Конечно не всегда.Вроде и бритва хорошая, и всякие там пенки и гели для бритья, но результат все равно меня расстраивает.А хочеться идеально и гладкого.Я очень люблю свое тело и мне очень важно что бы все было идеально и чистенько.Но как добиться идеальной там гладкости без раздражения на лобке НЕЗНАЮ.Вроде нужно сходить говорят на эпиляцию, a020.gif но как представлю так и стыдно куда либо идти.Ну не могу я представить себе как мне там делают эпиляцию. Может подскажите , какой здесь выход.Я хочу в некоторых местах полностью удалить волос.Девочки ПОМОГИТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 9:31
Сообщение #2





Гости







Цитата(Милана @ 16.7.2006, 13:02) *
Девочки ПОМОГИТЕ!

Привет. Удивляюсь, что еще никто не написал o050.gif
Я лично делаю так: Беру эпилятор и выщипываю им (первый раз больно а потом уже обычно) волоски, оставляя только вертикальную полосочку посередине. Во-первых очень сексуально, а во-вторых, благодаря эпилятору, нет никакого раздражения и прическа держится около 1-1.5 месяцев...
Вот. Эпилятор, подходит также для ног, рук, подмышек и области бикини естесственно d060.gif
Стоит где то от 30 у.е. - я лично купила где-то за 35 баксов и не жалуюсь.
Удачи

Сообщение отредактировал Oksana - 26.7.2006, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 3.8.2006, 20:27
Сообщение #3





Гости







Привет! Спасибо что написала.Вот я тоже думаю про эпилку, только все незнаю какой выбрать.Хочеться что бы надежды оправдались.А насчет прически мне такая тоже больше всего нравиться.Пока использую вместо эпилки обычный пинцет но это очень долго, боли тоже нет, а вот раздражение есть. Одна знакомая мне посоветовала после бритья обработать эти места твердым дезиком.Вроде помогает но не так как хотелось бы, хочеться без крапинок, да волос отрастает быстро.А каким эпиком ты пользуешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.8.2006, 7:33
Сообщение #4





Гости







Я пользуюсь Brown Silk Epil, их много всяких разновидностей в продаже, но навороты чаще всего излишне - если денег много - можешь подороже взять, ну а я за 35 баксов купила и мне этого достаточно! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 7.8.2006, 19:16
Сообщение #5





Гости







Ура я купила такой же. Результат хороший. Спасибочки . Я купила за 1070. тоже старались всучить дороже но я оказалась настойчивей и оказалась права.Все эти другие насадки не больно то и нужны.Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 0:22
Сообщение #6





Гости







у меня от эпилятора в области бикини волосы врастают - страшное дело. вся чешусь и выглядит жутко.
пинцетом мучаюсь.( вглубь - крем Veet для чувствительной кожи, но остаются точки чёрные. а от бритвы на след день отрастает и больно колется.
просто не знаю, что делать.(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 30.8.2006, 14:19
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Ой, и что мы только с собой не творим, чтобы быть привлекательными, сексуальными... Н-да уж... Я вот тоже себе полосочку делаю, потом мучаюсь с раздражением, да ещё и чешется жутко. Говорят, что есть специальная эл. бритва для создания интимных причёсок, в комплект с бритвой ещё и что-то вроде трафаретов входит d060.gif тока я такую не видела. Девочки, может посоветуете какой-нибудь крем, чтобы раздражения не было, кожа там всё-таки очень уж чувствительная...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 30.8.2006, 14:31
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девочки, мысля пришла: можно сделать там начальную букву имени вашего парня! Надо попробовать, думаю, нашим любимым будет приятно лицезреть такую "причёску"! f035.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 30.8.2006, 20:25
Сообщение #9





Гости







Цитата(Колючка @ 30.8.2006, 17:19) *
Девочки, может посоветуете какой-нибудь крем, чтобы раздражения не было, кожа там всё-таки очень уж чувствительная...


Очень хорошо помогает простой детский крем. Он уменьшает раздражение. Я только им вот и спасаюсь a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 31.8.2006, 13:10
Сообщение #10





Гости







Даже представить себе не могу: как можно эпилятором... Это же безумно больно! Как вы терпите-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 1.9.2006, 15:20
Сообщение #11





Гости







Я нашла для себя способ вобще избежать раздражения после бритья. Салициловый спирт и крем Тик-Так. Сразу после бритья, пока кожа еще распаренная, нужно протереть ее салициловым спиртом, конечно, будет щипать, но это всего несколько секунд, минут через пять нанести крем, слегка втереть, но не до конца. В идеале, не одевать трусики в течение пары часов. Если ты депилируешь на ночь, то утром повторить процедуру, но крема наненсти немного, что бы впитался.
Ключевые слова тут, дезинфекция и увлажнение.
Я забыла о том, что есть такое слово раздражение, вот уже почти на год!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.9.2006, 17:01
Сообщение #12





Гости







а у меня не столько раздражение, сколько волосы вростаю. тут, думаю, одним кремом и спиртом не обойдёшься.(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 5.9.2006, 14:38
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(kапельkа @ 30.8.2006, 20:25) *
Очень хорошо помогает простой детский крем. Он уменьшает раздражение.
Ох, а мне о чё-то никак не помогает... sad.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 8.9.2006, 19:35
Сообщение #14





Гости







Девочки! Я зимой купила эпилку"Philips" раз эпиляцию сделала, а вот во 2 раз почему-то было сильно больно и я это дело забросила. Мамка сидит с меня лахает! То кремом попробываю, то бритвой. А эпилка лежит себе...
Теперь буду пользоваться восковыми полосками! У кого есть на этот счет опыт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 8.9.2006, 20:57
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Domianna @ 31.8.2006, 14:10) *
Даже представить себе не могу: как можно эпилятором... Это же безумно больно! Как вы терпите-то?



да и эта мысль меня останавливает от эпилятора. Вообще не могу представить как можно в таком интимном месте и эпилятором k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 9.9.2006, 8:53
Сообщение #16





Гости







ой, ну ради такого дела можно и потерпеть... 5 минут больно а потом уже терпимо... да и потом раз в месяц-полтора можно ради наших мальчиков и помучаться... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.9.2006, 15:02
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Oksana @ 9.9.2006, 8:53) *
можно ради наших мальчиков и помучаться... huh.gif

Да уж, ради любимых-то чего только не сделаешь...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 21:56
Сообщение #18





Гости







Цитата(Oksana @ 9.9.2006, 8:53) *
ой, ну ради такого дела можно и потерпеть... 5 минут больно а потом уже терпимо... да и потом раз в месяц-полтора можно ради наших мальчиков и помучаться... huh.gif

в месяц-полтора?! blink.gif
завидую чёрной завистью. у меня на лобке волосы растут со скоростью света.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 19:21
Сообщение #19





Гости







Цитата(Saulene @ 1.9.2006, 20:01) *
а у меня не столько раздражение, сколько волосы вростаю. тут, думаю, одним кремом и спиртом не обойдёшься.(

Мне посоветовали раз в неделю скрабом кожу там обрабатывать. Косметолог сказала, что помогает кожу разрыхлить и волосы не врастают
Попробуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 19:25
Сообщение #20





Гости







Цитата(Аметис @ 8.9.2006, 22:35) *
Девочки! Я зимой купила эпилку"Philips" раз эпиляцию сделала, а вот во 2 раз почему-то было сильно больно и я это дело забросила. Мамка сидит с меня лахает! То кремом попробываю, то бритвой. А эпилка лежит себе...
Теперь буду пользоваться восковыми полосками! У кого есть на этот счет опыт?

Я депиляцию восковую в салоне расоты сделала. Первый раз вчера. Первый раз больно очень. Терпеть можно, конечно. Косметолог и подруга моя говорят, что потом уже совсем не больно. Волосы мягче и реже становятся.
Кстати, восковыми полосками надо пользоваться на не сильно длинные волосы, и не факт, что ими поможет. Мне вчера таким слоем воска волосы выдирали. Причем на одном и том же месте по 3-4 раза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:59