IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Иринка
сообщение 27.10.2006, 10:05
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Я таки сегодня не вышла на работу!
видно сама себе накаркала.. или в самом деле очень устала...
Вчера даже раньше с работы ушла, сильно голова болела, и давление скакало.
Приехала домой никакая, весь вечер валялась.
Сегодня вроде получше, но тоже как-то не так... Видимо из-за погоды, то тепло... то холодно.. не поймешь..
Так что надеюсь они там без меня справятся.
Сейчас с мужем наверное поедем покупать подруге на завтра подарок, у нее день рожденье.
И еще нужно своему доберману купить игрушку, а то он их вечно теряет..У нас под воротами щель, он видимо ее туда кидает, а с улицы кто-то забирает.
А то ходит сейчас по двору грустный.. грустный...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 27.10.2006, 16:55
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Купил мой ему игрушку.. я долго смеялась d060.gif ... жалко нет фотика, чтоб можно было сразу вам показать..
Купил он утку с такими большими крылышками, такая прикольная, цветная, он с ней ходит, такой гордый, охотник, блин!
Раз уж начала про свою собаку, покажу вам его...
вот! смотрите на мою радость!
[/img]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.10.2006, 17:07
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 27.10.2006, 17:55) *
Раз уж начала про свою собаку, покажу вам его...
вот! смотрите на мою радость!

Действительно, радость!!! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 27.10.2006, 17:21
Сообщение #44





Гости







Такой классный! Просто СУПЕР! a040.gif Обажаю больших собак! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 27.10.2006, 17:29
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо всем!
И не скажешь да, что ему уже 10 лет?
Надеюсь он меня будет долго долго радовать..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 27.10.2006, 23:15
Сообщение #46


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Красавчик какой)) а зовут как?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.10.2006, 11:32
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(shishiga @ 27.10.2006, 23:15) *
Красавчик какой)) а зовут как?

Зовут Арон. Моя сестра его так назвала, но в паспорте написано Астор.

Я его называю Ара, или Арошка. Очень игривый он у меня и балованный. Его в детстве никто не учил, и поэтому он разбалованный.
Главное соседи боятся, но на самом деле, что он может сделать, это только зализать до смерти. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anail_*
сообщение 28.10.2006, 11:52
Сообщение #48





Гости







Какой игривый для 10-летнего!На фото выглядет как юноша a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.10.2006, 13:12
Сообщение #49





Гости







привет Иринка! красивый песик! и как зовут? Арон. (это имя я читала в библии).вообще мне нравиться эта порода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 4.11.2006, 15:35
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет!
Вы сейчас скажите что я опять фигней занимаюсь...Я это и сама понимаю, но не могу остановится...
Короче, только что убирала я дома, муж мой уехал на рыбалку, как обычно последнее время на выходных. И натолкнулась я на его барсетку, он утром ходил платить за интернет, поэтому я решила вытащить квитанцию. Тут мне на глаза попадается распечатка нашего домашнего телефона.
Для меня это оказалась странным, т.к. я его прошу уже как месяца 2 взять эту распечатку, потому что последнее время приходят очень большие счета, а он говорит, что забывает заехать.
Я как обычно в моем духе подумала, раз он мне ее не показывает, значит, что не хочет чтоб я ее увидела.
Короче начала я ее рассматривать ( а взял он ее еще 26 октября.) И натолкнулась на незнакомый телефон, по которому мой муж звонил около 12-ти ночи, после часу ночи.. пару дней подряд, тогда когда я обычно сплю.
Я сразу набрала этот номер, взяла трубку девушка, что опять меня насторожило...
Короче как обычно, я нашла на свою голову проблемы, и теперь думаю как ему это сказать...
Для начала я наверно спрошу, брал ли он распечатку телефонных звонков, а там уже поступлю по обстоятельствам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 4.11.2006, 16:01
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 4.11.2006, 16:35) *
[i]Привет!
Вы сейчас скажите что я опять фигней занимаюсь...


Привет!!! Ну во-первых с возвращением, а то ты как - то пропала!!!
А во-вторых, сначала успокойся, а то даже по тексту видно что тебя тресет и ты нервничаешь... и не накручивай себя!!! Спокойненько спроси брал ли он распечатку, потом посмотри ее если он скажет что взял и с удивлением спроси что это за номерочек. А если скажет что не брал, то скажи что сама возьмешь.. но не скандаль сразу!!! И не говори что ты рылась в его барсетке... Попроси что бы он что-нить тебе дал (то что лежит в барсетке) и посмотри в тот момент когда он доставать будет, или урони ее нечайно так чтобы распечатка выпала...
Главное не нервничай и не расстраивайся. Я тут у своего милого на днях презервативы нашла, так просто спросила зачем, он мне какую то фигню на уши наплел, но пачка закрытая была поэтому фиг его знает... просто почему я так удивляюсь, мы не предохраняемся презервативами и он их никогда не покупал... а тут...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 4.11.2006, 17:25
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо Doveшечка! smile.gif
Вот прошло немно времени я вроде успокоилась.. до поры до времени...Даже пошла себе сигареты купила, хоть и не курю.
Да, ты права, я так и сделаю, спокойно спрошу брал ли он распечатку, если он скажет что нет, это конечно будет, капец! но постараюсь себя держать в руках. Надо продумать в голове все варианты..
Про твоего с презервативами, тоже весело. Эти мужчины конечно такие загадочные... иногда накрутишь себя.. накрутишь, а оказалось все очень просто.
в твоем случае, презервативы друг дал, в моем случае это какая-то родственница...
сказала и аж самой смешно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 4.11.2006, 22:28
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Вот сижу сейчас дома сама и думаю, как же, блин, не хватает мне сейчас рядом плеча на который можно поплакаться, рассказать о всех своих проблемах. И еще я думаю о ВАС, что бы я делала без этого форума, наверное бы с ума сошла.
Вечер, и в голову лезут всякие бредовые мысли...
Вспомнила о том, что пару дней назад, я спрашивала своего ненаглядного про эти выписки, он сказал что-то типо того, что нет времени у него их забрать. Короче я уже на 98% уверена, что он скажет, что не взял выписки. Главное себя сдержать и не выплеснуть все что я думаю. А то и так он считает меня ревнивой истеричкой. Что-то последнее время много запарок у него, то инет, то телефон, то визитка....
Наверно это потому, что раньше я не лазила по его вещам и не смотрела с кем он сидит в инете...
Вы скажете, так тебе и надо, надо было закрыть на все глаза...Но я так не могу... или он мне верен полностью, или мы расстаемся...Я конечно эгоистка, потому что сама себе иногда позволяю флирт, и на работе и в инете...но не больше....
А вот сейчас, если бы мне позвонил какой-то мой давний поклонник, я бы наверное согласилась с ним куда-нибудь пойти.
Конечно, потом я бы об этом жалела.... наверное... (смотря чтоб я с ним делала)особенно если б выяснилось, что у моего насамом деле никого нет, и общается он исключительно по работе или на отвлеченные темы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 5.11.2006, 20:26
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 4.11.2006, 23:28) *
Вы скажете, так тебе и надо, надо было закрыть на все глаза...Но я так не могу... или он мне верен полностью, или мы расстаемся...Я конечно эгоистка, потому что сама себе иногда позволяю флирт, и на работе и в инете...но не больше....



Скажем так тебе и надо???????? Скажу только что ты сумашедшая если говоришь надо было закрывать глаза!!!!!!!! К чему тогда отношения если ты не единственная????? Если прокатит хоть однажды... на что-нибудь закроешь глаза... дальше все воспринимаеться как должное!!!!!

Только ты главное себя не накручивай пожалуйста, может это действительно просто общение...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 5.11.2006, 21:25
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Dove @ 5.11.2006, 19:26) *
Если прокатит хоть однажды... на что-нибудь закроешь глаза... дальше все воспринимаеться как должное!!!!!

Сто процентов!
В моей теме "Мой МЧ и инет", мне многие советовали не копаться, оставить все как есть, а то если буду копаться потеряю МЧ.
Но я не собираюсь закрывать глаза. Вот пришел мой ненаглядный из рыбалки. Я долго терпеть не смогла, что-то затронули тему про телефон, и я сразу, ты думаешь забирать выписки? типо давай в понедельник заберем. И девочки... я достоверно увидела, как себя ведет человек когда врет.
Он начал: типо я вспомнил от куда может быть такая сумма... Я спрашиваю: так что мы не будем брать выписки? а он так тихо:нет. Я услышала аж с третьего раза... Офигеть.. как все видно...
Он мне все время распрегал, что он психолог, все видит... Блин, надо быть внимательной, поведение и жесты, не смотрение в глаза, ой как о многом говорят....
Так еще, у меня получилось в тихоря посмотреть в его записную книжку, и я увидела что этот телефон по которому он звонил, и есть этой (не хочу сильно выражаться) КОЗЫ домашний телефон.
И думаю раз он ей звонит после часу ночи, значит нет у нее никакого мужа как он мне говорил.
Короче я решила на этой неделе взять выписку за октябрь, и посмотреть что там будет. Как ему об этом сказать я еще не решила.
Вы не поверите но это со мной первый раз...может конечно я много не замечала.. но так...
Не было такого, чтоб я узнала о том, что мне мой мужчина изменяет....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 5.11.2006, 22:20
Сообщение #56


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




я думаю, что в подобной сытуации ты не должна скандалить и закатывать ему истерек. Что бы потом он не сделал тебя виноватой. Самое лучшее, это морально на него "давить" чтобы он сам признался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 5.11.2006, 22:54
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Violla @ 5.11.2006, 21:20) *
Самое лучшее, это морально на него "давить" чтобы он сам признался

Истерики пока не делаю, и постараюсь и в будущем не делать.
А "давить" это как? Подкалывать в смысле? Намеки давать?
Я вот подумала, а может взять его на понт? сказать что видела его переписку, знаю что он с ней ночами общается по телефону, и типо знаю что он с ней встречался?
Это наверное все таки рискованно....пока...если он опять не напорит....

Сообщение отредактировал Иринка - 5.11.2006, 22:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.11.2006, 18:08
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! Что вы думаете? Ходила я за этими выписками.. и мне их не дали.. сказали аж после 10-го...
С моим, блин счастьем...
Но зато я поговорила с мужем! b020.gif
Ну не шмогла я это держать в себе аж до 10-го числа.
А так хотелось, прийти сказать что я взяла все выписки, и посмотреть на его лицо... но.. не судьба видимо...
Короче все таки я начала этот разговор, что типо знаю что он общался с ней среди ночи.. знаю что встречался..
Про выписки он сказал, что не хотел меня расстраивать. И общался с ней по работе, у нее сломался компьютер, и с ней общался и с ее мужем.. А че так поздно...они приходят домой после 10-ти..
И сказал, хочешь верь, хочешь не верь, но доказать я тебе это несмогу...
Вот я и поверила.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 9.11.2006, 18:15
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 9.11.2006, 19:08) *
Про выписки он сказал, что не хотел меня расстраивать. И общался с ней по работе, у нее сломался компьютер, и с ней общался и с ее мужем.. А че так поздно...они приходят домой после 10-ти..
И сказал, хочешь верь, хочешь не верь, но доказать я тебе это несмогу...
Вот я и поверила.....


Возможно правильно сделала!!!! Главное не накручивай себя... если уж что-то явное совсем будет, тогда и предъявишь... хотя отмазки мы все умеют придумывать. Кстати тогда с презервативами у моего отмазка до боли смешная была, но я все равно пока не придала этому значения... А отмазка выглядела так: "На всякий случай, вдруг в дороге сломаюсь, чтобы руки не пачкать..." Единственное меня озадачило как же он их на руку натягивать будет... хоть бы подумал что врать....


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.11.2006, 21:45
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Я думаю что выписку может все-таки надо взять для профилактики... если там звонки очень часто... то думаю поломанным компом тут не отделается... Или не надо... поверила, значит все!
Но как говорят: доверяй, но проверяй.
Цитата(Dove @ 9.11.2006, 17:15) *
На всякий случай, вдруг в дороге сломаюсь, чтобы руки не пачкать..." Единственное меня озадачило как же он их на руку натягивать будет... хоть бы подумал что врать....

да... прикольно.. я тож не представляю как можно их на руки натянуть.. и тем более что-то в них делать....
Ты большой молодец! a085.gif , я бы уже себя б накрутила...
Но ты правильно делаешь, не берешь в голову, тем более это скорее всего ерунда.
Постараюсь следовать твоим советам и примером!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:23