IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
malyshenka_2
сообщение 24.1.2007, 9:50
Сообщение #361


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(shishiga @ 24.1.2007, 9:27) *
Вот пока ты тут... Только что привет от тебя Виргуше передала.... Она тебе тоже шлет, сказала, что навестит твой дневник как-нибудь))))


ага попались d060.gif ! ну-ка Шиша, выдавай новый ник (фамилии, шифры, пароли, явки ph34r.gif d060.gif ) Виргинии ))))))))))))))). Мы тоже хотим передать привет! Что мы, лысые что ли? a020.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kitevs
сообщение 24.1.2007, 10:05
Сообщение #362


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(shishiga @ 24.1.2007, 8:27) *
Вот пока ты тут... Только что привет от тебя Виргуше передала.... Она тебе тоже шлет, сказала, что навестит твой дневник как-нибудь))))

Спасибо,жаль что она ушла в подполье,но самое главное что у Виргинии всё в порядке рада за неё. smile.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.1.2007, 10:09
Сообщение #363


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(malyshenka_2 @ 24.1.2007, 0:50) *
Что мы, лысые что ли? a020.gif tongue.gif

А хто вас знает))))) Фотку- гони)))) d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 24.1.2007, 10:22
Сообщение #364


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif, иду лысинку полировать a080.gif . На самом деле я мелированная (чуть не написала эмалированная d050.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.1.2007, 10:43
Сообщение #365


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.1.2007, 12:11
Сообщение #366


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Ириш a085.gif Ну рассказывай давай как там твой песик smile.gif Чего еще сгрыз? Сегодня нашла статейку по этому поводу, если хочешь могу скинуть. Как сама, как с мужем дела, как работа. Не пропадай a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.1.2007, 12:56
Сообщение #367


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Kitevs @ 23.1.2007, 8:02) *
Иринка доброе утро a085.gif ,
Как твоё здоровье?
Как твой пёсик,подрос?
Хорошего тебе дня smile.gif

Привет Kitevs! Спасибо за пожелания!!! Здоровье ниче так... вот только вчера давление упало, но я выпила цитрамон, и все прошло, даже на тренировку сходила smile.gif Песик отлично! Ветеринал была, сказала, что растет не погодам, будет крупный!

Цитата(shishiga @ 24.1.2007, 6:21) *
Иринка)))))) как ты там? как здоровье????

Привет Шишичка! a085.gif У меня все нормально! Я смотрю ты там хвораешь, вернее от укола страдаешь? бедненькая, сочувствую! Держись, мы стобой! Зато какая польза будет от укогла! a070.gif
Может мама наконец-то внуков дождется smile.gif

Цитата(М@Линка @ 24.1.2007, 11:11) *
Привет Ириш a085.gif Ну рассказывай давай как там твой песик smile.gif Чего еще сгрыз? Сегодня нашла статейку по этому поводу, если хочешь могу скинуть. Как сама, как с мужем дела, как работа. Не пропадай a085.gif


Привет Мариночка! Дела так ниче.. вот на работе бунт опят поднимается... все хотят зам. диретора убрать..не знаю, я пока не встреваю.
Давай статейку, интересно! Че сгрыз? во дворе уже все что можно, где-то пенопласт нашел, воляется по всему двору. А дома мы контролируем, поэтому тьфу-тьфу все целое! smile.gif . С мужем тоже хорошо, спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.1.2007, 13:11
Сообщение #368


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А еще забыла рассказать. Затвра у нашего директора день рождение! Мы сидели, думали думали.. что ему подарить.. тяжело директорам выбирать подарки... Так мы решили нарисовать шарж (так вроде называется, но могу не правильно написать, простите smile.gif ). Вот, взяли его фотку, он у нас будет в капитансокй форме, на корабле с логотипом нашей фирмы, и плыть по полям подсолнуха, че по подсолнухам? у него есть еще одна фирма сельскохозяйственная, и в шляпе из соломы. Думаю получится прикольно и запоминающе, как вы думаете?
А на прошлой День Рождение мы ему подарили кучу воздушнах шариков и большой торт, тоже с логотипом фирмы. Он был в восторге!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.1.2007, 21:28
Сообщение #369


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Так мы решили нарисовать шарж



Шарж это здорово, думаю это хороший и необычный подарок для директора a040.gif



Цитата
Дела так ниче.. вот на работе бунт опят поднимается... все хотят зам. диретора убрать..не знаю, я пока не встреваю.



Умничка, что не встреваешь, понаблюдай за ситуацией со стороны и прими верное обдуманное решение smile.gif


Вот советик по поводу щенков........

Если ты не всегда можешь уследить за проказами своего щенка, расставь в наиболее "любимых" местах погремушки- жестяные банки с горохом или монетками. Как только собака примется грызть вещь, банка упадет и напугает ее. И второй раз песик уже подумает, стоит ли подходить к столь страшному предмету.

я вот подумала, может тебе пригодится, но судя по твоим рассказам он грызет все, твой маленький грызун smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.1.2007, 21:41
Сообщение #370





Гости







Вот повезло директору с такими работниками! Весело там у вас, молодцы! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.1.2007, 22:31
Сообщение #371


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Вот повезло директору с такими работниками!



Ой и не говори a115.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 25.1.2007, 8:16
Сообщение #372


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Иришка приветик a085.gif ,
Как делишки ?
Как пёсик?скинь фотку,подрос наверное.
Как подготовка к дню рождения директора?
А директор молодой? rolleyes.gif
наблюдай со стороны,не-вмешивайся. a020.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.1.2007, 17:38
Сообщение #373


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ты Кити как всегда, коротко и ясно! smile.gif
Песик нормально, скину, но вроде ще не подрос, а может мне не видно... на выходных скину..
Вот сейчас должны портрет привезти, но водитель сказал, что не очень похож sad.gif , мы фотку чернобелую дали, другой не было.
Директор молодой! старше меня на год))) ему 28 сегодня. А поздравлять будем завтра, т.к. его не будет сегодня.
Та я так и делаю.. не вмешиваюсь..
Вчера сглазила.. с мужем поругалась...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 25.1.2007, 18:02
Сообщение #374


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Иринка @ 25.1.2007, 17:38) *
А поздравлять будем завтра

Приветик Ирусик a085.gif Завтра обязательно раскажи..как понравится подарок али нет))))) и как отметите)))


Цитата
Вчера сглазила.. с мужем поругалась...

Милые бранятся только тешутся rolleyes.gif Что случилось??


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.1.2007, 19:22
Сообщение #375


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ирусик не падай духом. Чмок тебе e025.gif a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.1.2007, 21:20
Сообщение #376


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Ирусик не падай духом. Чмок тебе

не падаю.. спасибо!! smile.gif
Пока еще не помирились.. пошел бриться.. но хотя бы разговариваем! a085.gif
надеюсь к вечеру все уладиться..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.1.2007, 21:28
Сообщение #377


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(pijamkina @ 25.1.2007, 17:02) *
Приветик Ирусик a085.gif Завтра обязательно раскажи..как понравится подарок али нет))))) и как отметите)))

Привет Пижамусь! a085.gif
Раскажу конечно! Кстати принесли этот шарж.. что-то не очень похож на него.. фотка не очень удачная.. чернобелая..Но ниче! надеюсь ему понравится, куда он денется?
А поругалсь чего? мы сначала дурачились, а потом поругались... вот...черти что...

Вот прочитала, немного по теме!
Жизненно(только для мужчин)

Граф Эпи.
Цените то, что имеете, иначе Ваши ценности поимеют Вас.
Конец графа Эпи.

- Хороший мой, здравствуй! Проходи, давай я помогу раздеться. Вот тапочки твои. Иди, мой руки, потом в гостинную, я сейчас накрою ужин.
- А чего у нас на ужин?
- Твои любимые котлетки, жареная картошечка в сливочно-чесночном соусе, ну и пиво, разумеется. Я тебе Карлсберг коллекционный купила. Иди-иди скорее, там уже трансляция начинается.
- Футбол! Точно, я и забыл, спасибо.
- Вот. Что бы ты без меня делал.
- А Вовка где?
- С друзьями на дискотеку пошел. Не волнуйся, уроки он сделал, я проверила. Да и денег я ему тоже дала, разумеется. Кстати, насчет футбола. Мишка твой звонил, интересовался, пойдешь ли ты с ним и ребятами в бар смотреть, как всегда.
- И?
- Ну я сказала, что не пойдешь. Ведь не пойдешь, правда? Я всех сюда пригласила. С минуты на минуту будут.
- Спасибо еще раз.
Он прошел в гостинную, через пару минут пришли друзья, они весь вечер пили пиво, ели чипсы и рыбу, обсуждали ход игры, восторженно вопили, когда забивали "свои" и слали судью на мыло или еще дальше, когда, как им казалось, гол в "наши" ворота был забит нечестно. В общем, в 99% случаев. Наконец, матч закончился.
- Милый, я все уберу, ты иди ложись, ведь на работу рано.
- А..
- Не волнуйся, я высплюсь, мне завтра попозже на часик вставать. Вовку в школу отправлю и снова лягу.
- Нет, подожди. Так не годится. Не могу я вот так. Вот почему у тебя никогда не пригорает еда? Можешь мне объяснить? почему ты никогда не возмущаешься, когда приходит Мишка с ребятами? Почему, почему, в конце концов, ты всегда такая милая, заботливая, что бы я ни делал? А ну-ка наори на меня!
- Зачем?
- Просто так! Устрой истерику в связи с тем, что я испачкал твою новую блузку!
- А ты испачкал? Да ничего страшного. Я завтра постираю. Или в химчистку...
- Тогда закати мне скандал, что я на работе на 2 часа задержался с новой секретаршей!
- Но ведь ты работал?Я же знаю, что у тебя же совещание было... Это ты шутишь так, да?
- Допустим. Ну тогда побей меня скалкой, за то что я сыну мало времени уделяю!
- Но ведь ты деньги зарабатываешь. И не тратишь их налево-направо. А приносишь в дом. Я же понимаю, что с такой работой...
- А! Вот! Волос у меня на куртке! Длинный! Черный! НЕ ТВОЙ! Что на это скажешь?
- Иди сюда. Дай обниму... Все хорошо, любимый, все хорошо. Перестань... Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет. Выпей водки, ложись спать.... Спокойной ночи....





жизненно?


не думаю.......................
в подобного типа рассказах образца 1960года обычно был какой-либо финал.

...Иди сюда. Дай обниму... Все хорошо, любимый, все хорошо. Перестань... Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет. Выпей водки, ложись спать.... Спокойной ночи....
когда его тело опустилось на постель, она вытащила иглу из его толстой шеи. подтерла маленькую капельку крови. Сыщики и не заметят. смахнув слезу, она подняла трубку."

или

"...Выпей водки, ложись спать.... Спокойной ночи....
утро было безоблачным и ярким. Ветер трепал занавески и играл бликами на зеркале. Она поднялась и села на постели. Он уже не спал и смотрел в голубое небо. Там была она, Земля. Так будет всегда ,подумала она, тысячи лет, пока не придут к концу наши программы. Или механический Бог не остановит нас"

или

"...Это пройдет. Выпей водки, ложись спать.... Спокойной ночи....
он опрокинул стаканчик внутрь. спирт разлился огнем в желудке, но ниже не пошел. Старость, подумал он и почесался. Она в нежной голубой сорочке стояла рядом и улыбалась. Такая юная и такая теплая. Черт возьми, подумал он, и ведь, когда я умру, она будет жить и ласкать другого. и еще потом другого. мы будем уходить, а она оставаться. все такая же аромтная и юная. Если какой-нибудь хозяин не расшибет ей голову. Или это невозможно? надо почитать инструкцию, подумал он, укладываясь спать. Веки его отяжелели. Он не слышал, как пришел Вовка. Ее руки легли на плечи сына. она смотрела ему в глаза. Там мерцал голубой блеск. Лицо сына изменялось. Оно вытянулось и посерьезнело. Даже кое-где пробивалась щетина.
Она разомкнула руки, Вовка чмокнул ее в щеку и помчался в душ.
Она стала ждать, когда он проснется..."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.1.2007, 22:17
Сообщение #378


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
надеюсь к вечеру все уладиться..




Я тоже надеюсь, что все у тебя будет хорошо Ирочка a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 26.1.2007, 14:30
Сообщение #379





Гости







Жизненно(только для мужчин)

Иногда кажется. что мужчинам действительно хочется, чтобы вот такие "роботы" были рядом... (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.1.2007, 21:43
Сообщение #380


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Lisichka @ 26.1.2007, 13:30) *
Иногда кажется. что мужчинам действительно хочется, чтобы вот такие "роботы" были рядом... (((

да.. есть такое...
Привет Лисичка! a085.gif Где пропадала?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:26