IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Ракушка
сообщение 11.1.2007, 0:36
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 11.1.2007, 0:27) *
Ну попробую еше продержаться.... эти все травы... так медленно действуют.....
А ты их пей пораньше, а не перед самым сном. И вместо 15 -20 капель побольше накапай: 25-30.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 11.1.2007, 6:30
Сообщение #302


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ракушка @ 10.1.2007, 15:34) *
Как всё запущено... blink.gif Ты чем думала, когда 20 лет на таблетках сидела? e045.gif s030.gif

Это я столько лет страдаю...... а снотворное начала принимать.... да как сюда прие хала.... 10 лет скоро... И то .. не всегда принимала, а только, когда рано вставать нужно))

Цитата(Ракушка @ 10.1.2007, 15:36) *
А ты их пей пораньше, а не перед самым сном. И вместо 15 -20 капель побольше накапай: 25-30.

Накапала себе 50..... шоб вернее.... сейчас половина 10 вечера.... посмотрим......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 11.1.2007, 9:17
Сообщение #303


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ну вот... сейчас почти половина первого ночи,и что? не клонит в сон.... Это хорошо, что муж во жто-то играет... я ему спать не месаю.... сижу пока тут.... а так бы пялилась в потолок....

мне в 6 вставать - времени еше для сна - пропасть )))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Helga_*
сообщение 11.1.2007, 11:04
Сообщение #304





Гости







Привет, Иринка!
Я на сайте человек новый (хотя рассылки читаю), поэтому не знаю всех правил общения, так что извини, если что не так говорю.
У меня была похожая ситуация. Не скажу правда, что я очень стремилась к рождению ребенка, но все же была "за", а муж ни в какую. Не готов он и все тут! То денег мало, то ремонт, то еще что-нибудь... Но в один прекрасный момент наш прерываемый акт, оказался неэффективным и... Муж был не в восторге, но про аборт речь не заходила по медицинским показаниям. Какое-то время он даже загордился, что стал отцом (пока получал поздравления и слова восхищения в свой адрес). А потом начались будни. Ребенок ему мешал во всем, несмотря на то что он совсем не занимался им. Иначе как "орущий кусок мяса" он ее не называл. Года в полтора любящий папа заявил, что она не подходит ему по интеллекту! А в 5 лет, что он не может ужиться с этим ребенком! Сейчас мы живем отдельно, и папа интересуется дочкой раз в полгода: проверить чему она научилась и доросла ли до его интеллекта! d060.gif
Вот такая печальная получилась история. Так что может не стоит торопить события, и подождать пока ваш папа созреет... Хотя бывает, что они тают общаясь с малюсеньким ребенком, но...
Короче надо смотреть по ситуации, и слушать свою интуицию, сердце и т. д.
Желаю наилучшего разрешения этой нелегкой ситуации. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 12.1.2007, 21:38
Сообщение #305


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Helga @ 11.1.2007, 10:04) *
Привет, Иринка!
Я на сайте человек новый (хотя рассылки читаю

Здравствуй Helga! a085.gif
Спасибо, что заглянула, очень приятно!!!
Вливайся в коллектив, будем очень рады!
Спасибо за рассказ, да.. печальная конечно история... но все таки мне что-то подсказывает, что у нас такого не будет. Да, он видимо действительно не созрел, но...
Вот мы купили собаку, он так с ней нянькается, сюсюкается, это конечно не пример, но все же...
Я ему намекнула, типо тебе уже ребенка надо, когда он с собакой сюсюкался, а он не, мне собаки хватает..незнаю.. незнаю.. поживем еще немного увидим, а что делать?
У меня тоже как-то была задержка, он даже нормально реагировал, по крайней мере про аборт мы не говорили. Раньше я не была уверена, что он мне на это скажет, а сейчас у меня уже основательно есть мысли как-то это дело подстроить. Правда иногда возникают мысли, а вдруг бросит? тяжело конечно будет матерью одиночкой, и совсем одной, без поддержки со стороны родных...
Ладно, не буду о грустном! буду надеяться на лучшее!!! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 13.1.2007, 10:52
Сообщение #306


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Представляете вчера какой-то мужчина оставил на телефоне сообщение, типо он узнал мой телефон через справочную, что он звонит через каких-то родственников, фамилия которых мне ничего не говорит.
Сегодня утром он опять пререзвонил, я сначала подумала, что ошиблись номером, но он назвал мой адрес, потом фамилию моей мамы и бабушки. Оказалось, что это какие-то родственники из Киева, котороые знали мою маму, но не знают, что она умерла (а было это 12 лет назад).
И говорит такой, они сегодня к вам заедут. Я в шоке, я одна дома (муж на рыбалке), я позвонила сестре, она тоже таких не знает. Короче вот должна ко мне приехать сестра, а то стремно, пускать в квартиру неизвестных...паспорт что-ли попросить... короче, надеюсь, что они не приедеут, пока не прийдет сестра. Потом расскажу...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 13.1.2007, 14:00
Сообщение #307


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Хм, странно, что же это за родственники такие blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.1.2007, 16:52
Сообщение #308


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




вот это да....Иринка обязятельно расскажи...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 14.1.2007, 0:25
Сообщение #309


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Расскажу, только завтра smile.gif
А сегодня я всех поздравляю со Старым Новым Годом!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Всем женского счастья и понимания!!!! Всех люблю, целую!!!!

ЗЫ. Пошла желания загадывать и пить вино, пол часа осталась! Слышала , что нужно желания загадывать не в 12-ть часов а в половине двеннадцатого.
Я тут сама пьянствую, т.к. муж дрыхнет, устал очень.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 14.1.2007, 12:28
Сообщение #310


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет дорогая a085.gif Тебя тоже Поздравляю


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.1.2007, 17:22
Сообщение #311


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 14.1.2007, 11:28) *
Привет дорогая a085.gif Тебя тоже Поздравляю

Привет Малиночка!!!!
Ну что рассказываю...в общем как оказалось ничего особенного...
Приехала сестра со своим бойфрендом, посидели 40 минут, никто не приехал и они уехали.
Мы потом догадались кто это, они нам никакие не родственники, я к ним ездила когда мне было 7 лет, сестра правда у них была в 1998 году. Эта моей прабабушки сестра (но они только считались сестрами, но на самом деле нет).
Вот, потом позвонил сын это "родсвенницы" сказал, что он знал мою бабушку, узнал что уже никого нет, сказал: "Ну хорошо, я передам, что разговаривал с внучкой", но даже имени моего не спросил.. странный какой-то..
Надо было такой хипиш поднимать, 2 дня подряд звонить, а потом узнать что все умерли, и "ну ладно.."
Хотя все равно приятно, что кто-то еще помнит.. у меня же вообще нет родсвенников... кроме сестры...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 15.1.2007, 18:24
Сообщение #312


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Привет Иринка smile.gif ,да заинтриговали бабушкины знакомые..........
а ты бедная перепугалась,поди знай кто и что хотя интересно а вдруг действительно нашлись бы родственники,что бы делала?
У моего мужа огромное просто количество родственников и все такие разные есть такие которые даже не-знают русский или идиш или английский,или иврит хорошо мы говорим по английскому сносно можем объясниться,а самое главное все они общаются и помогают друг другу [нам очень сильно помогли когда муж болел и мы жили в Америке,лечили его],смотря на их семью и уже мою хочу сказать что хорошо иметь много детей a040.gif .
Иринка а ты уже работаешь?


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.1.2007, 20:57
Сообщение #313


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Надо было такой хипиш поднимать, 2 дня подряд звонить, а потом узнать что все умерли, и "ну ладно.."





Странно это все таки Ируся blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 16.1.2007, 7:19
Сообщение #314


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ируся....а может он... вынюхивал чего?? ась? Надо было встретиться все-таки... ток не у тебя дома..... Посмотреть на н его....
С прошедшим старым годом)))))) Мы отнечали весело))))) оооогромной компанией.... фотки покажу потом))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.1.2007, 18:06
Сообщение #315


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо Шишичка! Очень рада, что ты к нам вернулась! Т a085.gif тебя тоже! Обязательно покажи фотки! а то давно нас не баловала.
А на счет вынюхал? фамилию же сказал, ладно моей бабушки по мужу, так еще и девичью сказал. И свою они назвали, сестра сказала, что это те из Киева в самом деле. Думаю переживать не стоит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.1.2007, 18:17
Сообщение #316


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Kitevs @ 15.1.2007, 17:24) *
Привет Иринка smile.gif ,а ты бедная перепугалась,поди знай кто и что хотя интересно а вдруг действительно нашлись бы родственники,что бы делала?

Привет Kitevs! Да, действительно перепугалась.. smile.gif . Та ничего бы не делала, наверное обрадовалась бы... Хотя.. смотря какие родственники... тут моя сестра опять вытворила, сняла деньги на работе с расчетного счета и немаленькие, теперь отдавать надо, а отдавать нечем.. опять одалживает, и что самое интересное деньги в основном нужны были ее бойфренду, но она все кредиты берет на себя, ну у меня просто нет слов, где она мозги потеряла?
Цитата
Иринка а ты уже работаешь?

Ты имеешь ввиду на старой работе? или вообще? на все вопросы ответ "Да".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 17.1.2007, 1:28
Сообщение #317


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




и я поздравляю с прошедшими зимними праздниками!!!!)))


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2007, 7:44
Сообщение #318


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Иринка @ 16.1.2007, 9:06) *
Очень рада, что ты к нам вернулась!

Ну сказанула)))) меня два дня всего не было))))))
Я ,кстати, сегодня брала на работу комп мужа.... и)))) он там не работал))))досада какая..... я от злости чуть не лопнула..... o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 17.1.2007, 9:15
Сообщение #319


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(shishiga @ 17.1.2007, 7:44) *
Ну сказанула)))) меня два дня всего не было))))))
Я ,кстати, сегодня брала на работу комп мужа.... и)))) он там не работал))))досада какая..... я от злости чуть не лопнула..... o050.gif


Привет!!!!! Уж постарайся не лопнуть d060.gif , ты нам целая и невредимая нужна a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.1.2007, 14:17
Сообщение #320


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 17.1.2007, 7:44) *
Ну сказанула)))) меня два дня всего не было))))))
Легка на помине - объявилась... Совесть совсем потеряла... Ни слуху, ни духу... Я уж думала что-то серьёзное случилось... Дурные мысли даже в голову лезли.... Думать надо хоть немножко о других e045.gif , а не только праздновать... Ну, ладно, мир-дружба-фестиваль! d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:02