IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Гость_GGG_*
сообщение 17.9.2006, 11:57
Сообщение #21





Гости







Цитата(катёнок @ 29.8.2006, 13:19) *
У меня такая же проблема! Он недавно узнал что я с работы езжу в банк деньги сдавать( я ему об этом не говорила чтоб избежать скандала) но получилось ещё хуже , такой скандал закатил дальше ехать не куда , три дня не разговаривали, но потом ничего помирились , но самое интересное что он первый пошёл на примирение.Так что и не знаешь как лучше делать говорить как есть или скрывать чтобы не скандалить.


ggg/ это все ggg и не более того!!! ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще раз не удержусь ggg!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 17.9.2006, 21:33
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(GGG @ 17.9.2006, 11:57) *
ggg/ это все ggg и не более того!!! ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg ggg !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще раз не удержусь ggg!!!

Что-то я не поняла, кто это в моем дневнике хулиганит??????????? o050.gif
Может правда я русский язык не понимаю?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.9.2006, 0:53
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Иринка, тебе надо быть очень аккуратной. Родителей нет - это ужасно. Я не хочу тебе говорить ничего, чтобы тебя тревожило, но ты очень "лакомый кусочек" для семьи своего мужа (о том, что он тебя любит и дико ревнует, мы сейчас опускаем). Тыла нет (я имею ввиду твоих родителей) и с сестрой у тебя не очень близкие отношения. Читала твою тему об отношениях с сестрой, где ты высказываешь беспокойство по поводу того, правильно ли ты поступила, выписав сестру из дома. В целом, конечно, всё правильно. Сестра распорядилась своей долей наследства как сочла нужным, вторая половина дома - это только твоя доля наследства. И было бы намного честнее с её стороны, если бы это она всё сделала сама.
Но тебе нельзя терять контакт и хорошие отношения с сестрой. С ней надо обязательно объясниться, и не по телефону, а при личной встрече, лучше без твоего МЧ, чтобы не было лишнего напряжения или давления. С ней надо поговорить по-родственному, спокойно и открыто. Объяснить мотивы своего поступка. Сказать, что она всё-равно остаётся для тебя близким и родным человеком. Связь с сестрой, именно хорошие и доверительные отношения, терять нельзя. Жизнь долгая и очень изменчивая. Если всё будет гладко и мягко - очень хорошо, если что-то пойдёт не так - всегда можно обратиться к родному и близкому человеку, который придёт на помощь.
Есть ли у тебя ещё кто-то из родственников: тёти, дяди и т.п. ?
Кто купил вторую половину дома и какие у тебя отношения и её владельцами?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 23.9.2006, 18:33
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо огромное за помощь! Постараюсь воплотить в реальность, поговорить с сестрой. А на счет осторожности тоже правильно. Я вроде и доверчивая, но везде мне кажется подвох, и в его родителях тоже казался.. но сейчас как-то улеглось. А с другой строны что они могут сделать? Я ж МЧ не прописываю, и доверенностей не писала. Хотя они вроде хотели чтоб я напиала на его маму доверенность, чтоб она могла за меня получать документы и т.д. на приватизацию, но они не настаивали и я бы не согласилась.

Цитата(Ракушка @ 23.9.2006, 0:53) *
Есть ли у тебя ещё кто-то из родственников: тёти, дяди и т.п. ?
Кто купил вторую половину дома и какие у тебя отношения и её владельцами?


Из родственников больше нет никого. Есть вообще тетя троюродная, но она та еще, я с ней нехочу дело иметь. Очень не прятная особа.
А вторую половину купила пожилая пара. Такие вроде ничего приветливые, по крайней мере крупных неприятностей нет. Так по мелочам, как наверное у всех с соседями. У каждого свои закидоны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.10.2006, 12:40
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 23.9.2006, 19:33) *
А на счет осторожности тоже правильно. Я вроде и доверчивая, но везде мне кажется подвох, и в его родителях тоже казался.. но сейчас как-то улеглось. А с другой строны что они могут сделать? Я ж МЧ не прописываю, и доверенностей не писала.

Если ты выйдешь замуж за своего МЧ, в случае чего (прости, что рассматриваю крайние ситуации), он становится наследником всего твоего имущества.
В идеале, тебе надо рожать ребёнка побыстрее и писать на него завещание. А вот с замужеством в твоей ситуации можно не торопиться, так как ты всегда будешь привлекательной половиной, и не только для своего МЧ (и молодая, и красивая, и весёлая, и интересная, и .....с приданым.
Или, если МЧ сделает всё-таки тебе предложение, и будет казаться что-то странным после появления штампа в паспорте, а ребёнка ещё не будет, надо ему сообщить, что ты соcтавила у нотариуса завещание, в котором часть своего наследства оставляешь сестре или премяннице. После появления ребёнка завещание можно переделать уже на ребёнка. Пусть на чужой каравай рот не розевают.
Может быть, это лишнее, так как они бескорыстные и честные люди (я имею ввиду всю семью МЧ). Но в твоём случае лучше "перебдеть", чем "недобдеть".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.10.2006, 11:37
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Представляете, у меня даже была такая мысь, оставить завещание на него, но чтобы он не знал. Потому что я боялась, что мало ли что в жизни бывает, чтобы сестра не получила все готовое.
Но сейчас Слава Богу уже нет такой мысли, чтоб не накликать беду и вообще это наверное была бы большая глупость.
Цитата
Может быть, это лишнее, так как они бескорыстные и честные люди (я имею ввиду всю семью МЧ). Но в твоём случае лучше "перебдеть", чем "недобдеть".

Да, с этим я согласна, лучше подстраховаться. Сейчас верить людям очень трудно.

Цитата
Или, если МЧ сделает всё-таки тебе предложение

Вроде и жду этого, а когда это произойдет, наверное буду думать, а из-за чего это он наконец-то решился..не из-за дома ли? Черти что....
Но а вообще я его все таки люблю, и стараюсь доверять! Нельзя же все время видеть в людях плохое!
Но в нашей жизни все таки лучше как говорит Ракушка перебдеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 8:45
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Поздравляю!!!! С днем Рожденья!!!!
Счастья много много!!!!!
И чтобы проблемы разрешались очень очень лекго и очень быстро!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.10.2006, 17:03
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Dove @ 10.10.2006, 8:45) *
Поздравляю!!!! С днем Рожденья!!!!
Счастья много много!!!!!
И чтобы проблемы разрешались очень очень лекго и очень быстро!!!!

Спасибо тебе огромное за поздравления! a085.gif
(ничего что я на ты?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 17:15
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 10.10.2006, 18:03) *
(ничего что я на ты?)


Конечно же ничего!!!
Как настроение?! Меня обычно в день рождения просто распирает от счастья!!!! И от эмоций!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.10.2006, 17:35
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Иринка, я тоже поздравляю тебя с Днём Рождения! a085.gif Желаю огромного счастья, большой любви, крепкого здоровья, быть красивой, чувствовать себя всегда любимой, единственной и желанной! d040.gif
У тебя сегодня очень важный день, чтобы тратить его в пустоту. В день рождения открываются чакры даже у тех людей, которые это не умеют делать, и идёт связь с космосом. Все твои чакры (а их 7) сегодня прочищаются от накопленного негатива за прошлый год и набирают сил, и здоровья на целый год вперёд. Чем больше сегодня общаться с природой, тем больше сил и здоровья наберёшься. Мы, как правило, используем этот день на пьянки-гулянки. А это неправильно. А потом в течение года ходим то больные, то разбитые, то с депрессией, то со стрессом, то просто из рук всё валится... Сегодня надо делать, слушать, смотреть на то, что любишь больше всего. А следующие 12 дней можешь для интереса записать как они пройдут. Я читала, что каждый проведённый день после Дня рождения, соответствует определённому месяцу в течение этого года. Как проведёшь первый день, такой будет и первый месяц после дня рождения и т.д. В этом году хотела записать - проверить (для интереса), но забыла... smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 10.10.2006, 17:45


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.10.2006, 17:54
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Блин стока написала, и все пропало...

Спасибо большое! a060.gif
Постараюсь тож позаписывать... если что-то получится напишу.
А я сегодня пить и не буду (много d060.gif ).
Вот на работе выпила немного шапманского и сразу в голову ударило.
А сейчас едем с мужем к его родителям, будут меня поздравлять!
на работе буду делать в пятницу.

Ответ Dove.
Я тоже сегодня довольная!
Меня мой мужской коллектив поздравил хором, так прикольно встали в шеренгу. Даже 3 букета подарили... это для них нонсенс.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 18:03
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




я теперь жду не дождусь свой день рождения 11 денечков осталось, тоже попробую позаписывать, и постараюсь провести этот день общаясь с природой!!! Благо погодка пока позволяет!!!

Интересно а как меня мой мужской коллектив поздравит, так интересно, блин скорее бы!!!

Еще раз поздравляю!!! Пусть сбудется все все твои желания!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 10.10.2006, 21:45
Сообщение #33


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




a085.gif a085.gif a085.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНКА a010.gif k015.gif a030.gif
Пусть Тебе живется ярче,
Будет все, как хочешь Ты,
Будет сладким вкус удачи
И чудесным вкус мечты!
Радости любви прекрасной,
Замечательных друзей!
Лакомый кусочек счастья,
Пусть приносит каждый день!


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.10.2006, 22:46
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо девченки! Вы не представляете как мне приятно! a085.gif
Родители моего любимого подарили мне большого игрушечного кота и денюшку-вот!. Такой кот классный! Очень люблю игрушки, но у меня их не так много.
Так мой кот сразу его оприходовал и чуть не изнасиловал, подлец!

Да, на природе это классно, а я вот буду в каком-то кафе. Так как из приглашенных только сестра с племянницей и подруга с парнем.
А вообще на природе это хорошо.. надо подумать...если будет в субботу хорошая погода, надо предложить!
Dove, а ты одна девушка в коллективе? Я почти одна... еще гл. бух., но она только пол дня сидит.
Но все равно, это мне кажется лучше чем работать чисто в женском коллективе, меньше сплетен.
Хотя и мужики любят косточки обмыть....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.10.2006, 8:57
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 10.10.2006, 23:46) *
Dove, а ты одна девушка в коллективе? Я почти одна... еще гл. бух., но она только пол дня сидит.
Но все равно, это мне кажется лучше чем работать чисто в женском коллективе, меньше сплетен.
Хотя и мужики любят косточки обмыть....



Не, я совсем одна!!! И это действительно лучше чем работать в женском!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.10.2006, 16:36
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




У меня на работе сегодня дурдом. Наш зам. директора написал договор с Абонентами, при этом не имея юридического образования. Сегодня нужно его уже перезаключать (старый на новый). И директор не хочет его подписывать. Говорит мне: ты подписывай, типо я на тебя выпишу доверенность. Хотя я секретарь-помощник бухгалтера, и никак не имею права его подписывать.
А сам зам. директора и гл. бух. тоже не хотят подписывать.
Я говорю директору: я не хочу брать на себя эту ответственность, а он: какая ответсвенность? ты секретарь?
Так я вот не поняла, если у меня нет никакой ответсвенности, я тогда могу делать все что хочешь безнаказанно? бред!
Короче они видимо нашли дурочку, на которой можно выехать.
Когда им надо! Я бугхалтер! Я отвечаю за деньги. А где надо отмазаться.. так ты секретарь! На тебе никакой ответсвенности!

Сообщение отредактировал Иринка - 11.10.2006, 20:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.10.2006, 20:39
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Я все таки собралась, пошла к директору, и сказала что я подписывать договора не буду!
Он так быстро согласился, что я аж опешила. Сказал: ну не хочешь не надо, буду сам подписывать-мне пофиг.
Что значит сказать твердо, и отстоять свое!
Блин, надо учится на своих же ошибках...как на таких как я любят ездить. Всю работу делает, везде успевает еще и молчит. Конечно.. можно на нее еще всякую фигню навешать.
Все! Буду вырабатывать характер!
У меня уже есть пара книг по психологии буду штудировать.

Так, значит это у меня так первый месяц пройдет от Дня рождения....неочень... но конец дня мне понравился...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 22:43
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 11.10.2006, 21:39) *
Так, значит это у меня так первый месяц пройдет от Дня рождения....неочень... но конец дня мне понравился...

Да, похоже первый месяц будет закалки и выработки характера... smile.gif А что, нормально. Всем сразу понятно станет как им надо с тобой себя вести. a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 13.10.2006, 14:52
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! Вчера прикол тоже был связанный с работой.
Приношу я директору штук 10 договоров на подпись. Он мне с таким недовольным видом: Что это ты мне принесла, сделайте мне много, чтоб я подписал и забыл.
Я психанула сделала ему 150 штук, принесла, он аж офигел. Но сказать же нечего?-сам просил.
Так подписал их наверное за 20 минут и сам принес (хотя это за ним не водится), а то корона не да Бог упадет.
Вот так мы стараемся перевоспитывать директора.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.10.2006, 16:10
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Сижу сейчас сама на работе сама... половина заболела, половина уехала по делам..
Еще так живот не кстати болит...можно чекнуться. Спасают мягкие игрушки, я их к животу прикладываю, они меня греют и хоть легче становится.
Я вот думаю "заболеть" что ли тоже... например в пятницу.. 3 дня выходных.. супер..
Меня мой любимый так и подбивает: говорит, давай ты вообще в четверг не выйдешь.. будем дома сидеть 4 дня...Но я так все равно не могу.. ну не умею я врать..к сожалению.. а может и к счастью..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:57