IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Гость_Миленочка_*
сообщение 18.12.2006, 20:47
Сообщение #161





Гости







Миленочка, постараюсь ответить на твои вопросы.. скажу честно они меня немного расстроили.. и я отвечать с такими чувствами не хотела..
Я немного поговорила со своим мужем, и поняла что не все так плохо!


[color="#ff0000"][/color]

Милая Иришка, я же тебя не насилую, не хочешь не отвечай.Это твое полное право...Я не хотела тебя расстраивать .Заповедь у меня первая- хочешь понять -почему так происходит - начни с себя. Самое интересное , что душа болит и очень хочется верить " что не все так плохо", особенно, если муж "почти психолог" .Он же не даст тебе разобраться в себе.Пойми ..Ну не ищи ПОКА в нем поддержку.Я знаю ,как тебе трудно сейчас .Ты одна..И кроме него не с кем поговорить по-душам....Но ты же ему не доверяешь ??? Или это был " порыв и минутная слабость" , а я приняла это за крик души ? Не пойму, если честно. НИКОГДА не сидела ни на каких форумах.В инете бываю только почитать, да взять какую нибудь информацию. Подруг с некоторых пор не держу.Знаешь, я конечно не психолог, но через многое прошла ...И через развод .., смерть бабушки практически из-за моего развода....Громадное чувство вины , которое не отпускает...А прошло 4 года уже...Я просто помню себя, когда я решалась на крутые перемены в своей жизни ,и не кому было помочь .. Это ОЧЕНЬ тяжело ..Сколько нервов и слез , а у меня была уже дочь..Очень много читала и читаю книги по психологии, личному развитию .. тоже до сих пор разбираюсь в себе ..и жизни...Как-то грустно получилось...... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 21.12.2006, 14:07
Сообщение #162


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




у меня собаку отравили........


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.12.2006, 14:18
Сообщение #163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 16:07) *
у меня собаку отравили........


Кто это сделал???

Солнышко ты держись ,не падай духом, хотя знаю твое состояние ,сама не так давно собаку потеряла с которой выросла(((((((


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.12.2006, 14:37
Сообщение #164


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Как? Кто? o050.gif mad.gif Даже не знаю что сказать, я с тобой!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 21.12.2006, 14:39
Сообщение #165


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 14:07) *
у меня собаку отравили........

Иришка держись.....мы с тобой....расстрелять бы таких.. e015.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.12.2006, 15:25
Сообщение #166


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 14:07) *
у меня собаку отравили........

Да что за нелюди такие?! sad.gif

Спасти его можно?

Сообщение отредактировал Ракушка - 21.12.2006, 15:40


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 15:43
Сообщение #167





Гости







не первый раз уже такое слышу. господи, что за нелюди.
у любимого недавно пёс тоже отравился, три дня его тошнило, полуживой был, мы так переживали. и у его соседа с собакой то же самое было.
жуть.
знала бы кто - самого бы крысиным ядом накормила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 21.12.2006, 16:45
Сообщение #168


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Saulene @ 21.12.2006, 14:43) *
знала бы кто - самого бы крысиным ядом накормила.

Сто процентов! o050.gif
Ему вчера поздно вечером стало плохо.. он скулил, место себе не находил.. Потом смотрю.. а у него живот вздулся с 2-х сторон, боже! так сильно...Мы сначала подумали, что запор, начали клизмы ставить.. и сердце у него так сильно стучало...и через примерно час он умер...
И пена у рта была.. вот сейчас начиталась на форуме... что это может быть и заворот кишок. Уж очень резко ему стало плохо и живот вздулся.. другие говорят что точно как при отравлении...
Блин.. я сегодня целый день рыдаю...не могу поверить, что его больше нет...на работу вышла на пару часов и пошла домой.. не могу работать.. вся красная.. нос красный...тяжело....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 16:51
Сообщение #169





Гости







Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 17:45) *
Блин.. я сегодня целый день рыдаю...не могу поверить, что его больше нет...на работу вышла на пару часов и пошла домой.. не могу работать.. вся красная.. нос красный...тяжело....

понимаю, как тебе тяжело. прочитала, аж сама прослезилась. это же член семьи, как ребёнок почти..
держись.. и не вини себя ни в чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 21.12.2006, 17:01
Сообщение #170


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Saulene @ 21.12.2006, 15:51) *
держись.. и не вини себя ни в чём.

Спасибо.. ты знаешь, ты прям читаешь мои мысли, конечно я себя виню! может я там не доглядела, там не обратила внимания.. мало внимания уделяла.. ужас.. стараюсь мысли гнать прочь.. но пока не получается... во двор вообще выходить не могу.. все о нем напоминает...

Saulene, поменяла аватарку? красивая....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 21.12.2006, 17:15
Сообщение #171


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Dove, М@Линка, Пижамкина, Ракушка, Saulene и все все все!!!!
Что бы я без Вас делала...вы меня очень сильно поддерживаете.!
Спасибо..
На работе ходила зареванная, все думают, что заболела, а кому говоришь пр собаку.. большинство смотрят так, как на умолишенную.. типо: Ну и что? Новую заведешь...не понимают они.. а вы у меня все понимаете.. спасибо вам a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 17:18
Сообщение #172





Гости







Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 18:01) *
Спасибо.. ты знаешь, ты прям читаешь мои мысли, конечно я себя виню! может я там не доглядела, там не обратила внимания.. мало внимания уделяла.. ужас.. стараюсь мысли гнать прочь.. но пока не получается... во двор вообще выходить не могу.. все о нем напоминает...

ага, знаю. сразу думаешь, что если бы ты чего-то не сделала или сделала, он был бы жив. и это самое страшное.
так сочувствую тебе ((

Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 18:01) *
Saulene, поменяла аватарку? красивая....

поменяла, да. спасибо

Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 18:15) *
На работе ходила зареванная, все думают, что заболела, а кому говоришь пр собаку.. большинство смотрят так, как на умолишенную.. типо: Ну и что? Новую заведешь...не понимают они..

чёрствые потому что это люди.
тот, у кого кто-то есть, обязательно поймёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 21.12.2006, 17:24
Сообщение #173


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Иринка @ 21.12.2006, 17:15) *
спасибо вам a085.gif

Держись Иринка...оч сложно..но ты сможешь.. a085.gif
У меня в детстве был попугайчик..звали Кузька..я его оочень любила..я его научила говорить..мы играли с ним на полу в салочки))))дико смешно было..как он за мной бегал по полу..типа клюнет и от меня...когда меня не было...он оочень скучал..постоянно говорил с моей фоткой...потом мы взяли котенка...они вроде ужились..а потом мы переехали и нам пришлось отдать Кузькуsad.gif ..я плакала наверно неделю..я можно сказать выросла с ним..так его не хватало....но потом свыклась...
Так что сегодня еще погрусти..так надо...выплакать все слезки...а с завтрашнего дня у тебя все наладится..все будет хорошо)))) a085.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.12.2006, 17:27
Сообщение #174


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
большинство смотрят так, как на умолишенную.. типо: Ну и что? Новую заведешь...не понимают они..




Да, это точно, когда у меня умер кот, тоже ходила плакала, никто не понимал. Я вообще пришла к выводу что животные порой нас понимают лучше, чем люди... увы sad.gif Крепись h055.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.12.2006, 17:36
Сообщение #175


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я когда свою собачку похоронила меня тоже мало кто понял, и себя я винила, тем более мне ее усыпить пришлось(((((

Держись солнышко, мы с тобой)))) крепись))))


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.12.2006, 18:17
Сообщение #176


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Иринка, вот уже 2,5 часа думаю только о твоей собаке. Сразу всплыла в мозгу история, которая никак не хочет уходить из памяти, хотя прошло уже много лет. История очень тяжёлая, так что у кого слабые нервы, лучше дальше не читать.
В мамином дворе на первом этаже в соседнем подъезде живёт семья. Кажется, они татары. Семья как семья. Он, видно хорошо всегда получал, потому что они и жили хорошо, и жена практически никогда не работала, воспитывая дочку. А это ещё было до перестройки.
Но почему-то он жутко не любил животных. Все люди подкармливали тех кошек и собак, которые жили во дворе. Зимой особенно. Даже старались их в подъезд пустить, погреться. А он сам крошки никогда не кому не даст. И его страшно раздражала помощь людей этим животным.
Тогда он решил перейти к более радикальным методам. Вынес вдруг еду, только после этой еды кошки умерли. Он, естественно, тут не причём. Это они отравленных мышей поймали. Потом стал вечерами подзывать животных на еду и палками перебивать им лапы (кто-то из людей увидел). Кто-то из его родственников устроился в наше отделение милиции, так он вообще стыд потерял. Даже перестал скрывать свою ненависть к животным, действуя открыто. Тогда ещё не было закона о защите животных и все заявления в милицию не отходили отклика. Его уже терпеть не могли, а ему на это дело было глубоко наплевать. Люди его стыдили, взывали к его совести, плакали, говорили, что всё возвращается в жизни бумерангом... Он только усмехался и нагло улыбался в ответ: "Нечего тут грязь разводить". Однажды он поймал всеобщего любимца - добродушного большого пса, когда взрослые были на работе, связал ему лапы, переломал палкой ему все рёбра, бросил в мусорный контейнер и поджёг его. Бедный пёс орал на весь двор, пока не затих, дети и старики бились в истерике, плакали и кричали, а этот нелюдь довольный только сказал: "Благодарите своих родителей, что они тут этих сволочей подкармливают." Как всегда, благодаря родственничку из местного отделения, всё для него прошло гладко.
Эти издевательства проходили много лет. Потом он пошёл на пенсию. Пошёл намного раньше, так как работал на каком-то вредном производстве. Рядом стали ломать хрущёвки и строить высокие современные дома. Он устроился туда ночным сторожем. Однажды утром сменщик его нашёл мёртвым. Его руки за спиной были связаны с его же ногами. И он был забит до смерти на протяжении нескольких часов. В таком вот скрюченном состоянии он и был найден. Он сам умер смертью, какую всю жизнь нёс беззащитным животным. И не было человека, который бы вспомнил о нём добрым словом или который пожалел, что он принял такую тяжёлую смерть.
К чему это я вспомнила. Если твою радость всё-таки кто-то отравил, этот человек даже ещё не знает, что его ждёт впереди и какие испытания ему придётся пройти после такого поступка.
Крепись. Ему уже сейчас не больно. Он уже там... И ему уже хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 18:24
Сообщение #177





Гости







"бог не тимошка - видит немножко".

интересно, о чём он думал в последние минуты жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 21.12.2006, 18:33
Сообщение #178


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ируня!!!! жалко -то как.... горе какое..... А все, кто смотрит не так - пошли все в жопу.....Я тебя очень понимаю. С ужасом думаю, когда мой кот умрет, что я без него делать стану??


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 21.12.2006, 18:42
Сообщение #179


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Тварь какая... этот татарин...... Я больше чем уверена, его сем;е тоже за это достанется.... и дочери его -тоже..... от таких людей - не рождаются нормальные...... на бамбук ВСЮ его семейку.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.12.2006, 18:55
Сообщение #180


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Если твою радость всё-таки кто-то отравил, этот человек даже ещё не знает, что его ждёт впереди и какие испытания ему придётся пройти после такого поступка.




Да это точно! Никакое злое дело не остается безнаказанным! o050.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:13