IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Багирка
сообщение 28.1.2009, 19:27
Сообщение #341


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 28.1.2009, 19:04) *
Да видно конкурентки слабоватые попались. icon_mrgreen.gif

Я бы так не сказала, разные были, в том числе и рыбешки icon_mrgreen.gif
Цитата(Azazello @ 28.1.2009, 19:04) *
Лично я всегда добивалась тех мужчин, которых хотела.

Я всегда учитываю тот факт, что выбор делают, как ни крути, два человека - и женщина, и мужчина.
"Мериться с кем-нибудь письками" (извините, но из песни слов не выкинешь) - это не мое, я точно знала чего хотела и понимала, что это не просто мой каприз.

Azazello, а какой смысл от мыслительной игры "А если бы... а вдруг...". Задачи надо решать по мере их поступления, верно?!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 28.1.2009, 19:30
Сообщение #342


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 28.1.2009, 18:27) *
Я всегда учитываю тот факт, что выбор делают, как ни крути, два человека - и женщина, и мужчина.

Ну это само собой. Ну а если предположим, что две женщины одинаково нравятся мужчине. Такое мне в жизни встречалось, когда мужчина не мог сделать выбор, что тогда? Каждая будет продолжать плести свою паутину, пока кому-нить из них не надоест?

Цитата(Багирка @ 28.1.2009, 18:27) *
Azazello, а какой смысл от мыслительной игры "А если бы... а вдруг...".

Ну это верно. Наверное, захотелось узнать, долго ли ты переживала бы, если бы его у тебя увели?

Сообщение отредактировал Azazello - 28.1.2009, 19:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 29.1.2009, 15:07
Сообщение #343


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




У одной моей знакомой муж старше её на 25 лет.
Делится со мной: «Как же я его любила! Мне все говорили - подумай, он такой, он сякой. А я ничего слушать не хотела и отвечала, что если вы сейчас же не прекратите, я пойду и брошусь с моста.… Эх! Лучше б я тогда с моста бросилась!»
Конечно, это была шутка… Но, как известно, в каждой шутке, есть только доля шутки! )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 29.1.2009, 15:13
Сообщение #344


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Багирка @ 27.1.2009, 21:21) *
Не знаю уж как у других, у нас разница 15 лет, однако, интересов общих целая куча и они как-то не иссякают, этакий гармоничный союз. Да и мужчина мой с каждым годом все молодеет и хорошеет напару со мной

Цитата(Мяу @ 28.1.2009, 10:37) *
Багир, 15 лет - это все же не 25

А я где-то слышала/читала, что разница в 14-15 лет граница допустимого для гармоничных отношений. Так что… вы уложились тютелька в тютельку)))))) !!.gif
Цитата(Azazello @ 28.1.2009, 19:04) *
Вот прикинь, Багирка, попадается тебе такая же соперница, как и ты. Я конечно понимаю, что сам себя считаешь самой хитрой-умной-обаятельной-......., но все же как бы было сложно разрулить ситуацию?!?!?

Эх, Азазелл! Да разве ж может быть ТАКАЯ ЖЕ??? Совершенно исключено!
Может быть лучше или хуже, но никак не ТАКАЯ ЖЕ. И, я уверена, наверняка попадались! ... Однако, он с Багиркой!!! ))))))))
Так в чём же Великая тайна заключается?! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 29.1.2009, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.1.2009, 15:17
Сообщение #345


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 28.1.2009, 19:30) *
...Ну а если предположим, что две женщины одинаково нравятся мужчине. Такое мне в жизни встречалось, когда мужчина не мог сделать выбор, что тогда? Каждая будет продолжать плести свою паутину, пока кому-нить из них не надоест?

Я выше уже написала, что решать и обсуждать такие вопросы надо по факту. А напридумывать из воздуха можно много чего - если есть такой дар, то вполне можно заняться созданием "мыльных опер" d060.gif
Цитата(Azazello @ 28.1.2009, 19:30) *
...Наверное, захотелось узнать, долго ли ты переживала бы, если бы его у тебя увели?

Как говорят, без комментариевsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.1.2009, 15:25
Сообщение #346


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Времена года @ 29.1.2009, 15:13) *
А я где-то слышала/читала, что разница в 14-15 лет граница допустимого для гармоничных отношений. Так что… вы уложились тютелька в тютельку)))))) !!.gif

Во-о, как повезло d060.gif
Цитата(Времена года @ 29.1.2009, 15:13) *
Так в чём же Великая тайна заключается?! smile.gif smile.gif smile.gif

Тс-с, на то она и тайна, чтоб не разглашать rolleyes.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 29.1.2009, 15:29
Сообщение #347


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Багирка @ 29.1.2009, 15:25) *
Тс-с, на то она и тайна, чтоб не разглашать rolleyes.gif

Ага, тс-с... (шёпотом Багирке на ушко) Совершенно верно! Её и разгадать-то невозможно! wink.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 29.1.2009, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.1.2009, 20:36
Сообщение #348


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 29.1.2009, 14:13) *
А я где-то слышала/читала, что разница в 14-15 лет граница допустимого для гармоничных отношений. Так что… вы уложились тютелька в тютельку)))))) !!.gif

А что обычно происходит после 15 лет? Конец фильма? d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.1.2009, 20:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.1.2009, 20:39
Сообщение #349


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня в жизни уникальный случай был. Не знаю, имеют ли место такие случаи ещё, но один мне известен наверняка. Сейчас расскажу.
Один парень встречался с девушкой, которая училась со мной. Не скажу, что я этого парня знала очень хорошо, но мы были знакомы. Был он обычным таким среднестатистическим парнем. Эта девушка не была красавицей, но была светловолосая, худенькая и симпатичная. Вот они встречались-встречались и вдруг он знакомится с другой девушкой, когда с первой в ссоре. Вторая девушка тоже была светловолосой, тоже симпатичной, тоже худенькой. Примерно такой же тип женщины, как и первый. Значит он начинает с ней встречаться. Встречается какое-то время. Первая девушка, видя, что он встречается с другой, начинает нервничать, переживать и ждать, когда он вернётся. А он не возвращается.Тогда она сама идёт первая на мировую. Парень в растерянности, ведь обе девушки ему одинаково нравятся ( с его личных слов). Он долго думает и что же он решает? Однажды приходит в заведение, где бывают обе этих девушки и говорит знакомым, что останется с той девушкой, которая зайдет первой в заведение. Так и сделал. В итоге зашла первой вторая девушка и он с ней долго встречался и мне кажется, что они все таки поженились, когда она закончила заведение. А вот первая девушка все никак не могла успокоиться и сделала так, что вторая узнала про метод выбора из двух девушек этим парнем. Правда из-за этого парень и вторая девушка поссорились, а потом помирились.

Я это все к тому, что порой не мы решаем, а обстоятельства решают за нас. Ни на кого не намекаю, просто рассказала историю. d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.1.2009, 21:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баньши
сообщение 6.5.2009, 16:39
Сообщение #350


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 11353




Здравствуйте!Мне 23 года, моему любимому мужчине 36. Он женат, но с женой не живет около 5 лет (она вообще живет в другом городе), но и не в разводе - у него есть дочь, 12 лет. Женился в 23 года из-за беременности жены. Это краткий экскурс.
Когда начали работать вместе - он услышал и увидел меня, он дал мне все, не прося ничего взамен. Он мне нравился, но на мой флирт он не реагировал. Хотя и видно было, что я ему небезразлична.Как говориться, держал дистанцию.В итоге мы начали встречаться, но в дело вмешались как всегда сплетни, у меня начались проблемы дома, мама, конечно же, была против моих отношений с женатым мужчиной старше меня на 13 лет. Я, признаюсь, смалодушничала, хотя и любила его, но решила, что не хочу лезть в его семью (на тот момент я не знала,что с женой он не живет давно) и постепенно отдалилась от него, не обьяснив причины.Но все равно как тянуло так и тянет...
У него появилась какая-то девушка, субьект редкий. Сейчас встал вопрос - мы подходим к тому, чтобы быть вместе, но эта мадам устраивает ему дикие сцены, приходит в его квартиру, рыдает, грозит выброситься из окна... - случайно я разок оказалась свидетелем этого. Я так поняла, что она не знает о моем существовании, а у Сергея уже начинают сдавать нервы, он стал на себя не похож...Я в растерянности - что предпринять в этой ситуации, жаль его, сам себе находит проблемы (он очень тверд в жизни, но с женщинами дает "слабинку" - элементарные слезы и сопли могут вывести его из равновесия, чем эта девушка и пользуется). Мне уже даже все равно, что с женой он не разведен, я согласна быть с ним и без штампа в паспорте- для меня это не имеет значения, но вот эту девушку...Как устранить ее с пути, как помочь любимому справится с психологической атакой? Пустить все на самотек я не могу.Я по натуре человек твердый и властный, и я в этой ситуации чувствую, что должна взять ситуацию с свои руки, помочь ей развиться в направлении. Однажды я его потеряла. Больше не хочу...
ПОМОГИТЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2009, 18:17
Сообщение #351


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне уже даже все равно, что с женой он не разведен, я согласна быть с ним и без штампа в паспорте- для меня это не имеет значения, но вот эту девушку...Как устранить ее с пути, как помочь любимому справится с психологической атакой?

Убить и закопать, однако...
Да никак Вы не поможете. Человек имеет то, что имеет, из-за дурной привычки не доводить дела до конца и из-за трусости либо лени. Я так поняла, именно Вы были инициатором ваших отношений.
А теперь посмотрите со стороны. Человек женился "по залету", много лет не живет с женой, однако даже не почесался, чтобы развестить и жить себе нормально. У него есть Вы, но он тянет с той девушкой, которая про Вас даже не знает. Стало быть, его все устраивает.
Я не знаю, В ЧЕМ помочь взрослому мужчине, который за 36 лет жизни даже не научился нормально завершать отношения со своими женщинами, а плывет по течению и соглашается на то, что ему предлагают, не думая о последствиях... Это у него так моск устроен. Сегодня Вы справитесь за него с девицей, завтра будет что-то еще.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баньши
сообщение 6.5.2009, 19:18
Сообщение #352


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 11353




Цитата(Мяу @ 6.5.2009, 17:17) *
Убить и закопать, однако...
Да никак Вы не поможете. Человек имеет то, что имеет, из-за дурной привычки не доводить дела до конца и из-за трусости либо лени. Я так поняла, именно Вы были инициатором ваших отношений.


Спасибо за ответ...но куда ж любовь-то девать? Люблю я его, в данный момент мне нужен только он, возможно мы сойдемся и сами поймем, что не подходим друг другу, возможно, кто-то или что-то вмешается, но как же говорить "это плохо", если не попробовать...

Баньши, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего форума. Модератор.

Сообщение отредактировал Багирка - 6.5.2009, 22:24
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.5.2009, 19:34
Сообщение #353


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.5.2009, 18:17) *
Да никак Вы не поможете. Человек имеет то, что имеет, из-за дурной привычки не доводить дела до конца и из-за трусости либо лени....

Цитата(Мяу @ 6.5.2009, 18:17) *
Я не знаю, В ЧЕМ помочь взрослому мужчине, который за 36 лет жизни даже не научился нормально завершать отношения со своими женщинами, а плывет по течению и соглашается на то, что ему предлагают, не думая о последствиях...

Тра-та-та, тра-та-та....и т.д.
А может ему не нужно завершение отношений, что тогда?

Сообщение отредактировал Azazello - 6.5.2009, 19:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2009, 9:31
Сообщение #354


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Люблю я его, в данный момент мне нужен только он, возможно мы сойдемся и сами поймем, что не подходим друг другу, возможно, кто-то или что-то вмешается, но как же говорить "это плохо", если не попробовать...

Хм, а вот скажите, пожалуйста, какашку тоже надо на вкус пробовать, чтоб понять, что это какашка, а не торт?
(этот вопрос я бессовестно сплагиатила кое-где, каюсь, но его простота меня поражает smile.gif smile.gif )

Цитата
но куда ж любовь-то девать?

А Вы уверены, что это именно любовь?
Ну если Вас устроит быть постоянно ведущей-попинывающей, то пажаласта smile.gif Что тут скажешь...

Цитата
А может ему не нужно завершение отношений, что тогда?

А ты посты по диагонали читаешь, что ли?

Цитата
Стало быть, его все устраивает.

Так что, конечно, не нужно, было б нужно - сам бы чесался на предмет разруливания ситуации...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.5.2009, 9:37
Сообщение #355


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 7.5.2009, 9:31) *
А ты посты по диагонали читаешь, что ли?

Когда выпивши, то по властной вертикали. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Besya
сообщение 13.5.2009, 15:02
Сообщение #356


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.5.2009
Из: ат
Пользователь №: 11439




приветы всем, пишу вот, потому как никто меня другой слышать не хочет. Все говорят , что я сошла с ума )), может так оно и есть)). Тема моя довольна избитая, любимый человек старше на 20 лет!! и это еще что...мы с ним оба женато-замужние особи, дети, у меня ребенок совсем еще кроха, у него же на пару лет меня младше icon_mrgreen.gif , и ведь любовь ведь, действительно, я не верила что такое бывает... мы встречаемся довольно часто не смотря на 150 км между нами и это продолжается уже почти год. Мы понимаем вдвоем, что это всё утопия жить вместе, потому как большая разница в возрасте...я на данный момент не задумываюсь об этом, а что будет через 5 лет, даже не хочется думать!!! если уже на улице некоторые думают что он мой папа... d045.2.gif есть такие здесь у кого подобная ситуация? и чё делать icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 15:04
Сообщение #357


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пользоваться поиском. Есть у нас тема про разницу в возрасте. Прошу там писать, а не плодить клоны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 15:07
Сообщение #358


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Объединила.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надюша
сообщение 10.3.2011, 1:21
Сообщение #359


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14319




Я прочитала все от начала и до конца. хочу рассказать свою "историю". Мне 16 лет. Познакомилась с парнем в 15. Познакомились мы в интернете. После месяца такого общения встретились в реале. Встречаемся уже почти год. Разница между нами ровно 12 лет. Хотя она совершенно не чувствуется. Со своими ровестниками я никогда близко не общалась. а с ним. он меня пониммает, я его понимаю. У нас все замечательно. я знакома со всеми его друзьями. Знакома с его бывшей женой(к слову, мы оказались очень похожи по складу характера), хорошо провожу время с его семилетней дочуркой. Родители к этому факту отнеслись очень хорошо. и даже бабушка, с которой !очень! сложно одобрила мой выбор(к удивлению всей семьи). мой иолодой человек сказал, что будет ждать до моих 18 для узаконивания отношений. я в это верю и очень его люблю. насколько я знаю его, и как говорят его друзья он меня тоже очень сильно любит.
Я считаю, что надо подбирать ровестника не по возрасту в паспорте, а по возрасту в душе.

Сообщение отредактировал Надюша - 10.3.2011, 1:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
твой личный анге...
сообщение 11.3.2011, 9:32
Сообщение #360


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 14740




Надюша, хочу обратиться к тебе, т.к. у меня с мужем тоже разница 12 лет, правда мне не 16, а 24. разницу в возрасте вообще не ощущаем.За родителей сильно не переживала, я уже самостоятельная и была уверена почти на 100%, что общий язык найдется.Так оно и оказалось, после первого получаса общения, было ясно,что все отлично. А щас родители не могут представить меня без него!!! Некоторые наши знакомые, говорят, что мы и внешне очень схожи)))) И подруги в юности говорили, что мой муж будет старше меня, т.к. я в душе и рассуждаю минимум лет на 5 взрослее. А у тебя думаю, что дело времени! Любите, уважайте друг друга, а остальное приложится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 7:51