IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Багирка
сообщение 20.10.2008, 13:13
Сообщение #261


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Влюблённая @ 16.10.2008, 6:05) *
...Я влюбленна в МЧ,он старше меня на 13 лет.Он женат.я несовершеннолетняя.

Перспектива не слишком радостная - и дело не столько в возрасте Влюбленной, сколько в семейном положении мужчины.

Цитата(Влюблённая @ 16.10.2008, 6:05) *
Он ко мне очень хорошо относиться,всегда при встрече обнимает меня целует..

Ох, молодость-молодость... Я помню, когда мне было лет 15 я тоже обращала внимание на то, что "обнимает", "целует" и вообще искала всяческие признаки взаимного чувства и находила. Только теперь, буду уже взрослым человеком, я понимаю, как глубоко ошибалась, что придумывала себе симпатию. В моем случае история все-таки закончилась хэппи эндом (он старше меня на 15, и теперь мы настоящая семья), но тогда он просто развлекался, ему было комфортно и все, да и положение у него было "разведенный", т.е. никакую семью я не разрушала.

Цитата(Влюблённая @ 16.10.2008, 6:05) *
Я не могу понять,друг я для него или что-то большее как это узнать?И как можно добиться его?

Если по-честному, то ты для него - удобное приложение да бальзам для своего мужского самолюбия. Но каждый волен совершать свои ошибки - поэтому ты пока думаешь абсолютно иначе, и переубеждать тебя не имеет смысла. Любые отношения - это урок.
Быть может, вы будете вместе в будущем, а быть может - расстанетесь. Постепенно тебе захочется большего - и вот тогда ты и поймешь, что к чему.
Хотя женатый мужчина... (ладно, воздержусь от чтения скучных нотаций на тему "Поставь себя на место его жены").


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Влюблённая
сообщение 20.10.2008, 14:25
Сообщение #262


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 9941




Да,действительно,бывает человек просто сделает какой-то дружеский жест,а мы понапридумывает...Но в отношении этого МЧ,я ничего ненадумываю...То что между нами что-то есть мне каждый божий день внушает моя подруга.Вот я и решила написать сюда,поговорить об этом с людьми.мне кажется что я для него друг.а остальное-моя фантазия...хочу узнать что по этому поводу думают другие...вот.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влюблённая
сообщение 20.10.2008, 15:08
Сообщение #263


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 9941




Ещё меня попросила написать о своей истории моя подруга...В прошлом году в нашу школу пришёл работать один мужчина.Через несколько месяцев начало завязываться какое-то общение(когда у нас небыло урока он подходил просил скидывать песни,ну и просто начинал разговор).Со временем общения становилось больше.Однажды мы гуляли и встретили этого мужчину,он шёл на природу с друзьями.И попросил нас присоединиться,мы согласились.Он начал проявлять знаки внимания,обнимать,брал её на руки,говорил что он без неё не может.когда мы уже шли с природы домой он полез целоваться..но она отказала,разница у них 20лет.Как вы думаете,правда или фальш????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 20.10.2008, 15:46
Сообщение #264


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Влюблённая @ 20.10.2008, 16:08) *
Как вы думаете,правда или фальш????

Зачем отказываться от молодого тела, которое само в руки идет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 20.10.2008, 18:27
Сообщение #265


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Откровенное домагательство, которое карается законом... и не более... dry.gif


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 20.10.2008, 19:37
Сообщение #266


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Влюблённая @ 20.10.2008, 15:25) *
Но в отношении этого МЧ,я ничего ненадумываю...То что между нами что-то есть мне каждый божий день внушает моя подруга.

"Не надумываю" и "внушает" - два слова, между которыми нельзя поставить знак равенства. А почему, интересно, подругу так беспокоит ваша личная жизнь или она профессиональная сваха?smile.gif

Цитата(Влюблённая @ 20.10.2008, 15:25) *
мне кажется что я для него друг.а остальное-моя фантазия...

Браво, Влюбленная, вы все-таки различаете образ настоящей жизни даже через розовые очки, это хороший знак!

А вот насчет ситуации с вашей подругой. Мужчина просто хотел - многим из них очень льстит попробовать с молоденькой девицей, этаким свежим бутоном. И когда хочется очень сильно - то можно наплести, что угодно, да так что у женщины голова пойдет кругом. Но, к сожалению, получив желаемое, такой кавалер исчезает в неизвестном направлении.

Молодые вы еще, девчонки, чувствуется, что вы хотите серьезных отношений, чтоб стать "взрослее", поэтому и ищете даже во взгляде встречного симпатяги зацепку. Все еще у вас впереди!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 20.10.2008, 19:51
Сообщение #267


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Цитата(Багирка @ 20.10.2008, 20:37) *
Молодые вы еще, девчонки, чувствуется, что вы хотите серьезных отношений, чтоб стать "взрослее", поэтому и ищете даже во взгляде встречного симпатяги зацепку. Все еще у вас впереди!


Эх, где мои наивные годы... aa21.gif Хорошее время все-таки, хоть и трудное... Все снимают розовые очки рано или поздно...

Влюбленная, не делайте ошибок - иначе может быть очень больно... А подружку Вашу вообще спасать надо, по ходу дела...


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.10.2008, 21:05
Сообщение #268


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Влюблённая @ 20.10.2008, 8:37) *
Что вы имеете ввиду?и как обстаят дела?

вы даже не можете собраться с духом и поговорить. надо понимать, что само ничего не приплывёт...

Цитата
Влюбленная, не делайте ошибок - иначе может быть очень больно... А подружку Вашу вообще спасать надо, по ходу дела...

+пицот


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влюблённая
сообщение 21.10.2008, 5:40
Сообщение #269


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 9941




Что Вы имеете ввиду говоря не делать ошибок?Какие например ошибки я могу совершить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 21.10.2008, 7:12
Сообщение #270


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




На колу мочало-начинай сначала o010.gif o010.gif o010.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 21.10.2008, 13:06
Сообщение #271


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Цитата(Влюблённая @ 21.10.2008, 6:40) *
Что Вы имеете ввиду говоря не делать ошибок?Какие например ошибки я могу совершить?


А это Вам только Ваше сердце и интуиция может подсказать.... Мы ж не всевидящие... Со стороны ситуация выглядит не лучшим образом, поэтому все и советуют Вам не врываться в семейные отношения мужчины, который Вас волнует. И я советую то же.
Но а вдруг мы все не правы? Вдруг он Ваша судьба? Это очень на вряд ли, но всё же слушайте своё сердце....


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влюблённая
сообщение 21.10.2008, 15:18
Сообщение #272


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 9941




Понимаете,естественно мне нравились парни,но что касается этого МЧ,то я могу сказать что я его действительно люблю.Согласитесь,3 года не маленький срок...ну и всё же,что мне делать?И как вы считаете,у меня есть шанс быть с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 21.10.2008, 16:49
Сообщение #273


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Я не знаю... Если и есть - то крайне маленький. Невозможно судить, не зная Вас и его лично. Подумайте, если Вы его любите, то Вам должно быть не безразлично его счастье. Может ему будет лучше, если всё останется так, как есть?


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.10.2008, 8:29
Сообщение #274


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Все, я здесь больше не писатель ph34r.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 22.10.2008, 13:04
Сообщение #275


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Права, Герда. Из пустого в порожнее. И вообще, впечатление, что человек для себя уже все давным давно решил и хочет лишь услышать слова одобрения "Да, ты молодец. Так держать". Не более того.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тан'чик
сообщение 23.10.2008, 12:40
Сообщение #276


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 9997




А у меня такая история: мне 22, ему 44. Познакомились в поезде (были в одном купе). Я ехала учиться, он по делам. Тогда много разговаривали и обо всем. Когда уже захотелось спать, он предложил встретиться, когда вернемся в наш родной город. (А мне учиться месяц). Всю ночь я не спала. Очень много думала, смотрела на него спящего. Очень хотелось, чтобы подошел и поцеловал...
Утром разбежались: он остался в Москве, я поехала в Питер.
Как только вернулась домой, сразу же позвонила (до этого целый месяц раздумий, но решила: если судьба, то надо хотя бы попробовать). Начали общаться. 3 месяца узнавали друг друга (он полгода как разведен, 2 сына почти моего возраста). Только после этого решилась «в постельку».
Сейчас прошло полгода.
Недавно был тяжелый разговор на тему: «кто чего ждет». Он честно признался, что пока не готов к большему, и вообще, будет ли готов в будущем – тоже вопрос. Поэтому предлагает мне выбирать самой, в зависимости от того, что мне надо.
В общем, «всю ответственность свалил на меня».
Пока меня такие отношения устраивают. Они ненавязчивые, но отнюдь не легкие…
Правда, все больше задумываюсь о будущем… С ним и без него. Сравниваю. Скорее всего останусь при своих.
Вывод: взрослый мужчина – он, конечно, опытный, знающий, респектабельный, но… НО!!!

Очень ему благодарна, за все, чему научил меня, на что открыл глаза. Теперь много легче смотреть на жизнь и на себя среди людей.
Сейчас начала писать рассказик о нас (ну, почти о нас). Вот эпиграф:
«Здравствуй, mon ami! Посвящаю это тебе. За все хорошее, что было, есть и будет, даже если рядом не буду тебя ощущать. Спасибо за все, что дал мне и что принял от меня. От чистого сердца»


--------------------
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.10.2008, 17:37
Сообщение #277


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




лет через 5 Вас это устраивать уже не будет. захочется нормальной семейной жизни, деток и тэдэ. а тут Вам прямым текстом сказали, что сопсно, не готовы Вам это дать. + свалить отвественность... ну в принципе конечно так намного легче, но можно ли положиться на такого человека? относился бы серьёзно ко всему, соответственно и серьёзно подошёл бы к проблеме... в общем сложно как-то...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 23.10.2008, 19:50
Сообщение #278


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(~NeRkA~ @ 23.10.2008, 18:37) *
лет через 5 Вас это устраивать уже не будет. захочется нормальной семейной жизни, деток и тэдэ. а тут Вам прямым текстом сказали, что сопсно, не готовы Вам это дать. + свалить отвественность...

Нерка, ну 5 лет - это порядочный срок, за это время, скорей всего, не только девушка изменит свои желания, но и этот мужчина. И вполне может случится так, что все сложится.
Цитата(~NeRkA~ @ 23.10.2008, 18:37) *
...но можно ли положиться на такого человека? относился бы серьёзно ко всему, соответственно и серьёзно подошёл бы к проблеме...

Подождите. Прочитайте выше - человек не так давно развелся. По своему мужчине знаю, что развод сильный пол переживает долго и тяжело - кто-то ударяется в пьянку, кто-то работает с утра до ночи, кто-то начинает менять женщин как перчатки. Но через определенный срок большинству из них хочется вновь домашнего тепла и уюта, хочется засыпать и просыпаться с любимой женщиной. И насколько я знаю по общению (и своему, и других пар, где мужчина старше), чувство ответственности у таких людей развито, к тому же и мудрость присутствует.
Другое дело, что у автора уже есть сомнения. А, как я иногда говорю, видимо, не сильно ёкнуло - у меня, например, так ёкало, что готова была горы сворачивать и сделать все возможное и невозможное, чтоб человек захотел создать со мной семью, и вы знаете, у меня получилось. Вообщем, когда есть сомнения - то вряд ли разговор идет о сильном чувстве.

Сообщение отредактировал Багирка - 23.10.2008, 19:52


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.10.2008, 20:30
Сообщение #279


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Багирка @ 23.10.2008, 20:50) *
Вообщем, когда есть сомнения - то вряд ли разговор идет о сильном чувстве.

ну я в общем то про тоже...

Я понимаю что 5 лет много, просто примерно 25-27 лет это уже такой возраст когда вроде как и о детишках пора, свадьба там все дела... будет обидно, расставшись с этим МЧ, сразу же отправляться на поиски нового... надо рассуждать всё таки, есть ли будущее у отношений или нет... кроме того такая разница... ну я хз, автору конечно виднее... я б сто раз ещё подумала...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 23.10.2008, 20:37
Сообщение #280


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(~NeRkA~ @ 23.10.2008, 21:30) *
ну я в общем то про тоже...

Ну-у... за солидарность! smile.gif (как говорил один герой из "Национальной рыбалки")
Цитата(~NeRkA~ @ 23.10.2008, 21:30) *
надо рассуждать всё таки, есть ли будущее у отношений или нет... кроме того такая разница...

а может не рассуждать, а просто начать осуществлять это будущее?! В наши отношения раньше тоже никто не верил, и отговаривали меня, и пугали. Но я знала, чего хочу. И даже разница в 15 лет не стала помехой, а, наоборот, основным элементом взаимопонимания.

Сообщение отредактировал Багирка - 23.10.2008, 20:37


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:00