IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
tanatoza
сообщение 15.9.2007, 14:27
Сообщение #221


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 6683




Ох девочки девочки. У меня муж старше меня на 22 года. Поженились когда мне было 22 а ему 44. Двое детей 18 и 21. Да сначала разница не чувствуется. Но сейчас мне 46, а ему 68. У меня энергии хоть отбавляй. Ну а унего уже совсем не то. И к такому возрасту очень чувствуется разница в возрасте. Разные интересы совершенно стали. Вобщем не жизнь, а черте что. А на сторону тоже не очень то пойдешь в 46 лет то. Так что сто раз подумай те девочки прежде чем связать свою жизнь с мужчиной намного старше себя.


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить - ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году прошу присылать деньги, коньяк и подарки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kati-bondarenko
сообщение 16.9.2007, 17:50
Сообщение #222


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 6697




Знаешь в таком деле сердце тебе самый лучший советчик. У меня разница в возрасте с парнем состовляет ровно 16 лет.он уже был женат.вообще-то,сядь,подумай.а с родителями сядь и попыиайся поговорить.а мои родители думают что моему парню всего то 26 лет. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения 22
сообщение 16.9.2007, 19:58
Сообщение #223


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5610




У меня мама тоже думает, что моему парню 27 лет вместо 42.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.9.2007, 7:50
Сообщение #224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Я полностью согласна с уважаемой tanatoza. разница не чувствуется сейчас, когда оба молоды и полны сил, но лет через 15-20 разница будет становиться всё более явной... во всех отношениях smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenika1980
сообщение 27.9.2007, 10:56
Сообщение #225


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 6654




Всем привет!!!Я здесь-новенькая и хочу рассказать о моей ситуации с разницей в возратсе....
4 года назад я познакомилась с МЧ,который старше меня на 10 лет(сейчас мне 27 лет).Сначала всё было прекрасно-цветы,подарки и т.д.Потом мы стали жить вместе.До меня у него было много женщин,с кем он жил,но своих детей они не заводили.У него постоянно были женщины с детьми(когда я с ним познакомилась,у меня была дочь от 1-го брака).С предыдущими ему не везло-одна пьяница стала,другая-наркоманка и т.д.Но я не в праве их осуждать.Стала я замечать за ним,что он много пьёт,но всё равно жила с ним и терпела пьяные истерики,а наутро прощения и обещания больше так не делать.Потом я забеременела.Думала-0родится малыш,он исправится.Но я ошиблась.Оказалось,что он пьёт напару с матерьюона его за бутылками посылает,как только он уедет к ней после ругани со мной.С каждым днём наши отношения становились хуже,дошло до того,что в июле он мне сломал правую руку по-пьяне.Потом после двухнедельного его отсутствия дома,он решил вернуться.Месяц не пил,потом опять сорвался,стал меня и деток снова обижать(отцом он стал в 36 лет,у нас родился сынок).Тут я уже стала думать,что не смогу дальше так,ради счастья детей.В конце июля в аварии погиб мой близкий друг.Я пошла на похороны,там познакомилась с МЛ.который на 4 года меня младше.Это было что-то такое,не могу объяснить...Мы с ним просидели на берегу моря и всю ночь проговорили.Мы настолько оказались близки по душам,мне не передать!!!Нас потянуло друг к другу,как магнитом.То ли я,не видевшая доброго слова за 4 года и ласки,я,кажется,полюбила его.Мы стали встречаться.Он знал,сколько мне лет и сколько у меня детей.Его это не пугало.В плане секса есть много ласки и теплоты,которых мне так не хватало.Потом я думала,как бы сказать нелюбимому о том,что не хочу с ним жить.Повод появился сам собой-он опять нажрался.Я с ним рассталась.Теперь встречаемся с МЧ,как только есть общий выходной(я работая через смену в ночь в пекарне).Оказалось,что я у него первая и в постели,и в жизни.Меня это радует,и пугает тоже.Мои знакомые женщины говорят,что он наберётся опыта и бросит меня.Но я почему то верю ему,что ему со мной хорошо(сам говорит).Про любовь ко мне он не говорит,может стесняется?Я ему предлагала жить вместе,но он отказался,мотивировал тем,что у меня своя квартира,в ней всё есть,а он хочет добиться всего сам.Девочки,это в этом дело или...?Как думаете?
к детям он хорошо относится,они к нему тоже.
P.S.а БЫВШЕГО ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ,Т.К. СНОВА ЗАПИЛ И ИСПОРТИЛ ОБУВЬ В РЕМОНТЕ(ОН САПОЖНИК).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.9.2007, 17:21
Сообщение #226


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еленика, мне кажется, он еще пока взвешивает все за и против. Все-таки двое детей, да еще чужих, - это трудно. Так что не торопите его, пусть созреет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итальянская неве...
сообщение 27.9.2007, 17:36
Сообщение #227


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2007
Из: мечта
Пользователь №: 6788




У нас тоже разница 10 лет. Не могу сказать. что это очень заметно и я совершенно не чувствую себя маленькой девочкой рядом с ним. Мне с ним очень интересно, у него больше жизненного опыта и есть что рассказать. f035.gif В общем-то я с ним счастлива. Но может быть моя ситуация не совсем типична, потому что как понятно из моего имени мой жених - итальянец, а возраст европейцев и возраст русских мужчин совершенно не сравним. Кто знает, тот поймет о чем я.

Сообщение отредактировал Итальянская невеста - 27.9.2007, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenika1980
сообщение 28.9.2007, 8:33
Сообщение #228


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 6654




Цитата(Мяу @ 27.9.2007, 17:21) *
Еленика, мне кажется, он еще пока взвешивает все за и против. Все-таки двое детей, да еще чужих, - это трудно. Так что не торопите его, пусть созреет smile.gif

Спасибо Вам за понимание моей ситуации.Мне этот человек очень нужен,но я боюсь,что он наиграется и потом уйдёт.Хотя...Я у него была первой женщиной.Так вроде мы понимаем друг друга даже взглядом,по гороскопу я -близнецы,а он-водолей.Насколько я помню,эти знаки хорошо гармонируют.Я очень хочу быть с ним и боюсь его потерять.Для меня он-как воздух.Но я боюсь,что его мама не поймёт,хотя из-за наших будущих отношений он уходит от матери жить в квартиру к отцу(отец с матерью давно не живут вместе,отец работает в другом городе,а квартира пустует).Я бы хотела,чтоб мой милый позвал меня к себе жить,но пока,думаю,рано.Как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.9.2007, 8:44
Сообщение #229


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Рано, конечно smile.gif
Вот Вы сами все понимаете, что паникуете тогда?
Будьте спокойней.
Если хотите, дам Вам ссылку полезную про то, как мужчины уживаются (или не уживаются) с детьми своей женщины и каковы самые распространенные ошибки женщин smile.gif Так сказать, соломки подстелете smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m@rua
сообщение 28.9.2007, 12:24
Сообщение #230


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6790




Привет Очень рада что наткнулась на ваш форум,сначала читала нашла много интересного для себя,теперь вот решила написать. С моим мужем у нас разница 12 лет мы знакомы уже 6 ой год из них 4 ый год мы женаты растет замечательная дочурка и за это время я ни разу не пожалела что вышла за него и очень рада что встретила его, правда мои родители с самого начала не были против наших отношений несмотря на разницу в возрасте за что я им очень благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
heureuse
сообщение 29.9.2007, 15:20
Сообщение #231


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6797




у меня с мужем разница в 18 лет.
Родители, к моему удивлению против не были.
на ранней стадии наших отношений разница не замечалась.
в принципе, ее и сейчас нет, но...моментами..иногда бывает...то выражаюсь не так как взрослая...то поступаю не так как взрослая...временами напрягает и хочется сказать что, милый, мне всего 22 года...не стоить судить скрыши своего возраста...останавливает только то, что обидется может...замкнуться и подумать, что надоел...
или то, что я понимаю что он хочет просто помочь.
выровнять мою речь и научить правильно выражать свои мысли.

а в остальном проблем абсолютно никаких...ну поживем - увидим!


--------------------
De temps en temps heureux, de temps en temps triste.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenika1980
сообщение 29.9.2007, 22:12
Сообщение #232


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 6654




Цитата(Мяу @ 28.9.2007, 8:44) *
Рано, конечно smile.gif
Вот Вы сами все понимаете, что паникуете тогда?

Приветик!Конечно,хочу такую ссылочку.Вот сегодня мой МЧ сказал мне,что рассказал матери про меня.Был жуткий скандал!!!Она вообще шумная женщина.Я ему говорю,что она теперь будет делать всё,чтоб нас развести.Он со мной согласился.Я ему говорю,нужны ли тебе эти отношения,он сказал,что да.Я у него первая женщина,во всех отношениях первая.Как он мне нужен!!!!Я просто схожу с ума!Сорвало крышу.Как подумаю,что его мать может добиться своего,так мне плохо сердцем становится.Я хочу ,чтоб он был со мной,не хочу его потерять.Может,это любовь,не знаю?Как бы я хотела,чтоб он был со мной!
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 30.9.2007, 9:25
Сообщение #233


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(elenika1980 @ 29.9.2007, 23:12) *
Я ему говорю,нужны ли тебе эти отношения,он сказал,что да.Я у него первая женщина,во всех отношениях первая.Как он мне нужен!!!!Я просто схожу с ума!Сорвало крышу.Как подумаю,что его мать может добиться своего,так мне плохо сердцем становится.Я хочу ,чтоб он был со мной,не хочу его потерять.Может,это любовь,не знаю?Как бы я хотела,чтоб он был со мной!

Мне кажется, что 4 года-это не такая уж разница, да и притом он уже не маленький, чтобы идти на поводу у своей матери. Хотя многое зависит от воспитания и от самого МЧ, если Вы чувствуете, что он может отстоять своё мнение, и что власть матери над ним не так велика, то разрушить Ваш с ним союз ей не под силу.
А бросит или не бросит, так это всё очень непредсказуемо и не важно, что Вы у него первая. Самое главное не зацикливайтесь на нём, Ваше счастье не должно заключаться только в нём, иначе, а вдруг расстанетесь и что тогда? всё? нет, так не нужно делать, у Вас дети и Вы сами ещё очень молоды и полны сил, будте немного независимее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurlinda
сообщение 16.10.2007, 1:27
Сообщение #234


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 6926




Привет всем! Я новенькая.рада что наткнулась на такой хороший форум.будет с кем пообщатся.а теперь по теме.когда мне было 19 лет я безумно влюбилась.это была страстная,красивая,нежная любовь.и он меня безумно любил,и я верила ему и знала наверняка.мы были вместе 3 года,а потом растались навсегда.а всё потому что у нас не было совместного будущего.ему тогда было 43 года.вот такая история.разошлись по обоюдному желанию,любя друг друга безумно.когда нибудь эти отношения должны были закончится.и мы поставили жирную точку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kuribayashi
сообщение 28.10.2007, 16:01
Сообщение #235


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7008




с мужем разница в 23 года. 5 лет вместе, из них 3 года женаты, сыну 2 года. ОБСОЛЮТНО счастлива,хотя кто знает, что там в переди. Он -мужественный, сильный, надёжный, преданный, сексуальный. Как вспомню свои отношения с ровесниками - ужас, ни ума, ни опыта.Смотрю на своего мужа каждый день и думаю- "Ну до чего ж красивый...любимый a085.gif "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 28.10.2007, 16:22
Сообщение #236


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата(Kuribayashi @ 28.10.2007, 16:01) *
Как вспомню свои отношения с ровесниками - ужас, ни ума, ни опыта.

Не могу согласится! У меня в жизни были мужчины и на много старше и ровесники. Не скажу что старшие были во всем лучше у каждого возраста есть свои минусы и плюсы! А про постель вообще! некоторые в сорок лет не умеют и не знают того , что знают и умеют 20-ти летние парни!
А замуж я вышла за мужчину младше меня на 2 года, и ни минуты не жалею!! Это все от женщины зависит. что ей по жизни ближе! Каждому свое!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 28.10.2007, 16:36
Сообщение #237


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата
.Девочки,это в этом дело или...?Как думаете?

Главное, чтобы ему не помогли принять решение расстаться с вами "добрые люди"! а то много есть "доброжелателей", родтсвенники больше всего будут науськивать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aksy
сообщение 29.10.2007, 14:22
Сообщение #238


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6767




А по-моему, не бывает разницы в возрасте. Бывает разница в мировосприятии. Вот она-то все и портит. Да и то не всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 17.7.2008, 17:11
Сообщение #239


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Тоже случайно наткнулась на форум..
прочитала начиная с первой строчки.,
тема для меня очень близкая, друг старше на 19 лет. приятно порадовало то , что оказывается очень много таких пар, (а я то думала таких единицы))
а самое главное, прожив в браке несколько лет , они ни о чем не жалеют, появляются дети и они все так же счастливы вместе)
конечно,мы бывает и ссоримся., но я думаю от этого никто не застрахован..младше , старше..
какая разница...
одно могу сказать девочки не теряйте свое счастье.!! rolleyes.gif
. если это настоящая любовь , берегите ее..
ведь многие ищут ее всю жизнь и так никогда и не находит...
15, 20 лет любви и гармонии стоят того чтобы за них бороться..
мы вместе уже 2 года.. родители его просто ненавидят , проблем много..
но мне кажется преодолеть можно все)))
так что терпения вам всем и удачи rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.7.2008, 17:13
Сообщение #240


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




И Вам удачи)))) aa19.gif А родители всё равно смирятся)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:27