IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 10:55
Сообщение #181


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




камчадалочка, 54 года - это разве стар? Если мужчина здоров, он в этом возрасте должен быть силён и энергичен. Заставляйте его заниматься спортом, пусть вернётся к жизни, зачем же Вы в таком раннем возрасте его в старики записываете? Отношение к нему во многом определяет его поведение, так ведите себя с ним как с молодым мужчиной! Один индус стал отцом в 88 лет, а Вы в 54 любимого мужчину полноценной жизни лишаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Le fay
сообщение 18.6.2007, 11:15
Сообщение #182


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(zuzuka @ 4.6.2007, 13:15) *
Девочки - это нас так воспитали,что сидеть дома-это унизительно.В арабских странах женщины практически не работают,только если сами хотят,и деньги заработанные женой- это лично ее деньги,а дом,детей,ее- содержит муж,он обязан работать и обеспечивать семью.


Не надо ставить в пример арабских женщин. Да, арабские женщины сидят дома, но зато они рожают по 8-10 детей, плюс арабская женщина полностью ведет домашнее хозяйство, а это и козы и ослы и готовка и уход за всеми этими детьми. Я бы предпочла работать, да и "сидением" это никак уж не назовешь. Между прочим слышала где-то что воспитание троих детей по занятости можно приравнять к полной рабочей ставке.

Сообщение отредактировал Slonya - 18.6.2007, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.6.2007, 12:32
Сообщение #183


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
У меня муж старше меня на 19 лет.Мне сейчас 35,ему 54.Я тоже его любила ,родила ребёнка,он любит меня,ребёнка,он хороший муж и партнёр в сексе,но он уже стар.Я в самом расвете,а он уже пошёл на убыль.И у меня началось вырабатываться к нему отвращение и со временем мы перестали жить интимной жизнью.


Уважаемая Камчадалочка, дело вовсе не в возрасте Вашего мужа, а в том, что Вы его разлюбили и именно поэтому он вызывает у Вас такие чувства, хотя мне кажется странным, что Вы прожили с ним шесть лет (вроде я правильно посчитала) и вдруг такой негатив.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 18.6.2007, 22:27
Сообщение #184


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Le fay @ 18.6.2007, 18:15) *
Не надо ставить в пример арабских женщин. Да, арабские женщины сидят дома, но зато они рожают по 8-10 детей, плюс арабская женщина полностью ведет домашнее хозяйство, а это и козы и ослы и готовка и уход за всеми этими детьми. Я бы предпочла работать, да и "сидением" это никак уж не назовешь. Между прочим слышала где-то что воспитание троих детей по занятости можно приравнять к полной рабочей ставке.

d060.gif насмешили про коз и ослов,не встречала их в городах d060.gif ,а если брать деревню в таком случае в любой деревне то же самое что русская,что арабская.
На счет детей ,просто они любят много детей,их с детства воспитывают в таких же многодетных семьях и это норма для них,наоборот они европейских женщин жалеют,как у них бедненьких 1 или 2 почему?здоровье или денег не хватает?8-10 это было раньше,сейчас 4-6 в основном.Плюс родственников у них полно:тети,сестры,обязательно есть кому помочь и с кем оставить ребенка.

Сообщение отредактировал zuzuka - 18.6.2007, 22:28


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 18.6.2007, 22:33
Сообщение #185


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Lizaveta @ 18.6.2007, 19:32) *
Уважаемая Камчадалочка, дело вовсе не в возрасте Вашего мужа, а в том, что Вы его разлюбили и именно поэтому он вызывает у Вас такие чувства, хотя мне кажется странным, что Вы прожили с ним шесть лет (вроде я правильно посчитала) и вдруг такой негатив.

А мне почему-то кажется,что дело в его поведении,есть люди сами себя записавшие в старики и постоянно стонут по поводу и без,это наверное и вызвало негатив,ведь как уже сказали 54 это не такой уж и старый.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.6.2007, 3:09
Сообщение #186


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(камчадалочка @ 17.6.2007, 12:36) *
Я в самом расвете,а он уже пошёл на убыль.

Пошел на убыль - в интимном плане, или в каком-то другом? Как для Вас это выражается?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 19.6.2007, 9:27
Сообщение #187


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
А мне почему-то кажется,что дело в его поведении,есть люди сами себя записавшие в старики и постоянно стонут по поводу и без,это наверное и вызвало негатив,ведь как уже сказали 54 это не такой уж и старый.

Такого я не увидела в написанном, конечно все может быть, подождем автора, может она нам все объяснит smile.gif Я там увидела относительно мужа вот это:
Цитата
Я тоже его любила ,родила ребёнка,он любит меня,ребёнка,он хороший муж и партнёр в сексе,но он уже стар

поэтому я и думаю, что не в муже и его возрасте дело smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEZANA
сообщение 19.6.2007, 17:45
Сообщение #188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5702




Цитата(molodaya jena @ 16.6.2007, 14:41) *
А ты хотела бы быть с ним сейчас? Может еще можно все вернуть?

Да нет, это уже никак невозможно...я даже не знаю в какой области Украины он находится!..И номера его нет, удалила, а свой еще когда-то поменяла..до сех пор плакать хочется, хоть и прошло уже столько лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Isabella_*
сообщение 20.6.2007, 12:40
Сообщение #189





Гости







Цитата
Да нет, это уже никак невозможно...я даже не знаю в какой области Украины он находится!..И номера его нет, удалила,

Ну если у тебя есть какие-то данные о нем,например полная дата рождения и тд,ты можешь написать по интернету в программу "Жди меня",ну если уж сильно хочется найти его,я вот написала им,что ищу папу. а еще у них тоже есть форум, где ты можешь написать вашу историю и люди,занимающиеся поисками именно на Украине могут откликнуться и помочь тебе!!! ну это я советую,если на самом деле не можешь забыть и хочешь все вернуть! a115.gif

Выделяйте цитаты!!!
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 10.8.2007, 14:47
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандрочка
сообщение 10.7.2007, 13:59
Сообщение #190


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5720




А я считаю, любви все возрасты покорны!! Счатья тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ничка
сообщение 10.7.2007, 14:46
Сообщение #191


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5492




CandyNastik, вы в такой сложной ситуации.А ваш парень не надежный...Если даже он уйдет из семьи к вам( в чем я сильно сомневаюсь) не факт что вы будете вместе...потому что жить вместе это совсем другое и быт заедает...А он хорошо устроился...а вас не задевает что он после вас идет в постель к своей жене.или вы стараетесь об этом не думать? А вы не думали , что он в семье совсем другой? любящий муж и отец..
у меня просто с подругой случилась недавно подобная ситуация...ей была отведена роль любовницы...так вот , он тоже заверял ее в своей любви..и обещал ей уйти из семьи на протяжении 2х лет...говорил что из-за сына не может ...да и жена грозиться отравиться.(в итоге все это оказалось брехня сивой кобыли)..у них потом как оказалось в семье был мир и покой..Мы с подружкой один раз поехали в центр и случайно увидели ЕГО со своей семьей.Он нас не видел..Он шел обнимая жену и неся на руках сына и ПРИ ЭТОМ ЧМОКАЛ ЖЕНУ В ВИСОК! и они были очень счастливы!и только тогда у моей подруги открылись глаза, она просто посмотрела на все со стороны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игрушка
сообщение 10.7.2007, 16:18
Сообщение #192


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5762




Ох как много ответов, потому что это рядовой случай. И у меня такое было, поступать надо как подсказывает сердце, разница в возрасте это ерунда. НО самое главное, надо принять решение стоит ли этот человек всех твоих жертв (родители, родня, ты). Я решила что нет, мне дороже свои нервы, нервы моих родителей, хотя человек был мне дорог, он был у меня первый.
И ЕЩЕ что немаловажно, если все-таки решишь,что не стоит, лучше новому любимому не говори про старого, опять же побереги свои нервы, а если уж твой новый тебе ровесник, то тем более НЕ НАДО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 11.7.2007, 17:42
Сообщение #193


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Ой, девочки, если мужчина старше - это еще куда ни шло.... А вот, если девушка... то это, на мой взгляд, катастрофа! Дело в том, что познакомилась я с парнем недавно, у нас с ним симпатия взаимная, но я старше его на 7 blink.gif лет!!! Что дальше будет, не знаю.... Мне его жалков первую очередь, потому что ему теперь каждый встречный-поперечный будет говорить: "Как ты можешь, она же старше!!!!"


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2007, 21:04
Сообщение #194


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Колючка @ 11.7.2007, 20:42) *
... если девушка... то это ... катастрофа!.. ... ...ему теперь каждый встречный-поперечный будет говорить: "Как ты можешь, она же старше!!!!"

Но почему же... Не понимаю, что тут такого особенного. Если людям вместе интересно и приятно, не все ли равно кому сколько лет. Проблемы могут возникнуть потом. А могут и не возникнуть... А кто что говорит - слушать необязательно. Бывает, такое о себе услышишь, что только оторопь разбирает. Зачем из-за чужой болтовни свои нервы портить?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARNA
сообщение 12.7.2007, 4:59
Сообщение #195


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Цитата(Колючка @ 12.7.2007, 2:42) *
Мне его жалков первую очередь, потому что ему теперь каждый встречный-поперечный будет говорить: "Как ты можешь, она же старше!!!!"


Это от тебя зависит, чтобы говорили :"Как ХОРОШО, что она старше".

А вообще важен не возраст, а мудрость... Она (мудрость)может быть и в 18, а может не быть и 70.


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 12.7.2007, 17:24
Сообщение #196


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(ARNA @ 12.7.2007, 4:59) *
Это от тебя зависит, чтобы говорили :"Как ХОРОШО, что она старше".

Буду стараться, чтоб говорили именно так... Посмотрим, что дальше будет. Самое главное, что я вообще не ощущаю нашей разницы в возрасте, он такой мужественный, сильный, умный.... Кажется, что это я его младше )))


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 23.7.2007, 13:26
Сообщение #197


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Сейчас мне 16...
Ему 25...
Когда он начал за мной ухаживаь мне было 15(какая маленькая), ему 24...
Любофффффьььь...
Все возрасты и РОСТЫ ей покорны!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARNA
сообщение 26.7.2007, 2:01
Сообщение #198


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Милая+. У нас с мужем разница тоже в 9 лет. Но мы очень хорошо друг друга понимаем...

Цитата
Когда он начал за мной ухаживаь мне было 15(какая маленькая), ему 24..


Уже писала: дело не в возрасте, а в мудрости...


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2007, 10:22
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ARNA @ 12.7.2007, 5:59) *
Она (мудрость)может быть и в 18, а может не быть и 70.
Насчёт того, что в 70 лет мудрости может и не быть, похоже на правду. А вот что мудрость может быть в 18 лет, не знаю, слышал ли кто-нибудь об этом. Откуда она возьмётся-то в эти годы? Можно знаний накопить каких-то, даже по максимуму для своей возрастной категории, но это далеко ещё не мудрость.
Мудрость - это глубокий ум, очень большие знания, и не только энциклопедические и книжные, но и основанные на большом жизненном опыте.

Мудрость приходит со временем. Иногда время приходит одно.

До шестидесяти лет мудрыми не бывают.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 31.7.2007, 9:53
Сообщение #200


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Разница в возрасте - это сексуально?
Тема статьи:
• Половая жизнь
Хочется быть молодым навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным. Особенно это относится к мужчинам; женщинам не всегда приятно, что молоденькие девчушки самим своим существованием подчеркивают начинающееся увядание старшей подруги.
Считается, что мужчины в любом возрасте предпочитают более молодых партнерш, а женщины более старших, опытных. Однако, исследования, проведенные в США, показали, что и те, и другие вполне положительно отнеслись бы к интимным отношениям с более молодыми партнерами, если это не будет осуждаться окружающими.
Однако, традиционно мужчина должен быть старше подруги или хотя бы ровесником. Большая разница в возрасте супругов, а тем более, если муж моложе жены, воспринимается окружающими с недоумением и даже осуждением. Между тем, еще Гиппократ ввел в медицину термин "герокомия", то есть половая жизнь пожилого мужчины с юной девушкой, в результате чего мужчина впитывает в себя ее жизненную энергию, омолаживается.
В некоторых религиях очень серьезно относились к омоложению пожилых мужчин при половых контактах с юными девушками и, особенно, девственницами. Даже некоторые папы римские придерживались подобных взглядов, а потому в Рим нескончаемым потоком привозили девственниц для прислуживания во дворце. Юные девы согревали дряхлеющего папу своими телами, а ласками пытались возродить к жизни его угасающие желания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:56