IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Лизавета
сообщение 7.5.2007, 11:57
Сообщение #161


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Мой муж старше меня на 8 лет, никто никогда это не обсуждал с точки зрения: он же тебя старше!!!!! найди ровесника!!!!!, просто потому что мне уж было 20 лет, а когда тебе 15 то родители бояться за тебя и понимают что вероятность того что взрослый мужчина воспользуется неопытностью маленькой девочки высока.
А я была уверена, что мой муж будет меня старше, потому что с ровесниками мне просто не интересно и я чувствовала себя воспитательницей в детсаде n020.gif А мне хотелось уверенности и стабильности в отношениях, что я и получила в итоге и теперь уверена что когда муж немного старше (5-8лет) то это очень хорошо a095.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

CandyNastik
сообщение 7.5.2007, 12:54
Сообщение #162


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.5.2007
Из: Kazakhstan
Пользователь №: 5385




Златовласка...хотела открыть свою тему, но решила прежде почитать о чем пишут...так вот, хочу сказать, что у меня практически такая же ситуация, ему через месяц 30, а мне в июле 17. Познакомились мы на пируете(это там, где люди на коньках приходят покататься). Он стоял с другом....и смотрел, смотрел не отрывая глаз, я улыбнулась, улыбнулась еще раз....и вдруг, откуда не возьмись во мне нашлось столько смелости, что я подошла и спросила: "А мы знакомы???". он сказал, что теперь да, так все и началось, он предложил подвезти, но я отказалась, на следующии день мы уже ехали вместе....Знаешь , с первой минуты общения с ним он показался мне таким родным и любимым....что я до беспамятства влюбилась...и он признался мне в том же. Некоторое время спустя вся эта идиллия прервалась признанием о том, что его жене вот-вот рожать, я плакала, чувствовала себя последней дурой, но чувства настолько сильны, что мы до сих пор вместе, жена его родила 3 числа девочку.....я думала, что будет все, конец и жизнь моя рухнет в 1 день, но пока все ок....это с одной стороны, а с другой(родительской), все не так уж и шоколадно...дело в том, что город у нас не большой, но и не маленькии впринципе , но вот, отец мой далеко не последний в нем человек, друзья, знакомые....которые впрочем и донесли о его "семейном положении". Когда они узнали...были в ярости,сказали хоть на шаг подойдешь-порвем и тебя и его...папа отовсюду меня забирал...вот однажды звонит и говорит, я тебя заберу, а я со своей любовью....я говорила уезжай, но он решил поговорить с папой....и поговорил...как снег на голову папе и свалился, так сказать врасплох, папа подъехал, а любимый так вот подошел и в машину сел...папа отворачивался говорить не хотел, но когда МЧ сказал, что у него ко мне отношение оч.серьезное-папа растаял и разрешил общаться...Но это только пол беды....они знают о жене и думают, что нет детей, но уже есть и никуда от этого не деться....когда узнают-убьют, я уверена, хуже некуда! он собирается от нее уходить, но я не знаю, мне учиться ехать за 2тыс. км от нашего города, а он тут с ней и дочкой, вдруг подумает, да нафиг мне оно надо....... я так со своей стороны думаю, а он боится, что я уеду, найду моложе и его кину и типа останется у разбитого корыта....но я та знаю, что кроме него мне никто не нужен!!!!!!!!! я тебе хочу сказать: на родителей не забивай, но и МЧ не бросай, и его проверишь и сама поймешь-нужен или нет! а он пусть будет настойчивей, ты для родителей бесценна, а тут кто-то врывается и хочет эту бесценность забрать....пусть добивается тебя и доказывает твоим родителям, что именно он, а не кто то другой создан для тебя!!!! и ты увидишь как напористо он будет тебя добиваться!!!! Удачи тебе!!! Хотелось бы еще с тобой пообщаться!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 7.5.2007, 21:53
Сообщение #163


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Да уж ..любовь злая штука, у меня такой проблемы не было, жена моего мужа когда мы познакомились уже была бывшей....но я очень ревновала его, когда он к детям ездил....а вы CandyNastik не ревнуете своего МЧ? ведь мне кажеться всегда хочется чтобы любимый принадлежал только тебе, любил только тебя, и в постель только с тобой ложился?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 31.5.2007, 20:21
Сообщение #164


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Kitevs @ 5.4.2007, 20:42) *
А какой по счёту женой ты будешь?
В 42 и что бы не был женат не может быть такого.........
Посмотри художественный фильм " Вместе с дочерью".
Я видела русских женщин с палестины,незавидное у них положение........
1000 раз подумай......

Все зависит от человека,от воспитания и его семьи,неужели мало русских семей где мужья алкоголики избивают своих жен,издеваются над детьми,что у них положение лучше?Или это следуя русской поговорке бьет-значит любит считается нормой?
У меня тоже муж иностранец и к тому-же мусульманин,правда мы одногодки,но тоже пришлось послушать от папы страшные истории про гаремы и многоженство.А вот мама моя наоборот восприняла его очень хорошо потому,что увидела какой он человек.И семья у него замечательная,да такой свекрухе любая позавидует.
А про100 хотелось бы посоветовать,перед тем как ехать в гости к нему,желательно конечно оставить свои координаты на всякий случай,и узнайте где находится Ваше посольство в Ливане,потому как возраст все таки пугает,мало ли что всегда будет возможность смыться d060.gif Лучше было бы конечно пожить здесь с ним,тогда узнаете что за человек.
А родители увидев что он хороший достойный и т.п. рано или поздно смирятся,у моей подруги мама тоже была против парня иностранца,причем ставила ультиматум или я или он.Ничего прошло время,смирилась,лишь бы человек был хороший.

Сообщение отредактировал zuzuka - 31.5.2007, 20:25


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 1.6.2007, 6:23
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Я толком не читала, что тут обсуждали сейчас... Но скажу о себе: у нас разница 13 лет, и мы ее вообще не ощущаем никак. Он мусульманин, и этого не ощущаем. Собираемся создать семью, родить детей.
Мне даже папа всегда говорил, что муж должен быть старше лет на 5-10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения 22
сообщение 1.6.2007, 20:08
Сообщение #166


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5610




У нас разница в 20 лет (мне 22, ему 42) , к тому же он женат, и я счастлива с ним, конечно бывает что я хочу пойти в клуб, а он нет, но я могу сходить и с девчонками, правда он очень ревнивый, но все можно уладить. Я считаю если с человеком хорошо то разница в возрасте не помеха. Но встречаемся мы тайно, т.к. моя мама его знает и она будет в шоке от того, что я с ним общаюсь, я даже не представляю ее реакции. С одной стороны я уже не маленькая, а с другой стороны мнение мамы надо уважать, каких то перспектив на семейную жизнь нет, у него уже 4 жена, да и я не хочу, одно дело встречаться а другое дело жить вместе, да и представить что когда мне будет 40 ему будет уже 60 сложно, я не думаю что этот брак долго продержииься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 20:31
Сообщение #167


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня первый муж был старше меня на 8 лет. И вот что я скажу: все ничего, но к такому возрасту (ему было 25, мне было 17) характер человека и привычки уже сформировались, то есть как-то изменить человека практически невозможно. Меняться можно только самой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 2.6.2007, 10:03
Сообщение #168


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
к тому же он женат, и я счастлива с ним

Женат?! Тебя саму это устраивает?! Лично я таких девушек, женщин просто не то, чтобы презираю, а глубоко не уважаю - это точно!

Цитата
У меня первый муж был старше меня на 8 лет. И вот что я скажу: все ничего, но к такому возрасту (ему было 25, мне было 17) характер человека и привычки уже сформировались, то есть как-то изменить человека практически невозможно. Меняться можно только самой.

Мы с моим когда начали встечаться мне вот-вот исполнилось 17, ему уже 30 было... Это понятно, что менять я его даже если и хотела, но не могла... А сама была как чистый белый лист... Вот он и написал на мне все, что ему хотелось. За что и благодарна ему. Привил мне хорошие принципы, да и весь мой характер сейчас такой почти благодаря ему... А самого его мне совсем чуть-чуть но удалось изменить... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.6.2007, 19:26
Сообщение #169


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Хорошо, когда прививают хорошие принципы А мне вот прививали нечто вроде "ты женщина, твое место - на кухне". До сих пор вспоминаю, как я его на последних месяцах беременности обхаживала: придет с работы, на диван, а я вокруг бегаю - покушать, массажик сделать, газетку, даже за пивом могла сгонять или за сигаретами. Ужас. Как вспомню, так вздрогну ))) А сам, как потом оказалось, вовсю с моей одноклассницей тра.. Простите )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 4.6.2007, 12:24
Сообщение #170


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Юки @ 2.6.2007, 18:26) *
А мне вот прививали нечто вроде "ты женщина, твое место - на кухне".

Ну мой как бы тоже считает в силу своей национальности, что женщина - это прежде всего мать и жена... Не хочет меня отпускать работать и т.п. Но до такого обсурда пока дело не доходило. И не дойдет, надеюсь!

Цитата(Юки @ 2.6.2007, 18:26) *
До сих пор вспоминаю, как я его на последних месяцах беременности обхаживала: придет с работы, на диван, а я вокруг бегаю - покушать, массажик сделать, газетку, даже за пивом могла сгонять или за сигаретами. Ужас. Как вспомню, так вздрогну )))
А сам, как потом оказалось, вовсю с моей одноклассницей тра.. Простите )))

Ну капец! Вот он сво!!! Конкретная сво!!! Слов нет. Таких мужиков надо ваще истреблять!!! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.6.2007, 12:54
Сообщение #171


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У моего бывшего тоже национальность татарская. Я когда устроилась на работу, работала в субботу, а ему нужно было сидеть с ребенком. Он один раз посидел и ультиматум мне поставил - увольняйся и сиди дома с ребенком!! А сам получал в то время 6 тысяч рублей!
ЗЫ: Он сейчас же тоже женился, жену привез из другого города. Она тут не работает, дома сидит, ребенка ему родила. Наверное, нашел свое счастье.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 4.6.2007, 13:15
Сообщение #172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Девочки - это нас так воспитали,что сидеть дома-это унизительно.В арабских странах женщины практически не работают,только если сами хотят,и деньги заработанные женой- это лично ее деньги,а дом,детей,ее- содержит муж,он обязан работать и обеспечивать семью.Естественно домашнее хозяйство и воспитание детей на ней.Расскажи любой арабке,что у нас женщины работают на стройках,полях и т.д сразу спросит,а что у вас мужчин нет?
А вот на счет гонять за пивом и гулять с одноклассницей - это уже просто человек такой гнилой,который не любил Вас а использовал,я молчу про уважение.И разница в возрасте или нация тут совсем не причем.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 4.6.2007, 19:38
Сообщение #173


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Согласна с выше написанным, разница в возрасте не имеет никакого значения, например чаще бывает, что ровесники гуляют друг от друга с более опятными.....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 5.6.2007, 12:23
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Он один раз посидел и ультиматум мне поставил - увольняйся и сиди дома с ребенком!! А сам получал в то время 6 тысяч рублей!

Я вот этого больше всего и не понимаю... Ну если семья перебивается с з/пл на з/пл, почему бы не отпустить жену работать?! Либо делай нормально сам деньги!!! Это не только с нерусскими встречается... Есть и у русских такое, но тут наоборот, когда мужчина знает, что полностью может обеспечить жену и детей - то зачем ей работать? Зачем детям с няней оставаться или в дет.саду? Др.дело, когда супруга сама хочет работать, когда просто невозможно ничего не делать...
А так-то мужики привыкли, что женщины горбатятся на 3-ёх работах, а он на ее же деньги пивко пьет с такими же лоботрясами и телок снимает!

Цитата
ЗЫ: Он сейчас же тоже женился, жену привез из другого города. Она тут не работает, дома сидит, ребенка ему родила. Наверное, нашел свое счастье.

Может, она именно так и представляет свое счастье...

Цитата
В арабских странах женщины практически не работают,только если сами хотят,и деньги заработанные женой- это лично ее деньги,а дом,детей,ее- содержит муж,он обязан работать и обеспечивать семью.

Да уж! Это точно! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 13:23
Сообщение #175


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Наверное, так и представляет, Полина. Она до 30 лет в детском саду работала, даже замужем ни разу не была. Приехал он и ее увез на "богатые" Севера.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 6.6.2007, 12:59
Сообщение #176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Юки @ 5.6.2007, 12:23) *
Приехал он и ее увез на "богатые" Севера.

d050.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Isabella_*
сообщение 15.6.2007, 7:50
Сообщение #177





Гости







Здравствуй Златовласка!!!
Хочу тебе посоветовать,чтобы ты не заморачивалась на родителях и чужом мнении!!!родели-это твое родное,со временем перебесятся!!!ты их дочь и они никогда от тебя не откажутся!!!а если ты откажешься от любимого,то будешь всю жизнь потом жалеть!!!а вдруг больше такой страсти и любви не встретишь!
СВОЮ СУДЬБУ НА КОНЕ НЕ ОБЪЕДЕШЬ!а разница в возрасте должна волновать только тебя!!!сейчас куча неравных браков!!! просто даже если вы расстанетесь,то тебе уже не будет интересно общаться со сверстниками или парнями немного старше тебя!!!ты уже совершеннолетняя и вольна самостоятельно принимать решения,и темболее родители не имеют права лесть в твою интимную жизнь!
Вобщем вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEZANA
сообщение 15.6.2007, 11:48
Сообщение #178


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5702




Я тоже один период времени встречалась с мч старше меня на..сейчас скажу на сколько..вообщем, мне было 17, а ему 32. Но, как и говорили девчонки здесь, разница вообще не ощущалась, зато я чувствовала себя самым счастливым человеком..не то чтобы у меня был ветер в голове, нет..я была здравомыслящей на те годы девочкой)..Мне кажется, что это просто какраз тот самый возраст, когда хочется любить старшего и у них отлично получается нас загипнотизировать!..Мои родители были абсолютно не против, даже наоборот!..Мама постоянно о нем спрашивала, передавала "приветы"..А мне в свою очередь очень нравилось чувствовать себя защищенной с ним..с мужчиной, да ещё и очень обеспеченным, богатым)..мы замечательно проводили время, ни в чем себе не отказывали и при том у нас не было с ним интимных отношений даже!..То есть он меня не использовал..
Мы чувствовали себя летящими на крыльях ночи с бешеной скоростью...
А когда он уезжал в свой город, мы проводили на телефоне очень много времени, болтали часами...
Но дело в том, что я в это же время встречалась и с другим парнем, почти моим одногодкой и наши отношения с ним длились 2 года, мне пришлось расстаться с мч, выбрала одногодку...
Долго страдала, мама даже немного мне удивлялась, но уважала мой выбор, так как я хозяин своей судьбы...
Сейчас до сех пор вспоминаю ЕГО, хотя прошло уже три года, но те незабываемые дни, проведенные вместе с ним, нельзя сравнить ни с чем в мире..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 16.6.2007, 13:41
Сообщение #179


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(SEZANA @ 15.6.2007, 12:48) *
Сейчас до сех пор вспоминаю ЕГО, хотя прошло уже три года, но те незабываемые дни, проведенные вместе с ним, нельзя сравнить ни с чем в мире..

А ты хотела бы быть с ним сейчас? Может еще можно все вернуть?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
камчадалочка
сообщение 17.6.2007, 14:36
Сообщение #180


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2007
Из: петропавловск-камчатский
Пользователь №: 5718




привет Златовласка!!!Хочу вот ,что тебе сказат.Твои родные в чём-то правы.У меня муж старше меня на 19 лет.Мне сейчас 35,ему 54.Я тоже его любила ,родила ребёнка,он любит меня,ребёнка,он хороший муж и партнёр в сексе,но он уже стар.Я в самом расвете,а он уже пошёл на убыль.И у меня началось вырабатываться к нему отвращение и со временем мы перестали жить интимной жизнью.Я не из тех кто ходит на сторону,я очень домашний человек,но даже мне нужно выход как говориться в свет.Я ещё молодая и привлекательная женщина,а он старый для меня.Хотя раньше я этого не замечала и думала,что это навсегда,но увы!!!Сейчас живём и мучаемся и бросить его не могу ,потому-что жалко его и ребёнка,она его очень любит,и жить с ним тоже.Вот живу уже так второй год,как чужие ,только делаем вид,что всё хорошо,что делать незнаю.Прежде идти на такой шаг,подумай хорошенько,тем более ты такая молодая,мне было 27,и мне казалось навсегда,а у тебя ещё всё впереди.Не подумай,что я старой девой была,это ьой второй брак и у меня уже было 2 детей.Кстати моей старшей дочери 18 и я была бы против таких её отношений!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:24