IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Полина
сообщение 10.3.2007, 10:19
Сообщение #141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Мяу @ 27.2.2007, 13:41) *
Ой, ну так в журнале можно что угодно напечатать...
Я просто знаю, как пишутся эти якобы психологические статьи и откуда берется подобная "статистика".

Ну жизнь показывает, что это действительно так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

анатолий
сообщение 14.3.2007, 2:35
Сообщение #142


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 607




Привет, Златовласка! То что большая разница в возрасте это всё пустяк, лишь бы тебе было удобно. Ты молода, тебе жить и свою жизнь обустраивать, а родители как это не прескорбно уже "не на долго" на этом свете. Они свою природную миссию выполнили. Я сам родитель , у меня два сына и тем не менее я не стесняюсь в таких высказываниях. Со мной то же произошла история. Три года назад я познакомился с девушкой, я был её старше на десять лет и это нам совсем не мешало. Я очень любил её и она меня то же, мы встречялись с ней два года, я уже готов был уйти от семьи ( уехать)с ней куда угодно, но вмешались её родители и начались проблемы и у неё и у меня. В один день, когда её не было дома мне пришлось иметь не приятную беседу с её отцом. Он долго напирал на меня, что бы мы растались, но я всё равно продолжал с ней встречаться , правда уже в тайне от них. Их непреклонности надо воздать должное, в один прекрасный день мы всё таки растались. Она быстро нашла другого и вышла замуж, но я знаю, что она его не любит. Я долго мучился, болел, не находил себе места, в один прекрасный день решил свести счёты с жизнью, но мне помешали. Через три месяца мы всё же встретились, встречались мы три дня, я снова обрёл спокойствие в душе, но понимал что теперь это уже не надолго, её родители, нас всё же добили. Теперь мы уже давно не встречялись, я переболел, хотя вспоминаю о ней каждый день, и буду вспоминать до конца жизни. Она живёт с нелюбимым мужем ходит на лево и потихоньку спивается. Мне жалко её, но ничего сделать не могу, поздно. Мораль такова, если любишь человека, не слушай ни родителей, ни друзей. Это твоя личная жизнь!
a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lena
сообщение 14.3.2007, 11:12
Сообщение #143


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4765




Приветики,Златовласка!!!!Расскажу тебе свою историю и ты,я думаю,сама всё поймёшь!!!Тогда мне было тоже 18(сейчас почти 22)и я влюбилась в мужчину старше меня на 15 лет.Я тоже его очень сильно любила или по крайней мере думала так.....Прошло время год,второй...и я начала задумыватся о ребенке!Да только возникла первая проблема: как мы сможем вырастить этого ребенка!!!У нас совершенно разные взгляды на воспитание!Да и,подумав о ребенке,как будет все-таки неловко ребенку в школе перед сверстниками,когда у всех будут молодые родители,а у него старый папа...Это нам по молодости и по любви кажется,что все будет ок,а на самом деле так не получается! Это был первый повод для большой ссоры!Но на этом дело не закончилось.Мы жили в гражданском браке и он решил узаконить наши отношения(боясь,что я от него уйду)...вот тут то все и началось!!!! Я просто подумала: я молода,красива,умна и мне еще жить и жить....зачем связывать свою жизнь с этим просто хырчем?????Может это и грубо звучит,но другого слова я не подберу!!!У всех мужиков в районе 30-35 лет начинается приступы молодости,они доказывают сами себе,что на что-то еще способны.а на самом деле они находят нас таких молодых,красивых и ГЛУПЕНЬКИХ!Да,да именно глупеньких,потому что женщину в возрасте сложнее обмануть,чем нас!!!!Они умеет запудрить нам голову....Ты вот представь какой смысл тебе встречатся с таким мужчиной?Стирать и убирать за ним подстарость???А что он сможет через пару лет тебе дать взамен???Ты не думай сегоднешним днём, а подумай о своём будущем....Вокруг много молодых и красивых парней,то что ты до сих пор не встретила свою половинку- это не значит,что её нет!!!!А от этого беги без оглядки,потому что я еле вырвалась с сетей.....они умеют держать и не отпускать....ведь они прожили гораздо больше за нас! А через пару лет ты сама поймёшь,какая ты всё-таки глупенькая была.....Лишь бы ты только открыла глаза и не погубила свою жизнь.........Я желаю тебе удачи и,конечно, любви!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 14.3.2007, 16:32
Сообщение #144


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(@lena @ 14.3.2007, 11:12) *
Приветики,Златовласка!!!!.....они умеют держать и не отпускать....ведь они прожили гораздо больше за нас! А через пару лет ты сама поймёшь,какая ты всё-таки глупенькая была.....Лишь бы ты только открыла глаза и не погубила свою жизнь.........Я желаю тебе удачи и,конечно, любви!


Дорогая Лена))) Сочувствую Вам, судя по тому как вы отзываешься об тех отношениях ни вы, ни он друг друга не любили...вы просто были влюблены, он кому-то что-то доказывал....но в жизни бывают и другие случаи, мы с мужем уже 3,5 года вместе и я очень счастлива a075.gif a075.gif a075.gif Хотя старше он меня вдвое, да, разладки бывают как и у всех, но лучше него я не встречала))) А как кстати они умеют держать?, меня лично никто не удержит, если я захочу уйти! Да и Вы вроде сейчас не с ним?

Златовласка!!! Я считаю тут только ваше дело, и в жизни бывают разные люди, может это просто влюбленность, страсть........ может оказаться что это любовь? а ты можешь пройти мимо нее)))))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lena
сообщение 15.3.2007, 17:53
Сообщение #145


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4765




Сочувствовать мне не надо!!!И я знаю и даже уверена,что мы любили друг друга...........Но просто,слава Богу, он мне во время открыл глаза на людей старше моего возраста!!!Я рада,что ты счастлива со своим мужем,но,когда у тебя появится ребенок,ты многое поймешь...А держат они очень просто: n-ое количество времени они делают всё,что бы доказать свою любовь,простыми словами,привязывают нас к себе,с такими мужчинами тяжело расстаться...И я рада,что всё-таки смогла расстаться с ним(правда,благодаря моему нынешнему молодому человеку,но это не важно!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 24.3.2007, 13:05
Сообщение #146





Гости







Что бы мы здесь ни написали, решать все равно тебе.
С одной стороны, родители твои, конечно, неправы. Такой тоталитаризм устраивать. Но с другой стороны, тебе всего 18, и несмотря на совершеннолетие, мягко говоря, еще ветер в голове гуляет. На твоем месте я бы продолжала встречи, если чувствуешь, что это серьезно. но скажи своему мужчине, чем это может для тебя закончиться. И если родители все-таки выгонят, уходи к нему. Поживите вместе некоторое время, а потом уже будешь решать, любовь ли это до гроба. А не получится, всегда можно снять квартиру или комнату самостоятельно. Да и родители к тому времени остынут. У меня так было. Я правда уходила не к человеку старше по возрасту, а просто родители были категорически против него. мы через полгода расстались, а еще через год я помирилась с родителями.

13 лет не велика разница, у актера Александра Пороховщикова жена на 28 лет моложе, и ничего живут. Просто сейчас у тебя возраст такой, когда решения принимаются импульсивно, а не взвешенно.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2007, 13:13
Сообщение #147


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сегодня утром по Рен-Балтия была передача, как раз о разнице в возрасте.
Я, конечно, не слишком верю, но там сказали, что в парах, где разница в возрасте 15 лет и выше, длительность жизни партнеров сокращается примерно на 10 лет, о как.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantina
сообщение 30.3.2007, 0:14
Сообщение #148


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5060




Всем согласным и не согласным-привет.А я вот живой пример.Разница у нас с мужем24 года.Вместе мы уже 11 лет,а дочке нашей скоро будет-10.Ну что я могу сказать об этой пресловутой разнице.Разумеется,иногда она ощущается,но скорее не духовно,а чисто физически.Я человек подвижный,активный,люблю спорт,прогулки на велосипеде,а мой дорогой,увы,в этом плане за мной угнаться не может.Приходится ему меня издалека,на своем джипике сопровождать,и махать время от времени ручкой.А так,в остальном,я не думаю,что он оличается чем то от "молодых"мужей моих подруг.Даже в чем-то форы даст.Ну ревность еще может быть повышенная.Так ведь это тоже от возраста не зависит наверное.А вообще,есть такое мнение,что женщины выбирающие себе не молодых мужей,компенсируют таким образом отсутствие отца или его любви.Не знаю,у меня вроде с этимтоже все нормально было


--------------------
Все люди как люди,одна я- богиня....[size="3"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 30.3.2007, 22:58
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




У нас тоже с мужем разница не маленькая - почти 19 лет, но это не мешает нам любить друг друга. Я вообще считаю, что любовь никак не зависит от возраста, от размера кошелька и прочих причин. Когда я встретила своего мужа, я ничего ог нем не знала, я просто его увидела и поняла, что мы с ним будем вместе... Мне было наплевать на мнение окружающих, на их глупые совнты и попытки отговорить меня "не совершать глупость и разойтись с ним пока не поздно". Однажды услышала такое вот высказывание психолога, речь шла о неравных браках: "Это окружающим кажется, что у них неравный брак,а между супругами любовь, взаимопонимание, им комфортно друг с другом..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asyniora
сообщение 1.4.2007, 14:26
Сообщение #150


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4987




Советую не париться из-за возраста!Читала разный сообщения на эту тему,и считаю, что дело у тебя в чем-то другом!Чтобы тебя как-то подбодрить на эту тему: когда мы встретились, мне было 17, а ему 60.Вместе уже год.Знаю по себе,как жить с мужчиной старше себя.И я каждый раз в случае конфликта спрашиваю себя:что мне дороже в жизни - моя правота или мой милый?И всё становится на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro100
сообщение 5.4.2007, 10:17
Сообщение #151


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 4335




Прочитала все высказывания по теме и поняла, что тоже хочу рассказать о себе.
У меня ситуация чем-то похожа. Разница у нас 18 лет (мне 24, а ему 42). Он мне очень нравится, мне с ним легко, я ничего с ним не боюсь. Знаю, что он всегда сделает для меня все. Могу говорить пока только о влюбленности, не скажу, что люблю. Родители мои, слава богу отнеслись к этому нормально, особенно мама, которая мне сказала, что я должна быть только с теми людьми, с которыми мне хорошо, а возраст это ерунда. Только вот бабушки мои и тети с дядями за голову хватаются. Особенно жалко на бабушек смотреть, вдруг мои действия, заставляющие их переживать, доведут до чего-нибудь плохого?
Осложняется все еще и тем, что он из другой страны (Ливан). Он не мусульманин, придерживается европейских традиций. Друзья же мои все в шоке. Говорят, что там меня в рабство продадут, домой не отпустят, в гарем попаду....и тд И никто не хочет ничего слушать о нем. Я уже не маленькая девочка и за свои годики сталкивалась с различными проблемными ситуациями. Могу сказать, что в людях немного разбираюсь (нельзя знать человека на 100%) и думаю всегда головой. Друзья часто моего совета просят, даже в любовных делах. А тут непонятна мне и реакция. Вроде должны за меня радоваться...
Через месяц я еду к нему на все лето. Он даже мою лучшую подругу приглашает вместе со мной, чтобы она посмотрела на его отношение ко мне и другим, наверное, рассказала.
А еще бабушки мои не знают от куда он. Так как если узнают с ума сойдут. По телевизору же вечно рассазывают как обращаются с девушками в арабских странах. Только вот никто не думает, что девушки все прекрасно знают зачем туда едут, это потом все жертвами себя выставляют...
Вот сижу и думаю теперь... И сним хочу попробовать свою жизнь построить, и друзей люблю, и за бабушек боюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 5.4.2007, 11:14
Сообщение #152


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Златовласка, мне кажется только время покажет насколько все у вас серьезно и только время способно заставить твоих родителей поменять решение насчет вас обоих. Родители конечно поступили дурно, но это скорее всего от огромной любви, ты наверное единственная у них дочка и они пытаются предотвратить тебя от ошибок. Мне это сложно представить когда родители так категорически настроены против, у меня всегда было наоборот, мама всегда меня поддерживала во всех отношениях, даже когда она понимала, что эти мои отношения - ошибка, только после расставания с неподходящим для меня человеком, она мне признавалась как волновалась. Но все равно ни разу не заикнулась об этом. Мне показалось, что для тебя родители - тоже очень близкие люди, поэтому советовать тебе отказываться от них даже ради любви, даже не знаю. Все-таки стоит подождать. Время всегда лучше всего решает любые проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 5.4.2007, 13:42
Сообщение #153


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(pro100 @ 5.4.2007, 10:17) *
(мне 24, а ему 42).
Осложняется все еще и тем, что он из другой страны (Ливан). Он не мусульманин, придерживается европейских традиций. Друзья же мои все в шоке. Говорят, что там меня в рабство продадут, домой не отпустят, в гарем попаду....


А какой по счёту женой ты будешь?
В 42 и что бы не был женат не может быть такого.........
Посмотри художественный фильм " Вместе с дочерью".
Я видела русских женщин с палестины,незавидное у них положение........
1000 раз подумай......


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 5.4.2007, 13:49
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Золотовласка, решать ты должна сама,и слушать только своё сердце,не поддаваться влиянию ни с чьей стороны,разница в 10 лет не так и большая это не должно быть проблемой,бывают и молодые ровесники а зануды и совсем не пригодные к жизни.....
Мы с любимым живём много лет с разницей в 10 лет и счастливы и любим друг друга b020.gif .


Сообщение отредактировал Kitevs - 5.4.2007, 13:50


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 5.4.2007, 13:57
Сообщение #155


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Привет, Всем!!!
Вообще такие браки заканчиваются крахом (он старше ее на много, и когда она старше его) c020.gif e015.gif , сначала любовь, чувства, свадьба, быт, дети………но проходит время, он (она) встретил(а) своего ровесника и КОНЕЦ ЛЮБВИ, преждний брак распадается!!! k080.gif u070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro100
сообщение 5.4.2007, 15:29
Сообщение #156


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 4335




Цитата(Kitevs @ 5.4.2007, 14:42) *
А какой по счёту женой ты будешь?
В 42 и что бы не был женат не может быть такого.........
Посмотри художественный фильм " Вместе с дочерью".
Я видела русских женщин с палестины,незавидное у них положение........
1000 раз подумай......



а он не был, даже если бы и был...что с того? я ведь тоже не ходила в "девках" и одного единственного не ждала. И опять таки он не мусульманин. Только мусульмане могут взять себе несколько жен и то очень богатые могт такое позволить. он католик по вероисповеданию. мне не страшно быть с ним, мне страшно за то, как отреагируют мои близкие unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 5.4.2007, 18:12
Сообщение #157


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата(Мяу @ 24.3.2007, 16:13) *
Сегодня утром по Рен-Балтия была передача, как раз о разнице в возрасте.
Я, конечно, не слишком верю, но там сказали, что в парах, где разница в возрасте 15 лет и выше, длительность жизни партнеров сокращается примерно на 10 лет, о как.

Все это сказки, что жизнь сокращается
если счастье будет, то долго проживут, а вообще кому как суждено...
но я как врач советую статью прочитать:
Разница в возрасте - это сексуально?
Хочется быть молодым навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным. Особенно это относится к мужчинам; женщинам не всегда приятно, что молоденькие девчушки самим своим существованием подчеркивают начинающееся увядание старшей подруги.
Считается, что мужчины в любом возрасте предпочитают более молодых партнерш, а женщины более старших, опытных. Однако, исследования, проведенные в США, показали, что и те, и другие вполне положительно отнеслись бы к интимным отношениям с более молодыми партнерами, если это не будет осуждаться окружающими.
Однако, традиционно мужчина должен быть старше подруги или хотя бы ровесником. Большая разница в возрасте супругов, а тем более, если муж моложе жены, воспринимается окружающими с недоумением и даже осуждением. Между тем, еще Гиппократ ввел в медицину термин "герокомия", то есть половая жизнь пожилого мужчины с юной девушкой, в результате чего мужчина впитывает в себя ее жизненную энергию, омолаживается.
В некоторых религиях очень серьезно относились к омоложению пожилых мужчин при половых контактах с юными девушками и, особенно, девственницами. Даже некоторые папы римские придерживались подобных взглядов, а потому в Рим нескончаемым потоком привозили девственниц для прислуживания во дворце. Юные девы согревали дряхлеющего папу своими телами, а ласками пытались возродить к жизни его угасающие желания.
Но лишь одно малозаметное религиозное течение в Древней Греции придерживалось тех же взглядов на герокомию по отношению к женщинам. Для богатых пожилых матрон приводили мальчиков не старше 14 лет, не имевших ни одного полового контакта, в том числе, и гомосексуального (что было тогда весьма распространено). Считалось, что мальчик, как "лекарство от старости" сохранял свою действенность в течение 10 дней, причем только по отношению к той женщине, которая была у него первой. По истечении срока мальчика с подарками отпускали домой. Девственники высоко ценились? и родители считали совершенно естественным в 10 - 12 лет отдать сына на 10 дней в услужение какой-нибудь богатой даме.
Однако, обычно в европейских культурах женщину считали несексуальной и существующей лишь как придаток к желаниям мужчины.
В отличие от Европы, на Востоке существует религиозно-мистическое учение, называемое дао (путь). Люди, исповедующие дао, придерживаются определенных взглядов на жизнь и здоровье, стремясь продлить молодость, улучшить самочувствие, отодвинуть старость и смерть. Одно из ответвлений - дао любви,- приверженцы которого есть в Японии и Китае. Дао любви учит тому, как с помощью сексуального поведения оставаться вечно молодым, здоровым и сильным.
Отношение к сексу в даосизме было совершенно рациональным: активная и удачная половая жизнь тренирует и стимулирует человека, неудачная или подавленная снижает его жизненный тонус. Европейская медицина подтверждает этот старинный вывод, да и каждый из нас на собственном опыте не раз убеждался в его верности.
Одно из очень интересных понятий дао любви - отношения май-октябрь, то есть половая связь партнеров, намного различающихся по возрасту - 20 лет и 60, 25 и 80 и даже больше. Причем, дао прямо указывает, что старшим может быть и мужчина, и женщина.
Считается, что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка" он передает ей свой богатый сексуальный опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, гладкой кожей, ласками, заботой и т.д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина" она обучает его сексуальным секретам, в то же время предохраняя от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми сношениями удовлетворяет партнершу.
Однако, главное, что должно присутствовать в отношениях май-октябрь, это взаимная склонность и добровольность сексуальных отношений. Дело в том, что при удачном соитии мужчина и женщина обмениваются энергией: Ян (мужской) и Инь (женской), что подкрепляет их обоих. Чем больше разрыв в возрасте, тем сильнее потоки энергии, но и тем больше энергии мужчина может потерять безвозвратно, если женщина не возбуждена, не удовлетворена и вообще участвует в половом акте без желания. Поэтому отношения май-октябрь считались вершиной сексуального развития, особенно, мужчины.
В наше время, когда отношение к вопросам интимной жизни стало более спокойным, раскрепощенным, уже не вызывает такого удивления большая разница в возрасте супругов. Например, Чарли Чаплин в 58 лет женился на 18-летней Юне О'Нил (разница 40 лет), они любили друг друга всю жизнь, имели детей. Бывший президент Международного олимпийского комитета Э. Брендедж в 86 лет женился на своей 30-летней секретарше (разница 56 лет).
Как правило, обратная разница возрастов, когда жена старше мужа, не столь велика, а среди известных женщин таких случаев вообще не отмечено. Однако, в обычной жизни не так уж редко встречаются браки, в которых жена на 5 - 10 лет старше своего суженого. Лично мне известна пара, поженившаяся, когда жениху было 22 года, а невесте 38 (разница 16 лет). Их семейная жизнь на протяжении последних 14 лет счастлива и безоблачна.
И все же, пожалуй, не стоит массово налаживать половые связи между поколениями. Разница и в 10, и в 15 лет, может быть, не так заметная до 50 лет, после климакса станет настолько явной, что, скорее всего, не доставит удовольствия и самим супругам, и их окружению. Различие интересов может стать непреодолимой стеной между когда-то нежно любящими, а ведь именно возраст определяет наши интересы. Лучше, когда интересы если уж не совпадают, то хотя бы близки.
Поэтому удел большинства - ровесники, а май-октябрь пусть так и останется редкостью. И все-таки, если Вы чувствуете в себе достаточно сил, - рискуйте! И будьте счастливы наперекор всему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.4.2007, 20:17
Сообщение #158


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я читала где-то в интернете.
И чего?
По-моему, ни дао любви, ни герокомия к нашей жизни отношения не имеют smile.gif
Другая культура...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 6.4.2007, 3:54
Сообщение #159


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата(Мяу @ 5.4.2007, 23:17) *
А я читала где-то в интернете.
И чего?
По-моему, ни дао любви, ни герокомия к нашей жизни отношения не имеют smile.gif
Другая культура...

При чем тут ДАО?
главное:
активная и удачная половая жизнь тренирует и стимулирует человека, неудачная или подавленная снижает его жизненный тонус. Европейская медицина подтверждает этот старинный вывод, да и каждый из нас на собственном опыте не раз убеждался в его верности.
Однако, главное, что должно присутствовать в отношениях май-октябрь( и не только), это взаимная склонность и добровольность сексуальных отношений.

Мой отец женился после смерти мамы второй раз (жена была на 12 лет моложе, в то время как мама была на 3 года моложе)
я жила тогда в другом городе
так вот когда я приехала, я его не узнала, он помолодел на 10 лет (даже внешне)

У меня у самой был кратковременный роман с молодым человеком года 2 назад (он был на 15 лет моложе меня)
испытываешь какой-то приток энергии после секса, чего я со своими ровесниками не испытывала...
это необъяснимо...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таис
сообщение 7.5.2007, 11:18
Сообщение #160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 4464




Цитата(Васька @ 5.2.2007, 9:43) *
у меня тоже отношения с парнем, который меня старше на 7 лет! к тому же он еще женат!


Пойми родителей! Они же о тебе беспокоятся. Я вот живу с любимым на 8 лет старше меня. Начинали с ним встречаться когда мне 15 было. Родители тоже очень переживали. Хватило одного серьезного разговора. Но у меня ситуация полегче была - твой любимый женат. Может поэтому он так пугает твоих родителей? И обдумай спокойно - есть ли у тебя с ним реальное будущее не только любовницы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:22