IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 22.1.2007, 18:03
Сообщение #121





Гости







Слушайте, как по вашему мнению, имеет ли место вариант, если мы с ним просто общаться будем? а?
кто знает, по опыту, способны мужчины на такие отношения, чисто платонические отношения?

Тут еще один фактор, без моего согласия ничего не будет, т.е. так выходит, что у нас с ним, по моему переезду домой, будет один рабочий круг общения.
Город у нас, конечно, не точто бы маленький, город миллионер, но я уже сейчас знаю до десяти общих знакомых.

Вот так.
Так что, мне так думается, что просто использовать меня в самом плохом смысле он не сможет, так как ему потом за меня голову оторвут.

Ничего пошлого от него я не слышала по отношению к себе.

Было вот как, я пожаловалась, что в связи с моим переездом мне нервы треплют, а он сказал, что я приеду, он меня обнимит, поцелует, и всё пройдет.

Какой бы он класный он не был, я не хочу, чтоб мной хвастались, как куклой перед моими же знакомыми и партнерами моих родных.

И всё же,

у кого какие соображения? Просто дружба возможна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Barbie
сообщение 22.1.2007, 18:06
Сообщение #122


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Amber de Vesta @ 22.1.2007, 20:03) *
у кого какие соображения? Просто дружба возможна?


Думаю, что это возможно, но только тебе придётся всё время быть настороже, а ты ему доверяешь??? Ведь дружба как никак на доверии строится...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 22.1.2007, 18:21
Сообщение #123





Гости







Ну, чтоб человека узнать надо пуд соли съесть...
Чтоб доверять или не доверять надо хотя бы знать его.

А так я пока даже ни с кем поговорить не могу, чтоб узнать, какое о нем мнение у людей, которые его знают дольше, чем я.

blink.gif
Представила себе на минутку, прихожу и говорю: папан, ты такого-то знаешь? что за крендель такой? мне зачем? та вот дружить хочу с ним??? (или нет. не так :-) ) вот решить не могу, что я от него хочу. спать с ним. дружить или не пересекаться с ним вообще :-) a115.gif

Знаю только, что мне нравится с ним общаться, я как зачарованная!!!, балабол, конечно, как и все депутаты и красавчики, но когда о нем что-то напоминает, то просто мозги отказывают.

Очень хочу, чтоб и не навредить ни себе, ни ему, но и чтоб я хоть видеться с ним могла.

Так сказать, :-) чтоб и волки сыты, :-) и овцы цел*и :-) (пардон)

Сообщение отредактировал Amber de Vesta - 22.1.2007, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.1.2007, 21:26
Сообщение #124


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Amber de Vesta @ 22.1.2007, 18:03) *
Слушайте, как по вашему мнению, имеет ли место вариант, если мы с ним просто общаться будем? а?
кто знает, по опыту, способны мужчины на такие отношения, чисто платонические отношения?Просто дружба возможна?
Ты что, серьёзно? Дружба? И это ты спрашиваешь после того, как в тебе биохимические реакции пошли после одного общения с ним? Да они тебе будут всё время о себе напоминать при каждой встрече с ним, пока ты кардинально вопрос с ним не решишь... У него, кстати, тоже... Так и будете решать рабочие вопросы через пень колоду, а в голове думать о совершенно другом... Совместное пребывание будет в вас только томление разогревать...
Кстати, а почему вы будете пересекаться по рабочим вопросам? Он предложил тебе работу в своей команде?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 22.1.2007, 21:37
Сообщение #125





Гости







Цитата
Кстати, а почему вы будете пересекаться по рабочим вопросам? Он предложил тебе работу в своей команде?


нет, я в его команде не буду. у каждого свои пасочки. он папа на крупном пром предприятии, а наши предприятия их контрагенты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 19:18
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Amber de Vesta @ 22.1.2007, 17:03) *
Слушайте, как по вашему мнению, имеет ли место вариант, если мы с ним просто общаться будем? а?
кто знает, по опыту, способны мужчины на такие отношения, чисто платонические отношения?
у кого какие соображения? Просто дружба возможна?


Это просто НЕРЕАЛЬНО a020.gif. "Просто дружба" бывает в старшей группе детсада smile.gif. А у двоих взрослых, здоровых людей противоположного пола дело, как показывает многовековая практика всех племён и народов smile.gif , заходит намного дальше разговоров о литературе, театре и природе.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 28.1.2007, 13:07
Сообщение #127


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Девочки, а у меня наоборот - я старше его на 4 года...сначала просто дружили, а вчера он признался мне в любви..и что мне делать??он мне симпатичен, но я не представляю нашего будущего..даже не знаю, как терь нам общаться...ужас!!!он еле смелости набрался мне это сказать..и еще он говорил, что фразу "Я тебя люблю"можно сказать только один раз в жизни.ВОт он и сказал. терь чувствую, что испорчу ему всю жизнь...а ему токо 16 лет...=(чего делать, а???подскажите, пожалуйста!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 28.1.2007, 13:14
Сообщение #128


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Anzhella @ 28.1.2007, 15:07) *
Девочки, а у меня наоборот - я старше его на 4 года...сначала просто дружили, а вчера он признался мне в любви..а ему токо 16 лет...=(чего делать, а???подскажите, пожалуйста!


Если не видишь будущего, то нужно ему это объяснить и как можно быстрее и тактичнее... Если ты не скажешь ему этого или будешь очень долго думать, то саделаешь только хуже...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 28.1.2007, 13:39
Сообщение #129


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Цитата(Barbie @ 28.1.2007, 15:14) *
Если не видишь будущего, то нужно ему это объяснить и как можно быстрее и тактичнее... Если ты не скажешь ему этого или будешь очень долго думать, то саделаешь только хуже...

я согласна...я просто..воощем, я запуталась..я не исключаю возможности продолжения отношений...мне надо как - то разобраться со своими мыслями..спасибо, что откликнулась=))я поговорю с ним на днях...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 31.1.2007, 19:10
Сообщение #130


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Дорогая Златовласка! У меня такая же ситуация, только мне быо 15 а ему 30, мы встречались втайне почти 3 месяца, потом узнала моя мама....очень плакала, просила меня с ним растаться, а потом познакомилась с ним и была рада, он ей понравился)))) А вот потом узнали мои родственники (просто соседка настучала, мы живем в соседних подьездах) и начался кошмар, меня пилили обе бабушки все тети и вообще все родственники, кроме мамы, они пилили и ее!!! Это было ужасно!!! И я переехала к ниму, все увидели что у нас все в порядке, он меня любит, заботится и все такое....вроде бы стало поспокойней))) Потом когда мы решили пожениться, меня снова начали отговаривать, мол он старый, что ты потом с ним делать будешь (хотя свои 34 они называют молодостью) но я все ровно вышла за него замуж и не капельки не жалею!!)))) Так что если вы любите, то будь счастлива, а родители тебя потом поймут, и даже если вдруг придется к ним вернуться - все ровно ты их доча и они тебя примут любую, какой бы ты не была!!! Счастья вам и любви)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 5.2.2007, 9:43
Сообщение #131





Гости







у меня тоже отношения с парнем, который меня старше на 7 лет! к тому же он еще женат! мы скрывали наши отношения 4 месяца, но потом мои родители узнали, сначала они нормально к этому отнеслись, я даже удивилась, на сколько я их знаю, они должны были меня убить! smile.gif но потом мама устроила мне скандал! типа если я с ним буду продолжать отношения, то типа я им не дочь, а папа понял меня, мой молчел рабсте с отцом, и он как человек очень нравится папе, он мне просто сказал, чтобы я не теряла голову и не насовершала поступков, о которых могла бы потом пожалеть, т к он прекрасно знает что если мне запретить с ним встречаться, то я буду еще сильней этого хотеть!!! все равно буду делать все по-своему! еще у меня почти все отношения были с парнями, с которыми мне родители запрещали встречаться, так я делала все посвоему, с одним даже планировали жить вместе, родители от этого известия в ужас пришли, долго отговаривали, но потом смирились, они у меня строгие в этом плане...но у нас ничего не получилось, мы расстались, и встретила его. я думаю, что тебе нужно продолжать с ним отношения, с родителями безусловно проблемы будут, но если ты действительно его любишь, то это того стоит, а потом они смирятся с этим, поймут, что ты его действительно любишь!я бы рискнула...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 5.2.2007, 17:03
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




А у меня парень на 10 лет старше, мы уже третий год вместе. Все ОК! a040.gif И разницы не чувстую совсем! d060.gif А мой отец старше мамы на 20 лет. Тоже ничего a115.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 6:39
Сообщение #133


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




А моя бабушка была младьше моего деда на 14 лет и они прожили всесте всю свою жизнь до глубокой старости. Муж моей сестры старше её на 9 лет, они уже 15 лет вместе, у них сын 12 лет. У меня когда то был парень на 14 лет меня старше, но наши отношения быстро закончились. Я думаю, не из за возраста, просто разные мы были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 26.2.2007, 10:25
Сообщение #134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Да вообще, очень много пар с большой разницей в возрасте и живут прекрасно. Вот у меня друг (правда бывший) старше меня на 11 лет был. Все против были, но мы доказали тогда, что все правильно делаем. И он моим первым мужчиной был. Очень ценил за это, на руках буквально носил...
Я считаю почему-то, что такие браки гораздо крепче и надежнее...
А вообще, есть статистика, что браки, где разница в возрасте < 9 лет чаще распадаются, чем другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 10:53
Сообщение #135


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вообще, есть статистика, что браки, где разница в возрасте < 9 лет чаще распадаются, чем другие.

А где Вы эту статистику взяли? Я все статистические сайты посмотрела - не могу найти. Дайте ссылочку, а?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 17:11
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Златовласка @ 16.1.2007, 23:12) *
Мне 18, ему 31 , неужели это так ужасно как говорят мои родители? Я так не считаю, но хочу услышать мнение других,надеюсь что меня поймут

Моя одноклассница год назад вышла замуж за мужчину, на 13 лет старше её. Они уже год счастливы, я была у них на свадьбе, видела его, он далеко не красавец, уже лысый почти, а она вся такая красивая, и ничего... Сейчас ей 20, ему 33, и он далеко не олигарх. У них любовь. Не вижу в этом ничего плохого...
Соответственно, когда они познакомились, ей было тоже 18, и, скажем так, она была девочкой ветренной и несерьёзной, но смогла же решиться на такой ответственный шаг... И ты сможешь!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 17:43
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Anzhella @ 28.1.2007, 14:07) *
"Я тебя люблю"можно сказать только один раз в жизни.

Понимаешь, дело не в одном разе в жизни. Просто ты ещё очень юная и считаешь, что любовь - это раз и навсегда. Я тоже была очень наивной, и мне тоже признавались в любви. В твоей ситуации спроси себя, любишь ли ТЫ его? Если он тебе симпатичен, ответь ему взаимностью. А если нет - то давай разберёмся...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.2.2007, 13:21
Сообщение #138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Мяу @ 26.2.2007, 9:53) *
А где Вы эту статистику взяли? Я все статистические сайты посмотрела - не могу найти. Дайте ссылочку, а?

a020.gif Я в журнале вычитала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Murka83_*
сообщение 27.2.2007, 14:25
Сообщение #139





Гости







Дорогая, Златовласка! Хочу рассказать историю своих родителей. Моей маме было 17 лет, когда они познакомились с папой, он ее старше на 22года, т.е ему было 39лет. Он ее полюбил с первого взгляда, да и она тоже, они начали встречаться. Потом об этом узнала бабушка и сказала либо ты его бросаешь, либо уходи и больше не возвращайся. Мама подождала до 18 и тайно вышла замуж, об этом никто не знал, а потом мама приехала с законным мужем к ней в гости, конечно все были в шоке.После этого он ее увез к себе на родину, у них родился мой брат и я. К несчастью мой папа умер, но моя мама говорит, что она всегда была за ним как за стеной и ей не было страшно и тогда она была самой счастливой... Я тоже вышла замуж рано в 16 мой муж старше меня на 5 лет, но я ни капельки не жалею, что так рано все свершилось и у нас растет замечательная дочка, которая ходит уже в первый класс. Это все я написала к тому, что думаю возраст роли не играет, если ты его любишь и он тебя, то ты обязательно будешь с ним счастлива. Удачи тебе и всего самого хорошего!!! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 14:41
Сообщение #140


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я в журнале вычитала...

Ой, ну так в журнале можно что угодно напечатать...
Я просто знаю, как пишутся эти якобы психологические статьи и откуда берется подобная "статистика".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:14