IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Мяу
сообщение 18.1.2007, 15:13
Сообщение #101


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, я не сказала пример, я сказала даёт право. Можно им воспользоваться, а можно нет.

Да, я неудачно выразилась.
То есть получается, что обиженный имеет право обидеть обидчика?
А не получится ли, что девушка уйдет из дома лишь для того, чтобы доказать родителям что-то? То есть уйдет ОТ..., а не К...

Цитата
Родители вместо того, чтобы слушать про неудачные интернет знакомства могли бы сами познакомиться с мч, узнать его получше, присмотреться и уж тогда выносить свой вердикт

Абсолютно согласна с этим.

Цитата
а почему другой должен быть лучше?

А что хорошего в том, чтобы поступать по-свински?
Пусть даже с тобой обошлись нехорошо и несправедливо, разве это означает, что теперь можно также быть поросенком? smile.gif
_____________________________________________

Я же говорю, только время нужно...

Я в такой ситуации сделала по-своему, ушла, и не жалею. Хотя, наверное, можно было помягче как-то действовать, но понимание этого приходит только с годами...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sola
сообщение 18.1.2007, 15:36
Сообщение #102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Мяу @ 18.1.2007, 15:13) *
То есть получается, что обиженный имеет право обидеть обидчика?
А разве нет? Либо ты нападающий, либо жертва. Если не нападать в ответ, то всегда будешь жертвой. Другое дело, что, конечно, нужно пытаться всё мягче решать, тем более с родителями. И вообще основное правило, я считаю, не делать резких движений.
Цитата
А не получится ли, что девушка уйдет из дома лишь для того, чтобы доказать родителям что-то? То есть уйдет ОТ..., а не К...
Это зависит от самой девушки и от их отношений. Но согласитесь, иногда нужно уйти ОТ. Например, когда папа ставит такие ультиматумы.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Златовласка_*
сообщение 18.1.2007, 15:59
Сообщение #103





Гости







В принципе рассмотрев мою же ситуацию со стороны я бы восприняла бы ее так же как и "Мяу".
на самом-то деле я прекрасно понимаю беспокойство родителей и не хочу я им ничего доказывать, а уж тем более отказываться от них. Но просто я считаю что их методы "борьбы" это не поступки взрослых людей. Да и по крайней мере они бы могли принять хотя бы то что я этого человека люблю, а они в это не верят. И уж как минимум прежде чем что-то предпринимать и делать из-ничего выводы, они должны познакомиться с моим мужчиной,поговорить с ним, выяснить какие на самом деле у нас с ним отношения, а они это категорически отвергают. Он просил их о встрече, а они лишь нахамили ему,засыпали угрозами и сказали что не за чем им встречаться так же как и разговаривать не о чем.
А теперь они меня обвиняют в том что я вступила с "каким-то стариком" в интимную связь. Заявили что в 18 лет этого делать вообще нельзя, это так рано и вообще куда же я влезла, мол поломала ты себе доча всю жизнь.
А по поводу "ужасных знакомств по интернету"-не такие уж они и ужасные, по крайней мере ни все.
Да и кроме того мы уже давненько общаемся реально и все замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 18.1.2007, 20:37
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




ИМХО, тут проблема больше в родителях..... Я вот даже замуж вышла с большой разницей в возрасте - предки одобрямс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёна
сообщение 19.1.2007, 13:52
Сообщение #105


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 3571




Цитата(malyshenka_2 @ 18.1.2007, 16:17) *
вы абсолютно правы a085.gif


e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 19.1.2007, 19:50
Сообщение #106





Гости







Ой, девченки! а у меня всё только начинается. вот. зашла почитать. чем мне светят такие отношения.
Значит так. Мне 19, ему 45. !!! (мой папа его старше на 2 года)
Я по жизни скептик и реалист.
Ситуация комическая. Я собиралась ехать домой. Пришла в очередь на междугородную маршрутку, увидела в конце очереди пару, лет по 40-45. У мужика рот не закрывается, гонит по-черному, прикол на приколе, всю очередь веселил. В ходе этого разговора выяснилось, что это не жена, а подружка. Она его провожает домой. Он вокруг нее, разве что польку не танцевал. меня удивило. как он ей рассказывает о своих сыновьях и при этом аккуратненько прикасается к ее волосам. нежно так, а на лице просто блаженство.

я от него взгляд оторвать не могла. просто стояла и нескромно зырила на него. а он, иногда ловил мой взгляд, я отворачивалась. стояла спиной ко всему этому действу и наслаждалась его голосом. такой класный, просто до мурашек :-).
короче попала. мы с ним еще не говорили, а я уже от него оторваться не могла.

стояли мы долго в очереди. наслушалась... у... blink.gif
нормальный порядочный дядя. они давно знакомы. эти двое вспоминали. как они в вузе чудили, как за ней все упадали.
потом настал момент, когда пришла бабулька и стала его просить погрузиться и просто донимать вопросами. мужчина отшучивался, дурачился, а потом повернулся ко мне и сказал, что заплатит за меня, только чтоб с ним рядом ехала я, а не эта бабулька. на что я ответила. что лучше бы он за бабулю заплатил, слуга народа, хренов (он депутат o050.gif ).
ему стало стыдно, видимо, и он перестал прикалываться над бабулькой.

короче, к моменту приезда автобуса я знала как кого зовут, знала по именам всех его, ее детей, мужей, жен, любовников, любовниц, шифр группы в институте, всю группу по именам и фамилиям, :-) blink.gif , кто где работает, что изменилось с момента их предыдущей встречи и т.д. и т.п.

когда карета была подана, этот "слуга народа" попрощался со своей спутницей, потом взял меня за плечи и пропихнул меня на два свободные места, попросил меня занять место радом с собой, усадил бабулю в другом конце салона, заплатил за нее и вернулся.

дороги два с половиной часа. за это время мы раззнакомились, слушали музыку, травили анекдоты, говорили о жизни, об отношениях мужчины и женщины, он рассказывал о своих изменах. о том, как его жена об этом узнавала, о том, как он переживал по этому поводу, рассказывал о том, какие у него замечтательные два сына ростут. он рассказывал о таких вещах, о которых обычно мужчины не признаются, тем более незнакомым людям. больше всего меня поразило то, что он, в какой-то момент, после рассказов о своих любовных похождениях, уперся взглядом в спинку кресла и сказал, что ему очень хочется просто, чтоб его любили, и что ему хочется просто любить.
я же рассказывала, что я хочу семью крепкую, дружную. но, пока, те парни, с которыми я встречаюсь/встречалась мне не подходят, я их не хочу видеть всю свою жизнь до ее конца.
он меня успокаивал. говорил, что придет время, появится тот единственный и неповторимый, что я обязательно почувствую, что это он, когда его встреечу.

короче вывернулись друг перед другом по полной.

приехали.
вышли, он решил. что вокзал - место слишком стремное, чтоб он меня так просто отпустил и не посадил в маршрутку.

прошло минут 5, а моя маршрутка не отъезжает, его не приезжает! всё заканчивается тем. что он в последний момент заскакивает в мою маршрутку, садится рядом. сидит с довольным видом. ехать и по городу долго. ехали, он рассказывал о своей семье, о жене, как они деток растили.

стоит добавить, что интересно рассказывать этот кадр умеет. а я просто в коматозе каком-то была, просто больше ничего не надо мне, просто сидеть рядом с ним, слушать его и смотреть ему в глаза.


в конце концов, он сказал. что ему выходить через 2 квартала, а я такая класная, но он боится показаться идиотом, потому не может попросить у меня телефон.

ну, я предложила такой вариант: я у него попрошу телефон.
!!!
мне так удобно было. захотела пообщаться - позвонила, а не захотела - никто не будет меня донимать звонками.

вышел.

я ему перезвонила сразу же.

позвонила пожелать удачных выходных. он был в шоке.



прошли выходные. звонок.
он позвонил, и сказал, что, если я позволю, то он время от времени будет звонить ко мне.


я была на седьмом небе от счастья. я все выходные о нем думала.
короче мы сейчас с ним общаемся по телефону. довольно часто.
он мне очень нравится. (хотя бред. наверное, как может человек нравится после 5-х часов общения в общей сложности)
запала я на него.

и он, кажется.

первого декабря мы познакомились.

неделю прообщались. он каждое утро слал смс с пожеланиями успешного дня (смс, чтоб не отвлекать и не подставлять перед окружением)

а потом пропал.

я написала несколько сообщений, а он не ответил. судя по тому. что я от него слышала в дороге, это было нормальное дело, если ему надо было прекратить общение или если его доставали смс с сообщениями, что их совмесному ребенку 3 года, 4 года и т.д. шантаж, типа. (он человек публичный).

потом я ему написала еще смс. в нем говорилась, что я поняла, что общаться он больше не желает. это его выбор и я его принимаю. но, если он захочет пообщаться, то я всегда буду рада его слышать.

было тяжело, поскольку я натура увлеченная и увлекающаяся, легко привязываюсь к людям, НО при этом имею достаточно силы воли, чтоб нажать на тормоза, если того требует ситуация.

пришел новый год.

я прислала ему смс с поздравлениями и пожеланиями исполнения всех тех мечтаний, о которых он мне говорил.

через два дня пришла смс. в ней говорилось, что ему очень тяжело не отвечать на мои сообщения, что его тоже очень ко мне тянет, но с другой стороны ему очень жаль, что я могу "любить другого, а не тратить время с ним".
сказал, что не хочет, чтобы из-за его увлечением мной у меня были проблемы, и что рядом может оказаться достойный меня парень, а я не обращу на него внимания.

я написала. что принимаю его любое решения - общаться, так общаться, не общаться, так не общаться.
а от мужчины в моей жизни никуда не деться. всеравно надо строить свою личную жизнь, и он знает мое отношение к семье.

он перезвонил, растроганный. мы с ним говорили о том, что наше общение очень приятное и увлекательное. он говорил, что он не может сдержать эмоции, и когда окружающие спрашивают чем вызваны такие перемены в нем, то он рассказывает о том, какую прелесть он встретил. я его успокоила, похоже, что такое положение вещей его устраивает.

общаемся. по-моему. он замечательный. (то-ли мне тёплышка папиного не хватает, то-ли не знаю почему меня так тянет к этому мужчине... :-) "или что-то случилось. или из двух одно" (с) :-) )
так хочется прижаться к нему или просто сидеть смотреть ему в глаза и слушать его.


через некоторое время я снова перееду в родной город, родной и для него, и для меня.
когда я написала, что хочу смотреть в его серые глаза, он сказал. что когда я перебирусь домой, то мы часто будем смотреть друг дружке в глаза, сказал, что очень ждет этого момента.


всё бы ничего, вот только есть еще один момент.
вот он:
Я ЕЩЕ ДЕВСТВИНИЦА
(в свои 19, при том, что не оставляю равнодушным к своей особе мужчин, окружающих меня. меня считают красивой, пока не поговорят со мной, а потом считают меня еще и умно-остроумной, не по годам мыслящей ( :-) , а еще, я очень скромная :-))))))) ШУТКА)

в общем, в виду, видимо НЕДО****А, меня шторит.

вот хочу его. при этом воспитана в духе "до свадьбы ни-ни", но понимая это. понимаю так же и то. что воспитана не для этого времени.
короче в виду бешенства гормонов иль по какой другой причине, хочу. чтоб... короче хочу мужчину.
но боюсь.
и хочу опытного мужчину, который не сделает больно. но. снова таки, но, панически боюсь залета.
и еще, что я скажу родителям!!!!!!????????????? blink.gif unsure.gif
еще один момент. чуть не забыла. кажись. у меня какие-то проблемы по женской части. этот вопрос часто тормозит меня в половых отношениях. доктора не бирутся пока я девочка,смотреть даже никто не хочет. для того. чтоб выяснить всё ли нормально, надо лишиться девственности, но тут еще один мой страх: вдруг МЧ почувствует... что тогда, я-то чувствую, потому и беспокоюсь.

короче, возвращаясь к нашим... кхе-кхе... моим баранам,


то, что я для Него привлекательная - это к бабке не ходи. гормоны бесятся. мне от него ничего не надо. не могу решить, хочу с ним спать али нет, тут ведь гормоны: то бесятся, то снова головой думать начинаю, с другой стороны: хорошо. если со здоровьем всё хорошо, хорошо. если это мои надумки... но вот решать с этим что-то надо.

Если бы просто "чесалось" - дело одно. а так знаю конкретно, что хочу этого мужчину. ЭТОГО и никого другого. эмоции. всё эмоции.

он мне за всё время наших общения ни слова не сказал пошлого, если я ему пишу в стихах. или он просто звонит растроганый, то просто тормозится, обрывается в тех местах. где должны быть слова для двоих.



подскажите, девченки, ну плизззз, ваше мнение, ЧТО ДЕЛАТЬ.

или не так.
а вот так:
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ, ЕСЛИ БЫ ОКАЗАЛИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Сообщение отредактировал Amber de Vesta - 19.1.2007, 20:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.1.2007, 21:26
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Привет, Amber de Vesta! Читала твой рассказ, читала и так надеялась, что что-то новое там будет... Нет. Всё старо как мир и на очередные грабли хочет наступить очередная девочка, хотя ей здоровый скептицизм и реализм вроде бы не чужды.
И так, поехали...
Цитата(Amber de Vesta @ 19.1.2007, 19:50) *
Ситуация комическая.
Прямо обхохочишься...
Цитата
я от него взгляд оторвать не могла. просто стояла и нескромно зырила на него.
Ну, удивила! Ты знаешь сколько дурочек на его веку попались на крючок вот именно из-за его веселья, обаяния, приколов, розыгрышей? Да он на этом собаку съел... К тому же, он - публичный человек, и он годами шёл к этому и оттачивал своё мастерство, чтобы нравиться и чтобы привлекать внимание именно к своей персоне. При этом, наверняка, мужик возвращался от своей любовницы (старая любовь не ржавеет) в лоно семьи... И польку танцевал, и нежно прикасался к её волосам, и на лице у него при этом было одно блаженство. Отдохнул душой и телом, вспомнил молодость. Это как допинг мужчине среднего возраста - так и хочется всему миру показать как жизнь хороша.
Цитата
короче попала. мы с ним еще не говорили, а я уже от него оторваться не могла..
Ну это он понял сразу, такие вещи на лице написаны у противоположного пола. А впереди - дальняя дорога. Чего время попусту терять, тем более так приятно видеть, что на тебя ещё западают сами юные девы.
Цитата
когда карета была подана, этот "слуга народа" попрощался со своей спутницей
А чего слуга народа на служебном автомобиле не поехал? Хотя, ответ скорее знаю... Светится слуге народа перед шофёром не хочется, да и шофёра куда денешь, если с ночёвкой поехал...
Цитата
он рассказывал о таких вещах, о которых обычно мужчины не признаются, тем более незнакомым людям.
А вот тут ты очень ошибаешься, так как жизни ещё не знаешь. Именно попутчикам люди рассказывают то, что никогда другим не рассказывают. Выговориться хочется, время занять надо, а если симпатичный и неназойливый собеседник попался, то, наоборот, хочется поболтать. Тем более, если знаешь, что вряд ли этого человека встретишь на своём пути дальше.
Цитата
больше всего меня поразило то, что он, в какой-то момент, после рассказов о своих любовных похождениях, уперся взглядом в спинку кресла и сказал, что ему очень хочется просто, чтоб его любили, и что ему хочется просто любить.
Молодец мужик! Партию разыгрывал как по нотам. Он ведь знал, что ты именно на это обратишь внимание и зацепишься на подставленный крючочек. А ты не только обратила внимание, ну ещё и поразилась. Профессионально сработано. Меня на такие вещи в своё время было невозможно развести. Они же у каждого второго женатого мужчины... Или ты думаешь, что его в жизни просто не любили и просто он никого не любил? Да и любили, и любил... Но этого мало. Надо при наличие любви в своей жизни, не развлекаться на стороне, тогда бы не хотелось ему иметь то, что имел, но не ценил.
Цитата
сказал, что не хочет, чтобы из-за его увлечением мной у меня были проблемы, и что рядом может оказаться достойный меня парень, а я не обращу на него внимания.
Вот человек тебе откровенно говорит какое именно общение с собой он тебе может предложить, а ты либо не понимаешь (тебе надо конкретными словами), либо делаешь вид, что не понимаешь... Да не нужны ему эти постоянные SMS-ки, не надо постоянного общения... А надо изредка, когда у него на это есть время и желание... Тем более, скорее всего, таких девушек у него несколько...
Цитата
он говорил, что он не может сдержать эмоции, и когда окружающие спрашивают чем вызваны такие перемены в нем, то он рассказывает о том, какую прелесть он встретил. я его успокоила, похоже, что такое положение вещей его устраивает. .
А чего мужчина приличной девушке может сказать, если она всё время о себе напоминает и откровенно своим поведением говорит о тех отношениях, на которые она готова ради него. Ты, конечно, слушай.. Приятно ведь, но уши особенно расставлять не надо - не для лапши они...
Цитата
короче в виду бешенства гормонов иль по какой другой причине, хочу. чтоб... короче хочу мужчину.
Не дури! Гормоны не всю жизнь играют... Ты хочешь быть для него одной из многих или тебе льстит потерять девственность от слуги народа средних лет? Встретишь настоящую свою любовь и будешь жалеть, что не сможешь дать ему то, что этот даже особенно и не оценит: привык он к вниманию, поклонению и приношению на подносе девственности от девушек.
Цитата
еще один момент. чуть не забыла. кажись. у меня какие-то проблемы по женской части. этот вопрос часто тормозит меня в половых отношениях.
Здесь непонятно, что именно ты имеешь ввиду...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.1.2007, 23:13
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Я познакомилась со своим тоже через интернет, только мне было 19 лет, а ему - 38. Мои родители после того, как узнали о нас 4 месяца не давали мне спокойно жить, каждый день садились напротив и начинали читать мне натации. Я плакала каждый день, но я так сильно в него влюбилась, что не могла уже себе представить свою жизнь без него. Пару раз пыталась с ним расстаться (только из-за того, что у меня сдавали нервы и мне казалось, что больше не вынесу такой жизни). Потом шла по улице и думала:"Все, с ним все закончено. Теперь я хоть знаю, какого мужа буду искать. Точно такого же, только моложе" Потом думала - Стоп. Если я нашла человека своей мечты, зачем мне где-то искать такого же, если он уже здесь есть?! И опять ему звонила и мы мирились. Он все прекрасно понимал, что расстаюсь я с ним из-за нападений своих родителей. Да что уж там говорить. О наших с ним отношениях рассказали всем родственникам и они приезжали к нам и пытались как-то на меня повлиять. Через 4 месяца я сдала последний экзамен в институте, он приехал за мной и я просто перехала жить к нему. Родителям позвонила уже от него (мы жили в разных городах) и предупредила, чтобы не волновались. Потом все успокоились, увидев, что мы живем очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Но до сих пор страшно вспоминать тот период жизни.
Мы женаты уже 3 года. Но никакой разницы в возрасте я не чувствовала. Все мои друзья, когда впервые приходят к нам в гости, сначала с мужем "на вы", а через пару минут уже "на ты", а потом мне говорят, что когда с ним общаешься, то не чувствуешь, что он намного старше.
Теперь многие друзья и родственники говорят, что если они или их дочери найдут такого мужа, как мой, то они против никогда не будут.
Но все это надо было пережить.
Так что, если вам вместе очень хорошо, то боритесь за свою любовь!!!
Удачи вам и счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 19.1.2007, 23:14
Сообщение #109


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Привет всем!
Полностью согласен с Ракушкой. Уважаемая Amber de Vesta вы попали в лапы типичному Дон Жуану, который обрабатывает вас с использованием "пушкинской методики" (кому интересно, я открыл пока два метода, который используют бабники, чтобы получить "доступ к телу" -"грузинский" и "пушкинский", подробнее на ветке форума - Любовь, чувства - помогите разобраться с моей проблемой (не могу найти подходящую девушку) - страница 5).
Теперь еще один интересный нюанс. Кто-нибудь, когда-нибудь, или в общении "в реале" или на форумах слышал ли историю типа "Мне 30 лет, ей 60. Я безумно влюблен в нее. Я понимаю, что у нее муж, двое детей, четыре внука, но я немогу ничего с собой поделать. Она меня не пускает к себе домой, где бы мы могли заняться нашим неземным, великолепным сексом. Подскажите, может она меня не любит? Помогите, кто может, с ума схожу!"
Ну не маразм ли? В то же время можно кучу услышать историй про старых (или среднего возраста) бабниках, которые пудрят мозги молодым наивным девушкам. Неужели эти девушки думают, что эти "Дон Жуаны" ради них бросят семью, детей, и жену, которая ему "не дает" ( они это подразумевают), или как они говорят "не понимает его тонкую, ранимую душу"?
Девушки, не ведитесь на эту фигню!!!!
Amber de Vesta, учитывая то, что вы девственица, я вам гарантирую, что вы займете особое место в его донжуанском списке побед на любовном фронте, потому что очень редко можно найти... ну вы поняли. Именно после этих ситуаций возникают стереотипы типа "все мужики козлы", "всем им нужно одно", "поматросил и бросил и т.д."
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 19.1.2007, 23:43
Сообщение #110


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




k015.gif Ракушка! Пока читала пост автора темы, в уме отметила именно те моменты, которые расписали и вы!

Вам же, Amber de Vesta, я бы посоветовала задуматься, прежде чем связываться с этим человеком... Он, судя по вашему рассказу, не вызывает доверия... Мужчина (настоящий, уважающий себя и других женщин) никогда не станет хвастаться былыми подвигами перед потенциальной любимой. Детский сад какой-то... Я бы на такого даже не обратила внимания. Действительно, умеет человек снабжать народ "хлебом и зрелищами".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 20.1.2007, 0:35
Сообщение #111


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Я хочу только одно спросить (это моя давняя еще подростковая душевная травма, сейчас мне уже 30 лет), почему бывает так, что девушки не обращают внимания на нормальных, скромных, положительных, добрых парней лет 20 (есть у меня, к примеру такой знакомый, причем внешне достаточно симпатичный, хотя, конечно, для женщин это далеко не главное, это мы, мужчины, смотрим на внешность прежде всего), а предпочитают людей среднего и более чем среднего возраста, женатых, извините за выражение, потных, лысых, с "пивным пузом"", но зато ездящих на "мерседесах", естественно богатых, и умеющих профессионально" вещать лапшу на уши"? И после этого девушки еще жалуються, что не могут найти любовь, выйти замуж и на йти "нормального человека".
Мне просто жалко моего знакомого, который мне понарассказывал таких вот историй (он молодой футболист), когдаприезжают футбольные боссы (за 40 и более того)и начинают хвастаться тем как они "подцепили "двадцатилетних телок", которых они "имели во все дыры, по полной программе, и устроили групповуху".
Я этой фигни НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 20.1.2007, 17:52
Сообщение #112





Гости







a060.gif
Спасибо, что подтвердили мои опасения. В принципе, если мыслить здраво и логично, то так оно и есть, ни один бабник никогда не скажет, что он бабник и будет меня прям начиная с сейчас :-) использовать.
Попалась. :-)
Ну, что ж, как попалась, так и выкручусь. Как привязалась, так и отвяжусь.

Цитата
Не дури! Гормоны не всю жизнь играют... Ты хочешь быть для него одной из многих или тебе льстит потерять девственность от слуги народа средних лет?


его служность народу тут не имеет дляменя никакого значения.


только сейчас понимаю, какие у меня подружки корыстные и дурные. то по тачкам мужиков выбирают, то по зарплате.

да, хорошо наученый мужик.

на счет тачки служебной:
он целый день гулял с подружкой, а водителя куда??? :-)
только, я так понимаю, что водителя этим не удивишь :-).

и вообще, сколько знаю водил, - самые обознанные люди, от них не прячутся, они всегда в курсе всего.

На счет гормонов: ясно, когда мозги снова включаются, :-) то я прекрасно всё понимаю, но, видите ли. бывают моменты в жизни....
:-)

был разговор, я сказала, что эти отношения - бесперспективняк.
он согласился.

хотя пишет каждый день, а теперь еще и в перерыв перезваниваемся.

ну, меня-то это ни к чему не обязывает, но и ничего хорошего из этого не выйдет.

спасибо, что подсказали. многих вещей просто в упор не видела / не хотела видеть.
ведь так хочется хоть раз поверить в сказку, ну хоть чуть-чуть.

и еще.
я писала, что скоро мы с ним будем в одном городе жить. мало того. мы еще и по работе будем пересекаться.
а потому, как подсказывает мне временно работающий :-) разззум, надо ломать эту хатку еще до постройки фундамента.

верно?

жалко, конечно, класный мужик, :-) но все ведь бабники класние, правда?
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arbenina_*
сообщение 20.1.2007, 17:53
Сообщение #113





Гости







Читаю-читаю я ваши сообщения, и мне становится все страшнее и страшнее....
Интересно, вроде достаточно жизненного опыта было, мозгами Бог не обделил, внешностью, фигурой, а попалась также, как и всякая вторая...
МНе 23, ему 52. Шеф. Женат, дети почти взрослые. Год я дружила с ним, он был для меня самым близким человеком, так как помогал пережить тяжелую эмоциональную травму, вызванную смертью близкого человека (не МЧ). ПОтом была соответствующая обстановка, настроение и доверие. В общем, я отдалась ему. Решила, что вроде как в благодарность за выдержанные за год мои скандалы и срывы нервов. Да, и самой хотелось - сильно я к нему привязалась за этот год. Только как-то эта шалость затянулась. Отношения шли ни шатко, ни валко. Пока у меня опять не случалась большая беда, а он был в командировке. Я приехала к нему в Европу, и мы провели три потрясающих дня. Прямо неожиданный медовый месяц. После этого уже он не хотел меня отпускать. А я узнала ,что он 4 года встречался с моей ровесницей, которую я лично знаю. Но вроде за год до наших отношений у них ничего серьезного уже не было. Естественно такая новость меня подкосила в прямом смысле. Я не ожидала такого "удара" со стороны человека, которому верила больше, чем себе. Послала его - сначала по телефону, потом лично. Смешно: на следующее утро я уехала к родителям на новый год и получила смс:"Посланный.. желает счастливого пути".
У нас с ним теплые доверительные отношения были во все это время. ТОлько вот сейчас я верить до конца не могу. Не получается. Хотя слышу кучу красивых и вроед как даже выстраданных слов (с таким видом они подаются) - что он меня обожает, что ему так хорошо со мной, что даже страшно, что ни одна женщина не знала его так глубоко; что он всегда скучает по мне и пр.и пр.

Уже неделя,как я перестала сопротивляться и стала с ним встречаться. Надо сказать свои плюсы в этом тоже есть - я летаю на крыльях, я счастлива. Сегодня он улетел в 12-дневную командировку. А я сижу и думаю...
То, что я дура - встречаюсь с ним, озвучивали и он, и я попеременно. Я его заверила, что мне от него ничего не надо, кроме внимания. Он мне почти каждую встречу рассказывает ,что он стар для меня и выясняет, не надоел ли он мне (вроде как с боязнью).
Он по собственной инициативе пишет мне по телефону в течение дня, где он и что делает. Старается найти время на встречи каждый день.
Люблю ли я его - не знаю. Я никому не верю, даже себе. Хотя эти слова много раз вертелись у меня в голове в его адрес.
Я нормальная женщина: хочу создать свою семью, выйти замуж и родить детей. Но не могу смотреть ни на кого другого. Мне неинтересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.1.2007, 21:00
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Раkушkа, а я вот думаю, все вот воkрег говорят, что лишаться девственности лучше всего с опытным мужчиной... таk почему бы уважаемой Amber de Vesta не отдать это свое соkровище этому мужчине?.. тут, kонечно, зависит все еще от того, насkольkо серьезно она k этому действу относится... Он опытный, зрелый, обидит врядли... (мне таk почему-то поkазалось) huh.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.1.2007, 21:42
Сообщение #115


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 20.1.2007, 21:00) *
Раkушkа, а я вот думаю, все вот воkрег говорят, что лишаться девственности лучше всего с опытным мужчиной...
А ещё, Лучезарная, говорят, что кур доят и коровы яйца несут, но я этого ни разу не видела... Теперь серьёзно. Кто об этом говорит? Я думаю те, кто девственность потерял именно таким способом, за неимением других вариантов. Возможно, даже и другие варианты были, но опытный мужчина средних лет умеет более выигрышно смотреться по сравнению с ними, если она одинаково к ним относится. И ухаживает лучше, и денег больше для ухаживания имеет, и языком научился говорить то, что в первую очередь девушке хочется услышать и за что её можно зацепить.
Девственность, по моему убеждению, надо терять от любимого человека. А если такого нет, а мочи совсем нет, и подружки толдычат о потерянном времени и ощущениях, тогда пусть сама девушка решает. Правда, многие потом жалеют, что поспешили. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 20.1.2007, 22:16
Сообщение #116


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 20.1.2007, 23:42) *
Девственность, по моему убеждению, надо терять от любимого человека. А если такого нет, а мочи совсем нет, и подружки толдычат о потерянном времени и ощущениях, тогда пусть сама девушка решает. Правда, многие потом жалеют, что поспешили. smile.gif


А ещё лучше, когда любимый человек опытный! Я бы смутилась в той ситуации, если бы была девственницей и мой любимый человек тоже!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.1.2007, 16:07
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Ракушка @ 20.1.2007, 21:42) *
Кто об этом говорит? Я думаю те, кто девственность потерял именно таким способом, за неимением других вариантов.
...
Девственность, по моему убеждению, надо терять от любимого человека. А если такого нет, а мочи совсем нет, и подружки толдычат о потерянном времени и ощущениях, тогда пусть сама девушка решает. Правда, многие потом жалеют, что поспешили. smile.gif

для меня потеря девственности не имеет таkого уж прямо глубоkого смысла... а вот у опытного мужчины больше шансов сделать девушkе менее больно, ИМХО...

Хотя, по моему глубоkому убеждению, ее нужно терять от человеkа, в kотором более-менее уверена и kоторого действительно хочешь.

Хотя я теряла девственность от парня, с kоторым встречалась более полугода, он меня, таk сkазать, долго k этому действу готовил, понимая, что это серьезный шаг. И он тоже был девственниkом. Я чувствовала, что я с этим человеkом не буду всю жизнь, но очень ему доверяла и хотела его... В общем-то рада, что все таk произошло)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.1.2007, 19:33
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 21.1.2007, 16:07) *
для меня потеря девственности не имеет таkого уж прямо глубоkого смысла... а вот у опытного мужчины больше шансов сделать девушkе менее больно
Возможно, предложенный тобой способ потери девственности, и подойдёт именно тем девушкам, для которых эта потеря не имеет глубокого смысла. А для других это может быть травматично впоследствии. Внутренний душевный дискомфорт, стресс...
Цитата
ее нужно терять от человеkа, в kотором более-менее уверена
Более-менее уверена в чём конкретно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 22.1.2007, 12:44
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Ракушка @ 21.1.2007, 19:33) *
Возможно, предложенный тобой способ потери девственности, и подойдёт именно тем девушкам, для которых эта потеря не имеет глубокого смысла. А для других это может быть травматично впоследствии. Внутренний душевный дискомфорт, стресс...

таk я ж и говорила, смотря kаk она k этому относится...

Цитата
Более-менее уверена в чём конкретно?

не знаю, kаk это можно объяснить... если есть kаkое-то доверие... споkойствие рядом с ним...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 22.1.2007, 17:45
Сообщение #120





Гости







Девченки, ну как я к этому отношусь. Я консерватор, вообще считаю, что всё должно бть по любви и по свадьбе. Но как поговорю с ним, всё внутри переворачивается, и у него голос меняется, когда меня слышит. Поговорю с ним, - потом хожу счастливая весь день.

А еще зацепило, конечно, когда он пропал тогда перед новым годом. Ничего же себе, так просто взял и пропал. Ходила вся больная. Ничего не радовало. Ни на прогулки не хотелось ходить, ни в кино, ни с друзьями встречаться. Ну ничего не хотелось вообще. Дергалась каждый раз к телефону, как сумасшедшая.

Но как подумаю, что это тело потом будет хвастаться своими подвигами в компании сорокапятилетних мужиков!!!! o050.gif - аж коробит от одной мысли.

А в виду того, что мы видились ОДИН раз, так вообще страшно становится, как я могла вляпаться-то в такую историю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:27